autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Полиция и пробка перед Северным мостом. (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Xit
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4897
С нами с 14.11.2005

Полиция и пробка перед Северным мостом.
      7 марта 2019 в 22:27 Гілками

Сегодня утром гугл повел меня с ПОХа на Куреневку через Северный мост. Потолкалася я там минут 15-20 в пробке. Думал, авария. Но нет, машин 5-6 полиции стоят у обочины. Постоянно тормозят весь поток, выдергивают из разных рядов, в том числе и из 3-4 ряда в рандомном порядке машины и приглашают на обочину. Я так понимаю, нюхали. Это постоянно там такие акции или только сегодня мне повезло?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
pad
опытный писатель *
40 лет, Киев
Сообщения: 1316
С нами с 01.12.2009

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      7 марта 2019 в 23:07 Гілками

Xit 07.03.2019 22:27 пишет:

Сегодня утром гугл повел меня с ПОХа на Куреневку через Северный мост. Потолкалася я там минут 15-20 в пробке. Думал, авария. Но нет, машин 5-6 полиции стоят у обочины. Постоянно тормозят весь поток, выдергивают из разных рядов, в том числе и из 3-4 ряда в рандомном порядке машины и приглашают на обочину. Я так понимаю, нюхали. Это постоянно там такие акции или только сегодня мне повезло?




этот беспредел полиции лично меня уже заманал
они не имеют права тормозить просто так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      8 марта 2019 в 00:25 Гілками

На Бажана и Сапёрно-Слободской та же история. Видно акция общегородская. Но чтобы прямо пробок, так не было.

Змінено Astronaut (00:28 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      8 марта 2019 в 08:21 Гілками

Astronaut 08.03.2019 00:25 пишет:

На Бажана и Сапёрно-Слободской та же история. Видно акция общегородская. Но чтобы прямо пробок, так не было.




Да они еще с НГ активировались. Лично у нас на Софиевской Борщаговке + Окружная. Тупо ездят и тормозят без причины на понюхать. Причем не скрывают. Дыхните. Вчера проезжаю возле Биллы по Окружной. Метка на Waze была. Стоят таки, кого-то у бровки проверяют. С мигалками красно-синими, как положено. Проехал, они того отпустили, поехали в поток. Мигалки выключили вообще Ловить следующего втихаря. В городе такого "ажиотажа" не наблюдаю. А вот на магистралях и в округе - таки тупо ездят, охотятся. Не стесняясь. Представляю что сегодня-завтра будет...

Змінено WildHawk (08:22 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      8 марта 2019 в 09:25 Гілками

Треба їм теж зробити акцію - вимагати дихати тільки в драгер і під протокол. І подивитись, хто кого швидше заманає. А ще, наскільки памятаю, то там одноразові мундштуки вимагаються. Ну то хай вони в них закінчуються так швидко, щоб їх начальство за це почало взувати.

Змінено catkoua (11:45 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1327
С нами с 07.11.2008

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      8 марта 2019 в 10:03 Гілками

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: StasG]
      8 марта 2019 в 10:30 Гілками

StasG 08.03.2019 10:03 пишет:

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют




Ты свято веришь, что это выпившие такое исполняют? А еще есть такое понятие, как остаточные явления. Т.е. походка в порядке, цвет глаз и кожи в норме, тремор отсутствует. Есть запах из желудка. Легкий. Всё - ты типа пьян! Что есть бред. Т.к. печень у всех работает по разному, да и жидкость из организма тож не у всех одинаково выводится. Но ты верь, что такие "действия" (это не акция, как я понимаю) копов приводят к уменьшению именно ПЬЯНЫХ и ВЫПИВШИХ за рулем. А не тупо на остаточные ловить и разводить. Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом. Не в курсе во всех ли штатах - но такое есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9823
С нами с 08.08.2008

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 11:11 Гілками

Алкоголь из крови выходит через лёгкие.
Я не против проверок. Я против перегибов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: DimonDSV]
      8 марта 2019 в 12:11 Гілками

DimonDSV 08.03.2019 11:11 пишет:

Алкоголь из крови выходит через лёгкие.
Я не против проверок. Я против перегибов.




Дык никто не против. И раньше же было норм. Едешь себе адекватно - никто тебя не трогает. Ща, как коршуны. Таки кто-то дал вказивку сверху. И когда тупо останавливают, предлагают дыхнуть на него, намекают на взятку - это уже таки перебор.
А алкоголь выходит, не только через легкие, а и через мочу. И вот как печень фильтрует, разлагает на ферменты, и выводит в мочу остатки - у всех по разному выходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: DimonDSV]
      8 марта 2019 в 12:38 Гілками

DimonDSV 08.03.2019 11:11 пишет:

Я против перегибов.




Еду на дачу в воскресенье, в Бзове стоят аж два экипажа.
У меня фары работают, все пристегнуты.
Тормозят.
Выхожу возмущенная, документы в багажнике.
Сразу с вопросом - в чем проблема???
П- по роспорядженню.
я - Какому?
п - угон
я -Риторически - славута с киевскими номерами с теткой за рулем и двумя пенсами в машине и никакого нарушения ??
п - ну ладно, а шо, может у вас и документы в порядке?
я - естественно, доставать из багажника?
п - ой, шота у вас вид утомленный, не вживали?
я - шо??
п- ну, не пили?
я - на НГ последний раз. утомленная, потому что с суток.
п- ой, а де вы работаете?
я - не важно.
п - ну, а может все таки вживали? а давайте вы дыхнете?
я - не проблема ( все еще надеясь, что так отпустит).
подвели к машинам, четыре патрюльных сгрудилось , пялятся. П достает драгер и шелестит оберткой. Дает - дыхайте.
Ну вот честно, за весь свой стаж не дыхала ни разу ))) Первый раз дышу, а оно пикает. Я прекращаю. П - до щелчка!
Ну я им блондинку раз пять изобразила. На шестой надышала, как надо, показания 0,00.

Вот вопрос . Мне там еще все лето ездить и каждый раз с суток . Есть что сказать, что бы запомнили надолго или покорно останавливаться и дышать? Они должны какую то бумажку показывать в случае причины остановки по угону?
В прошлом году тормозили тоже типа по угнанной машине.

пы.сы. А документы они так и не посмотрели!)

Змінено Veltem (12:39 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Veltem]
      8 марта 2019 в 12:47 Гілками

Veltem 08.03.2019 12:38 пишет:


Вот вопрос . Мне там еще все лето ездить и каждый раз с суток . Есть что сказать, что бы запомнили надолго или покорно останавливаться и дышать? Они должны какую то бумажку показывать в случае причины остановки по угону?
В прошлом году тормозили тоже типа по угнанной машине.

пы.сы. А документы они так и не посмотрели!)




Да ничего они тебе не покажут. А вот теперь, после того, как 0.0 - в следующий раз при остановке, типа как с друзяками поговори, мол ЧТО, ОПЯТЬ? - отстанут. У них память хорошая. У меня так дружбан в Вышгород катается. Бусик, рано с утра. Почти каждый день. Задолбали останавливать на проверку по началу. Ща уже знают, не трогают На них наезжать бесполезно. Разговор, кстати - стандартный. Даже про то, где работаешь И не вздумай в следующий раз говорить, что пила на НГ...не пила и точка. Никогда

Змінено WildHawk (12:49 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Veltem]
      8 марта 2019 в 12:59 Гілками

Veltem 08.03.2019 12:38 пишет:

утомленная, потому что с суток.




2.9б


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 12:59 Гілками

WildHawk 08.03.2019 12:47 пишет:

И не вздумай в следующий раз говорить, что пила на НГ...не пила и точка. Никогда





Бесят, гады ) Чем дальше от Киева, тем морды наглее и противнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6378
С нами с 01.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: eam]
      8 марта 2019 в 13:28 Гілками

eam 08.03.2019 12:59 пишет:

Veltem 08.03.2019 12:38 пишет:

утомленная, потому что с суток.




2.9б




Повезло что они только на одно определенное нарушение заточены. Или не повезло - потому что сколько таких после суток по кюветам валяется...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 13:34 Гілками

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом.



Как обычно, брехня.
Бывает и так, но - бывает и breath analyzer. Если копу того захочется (читай - если прав качать много будешь).
Страна полицейского беспредела, ага.

Змінено Drunkard (13:34 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 13:42 Гілками

Drunkard 08.03.2019 13:34 пишет:

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом.



Как обычно, брехня.
Бывает и так, но - бывает и breath analyzer. Если копу того захочется (читай - если прав качать много будешь).
Страна полицейского беспредела, ага.




Я же не утверждал, что везде. Но такое есть, ты сам подтверждаешь. Ну и борзеть никогда и нигде не надо Меня дипломатический тон с дайцами и копами не раз выручал. Начиная с того, что "пропускаешь" его остановку без причины иль там сказки про "зброю-выбухивку"...Им надо всегда дать возможность съехать с темы. Если загонишь в угол - это ничего хорошего не сулит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: MaksymS]
      8 марта 2019 в 13:43 Гілками

MaksymS 08.03.2019 13:28 пишет:

eam 08.03.2019 12:59 пишет:

Veltem 08.03.2019 12:38 пишет:

утомленная, потому что с суток.




2.9б




Повезло что они только на одно определенное нарушение заточены. Или не повезло - потому что сколько таких после суток по кюветам валяется...




Это не те сутки с полным бодрствованием, но глаза от компа красные по-любому.
Если у меня реакция не та, то я и не еду никуда. Я уже взрослая, могу себя контролировать ) И не таксит-дальнобой-маршруточник в плохом смысле этого слова.

пы.сы. Такое чувство, что в следующем сообщении подарите в честь 8 марта букетик с обочины над кюветом..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      8 марта 2019 в 13:51 Гілками

Вже давно з ними виробив свій алгоритм.
Зупиняюсь, обовязково аварійка, з машини не виходжу, двері на замку, не відстібаюсь, мотор не глушу, документи не дістаю. Вискочити самостійно після зупинки з документами в руках - це вже зальот. Чекаю скільки треба, поки сам не підійде, опускаю вікно (не чуть-чуть як монзи а нормально) і питаюсь першим, поки він ще й слова не встиг сказати "Що сталось!?".
Далі в них як правило трошки ступор, а потім по ситуації. Можуть попросити документи, можуть спитати чи все в порядку (найчастіше), можуть придумати порушення. Але ще жодного разу в такій розстановці не просили явно "Дихніть", бо тоді їм треба стати раком і просунути голову мені у вікно щоб понюхати - а їх знімає їх же камера і їм це зашквар.
Якщо попросять документи, то спокійно дістаю і даю через вікно. Щось пробувати наїжджати, показувати через закрите вікно, допитуватись посвідчень - зальот.
Коли вони вже аж дуже хочуть понюхати - то просять вийти з машини, але перед тим вони таки мусять представитись і розказати все, бо я включаю вумного і прошу пояснити для чого зупинили і чи я щось порушив (до речі спитатись "Що я порушив" - зальот, треба питатись "Чи я щось порушив"). І навіть не пробую відстібнути ремінь, поки все не озвучить. Після цього в них вже не піднімається язик ляпнути мені "Дихніть", тому поліцай пробує потертись поруч якось так боком, типу щось там в документах дивлячись, щоб таки винюхати.
Наступний етап бажання дуже-дуже-дуже понюхати - попросити сісти до них в машину, бо там в закритому просторі точно все запахне. Але сісти до них в машину просто так - це вже остаточний зальот, і вже так просто тебе не відпустять. Масимум, якщо вже реально влетів на порушення і від протоколу не дінешся нікуди, то для чого мокнути-мерзнути - ну то таке. Ще в них є мулька хапнути документи і поперти з ними в свою машину, типу заманючи на наживку, але я вже навчений щоб за ними бігати, тому просто глушу мотор і сиджу в себе, чекаю що буде далі.
Треба віддати належне, за останні роки 90% таких зупинок закінчуються "Що сталось? - У вас все в порядку? - Так! - Щасливої дороги".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Veltem]
      8 марта 2019 в 13:53 Гілками

Veltem 08.03.2019 13:43 пишет:


Это не те сутки с полным бодрствованием, но глаза от компа красные по-любому.





Я тож после суток еду с работы. Проверенное средство - как ни странно Нафтизин (ведь он для носа ) по капельке на глаз. Сразу белки белого цвета. Т.к. сосуды сужает. Пользуюсь периодически, если с утра красные белки. Ну или Визин, но он дороже. Зато уже к глазам не придолбаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: catkoua]
      8 марта 2019 в 14:07 Гілками

catkoua 08.03.2019 13:51 пишет:

Вже давно з ними виробив свій алгоритм.
Зупиняюсь, обовязково аварійка, з машини не виходжу, двері на замку, не відстібаюсь, мотор не глушу, документи не дістаю. Вискочити самостійно після зупинки з документами в руках - це вже зальот. Чекаю скільки треба, поки сам не підійде, опускаю вікно (не чуть-чуть як монзи а нормально) і питаюсь першим, поки він ще й слова не встиг сказати "Що сталось!?".
Далі в них як правило трошки ступор, а потім по ситуації. Можуть попросити документи, можуть спитати чи все в порядку (найчастіше), можуть придумати порушення. Але ще жодного разу в такій розстановці не просили явно "Дихніть", бо тоді їм треба стати раком і просунути голову мені у вікно щоб понюхати - а їх знімає їх же камера і їм це зашквар.
Якщо попросять документи, то спокійно дістаю і даю через вікно. Щось пробувати наїжджати, показувати через закрите вікно, допитуватись посвідчень - зальот.
Коли вони вже аж дуже хочуть понюхати - то просять вийти з машини, але перед тим вони таки мусять представитись і розказати все, бо я включаю вумного і прошу пояснити для чого зупинили і чи я щось порушив (до речі спитатись "Що я порушив" - зальот, треба питатись "Чи я щось порушив"). І навіть не пробую відстібнути ремінь, поки все не озвучить. Після цього в них вже не піднімається язик ляпнути мені "Дихніть", тому поліцай пробує потертись поруч якось так боком, типу щось там в документах дивлячись, щоб таки винюхати.
Наступний етап бажання дуже-дуже-дуже понюхати - попросити сісти до них в машину, бо там в закритому просторі точно все запахне. Але сісти до них в машину просто так - це вже остаточний зальот, і вже так просто тебе не відпустять. Масимум, якщо вже реально влетів на порушення і від протоколу не дінешся нікуди, то для чого мокнути-мерзнути - ну то таке. Ще в них є мулька хапнути документи і поперти з ними в свою машину, типу заманючи на наживку, але я вже навчений щоб за ними бігати, тому просто глушу мотор і сиджу в себе, чекаю що буде далі.
Треба віддати належне, за останні роки 90% таких зупинок закінчуються "Що сталось? - У вас все в порядку? - Так! - Щасливої дороги".




Алгоритм правильный. У меня такой же. Но вот было в этом году. Есть варианты. Дул с салона в окно ему в морду лица. Потом он спросил, а где будем в драггер дуть. Сказал что у меня в авто, к ним не пойду. Принес мундштук запечатанный, даж дал в руки подержать для проверки. Потом я попросил поворить их звания на регистратор (он у меня под салонным, не заметили). Тон разговора поменялся, хотя рег у меня не поворачивается, о чем я им сказал. Но звук то пишет Вообщем закончилось ничем. Не продували. Просто минут 15 еще общались на темы у кого какая работа и что я тож их понимаю. Спокойно, без наездов. Были попытки на "а может вчера бутылочку пивка выпили, это же не страшно" и т.п. В итоге разошлись, только минут 20 времени на разговоры ниочем. Таки главное - не выходить из авто, не забывать про аварийку (впаяют нарушение), не садиться к ним в авто. С доками таки не выпендриваться как дк. Куда они денутся. Отдадут. Не наезжать. Но и не унижаться. Довольно прикольно с ними в психологические игры играть. Хотя нафик такое не сдалось. Но вот пришлось тоже недавно...И это таки напрягает. В плане того, что тормозите хоть каждого - но и отпускайте через пару минут. Ну сразу же видно, пьяный-выпивший -- иль с тем же вчерашним перегаром легким. Но нет - надо давить до последнего, а потом обламываться. КПД странный какой-то у них


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 14:12 Гілками

WildHawk 08.03.2019 13:53 пишет:


Я тож после суток еду с работы. Проверенное средство - как ни странно Нафтизин (ведь он для носа ) по капельке на глаз. Сразу белки белого цвета. Т.к. сосуды сужает. Пользуюсь периодически, если с утра красные белки. Ну или Визин, но он дороже. Зато уже к глазам не придолбаются.




К сожалению у меня аллергия на визин, поэтому нафтизин даже пробовать страшно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: StasG]
      8 марта 2019 в 14:25 Гілками

StasG 08.03.2019 10:03 пишет:

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют




Так и ловили бы под ресторанами к моменту их закрытия тогда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 16:08 Гілками

WildHawk 08.03.2019 14:07 пишет:

Потом он спросил, а где будем в драггер дуть. Сказал что у меня в авто, к ним не пойду.




Тут є один нюанс. Всякі дезодоранти, лосьйони, неправильні омивайки - і в салоні навіть своєї машини можна абсолютно тверезим надути в драгер чорті-шо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: catkoua]
      8 марта 2019 в 16:11 Гілками

catkoua 08.03.2019 16:08 пишет:

WildHawk 08.03.2019 14:07 пишет:

Потом он спросил, а где будем в драггер дуть. Сказал что у меня в авто, к ним не пойду.




Тут є один нюанс. Всякі дезодоранти, лосьйони, неправильні омивайки - і в салоні навіть своєї машини можна абсолютно тверезим надути в драгер чорті-шо.




А ты прав наверно Мои, в итоге, спросили разрешения продуть на улице, на багажнике моего авто. Наверно из-за микрофона рега. Выманили Даж чемоданчик принесли. Так, выходит, оптимально. На улице.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: catkoua]
      8 марта 2019 в 16:37 Гілками

catkoua 08.03.2019 13:51 пишет:


Треба віддати належне, за останні роки 90% таких зупинок закінчуються "Що сталось? - У вас все в порядку? - Так! - Щасливої дороги".



Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 16:48 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:37 пишет:


Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?




Выложить видео? Еду в 7-30 утра, ближний свет включен, пристегнут, скорость 80кмч, воскресенье, подъезжаю к Окружной со своих полей. Тупо со встречки вышел и затормозил леденцом. Вот и спроси у него, с какого он тормозил. Мне он не сознался о причине. Ну или выдумал бы "зброя и выбухивка".

Змінено WildHawk (16:48 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 16:48 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:37 пишет:


Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?




Меня в Киеве тоже не тормозят, а вот на проселочных дорогах видимо пытаются просто срубить бабла любым способом. А так как я с мая до октября по два раза в неделю катаюсь за Борисполь , то соответственно процент остановок больше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Veltem]
      8 марта 2019 в 16:54 Гілками

Veltem 08.03.2019 16:48 пишет:

Drunkard 08.03.2019 16:37 пишет:


Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?




Меня в Киеве тоже не тормозят, а вот на проселочных дорогах видимо пытаются просто срубить бабла любым способом. А так как я с мая до октября по два раза в неделю катаюсь за Борисполь , то соответственно процент остановок больше.




Как-то, в день финала чемпионата мира по футболу-2012 раза четыре за вечер и ночь до и после игры на автомобиле с транзитными номерами от пуза нажравшись безалкогольного пива проехал жуткий страшный переяславский кп в разнообразных направлениях, и ни разу не остановили. По-прежнему не знаю чего б такого еще вытворять. На знак "стоп" не останавливаться?

Впрочем, знаю. Супругу мою на тех же маршрутах и машинах тормозят всегда и везде, причины очевидны: водит очень мало, очень сильно неуверенно, это за километр хорошо заметно.

Змінено Drunkard (16:59 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 16:58 Гілками

WildHawk 08.03.2019 16:48 пишет:

Drunkard 08.03.2019 16:37 пишет:


Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?




Выложить видео? Еду в 7-30 утра, ближний свет включен, пристегнут, скорость 80кмч, воскресенье, подъезжаю к Окружной со своих полей. Тупо со встречки вышел и затормозил леденцом. Вот и спроси у него, с какого он тормозил. Мне он не сознался о причине. Ну или выдумал бы "зброя и выбухивка".




У меня видео как я спокойно проезжаю мимо скольки хочешь каких хочешь гаишников - статистически гораздо более достоверное количество.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 16:59 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:54 пишет:


Как-то, в день финала чемпионата мира по футболу-2012 раза четыре за вечер и ночь до и после игры на автомобиле с транзитными номерами от пуза нажравшись безалкогольного пива проехал жуткий страшный переяславский кп, и ни разу не остановили. По-прежнему не знаю чего б такого еще вытворять. На знак "стоп" не останавливаться?

Впрочем, знаю. Супругу мою тормозят всегда и везде, водит мало, очень сильно неуверенно, за километр заметно.




Не поверишь. Меня копы впервые тормознули в конце 2018 года на кп, которое с Иванкова (водогон). До этого, именно копы - ниразу, как я только не ездил Причем тоже тупо. Все с водогона налево выезжают - а меня чего-то остановили. "Зброя и выбухивка". Правда не нюхали, хотя тоже с суток был с уставшей мордой лица. Хоть бы багажник проверил визуально...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 17:02 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:58 пишет:


У меня видео как я спокойно проезжаю мимо скольки хочешь каких хочешь гаишников - статистически гораздо более достоверное количество.




Дык и у меня такого полно. А ща - как с цепи сорвались. Ну не я же один заметил. Причем таки в городе нет. А вот на Окружной (причем тоже не везде, в основном на "турецком" участке), да в области (киево-святошинский). Раньше такого не было. С НГ как прорвало. Тебе просто везет. Пока везет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 17:07 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:37 пишет:

catkoua 08.03.2019 13:51 пишет:


Треба віддати належне, за останні роки 90% таких зупинок закінчуються "Що сталось? - У вас все в порядку? - Так! - Щасливої дороги".



Мне вот даже интересно, что ж вы такое вытворяете на дороге, что вас останавливают статистически достаточное для таких выводов количество, десятки, сотни раз? Меня лет не менее пятнадцати вообще никто ни в одной стране мира даже не пытался останавливать. Что я делаю не так?




Ну не сотні... але нічого не витворяю. Просто останні роки була така специфіка, що часто їздив і стояв в нестандартних місцях і в нестандартний час - а вони якраз на таких і пасуться. А перед тим була багаторічна специфіка далеких поїздок - так на трасах і КП вони теж паслись не слабо. Тому є що порівнювати, набралась виявляється статистика.
Та нащо далеко ходити - зараз по дорозі на дачу, вже коли зїжджати з головної, то стоїть генделик, де народ тариться. Ну і часто тяпає, бо типу "он вже хатинку майже видно, але дома ніззя, бо теща з жінкою мозги вичерпають". А за поворотом вже стоять "Вживали" і тормозять всіх підряд. За минулий рік то напевне тільки там разів 5 почув щасливої дороги.

Змінено catkoua (17:09 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Drunkard]
      8 марта 2019 в 17:19 Гілками

Drunkard 08.03.2019 16:58 пишет:

как я спокойно проезжаю мимо скольки хочешь каких хочешь гаишников




Вот с Окружной ниочем вчера. Там впереди ДТП, тянучка. Но им же надо додолбаться. Как раз проезжал, когда водитель уезжал. Причем мне показалось, что красно-синие мигалки, а на видео вроде синие. Только сел коп в авто - сразу дальше поехали. В итоге, когда я перестроился - они почти за мной ехали дальше "охотиться". Причем неспеша так, 40кмч Вот так и тормозят тупо. Без мигалок Это я точно видел. А они имеют право без них передвигаться вообще-то?

http://youtu.be/JRhjILNUGWc

Змінено WildHawk (17:21 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4575
С нами с 28.11.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Veltem]
      8 марта 2019 в 17:51 Гілками

Veltem 08.03.2019 12:59 пишет:

WildHawk 08.03.2019 12:47 пишет:

И не вздумай в следующий раз говорить, что пила на НГ...не пила и точка. Никогда





Бесят, гады ) Чем дальше от Киева, тем морды наглее и противнее.




Да уже и из Киева не надо выезжать. Знакомого неделю назад развели на деньги, подкинув в машину пакетик с чем-то белым. Ночью, но почти в центре Киева. Да, сам виноват, вышел из машины, разрешил досматривать без протокола. А морды действительно старые, из ГАИ, в чем сами признались, козыряя "опытностью".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: catkoua]
      8 марта 2019 в 18:06 Гілками

Я запис включаю, вимагаю назвати чітко ПІБ бо записую, документи лише з моїх рук, в Законі та правилах чітко прописано (виродки беруть документи, лізуть в свою машину, які маніпуляції вони роблять...). Відпрацювання - показуй постанову, котрої в нього немає, ймовірність розшуку, я 100 відсотково знаю що машина не в розшуку, бо моніторю питання. Маєш підозри - складай протокол, будемо далі розбиратися. Доходило і до дзвінків. Один раз сам підходив, коли свавільно зупинили машину з потоку та почали обшук проводити, прогнав, інший раз сам при зупинці машини з потоку за ними став, у них очі на спині - свідків бояться, ту машину відпустили. Відверто за 3 останні місяці в сторону скажу - погань собача, і раптом будуть їх палити - цілком заслужено. Але поки у законний спосіб. Притому скільки замічав без включених сигналів проїзд на червоний, провокування ДТП, зганяння автомобілів з дороги «по-приколу», сьогодні перетин подвійної, просто так.
Не будьте байдужими викладайте в мережі їхні номери автомобілів, закидайте скаргами департамент внутрішньої безпеки, з їхнім свавіллям слід боротися, звісно, коли ви самі не винні.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Фиат-Дьябло]
      8 марта 2019 в 18:07 Гілками

Фиат-Дьябло 08.03.2019 17:51 пишет:

А морды действительно старые, из ГАИ, в чем сами признались, козыряя "опытностью".




Мне сказал (ну лет 30 на вид) - да я из переатестованных, не парься. Видел я вас, грамотных. Ну дальше норм был разговор. Но это еще одно к тому, что надо дипломатично себя вести, как бы это ни было обидно. Бо потом вот такие пакетики. Кстати, мне заявили (2019 год) - с НГ уже не надо понятых на освидетельствование, Вы что законов не читаете?
Это правда? Бо я де-то так воспринял его слова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: orys]
      8 марта 2019 в 18:10 Гілками

orys 08.03.2019 18:06 пишет:

Я запис включаю, вимагаю назвати чітко ПІБ бо записую




Я тоже так сказал, бо записываю. Ответ у них стандартный (причем потом второй подошел, не слыша первого - то же сказал) - Мы ва шо, попугаи? Это их на разводе так учат наверно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Фиат-Дьябло]
      8 марта 2019 в 18:15 Гілками

Фиат-Дьябло 08.03.2019 17:51 пишет:

Знакомого неделю назад развели на деньги, подкинув в машину пакетик с чем-то белым. Ночью, но почти в центре Киева.



И сколько им он заплатил, если он на сказочник?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4575
С нами с 28.11.2006

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: CRX]
      8 марта 2019 в 18:32 Гілками

CRX 08.03.2019 18:15 пишет:

Фиат-Дьябло 08.03.2019 17:51 пишет:

Знакомого неделю назад развели на деньги, подкинув в машину пакетик с чем-то белым. Ночью, но почти в центре Киева.



И сколько им он заплатил, если он на сказочник?




Конечно сказочник! Я ему так и сказал - Ты что наговариваешь на родную полицию? Она же с народом теперь да и обновленная.

З.Ы. Сумма небольшая, до 50 $. По типу "всё что было".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1391
С нами с 15.01.2018

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Фиат-Дьябло]
      8 марта 2019 в 18:36 Гілками

Фиат-Дьябло 08.03.2019 17:51 пишет:

Veltem 08.03.2019 12:59 пишет:

WildHawk 08.03.2019 12:47 пишет:

И не вздумай в следующий раз говорить, что пила на НГ...не пила и точка. Никогда





Бесят, гады ) Чем дальше от Киева, тем морды наглее и противнее.




Да уже и из Киева не надо выезжать. Знакомого неделю назад развели на деньги, подкинув в машину пакетик с чем-то белым. Ночью, но почти в центре Киева. Да, сам виноват, вышел из машины, разрешил досматривать без протокола. А морды действительно старые, из ГАИ, в чем сами признались, козыряя "опытностью".



Блин, я когда читаю про такое, диву даюсь
Когда надо каких-то решительных ментов найти, их днем с огнем не найдешь, все всего боятся, ахают, охают, рассказывают о том, как все сложно и невозможно
Последний раз слышал от людей, что за подобные вещи называли 100 тысяч баксов
А тут прямо наркотой разбрасываются каждому встречному, при этом только из-за того, чтобы развести случайного водителя на какие-то копейки
Знакомый случайно данные их не запомнил?
Я бы с удовольствием с такими оборотнями в погонах познакомился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      8 марта 2019 в 19:07 Гілками

WildHawk 08.03.2019 18:07 пишет:

Бо потом вот такие пакетики. Кстати, мне заявили (2019 год) - с НГ уже не надо понятых на освидетельствование, Вы что законов не читаете?
Это правда? Бо я де-то так воспринял его слова




Спеціально тільки що відкрив інструкцію
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1413-15
Чинна, без змін, два свідки треба. Може я щось пропустив, а може то в їх планах-хотілках, поки тільки озвучених.

Стосовно пакетиків.
Родич мій один раз реально на таке попав, але в році 2008 плюс/мінус, не памятаю. Він таксував на ланосі, неофіційно з лєвими шашечками. Підібрав пізно ввечері парочку, з вигляду сильно під мухою, але з провожаючими що їх посадили, підвіз недалеко, щось 2 км по місту. Вони вийшли, він виїхав з дворів і його тут же зупинили, при чому крім гаїв були ще якісь серйозніші з автоматами. Зразу його на капот, самі в машину і з щілини задньої сідушки/спинки витягнули пару пакетів з порошком. Ясно що їх туди засунули втіхаря пасажири, а провожаючі навели кого зупиняти. Хлопця в наручники і в мєнтярню, відсидів там ніч. А зранку дали подзвонити і батько його збирав щось 2500 баксів, щоб викупити. При чому, спочатку просили 5000 (десь стільки його ланос і коштував), але батько там десь когось знав і поторгувався.
От ця історія реальна, а про 50 баксів і рядового мєнта це імхо казочки сів кейбл, як і про 100 штук.

Змінено catkoua (19:08 08/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Vodnik]
      8 марта 2019 в 19:09 Гілками

Vodnik 08.03.2019 18:36 пишет:


Знакомый случайно данные их не запомнил?
Я бы с удовольствием с такими оборотнями в погонах познакомился




Біда нашої системи в тому, що теоретично я маю право створити тому покидьку в поліцейській формі проблеми, спровокувавши під запис вимогу з його сторони хабаря, чи наприклад заявити про перевірку його декларації, певен на 100%, що він бовдур і є за що його зачепити, але система не дасть того зробити і виженуть мене. Також певен, навіть коли ви працівник департаменту внутрішньої безпеки поліції результат буде аналогічний. Але включити його ж наглий тон і люб‘язно його ж тоном з ним говорити, лише так. За 2 роки роботи там, а це ось недавно, до 2018 року - одна прописана істина - в міліції (саме вона сьогодні і є) правило гарного тону - твоя слабкість.

По бездіяльності по суті їх роботи і «бєспрєдєлу» по факту, що вони творять - відверто задача стоїть наразі спровокувати чергову врадіївку. Як приклад, заходять ще до закладів харчування зовсім не в рамках наданих повноважень, а як володарі з усіма функціями усіх уповноважених органів з метою обілитити. Наразі маю суд з , чесно відверті мерзотники, котрі відчувають свою безкарність за відверту бездіяльність і фіолетово їм, що там суд вирішить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Фиат-Дьябло]
      8 марта 2019 в 19:23 Гілками

Фиат-Дьябло 08.03.2019 18:32 пишет:

CRX 08.03.2019 18:15 пишет:

Фиат-Дьябло 08.03.2019 17:51 пишет:

Знакомого неделю назад развели на деньги, подкинув в машину пакетик с чем-то белым. Ночью, но почти в центре Киева.



И сколько им он заплатил, если он на сказочник?




Конечно сказочник! Я ему так и сказал - Ты что наговариваешь на родную полицию? Она же с народом теперь да и обновленная.

З.Ы. Сумма небольшая, до 50 $. По типу "всё что было".



Ну вот рассказы о том, что патрульные подбрасывают наркотики ради таких смешных сумм как раз и похожи на сказку.
И даже если это было, знакомый просто так безропотно утерся?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: StasG]
      9 марта 2019 в 01:00 Гілками

StasG 08.03.2019 10:03 пишет:

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 01:05 Гілками

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом. Не в курсе во всех ли штатах - но такое есть.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 08:31 Гілками

Astronaut 09.03.2019 01:00 пишет:

StasG 08.03.2019 10:03 пишет:

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют








Нічого не маю проти, але «чорних» на заточених ладах, котрі свої рейсінги посеред дня влаштовують вони в упор не бачать, проїжджаючи повз. просто безпричинно чіпляються до водіїв і чим більший ..., дав слабинку - попав. Кільцевою шкода постійно курсує, от в ній сидять приклади того, кого відверте бажання - вбити.
Взяло в руки техпаспорт, полізло до себе в машину, хвилин 10 мурлило, вилізло запросило до себе в машину..., яка підстава, де протокол, виклик слідчо-оперативної групи на підставі, що ймовірно техпаспорт підробний (може, я ж не спорю, що в сервісному центрі в 2016 році могли видати копію, але ж експертиза де...). Запитав його на предмет знання закону про запобігання корупції... Віддало документи, поїхало, але ж вихідний настрій зіпсовано і осадок лихий залишили. Минулі вихідні зупинився прямо за ними біля обойного, тільки взялися штормити когось, включив аварійку, вийшов відкрив капот..., от «зрада», відпустили жертву. В четвер ввечері в районі автозазу штормили когось, але спішив додому, не хотів вечір псувати.

Взагалі все це суб‘єктивно бо з 2014 було питання, де вони зберігачі порядку на дорогах, піднімалися питання перед керівництвом нацполіції. В результаті маємо, але не роботу поліції, а збочення і буквально ось з нового року - рік свині випустив свиней.

Змінено orys (08:37 09/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: orys]
      9 марта 2019 в 09:10 Гілками

orys 09.03.2019 08:31 пишет:

Кільцевою шкода постійно курсує, от в ній сидять приклади того, кого відверте бажання - вбити.





Не те случаем, что на моем видео на предидущей странице? Вот не помню, Шкода или Приус. А на видео не совсем понятно. Но по ходу они. Это напротив обойного. И поехали потом без мигалок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 09:16 Гілками

Astronaut 09.03.2019 01:05 пишет:

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом. Не в курсе во всех ли штатах - но такое есть.








Ну и к чему тут это? Чего, с написанием не сложилось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22032
С нами с 25.04.2010

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      9 марта 2019 в 09:24 Гілками

так а как пьяных за рулём профилактировать-то еще?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Патворо]
      9 марта 2019 в 09:43 Гілками

Патворо 09.03.2019 09:24 пишет:

так а как пьяных за рулём профилактировать-то еще?




Дык никто не против. Но растягивать общение на 20 минут (с намеками естессно), чтобы потом отпустить (у меня было в январе) - это не профилактика. Ну или вон как камрад написал - ВУ поддельное. Ну т.е. явно с намеками, какая нафик профилактика?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: DimonDSV]
      9 марта 2019 в 09:47 Гілками

DimonDSV 08.03.2019 11:11 пишет:

Алкоголь из крови выходит через лёгкие.




Да ладно?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 09:55 Гілками

WildHawk 09.03.2019 09:10 пишет:


Не те случаем, что на моем видео на предидущей странице? Вот не помню, Шкода или Приус. А на видео не совсем понятно. Но по ходу они. Это напротив обойного. И поехали потом без мигалок




Вони, та всіх, як на підбір зараз з того світу відібрали, у нас по місцевості 24, 25 пріуси таке ж. На аутлендері «любітєлі» позаглядати в чужий багажник, старі лампові..., мене більше бісить, що нормальний екіпаж цього аутлендера, котрий рятував людині життя та самотужки за допомогою перехожих затримував злочинців з любимих нами регіонів, котрі порізали людину з метою заволодіння грошима пішов з поліції, як і декілька молодих хлопців, котрі працювали у нас в місті і тепер ця лампова.... . Емоції то персональне, коли будуть діяти проти них, готовий знову брати участь (звісно у дозволений спосіб і у вільний час). Свого часу авто майдан їх класно топив, в кінці 2013 якісь певні групи навіть палили їхні автомобілі. З 2014 вони скорбили та копили ненависть, а це знову з новими силами, оновленням такими ж навченими.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: orys]
      9 марта 2019 в 10:07 Гілками

orys 09.03.2019 09:55 пишет:


Вони, та всіх, як на підбір зараз з того світу відібрали, у нас по місцевості 24, 25 пріуси таке ж. На аутлендері «любітєлі» позаглядати в чужий багажник, старі лампові...




Ну мне Вишневое с балкона через поле видно, посему и у нас тоже Мне все-таки интересно - а могут ли они:
1. Вроде бы как стоять с мигалкой, но спрятав сам авто в переулок и т.п. Т.е. его с дороги не видно.
2. Патрулировать в движении без мигалки.

Вроде бы раньше по обеим пунктам:
1. Должны быть на виду
2. В движении с мигалкой всегда

Кто подскажет где смотреть в законах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 14:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

WildHawk 09.03.2019 10:07 пишет:


1. Вроде бы как стоять с мигалкой, но спрятав сам авто в переулок и т.п. Т.е. его с дороги не видно.





Вот так можно стоять, плин? Синие мигалки вкл., но их нкто не видит. Ул. Соборная, недоезжая Прокуратуры.

Вот так можно стоять, плин. Синие мигалки вкл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 14:58 Гілками

WildHawk 09.03.2019 09:16 пишет:

Astronaut 09.03.2019 01:05 пишет:

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

Напомню про те же Штаты, которые так любят вспоминать. Там, если сдашь прям на месте экзамен на "моторику" - едь себе с Богом. Не в курсе во всех ли штатах - но такое есть.








Ну и к чему тут это? Чего, с написанием не сложилось?



Если не в теме про штаты, то лучше не писать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 16:33 Гілками

Astronaut 09.03.2019 14:58 пишет:


Если не в теме про штаты, то лучше не писать.




Т.е. там нет проверки на "моторику" на месте? Плиз - да или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      9 марта 2019 в 16:35 Гілками

сегодня с утра аншлаг на понюхать.Пару раз тормознули,якобы проверка на угоны.Просили только свидетельство о регистрации на авто,грю страховку,права показывать?
не захотели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WOLF_S]
      9 марта 2019 в 17:07 Гілками

WOLF_S 09.03.2019 16:35 пишет:

сегодня с утра аншлаг на понюхать.Пару раз тормознули,якобы проверка на угоны.Просили только свидетельство о регистрации на авто,грю страховку,права показывать?
не захотели.




Не хотел видео выкладывать. Для Дранкарда и фото, как тупо тормозят, сойдет
Вот для тебя и для catkoua таки выкладываю видео, обрезанное. Есть полное, с начала остановки, с фамилиями и т.д. Но нафик. Может парни таки поймут, что немного не так работают. Не будем усугублять. Вроде адекватные в итоге оказались. Но тупой мороз таки доставляет. Сначала ролика - дыхныть (через окно). В конце - старшОй подошел, и нифига не понял про "не надо с 2019 понятых, вы шо ПДД не чыталы?"

И про "попугаев" - это наверно их таки натаскивают на регистраторы и мобилки


http://youtu.be/fQWu0YcPtTU

Змінено WildHawk (17:12 09/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 20:04 Гілками

WildHawk 09.03.2019 16:33 пишет:

Astronaut 09.03.2019 14:58 пишет:


Если не в теме про штаты, то лучше не писать.




Т.е. там нет проверки на "моторику" на месте? Плиз - да или нет.



Есть, но тут штаты не в тему — кина насмотрятся и лекции читают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 21:32 Гілками

Astronaut 09.03.2019 20:04 пишет:


Есть, но тут штаты не в тему — кина насмотрятся и лекции читают.




Кто читает? Ты не путай. Я вот выше кусок мейд ин 2019 выложил. Кто кому ездил по ушам с лекциями? Хватит считать желаемое за действительное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      9 марта 2019 в 22:36 Гілками

WildHawk 09.03.2019 21:32 пишет:

Astronaut 09.03.2019 20:04 пишет:


Есть, но тут штаты не в тему — кина насмотрятся и лекции читают.




Кто читает? Ты не путай. Я вот выше кусок мейд ин 2019 выложил. Кто кому ездил по ушам с лекциями? Хватит считать желаемое за действительное.



И кто и з нас  выдает желаемое за действительное? У нас кажется нет ничего про моторику?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      9 марта 2019 в 23:10 Гілками

Astronaut 09.03.2019 22:36 пишет:

WildHawk 09.03.2019 21:32 пишет:

Astronaut 09.03.2019 20:04 пишет:


Есть, но тут штаты не в тему — кина насмотрятся и лекции читают.




Кто читает? Ты не путай. Я вот выше кусок мейд ин 2019 выложил. Кто кому ездил по ушам с лекциями? Хватит считать желаемое за действительное.



И кто и з нас  выдает желаемое за действительное? У нас кажется нет ничего про моторику?




А я говорил, что у нас есть? Привел пример штатов. Там такое практикуют. У нас практикуют разводы. Видео выше. Никто по сути не разбирается. Дыхныть на мэнэ - ща в драгер дунытэ, бо права забэрэмо. Точка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1391
С нами с 15.01.2018

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      10 марта 2019 в 01:06 Гілками

WildHawk 08.03.2019 10:30 пишет:

StasG 08.03.2019 10:03 пишет:

Нормальная акция
Нужно почаще
Бо народ расслабляется и иногда прям в ауе от того, что исполняют




А еще есть такое понятие, как остаточные явления. Т.е. походка в порядке, цвет глаз и кожи в норме, тремор отсутствует. Есть запах из желудка. Легкий. Всё - ты типа пьян! Что есть бред. Т.к. печень у всех работает по разному, да и жидкость из организма тож не у всех одинаково выводится. Но ты верь, что такие "действия" (это не акция, как я понимаю) копов приводят к уменьшению именно ПЬЯНЫХ и ВЫПИВШИХ за рулем. А не тупо на остаточные ловить и разводить.



Ну вот я 8 марта выпил пива 5 бутылок вечером
Утром чувствовал себя отлично, надо было ехать на тренировку на 11, запаха не было
Но за руль я не стал садиться
На всякий случай, понимая, что могут проверять, и ХЕЗ чего там прибор показать может
И вот уже в этом польза есть от этих проверок, и пусть и дальше проверяют
Людям же остальным точно так же, если накануне употребляли и есть предположения, что может показать "остаточные", никто не мешает не садиться за руль (ну или не пить днем ранее)

Змінено Vodnik (01:07 10/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      10 марта 2019 в 01:25 Гілками

WildHawk 09.03.2019 23:10 пишет:

Astronaut 09.03.2019 22:36 пишет:

WildHawk 09.03.2019 21:32 пишет:


В ответ на:

...



Кто читает? Ты не путай. Я вот выше кусок мейд ин 2019 выложил. Кто кому ездил по ушам с лекциями? Хватит считать желаемое за действительное.



И кто и з нас  выдает желаемое за действительное? У нас кажется нет ничего про моторику?



А я говорил, что у нас есть? Привел пример штатов. Там такое практикуют. У нас практикуют разводы. Видео выше. Никто по сути не разбирается. Дыхныть на мэнэ - ща в драгер дунытэ, бо права забэрэмо. Точка.



Правильно. Меняйте закон, а не рассказывайте что и где "практикуется".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      10 марта 2019 в 08:00 Гілками

WildHawk 09.03.2019 23:10 пишет:


А я говорил, что у нас есть? Привел пример штатов. Там такое практикуют. У нас практикуют разводы. Видео выше. Никто по сути не разбирается. Дыхныть на мэнэ - ща в драгер дунытэ, бо права забэрэмо. Точка.




Викладіть відео на ютуб, бо їхній департамент чітко звітує, що моніторить інтернет канали щодо порушень власними працівниками вимог чинного законодавства на предмет отримання «хабара». Більше сюжетів буде, більше люди їх фільмуватимуть, буде результат. Бо то, що на відео, повне порушення всього, погане тіло з ротом, котре верзе щось, як на мене то взагалі переодягнені злодії на дорозі.

А так, для інформації, була тема у вишнівській групі може рік тому, приблизно після 11 вечора якийсь менеджер/бізнесмен збирав власну денну виручку чи то заправки чи магазини..., чітких деталей не пам‘ятаю. Був зупинений поліцейським автомобілем, наче, рено побитий, відібрані гроші. Писали вони скарги, шукали свідків...
Сам, «друзів» з кільцевої почав записувати, викупили падлюки, включили психологічний тиск (щось на зразок дикого підлого звіра, котрий ходить навколо тебе тривалий час, щоб виловити момент і вчепитись в горло). Вийшло, що записував сам себе, а воно спецом мурчало собі під носа, щоб нічого не було зрозумілим (так вони заточені).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Astronaut]
      10 марта 2019 в 08:10 Гілками

Astronaut 10.03.2019 01:25 пишет:


Правильно. Меняйте закон, а не рассказывайте что и где "практикуется".




Закон змінено, людина розповідає про те, що уповноважені представники держави для виконання закону самі його порушують та правила для них писані. Ведуть себе в стилі «я закон на дорозі». Питання перше, згідно якої статті Закону в кущах стоїть незрозуміла машина, а по середині дороги два тіла , десь би в Африці їх з задоволенням би переїхали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: orys]
      10 марта 2019 в 10:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Истину глаголите, защитники алкетов, никаких превентивных проверок! Отлов пьяных должен быть только таким, абсолютно законным, путем!

Истину глаголите, защитники алкетов, никаких превентивных проверок. Отлов пьяных должен быть только таким, абсолютно законным, путем

Змінено CRX (10:34 10/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: CRX]
      10 марта 2019 в 11:57 Гілками

CRX 10.03.2019 10:20 пишет:

Истину глаголите, защитники алкетов, никаких превентивных проверок! Отлов пьяных должен быть только таким, абсолютно законным, путем!



Очень жаль, что этот и другие алканавты остаются живы. Потому что потом они, пользуясь правам людыны - ненаказываются должным образом. УК у нас гуманный. А надо бы жестче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: CRX]
      10 марта 2019 в 12:10 Гілками

CRX 10.03.2019 10:20 пишет:

Истину глаголите, защитники алкетов, никаких превентивных проверок! Отлов пьяных должен быть только таким, абсолютно законным, путем!



Нет, "отлов" должен быть только таким. И ни как иначе.

В ответ на:

Огляд на стан сп’яніння на місці зупинки транспортного засобу проводиться в присутності двох свідків.
Не можуть бути залучені як свідки поліцейські або особи, щодо неупередженості яких є сумніви.

Результати огляду на стан сп’яніння водія транспортного засобу, проведеного поліцейським, зазначаються в акті огляду на стан алкогольного сп’яніння з використанням спеціальних технічних засобів (додаток 2) (далі – акт огляду). У випадку установлення стану сп’яніння результати огляду, проведеного поліцейським, зазначаються у протоколі про адміністративне правопорушення, до якого долучається акт огляду.

Акт огляду складається у двох примірниках, один з яких вручається водію, а другий залишається у поліцейського та/або долучається до протоколу про адміністративне правопорушення у разі встановлення стану сп’яніння





А то, что ты приводишь - это закономерный результат их работы, ничего удивительного.

Змінено HC-man (12:12 10/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: CRX]
      10 марта 2019 в 15:20 Гілками

CRX 10.03.2019 10:20 пишет:

Истину глаголите, защитники алкетов, никаких превентивных проверок! Отлов пьяных должен быть только таким, абсолютно законным, путем!




Лірика ні про що не потрібна, є відповідна інструкція наведена вище і поліцейський, як уповноважена особа функцій держави, має її сумлінно дотримуватись. У випадку на відео «в якому дихайте або заберу права» то не поліцейський, а порушник закону, бандит у формі, сміття.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
56 лет, Бровары
Сообщения: 2887
С нами с 07.11.2001

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: catkoua]
      10 марта 2019 в 21:13 Гілками

Як тільки я їм це пропоную, зразу щасливої дороги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11565
С нами с 09.04.2010

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      11 марта 2019 в 07:41 Гілками

дык уже давали линки, как в америках с европами рейды ОФИЦИАЛЬНО проводятся - на улице-артерии блок-пост и проверка ВСЕХ по головам...
и никто (там) не возмущается и права не качает

щетаю у нас надо такою же практику ввести - начать с понедельников на столичке при въезде да и по другим входящим апосля дач.....
да, пробки
да, не "демокартично"
да, матюки
зато сколько синяков профильтруется..
единственное условие - БЕЗ КСИВ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Xit
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4897
С нами с 14.11.2005

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: kym]
      11 марта 2019 в 10:47 Гілками

Раз вы отвечаете мне, то покажите, где я возмущался? При чем тут США и их методы проверки на трезвость? В стартовом посте у меня вопрос был - постоянно ли перед Северным мостом устраивают искусственный затор или это разовая акция? Я через этот мост езжу не так часто, поэтому не знаю ситуации там. Иногда навигаторы рисуют маршрут через него. Так было и на прошлой неделе, но по итогу я ехал на 15-20 минут дольше, чем предполагалось вначале. Причина - умышленное торможение потока полицией. которая начала проверки уже после того, как я выехал. Если там каждое утро устраивают такую искусственную пробку, то я предпочту исключить этот маршурт из вариантов пересечения Днепра из-за невозможности более-менее точно спрогнозировать время в дороге.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 934
С нами с 25.06.2012

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: orys]
      11 марта 2019 в 18:33 Гілками

orys 10.03.2019 08:10 пишет:

Astronaut 10.03.2019 01:25 пишет:


Правильно. Меняйте закон, а не рассказывайте что и где "практикуется".



Закон змінено, людина розповідає про те, що уповноважені представники держави для виконання закону самі його порушують та правила для них писані. Ведуть себе в стилі «я закон на дорозі». Питання перше, згідно якої статті Закону в кущах стоїть незрозуміла машина, а по середині дороги два тіла , десь би в Африці їх з задоволенням би переїхали...



вул. Академіка Богомольця, 10, м. Київ, 01601, Україна
(044) 256-0333, (044) 256-1633
Не дякуйте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Xit]
      13 марта 2019 в 01:40 Гілками

В ответ на:

Рівненські копи тричі за один вечір зупиняли п'яного таксиста.
Вперше до поліції про нетверезого водія повідомили перехожі.
Копи спіймали його з вмістом алкоголю у крові, який перевищував норму у 15 разів.
Проте перший протокол таксиста не зупинив...





http://youtu.be/DhCQEIEEWm4



Змінено felix77 (01:42 13/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: felix77]
      13 марта 2019 в 06:56 Гілками

Алкогольный гигант какой-то 5-6 промилле - это же практически труп. А этот дальше поехал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      13 марта 2019 в 17:30 Гілками

WildHawk 13.03.2019 06:56 пишет:

Алкогольный гигант какой-то 5-6 промилле - это же практически труп. А этот дальше поехал




на него же составили ЧЕТВЕРТЫЙ протокол!!!


http://youtu.be/XZOrHQuHk0I


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: felix77]
      13 марта 2019 в 17:37 Гілками

felix77 13.03.2019 17:30 пишет:


на него же составили ЧЕТВЕРТЫЙ протокол!!!





Красавчег Показал, как у нас классно нюхают и потом так же могут обо 4!!! ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! Это лютый от копов...Тесть лишил права управления Копы не могут...Это какой-то сюр...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      13 марта 2019 в 17:50 Гілками

WildHawk 13.03.2019 17:37 пишет:

felix77 13.03.2019 17:30 пишет:


на него же составили ЧЕТВЕРТЫЙ протокол!!!





Красавчег Показал, как у нас классно нюхают и потом так же могут обо 4!!! ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! Это лютый от копов...Тесть лишил права управления Копы не могут...Это какой-то сюр...




всю смену патрульной полиции выгнать, как профнепригодных
ч.1 ст.266 КУпАП

В ответ на:

Особи, які керують транспортними засобами, річковими або маломірними суднами і щодо яких є підстави вважати, що вони перебувають у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції, підлягають відстороненню від керування цими транспортними засобами, річковими або маломірними суднами та оглядові на стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або щодо перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: felix77]
      13 марта 2019 в 18:08 Гілками

felix77 13.03.2019 17:50 пишет:


всю смену патрульной полиции выгнать, как профнепригодных
ч.1 ст.266 КУпАП

В ответ на:

Особи, які керують транспортними засобами, річковими або маломірними суднами і щодо яких є підстави вважати, що вони перебувають у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції, підлягають відстороненню від керування цими транспортними засобами, річковими або маломірними суднами та оглядові на стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або щодо перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції.







Так его и отстраняли Я авто забрать не могут. А он типа вызывал "драйвера" из знакомых. И опять по кругу. Очередной прикол с нашими законами. Как меломана-эдика не могли утихомирить, пока не ввалили сосед. Бо не имеют права копы к нему в квартиру входить из-за больших децибел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      13 марта 2019 в 18:21 Гілками

В ответ на:

Патрульна поліція Рівненської області
Вчера в 13:14 ·
https://www.facebook.com/rivnepolice/vid...4&__tn__=-R

Три протоколи упродовж доби за керування в стані сп'яніння отримав від патрульних рівненський водій
Вчора, близько 20-ї години, на лінію «102» надійшов виклик, що поблизу залізничного вокзалу знаходиться автомобіль ВМW, водій якого перебуває з ознаками алкогольного сп’яніння та має намір продовжити рух.
Під час спілкування з 40-річним керманичем поліцейські виявили у нього ознаки алкогольного сп'яніння. Результат проходження тесту на місці зупинки - 3,06% проміле.
На водія патрульні склали протокол за ч.2 ст.130 КУпАП (керування в стані сп’яніння).

В листопаді місяці минулого року водій вже потрапляв в поле зору патрульних в стані алкогольного сп'яніння за кермом і був позбавлений права керування.

Близько 22-ї години патрульні зупинили вищевказаний автомобіль на вулиці Небесної Сотні. Цього разу драгер показав 5.00 проміле алкоголю в крові.
На жителя Рівненщини патрульні склали ще один протокол за ч.2 ст.130 (керування в стані сп'яніння) КУпАП. Автомобіль передали іншому керманичу.
Близько 1-ї ночі порушника зупинили вже на вулиці Набережній.
Від проходження огляду на стан алкогольного сп’яніння відмовився і врешті отримав три протоколи за ч.2 ст.130 (керування в стані сп'яніння) КУпАП.
Щоразу водія відсторонювали від кермування, а позаяк автомобіль не заважав руху, його не вилучали.




В ответ на:

в селі Грабів водій BMW скоїв ДТП і намагався втекти. З'ясувалося, що 40-річний таксист не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху і зіткнувся з автомобілем Volkswagen Golf.


Крім того, скоївши ДТП, водій BMW хотів сховатися. Втім, через пошкоджене колесо, зумів проїхати тільки 150 метрів.
З'ясувалося, що 40-річного чоловіка вже чотири рази патрульні поліцейські ловили за кермом в стані алкогольного сп'яніння, з них три – протягом останньої доби.
"В перший раз результат проходження тесту на місці зупинки показав 3,06 проміле. Через дві години, під час чергового затримання, драгер показав 5.00 проміле алкоголю в крові. Ще через три години від проходження огляду на стан алкогольного сп'яніння водій відмовився і отримав три протоколи", – повідомляють патрульні.
До того ж, рішенням суду, в минулому році його позбавили права керувати транспортним засобом строком на один рік.
На момент ДТП в салоні BMW знаходилося ще двоє пасажирів і в результаті зіткнення ніхто не постраждав.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: WildHawk]
      13 марта 2019 в 18:37 Гілками

WildHawk 13.03.2019 18:08 пишет:



Так его и отстраняли Я авто забрать не могут. А он типа вызывал "драйвера" из знакомых. И опять по кругу. Очередной прикол с нашими законами. Как меломана-эдика не могли утихомирить, пока не ввалили сосед. Бо не имеют права копы к нему в квартиру входить из-за больших децибел.




Наскільки я пам"ятаю, отих драйверів можна легко прижучити за передачу права керування п"яній особі, бо вони підписували розписку в протоколі про п"янку господаря авто про недопущення п"яного до кермування.

Змінено Николаc (18:38 13/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Николаc]
      13 марта 2019 в 18:47 Гілками

Николаc 13.03.2019 18:37 пишет:


Наскільки я пам"ятаю, отих драйверів можна легко прижучити за передачу права керування п"яній особі, бо вони підписували розписку в протоколі про п"янку господаря авто про недопущення п"яного до кермування.




Впервые слышу про такое. А "драйвер" скажет, что его насильно выкинули из авто. Он же не коп - что он хозяину авто сделает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12645
С нами с 17.02.2009

Re: Полиция и пробка перед Северным мостом. [Re: Николаc]
      13 марта 2019 в 20:57 Гілками

Николаc 13.03.2019 18:37 пишет:

WildHawk 13.03.2019 18:08 пишет:



Так его и отстраняли Я авто забрать не могут. А он типа вызывал "драйвера" из знакомых. И опять по кругу. Очередной прикол с нашими законами. Как меломана-эдика не могли утихомирить, пока не ввалили сосед. Бо не имеют права копы к нему в квартиру входить из-за больших децибел.




Наскільки я пам"ятаю, отих драйверів можна легко прижучити за передачу права керування п"яній особі, бо вони підписували розписку в протоколі про п"янку господаря авто про недопущення п"яного до кермування.


Фраза "передача права управления" вызвала некий ступор
Все просто, хозяин вызвал драйвера, драйвер привез машину ему под дом, отдал ключи и помахал ручкой. Хозяин через 5 минут сел в авто и опять поехал Какое право драйвер имеет кого-то не допускать к личной собственности, он же не полицай и не опекун синяку.
Закрывали бы синяков в обезьянник на сутки для протрезветь - было бы другое дело, а так...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
3 користувачів і 105 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6009

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія