autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский (2/7)

member **
Сообщения: 172
С нами с 21.01.2017

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: RiderUA]
      2 января 2019 в 13:15 Гілками

Тю, знайшли пооблему. Не бачу для себе нічого складного знизити швидкість на такому короткому учаснику з 60 до 30.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4354
С нами с 15.07.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Bell]
      2 января 2019 в 15:04 Гілками

Bell 02.01.2019 13:01 пишет:

WSX 02.01.2019 09:04 пишет:

Сегодня прошел по правой полосе на своих 70км. Несколько авто прошли на легке сие недоразумение на тех же 70км.




Так там ограничение скорости 30км. Или тебе и другим плевать на ПДД?


..




А может давайте 10 повесим? 60-70 вполне норм. Катаюсь уже 6 лет по этой дороге проблем особо не вижу, на светофоре всегда стаю на свой красный или желтый. А вот то что это недоразумение положили не одобряю. И скорее это самоуправство местных "умников". Просто теперь каждое утро будет тянучка в этом месте А поначалу возможны и догонялки из за невнимательности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2019-01-2 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.а) призывы к нарушению УК и законодательства. AlMat.

Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7962
С нами с 18.06.2013

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Hiker]
      2 января 2019 в 15:11 Гілками

Hiker 02.01.2019 13:15 пишет:

Тю, знайшли пооблему. Не бачу для себе нічого складного знизити швидкість на такому короткому учаснику з 60 до 30.


Люди не из за снижения скорости волнуются, а из за пропускной способности данного участка в час пик, когда авто будут упираться в хвост тянучке, которая образовалась из за ЛП, тут уже не то что 60, тут 30 не поедешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 234
С нами с 11.06.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: WSX]
      2 января 2019 в 16:26 Гілками

WSX 02.01.2019 15:04 пишет:



А может давайте 10 повесим? 60-70 вполне норм. Катаюсь уже 6 лет по этой дороге проблем особо не вижу, на светофоре всегда стаю на свой красный или желтый. А вот то что это недоразумение положили не одобряю. И скорее это самоуправство местных "умников". Просто теперь каждое утро будет тянучка в этом месте А поначалу возможны и догонялки из за невнимательности.




Там знак был 60км/ч и светофор - многие не обращали внимания. Сейчас положили это недоразумение, которое я тоже не одобряю, и ввели ограничение скорости до 30км/ч. Некоторым ушлепкам, которые есть и на этом форуме, всеравно пофиг. Так кто в этом виноват? Местные умники или дебилы которые не выполняют требования ПДД?
Невнимательность на дороге разве допустима?
Пожалуй нужно искоренять причину. а не бороться с последствиями.

Змінено Bell (16:28 02/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2019-01-2 Предупреждение №1 (4 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. AlMat.

старожил *
Сообщения: 678
С нами с 07.06.2011

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: RiderUA]
      2 января 2019 в 16:44 Гілками

Прикольно почитать, реально большинство уверено что населенный пункт им мешает быстрее добираться до работы. Какие то "шоссе", это важная магистраль.

У меня тут вопрос, особенно к тем "свидетелям перевищення" которые пишут "я специально буду валить 80" - вы реально обсуждаете установку в населенном пункте! лежачего?

Может стоило бы подумать перед покупкой квартиры как добираться до своих ебеней? И как остальные ебеня будут добираться в свои ебеня?

Я хоть и любитель поднавалить, и недавно был в тех ебенях ваших - сука я бы там влепил круг.

ПС, ещё напишите мне обязательно про Европы ) вот там такого нет, там только каждое село себе ставит круги, или высокие переходы с островками. И обязательно сразу посмотрите как например доехать до Варшавы по Польше - там точно всё автобан, сел нет, и все сука носяться как ебанутые, ага )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2019-01-2 Бан на 30 дней (2 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. AlMat.

Достоевский *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7879
С нами с 22.08.2012

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: azeff2]
      2 января 2019 в 16:49 Гілками

azeff2 02.01.2019 16:44 пишет:

Прикольно почитать, реально большинство уверено что населенный пункт им мешает быстрее добираться до работы. Какие то "шоссе", это важная магистраль.

У меня тут вопрос, особенно к тем "свидетелям перевищення" которые пишут "я специально буду валить 80" - вы реально обсуждаете установку в населенном пункте! лежачего?

Может стоило бы подумать перед покупкой квартиры как добираться до своих ебеней? И как остальные ебеня будут добираться в свои ебеня?

Я хоть и любитель поднавалить, и недавно был в тех ебенях ваших - сука я бы там влепил круг.

ПС, ещё напишите мне обязательно про Европы ) вот там такого нет, там только каждое село себе ставит круги, или высокие переходы с островками. И обязательно сразу посмотрите как например доехать до Варшавы по Польше - там точно всё автобан, сел нет, и все сука носяться как ебанутые, ага )



Да дело тут в другом... вам туда хоть подземный, хоть наземный сделай - будут лезть как зомби через дорогу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 234
С нами с 11.06.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: melanvi]
      2 января 2019 в 17:59 Гілками

melanvi 02.01.2019 16:49 пишет:

azeff2 02.01.2019 16:44 пишет:

Прикольно почитать, реально большинство уверено что населенный пункт им мешает быстрее добираться до работы. Какие то "шоссе", это важная магистраль.

У меня тут вопрос, особенно к тем "свидетелям перевищення" которые пишут "я специально буду валить 80" - вы реально обсуждаете установку в населенном пункте! лежачего?

Может стоило бы подумать перед покупкой квартиры как добираться до своих ебеней? И как остальные ебеня будут добираться в свои ебеня?

Я хоть и любитель поднавалить, и недавно был в тех ебенях ваших - сука я бы там влепил круг.

ПС, ещё напишите мне обязательно про Европы ) вот там такого нет, там только каждое село себе ставит круги, или высокие переходы с островками. И обязательно сразу посмотрите как например доехать до Варшавы по Польше - там точно всё автобан, сел нет, и все сука носяться как ебанутые, ага )



Да дело тут в другом... вам туда хоть подземный, хоть наземный сделай - будут лезть как зомби через дорогу!




Да тут дело в первом... уже положили полицейского, в добавок еще ограничили скорость до 30км/ч - всё равно ушлепки летают.

.

Змінено Bell (18:00 02/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 722
С нами с 25.06.2012

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Bell]
      2 января 2019 в 18:02 Гілками

Bell 02.01.2019 17:59 пишет:

Да тут дело в первом... уже положили полицейского, в добавок еще ограничили скорость до 30км/ч - всё равно ушлепки летают.

.


Из этого можно сделать вывод, что знак и ЛП - не эффективные методы борьбы с нарушителями.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4354
С нами с 15.07.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Bell]
      2 января 2019 в 18:35 Гілками

Bell 02.01.2019 16:26 пишет:

WSX 02.01.2019 15:04 пишет:



А может давайте 10 повесим? 60-70 вполне норм. Катаюсь уже 6 лет по этой дороге проблем особо не вижу, на светофоре всегда стаю на свой красный или желтый. А вот то что это недоразумение положили не одобряю. И скорее это самоуправство местных "умников". Просто теперь каждое утро будет тянучка в этом месте А поначалу возможны и догонялки из за невнимательности.




Там знак был 60км/ч и светофор - многие не обращали внимания. Сейчас положили это недоразумение, которое я тоже не одобряю, и ввели ограничение скорости до 30км/ч. Некоторым ушлепкам, которые есть и на этом форуме, всеравно пофиг. Так кто в этом виноват? Местные умники или дебилы которые не выполняют требования ПДД?
Невнимательность на дороге разве допустима?
Пожалуй нужно искоренять причину. а не бороться с последствиями.




Как на светофор можно не обратить внимание? Я не разу не видел что бы народ на красный ломился, да желтый иногда пролетают, но красный НЕТ. Проще было сделать освещенный пешеходный со стороны Киева но никак не эту конструкцию.
Отвечу предыдущему оратору, маршрут Ирпень работа у меня занимает всего 30 минут, а вот если ехать с другого берега то для меня это будет наамного дольше. Покупал квартиру когда еще этой дороги то и не было В целом ничего не поменяется я так думаю с 8го числа увидим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Minsk
Сообщения: 135
С нами с 26.01.2017

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Фарик]
      2 января 2019 в 18:40 Гілками

Бедная Романовка... Кто ж знал, что она каждое утро станет препятствием для новых мэшканцив столичного региона в борьбе за скоростное прибытие на "работу".
Так же, как и каждый вечер она будет мешать тем же мэшканцям быстрее всех вернуться с работы в свой уютный котедж и устроиться у камина с сигарой и рюмочкой Чивас Регала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11571
С нами с 09.04.2010

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: WSX]
      2 января 2019 в 18:54 Гілками

WSX 02.01.2019 18:35 пишет:


Как на светофор можно не обратить внимание? Я не разу не видел что бы народ на красный ломился, да желтый иногда пролетают, но красный НЕТ....



кх-гм...
почитай форум - тыщу постов
даже траллики пруЦЦа
про АН\ВВ и бляхи - за должное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4354
С нами с 15.07.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: kym]
      2 января 2019 в 19:04 Гілками

kym 02.01.2019 18:54 пишет:

WSX 02.01.2019 18:35 пишет:


Как на светофор можно не обратить внимание? Я не разу не видел что бы народ на красный ломился, да желтый иногда пролетают, но красный НЕТ....



кх-гм...
почитай форум - тыщу постов
даже траллики пруЦЦа
про АН\ВВ и бляхи - за должное...



Ну как бы Каждый день катаю туда и назад 99% водителей не нарушает, ну и утречком иногда стоят ДАЙЦЫ Копы и бдят(особенно когда выезд сделали 2+2 им "работы" меньше сильно стало). Да и светофор по "требованию" работает. Если уж красный то кто то таки переходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: WSX]
      2 января 2019 в 19:16 Гілками

WSX 02.01.2019 19:04 пишет:


Ну как бы Каждый день катаю туда и назад 99% водителей не нарушает, ну и утречком иногда стоят ДАЙЦЫ Копы и бдят(особенно когда выезд сделали 2+2 им "работы" меньше сильно стало).




Для тощо щоби когось убити або покалічити не протрібно 100 відсотків водятлів - одного вистачить - от для нього і кладуть лежачі поліцейські та ставлять світлофори, всі інші розплачуються за свою мовчазну згоду з діями дибілів порушників.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2501
С нами с 14.04.2010

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Николаc]
      2 января 2019 в 19:32 Гілками

Николаc 02.01.2019 19:16 пишет:


Для тощо щоби когось убити або покалічити не протрібно 100 відсотків водятлів - одного вистачить - от для нього і кладуть лежачі поліцейські та ставлять світлофори, всі інші розплачуються за свою мовчазну згоду з діями дибілів порушників.




в тому і справа, що ЛП тут від цього 1% ідіотів і не врятує, зато іншим 99% точно створить головняк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: RiderUA]
      2 января 2019 в 19:51 Гілками

Да ну, весь Ирпень ИМХО - сплошной пешеходный переход и лежачие полицейские. Одним больше, одним меньше - мне как-то уже все равно. В Романовке я и так всегда чтила и чту "белую табличку".
Если кому-то из пешеходов этот ЛП сохранит жизнь, а кому-то из водителей - свободу и деньги, то пускай себе лежит. Главное, чтобы его правильно обозначили.

П.С. До сих пор грустно и не по себе от картинки: лежащая ночью на асфальте без туфель на худеньких ножках сбитая насмерть на пешеходном переходе молодая девушка в Гостомеле (проезжала мимо, после ДТП), где после уже этой трагедии установили ЛП...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Абрикос]
      2 января 2019 в 20:18 Гілками

Абрикос 02.01.2019 19:51 пишет:

Да ну, весь Ирпень ИМХО - сплошной пешеходный переход и лежачие полицейские. Одним больше, одним меньше - мне как-то уже все равно. В Романовке я и так всегда чтила и чту "белую табличку".
Если кому-то из пешеходов этот ЛП сохранит жизнь, а кому-то из водителей - свободу и деньги, то пускай себе лежит. Главное, чтобы его правильно обозначили.

П.С. До сих пор грустно и не по себе от картинки: лежащая ночью на асфальте без туфель на худеньких ножках сбитая насмерть на пешеходном переходе молодая девушка в Гостомеле (проезжала мимо, после ДТП), где после уже этой трагедии установили ЛП...




++++

Додам - якщо сповільнення кількох автівок не дасть змоги проскочити хоча би кільком водятлам на червоне при переході дороги людьми, то встановлення обмежувачів вже виправдане на 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7879
С нами с 22.08.2012

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: Николаc]
      2 января 2019 в 22:59 Гілками

Николаc 02.01.2019 20:18 пишет:

Абрикос 02.01.2019 19:51 пишет:

Да ну, весь Ирпень ИМХО - сплошной пешеходный переход и лежачие полицейские. Одним больше, одним меньше - мне как-то уже все равно. В Романовке я и так всегда чтила и чту "белую табличку".
Если кому-то из пешеходов этот ЛП сохранит жизнь, а кому-то из водителей - свободу и деньги, то пускай себе лежит. Главное, чтобы его правильно обозначили.

П.С. До сих пор грустно и не по себе от картинки: лежащая ночью на асфальте без туфель на худеньких ножках сбитая насмерть на пешеходном переходе молодая девушка в Гостомеле (проезжала мимо, после ДТП), где после уже этой трагедии установили ЛП...




++++

Додам - якщо сповільнення кількох автівок не дасть змоги проскочити хоча би кільком водятлам на червоне при переході дороги людьми, то встановлення обмежувачів вже виправдане на 100%.



ну як не дасть? якщо він не думає зупинятись, то навряд його зупинить лп...
Може все ж зробити нормальне освітлення і не бухим переходити перехід....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7962
С нами с 18.06.2013

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: melanvi]
      3 января 2019 в 00:11 Гілками

melanvi 02.01.2019 22:59 пишет:

Николаc 02.01.2019 20:18 пишет:

Абрикос 02.01.2019 19:51 пишет:

Да ну, весь Ирпень ИМХО - сплошной пешеходный переход и лежачие полицейские. Одним больше, одним меньше - мне как-то уже все равно. В Романовке я и так всегда чтила и чту "белую табличку".
Если кому-то из пешеходов этот ЛП сохранит жизнь, а кому-то из водителей - свободу и деньги, то пускай себе лежит. Главное, чтобы его правильно обозначили.

П.С. До сих пор грустно и не по себе от картинки: лежащая ночью на асфальте без туфель на худеньких ножках сбитая насмерть на пешеходном переходе молодая девушка в Гостомеле (проезжала мимо, после ДТП), где после уже этой трагедии установили ЛП...




++++

Додам - якщо сповільнення кількох автівок не дасть змоги проскочити хоча би кільком водятлам на червоне при переході дороги людьми, то встановлення обмежувачів вже виправдане на 100%.



ну як не дасть? якщо він не думає зупинятись, то навряд його зупинить лп...
Може все ж зробити нормальне освітлення і не бухим переходити перехід....


А что выпившему уже нельзя дорогу перейти?)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4354
С нами с 15.07.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: sarbkiev]
      3 января 2019 в 00:17 Гілками

Последний раз синь перебегала в неположенном месте. Вот Итог От таких ЛП не спасет

Змінено WSX (00:19 03/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 234
С нами с 11.06.2003

Re: Киев-Ирпень с.Романовка - лежачий полицейский [Re: WSX]
      3 января 2019 в 10:29 Гілками

WSX 03.01.2019 00:17 пишет:

Последний раз синь перебегала в неположенном месте. Вот Итог От таких ЛП не спасет




Насколько мне известно, это единственная авария по вине пешехода. И если бы соблюдался скоростной режим - то таких последствий в этой аварии не было. Разве не так?

.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17165

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія