autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую (5/5)

DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: JesterX]
      18 сентября 2018 в 14:42 Гілками

JesterX 17.09.2018 15:59 пишет:


Мне интересно, чего они так боятся этого шума.. вместо того, чтобы принудить к исполнению закона.





+1000
Мне тоже интересно - почему они боятся принудить владельцев средства повышенной опасности к исполнению закона?
Ну остановят они 10-20-30 пролетающих, ну будет шум поначалу, ничего, потом привыкнуть и даже останавливаться начнут на ПП. Нет же, им проще приехать на труп, чем напрячься, правильно?


П.С. Давненько уже наблюдаю как двойные стандарты становятся второй натурой человечества. Особенно ярко это здесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 15:21 Гілками

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:


И, кстати, как насчет все таки вопроса - представляют ли опасность пролетающие автомобили пешеходу, мирно идущему по тротуару или нет?




Просто пролетающие - нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 15:30 Гілками

DBA 18.09.2018 14:42 пишет:


П.С. Давненько уже наблюдаю как двойные стандарты становятся второй натурой человечества. Особенно ярко это здесь.




А я уже давно здесь наблюдаю неомарксистских борцунов за права обездоленных (причём, даже среди автомобилистов - к-рые, по идее, должны были быть на стороне своих, автоинтересов), применяющих массу различных манипуляций и изворачивающихся как ужи на сковородке в ответ на абсолютно логичные аргументы

P.S. Вообще считаю, что авто должны быть убраны из списка ср-в повышенной опасности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 15:51 Гілками

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:

А двуногие у нас более люди, чем сидящие за рулем. Чтобы увидеть какой "народ" у нас за рулем достаточно посмотреть как проезжаются населенные пункты и в кого превращается этот самый народ за рулем когда образуется мало мальски приличная пробочка, ага.


Какая замечательная демонстрация тех самых двойных стандартов, которые тебя так коробят!
Сидящие за рулем ровно такие же люди. Заруби себе на носу: если человек чудак на букву М - он таким и останется что ходя на двух ногах, что сидя за рулем. И точно также пофиг - едет баран по встречке, доставляя проблемы другим людям или начинает бегать по переходу туда-сюда, доставляя проблемы другим людям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: JesterX]
      18 сентября 2018 в 15:52 Гілками

JesterX 18.09.2018 15:30 пишет:

DBA 18.09.2018 14:42 пишет:


П.С. Давненько уже наблюдаю как двойные стандарты становятся второй натурой человечества. Особенно ярко это здесь.




А я уже давно здесь наблюдаю неомарксистских борцунов за права обездоленных (причём, даже среди автомобилистов - к-рые, по идее, должны были быть на стороне своих, автоинтересов), применяющих массу различных манипуляций и изворачивающихся как ужи на сковородке в ответ на абсолютно логичные аргументы

P.S. Вообще считаю, что авто должны быть убраны из списка ср-в повышенной опасности.




Ряд навешенных шаблонов лишают смысла любую беседу.
"Обездоленные", "неочего-то там". Особенно радует обьединение людей по признаку наличия автомобиля - "свои". Ну и это ... манипуляции в студию, просим. Я в ответ могу штук 5 ссылок только за эту неделю принести, где в "состязании" металл-тело страдали вообще не желающие в оном учавствовать.

П.С. Хорошо, что не вам принимать решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: JesterX]
      18 сентября 2018 в 15:53 Гілками

JesterX 18.09.2018 15:21 пишет:

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:


И, кстати, как насчет все таки вопроса - представляют ли опасность пролетающие автомобили пешеходу, мирно идущему по тротуару или нет?




Просто пролетающие - нет.




А можно подробнее о том моменте, когда просто пролетающий превращается в сложно пролетающего и как распознать его простому, обездоленному пешеходу? Заранее благодарен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: 535d]
      18 сентября 2018 в 15:58 Гілками

535d 18.09.2018 15:51 пишет:

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:

А двуногие у нас более люди, чем сидящие за рулем. Чтобы увидеть какой "народ" у нас за рулем достаточно посмотреть как проезжаются населенные пункты и в кого превращается этот самый народ за рулем когда образуется мало мальски приличная пробочка, ага.


Какая замечательная демонстрация тех самых двойных стандартов, которые тебя так коробят!
Сидящие за рулем ровно такие же люди. Заруби себе на носу: если человек чудак на букву М - он таким и останется что ходя на двух ногах, что сидя за рулем. И точно также пофиг - едет баран по встречке, доставляя проблемы другим людям или начинает бегать по переходу туда-сюда, доставляя проблемы другим людям.




Все так, с одной лишь разницей - чудаку на букву М с парой тонн под [*****] гораздо легче показать свою сущность. Средство для этого, так сказать, имеется. Никогда не замечали как человек меняется садясь за руль? Об этом классики писали еще, между прочим. Но этот же чудак потом пойдет орать, что нарушают его права, хотя как только факторы мешающие исчезнут, чудак на букву М сам попрет нарушать законы и чьи-то права так, что мама не горюй.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 16:04 Гілками

Еще раз, с уважением к сообществу, попытаюсь пояснить.
Ни в коей мере не выступаю за бегунов. У меня во дворе супермаркет. И кому как не мне понимать как бесят личности, вообще не пытающиеся идти по тротуару, хотя бы проверить что творится на дороге и так далее. Мне, безусловно, лестно, что они так доверяют мне свою жизнь.

Коробит единственная только вещь и только единственная.

На перебегающего пешехода у нас, в Украине, жалуется пролетающий автомобилист. Причем оба могут быть в нетрезвом состоянии. Всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 16:17 Гілками

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:

А двуногие у нас более люди, чем сидящие за рулем. Чтобы увидеть какой "народ" у нас за рулем достаточно посмотреть как проезжаются населенные пункты и в кого превращается этот самый народ за рулем когда образуется мало мальски приличная пробочка, ага.


Не народ за рулем, а народ вообще, - за руль не попадает какой-то отдельный народ.
И по подземному переходу в метро могут идти посередине "пусть все обождут", собирая толпу на ровном месте; могут и ломиться через встречный поток людей, потому что вот ему/им так надо и они очень спешат. И будет стоять посередине выхода у самых дверей, уткнувшись в телефон, вместо того чтобы освободить проход.
Жмотство за рулем не берется из ниоткуда, оно остается в человеке вне выбранного им способа перемещения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 17:20 Гілками

DBA 18.09.2018 15:53 пишет:

JesterX 18.09.2018 15:21 пишет:

DBA 18.09.2018 14:37 пишет:


И, кстати, как насчет все таки вопроса - представляют ли опасность пролетающие автомобили пешеходу, мирно идущему по тротуару или нет?




Просто пролетающие - нет.




А можно подробнее о том моменте, когда просто пролетающий превращается в сложно пролетающего и как распознать его простому, обездоленному пешеходу? Заранее благодарен.



Нет, нельзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 17:25 Гілками

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


Ряд навешенных шаблонов лишают смысла любую беседу.
"Обездоленные", "неочего-то там". Особенно радует обьединение людей по признаку наличия автомобиля - "свои". Ну и это ... манипуляции в студию, просим.




Да вот они, в этом же блоке.

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


Я в ответ могу штук 5 ссылок только за эту неделю принести, где в "состязании" металл-тело страдали вообще не желающие в оном учавствовать.




О, пошло в ход давление на жалость ) Не прокатит, я прохладен к этой чухне.

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


П.С. Хорошо, что не вам принимать решение.




И не вам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      18 сентября 2018 в 18:27 Гілками

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:

JesterX 18.09.2018 15:30 пишет:

DBA 18.09.2018 14:42 пишет:


П.С. Давненько уже наблюдаю как двойные стандарты становятся второй натурой человечества. Особенно ярко это здесь.




А я уже давно здесь наблюдаю неомарксистских борцунов за права обездоленных (причём, даже среди автомобилистов - к-рые, по идее, должны были быть на стороне своих, автоинтересов), применяющих массу различных манипуляций и изворачивающихся как ужи на сковородке в ответ на абсолютно логичные аргументы

P.S. Вообще считаю, что авто должны быть убраны из списка ср-в повышенной опасности.




Ряд навешенных шаблонов лишают смысла любую беседу.
"Обездоленные", "неочего-то там". Особенно радует обьединение людей по признаку наличия автомобиля - "свои". Ну и это ... манипуляции в студию, просим. Я в ответ могу штук 5 ссылок только за эту неделю принести, где в "состязании" металл-тело страдали вообще не желающие в оном учавствовать.


Хочешь увидеть манипуляции - посмотри на свои попытки добиться от меня ответа про опасность проезжающих авто. Я не отвечал потому что это - чистой воды манипуляция которой ты хочешь добиться выкручивания дискуссии исключительно в свою сторону.

Удивляться объединению людей по признаку наличия автомобиля - и писать об этом на крупнейшем форуме автолюбителей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: GSE]
      19 сентября 2018 в 10:28 Гілками

GSE 18.09.2018 18:27 пишет:

Хочешь увидеть манипуляции - посмотри на свои попытки добиться от меня ответа про опасность проезжающих авто. Я не отвечал потому что это - чистой воды манипуляция которой ты хочешь добиться выкручивания дискуссии исключительно в свою сторону.

Удивляться объединению людей по признаку наличия автомобиля - и писать об этом на крупнейшем форуме автолюбителей




Конечно ты не ответишь, зачем тебе поворачивать дискуссию в мою сторону? Так, чего доброго, рано или поздно, придется понять зачем люди перекрывают дорогу в таких вот случаях.

Ну и мне было бы откровенно стыдно причислить себя к сообществу тех, кто в населенном пункте не смог вовремя остановиться и сделал паравозик из 4-х автомобилей. Это уровень, да, есть на кого ровняться.

Змінено DBA (10:33 19/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: JesterX]
      19 сентября 2018 в 10:30 Гілками

JesterX 18.09.2018 17:20 пишет:

DBA 18.09.2018 15:53 пишет:

JesterX 18.09.2018 15:21 пишет:


В ответ на:

...




Просто пролетающие - нет.




А можно подробнее о том моменте, когда просто пролетающий превращается в сложно пролетающего и как распознать его простому, обездоленному пешеходу? Заранее благодарен.



Нет, нельзя.




ОК, слив защитан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: JesterX]
      19 сентября 2018 в 10:31 Гілками

JesterX 18.09.2018 17:25 пишет:

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


Ряд навешенных шаблонов лишают смысла любую беседу.
"Обездоленные", "неочего-то там". Особенно радует обьединение людей по признаку наличия автомобиля - "свои". Ну и это ... манипуляции в студию, просим.




Да вот они, в этом же блоке.

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


Я в ответ могу штук 5 ссылок только за эту неделю принести, где в "состязании" металл-тело страдали вообще не желающие в оном учавствовать.




О, пошло в ход давление на жалость ) Не прокатит, я прохладен к этой чухне.


В ответ на:

...




Да вот они, в этом же блоке.

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


Я в ответ могу штук 5 ссылок только за эту неделю принести, где в "состязании" металл-тело страдали вообще не желающие в оном учавствовать.




О, пошло в ход давление на жалость ) Не прокатит, я прохладен к этой чухне.

DBA 18.09.2018 15:52 пишет:


П.С. Хорошо, что не вам принимать решение.




И не вам




Еще раз - без общения по сути ничего не выйдет. Мне не нужна и не интересна твоя жалость и твои фантазии по поводу того, что я пытался у тебя вызвать. Или ответы по сути или прошу пардону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      19 сентября 2018 в 11:01 Гілками

DBA 19.09.2018 10:31 пишет:


Еще раз - без общения по сути ничего не выйдет. Мне не нужна и не интересна твоя жалость и твои фантазии по поводу того, что я пытался у тебя вызвать. Или ответы по сути или прошу пардону.



Ещё раз - с тобой диалог по сути невозможен в принципе - ты гнусный манипулятор. Пустая трата времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 118
С нами с 09.11.2017

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: DBA]
      19 сентября 2018 в 11:02 Гілками

DBA 19.09.2018 10:30 пишет:


ОК, слив защитан.




Твой - да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: В пятницу вечером грозятся перекрыть новоирпенскую [Re: GSE]
      20 сентября 2018 в 10:20 Гілками

Просто иллюстрация из сегодняшней новости (в ночь с 19 на 20.09.2018):
под Киевом на новоирпенской трассе: несколько машин оказались повреждены из-за выбежавшего в темноте на трассу лося. животные тоже задели но не сильно – #лось на ногах и в большой растерянности.

А вот пьяный житель Романовки который попал под колеса и тоже вызвал паровоз только в светлое время суток, был не настолько опытен в переходе дороги, что как-бы намекает, ибо лось, в растерянности, а вот житель Романовки приватизировавший трассу ибо она "своя" теперь не в растерянности....

п.с. и знак новый в Романовке вкопать вместо "Осторожно животные" с лосем, "Осторожно пьяные, где алкаш с бутылкой"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7714

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія