autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как создать большую пробку на голом месте (2/3)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Николаc]
      28 мая 2019 в 10:17 Гілками

Николаc 27.05.2019 20:22 пишет:

Yashka 27.05.2019 16:19 пишет:


Так почти всех же кто был в теме выгнали Пока пешеход есть главный хозяин на дорогах, а водитель априори заранее и всегда виноват и должен этому пешеходу, а власти делают все, что бы как можно сильнее подчеркнуть это любым возможным способом - то ничего никогда не измениться.




так зовсім навпаки - з тих пір як 9 із 10 водіїв, які проїжджають повз пішохода, який стоїть в зоні дії знаку пішохідний перехід, вважають що той пішохід прийшов просто подивитись на такі гарні автівки, які пролітають по зебрі, не збираючись того пішохода пропускати перейти дорогу - місцева влада почала знущатись над тими 10 з 10 водіїв, встановлюючи світлофори.
зі. начебто всі розділові знаки поставив вірно....



Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Николаc]
      28 мая 2019 в 10:57 Гілками

Николаc 27.05.2019 20:22 пишет:

місцева влада почала знущатись над тими 10 з 10 водіїв, встановлюючи світлофори



) ) )
Місцева влада хоче зрубити побільше бабла на дешевих і простих проектах + явно "підтримує вітчизняного" світлофорного бізнесмена.
Копати підземний перехід, то занадто масштабно.
А зі світлофором все супер:
* водії стоять чекають пішоходів
* пішоходи стоять чекають водіїв
* всі разом, стоячи на місці, вони дихають концетрованими вихлопами і продуктами тертя гальм
* безпеки більше не стало, бо червоне світло ніяк фізично не захищає пішохода від авто, навпаки, зелений сигнал створює іллюзію захищеності
* додатковий цикл гальмування/розгін помножити на кількість авто і помножити на частоту перемикання світлофора ще більше погіршує екологію міста
* хазяїн світлофорної контори в профіті


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7529
С нами с 10.10.2010

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Grossmeister]
      28 мая 2019 в 12:15 Гілками

Grossmeister 28.05.2019 10:57 пишет:


* всі разом, стоячи на місці, вони дихають концетрованими вихлопами і продуктами тертя гальм

* додатковий цикл гальмування/розгін помножити на кількість авто і помножити на частоту перемикання світлофора ще більше погіршує екологію міста



Оці пункти ніяк не доведеш окремим поборникам викривленого урбаністчного підходу "міста для пішоходів", коли вони відстоюють ще і заміну існуючих підземних переходів наземними.
Рівень забруднення повітря в містах з великим трафіком від такого зростає досить сильно, і це шкодить кожному жителю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Amateur]
      28 мая 2019 в 12:46 Гілками

Amateur 28.05.2019 07:20 пишет:

Правда ти очікував обговорення пробок і режимів роботи світлофоів? Серйозно, так?
Впізнаю автоЮА (с), за те в кожного своя думка!




А як треба?

Тема: "Я їду на червоне і мене штрафують. Що робити""

І всі кидаються розписувати, що це злочинна влада, знущання над водіями і т.п?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4538
С нами с 15.06.2008

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: XS1]
      28 мая 2019 в 13:07 Гілками

XS1 28.05.2019 12:15 пишет:

Grossmeister 28.05.2019 10:57 пишет:


* всі разом, стоячи на місці, вони дихають концетрованими вихлопами і продуктами тертя гальм

* додатковий цикл гальмування/розгін помножити на кількість авто і помножити на частоту перемикання світлофора ще більше погіршує екологію міста



Оці пункти ніяк не доведеш окремим поборникам викривленого урбаністчного підходу "міста для пішоходів", коли вони відстоюють ще і заміну існуючих підземних переходів наземними.
Рівень забруднення повітря в містах з великим трафіком від такого зростає досить сильно, і це шкодить кожному жителю.




И поэтому мы не будем дрючить за катализаторы. И не будем всячески стимулировать нормы по экологии и электрички. загоним пешиков под землю и все решиться само собой.
Я что-то не слышу - а давайте автолюбители соберемся, и вздрючим власти, чтобы нам оптимизировали работу светофоров. Может заставим строить окружные? Чтобы не коптить города. Не, мы же нищие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: BorisB]
      28 мая 2019 в 13:45 Гілками

BorisB 27.05.2019 22:35 пишет:

В ответ на:

А можно поехать по окружной и также расстаться с шиной уже за мостиком...



я вчера поехал по окружной, да есть несколько мест где дорога не очень, но никого "расставшегося с шиной" не было заметно совсем




Боря, ну слава богу к лету что то подлатали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Amateur]
      28 мая 2019 в 13:55 Гілками

Amateur 28.05.2019 07:20 пишет:

Правда ти очікував обговорення пробок і режимів роботи світлофоів? Серйозно, так?
Впізнаю автоЮА (с), за те в кожного своя думка!




Так мені здається, що можна було б налаштувату "зелену хвилю" або адаптивні світлофори а не постійно відсікати потік червоним світлом. Це усім пагано: водії - втрачають час та бензин, авто швидше зношується завдяки постійним "розгін-гальмування", довший термін доставки вантажів.. не забуваємо про екологію -в місті збільшується загазованість..Ну і в загалі зменшується пропускна здатність дороги...Про безпеку я вже не кажу - треба робити підземні\надземні переходи.. Дев'ять світлофорів з червоним світлом поспіль це вже зовсім занадто на мою думку..

Змінено Pasha (Pavlin) (13:58 28/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7529
С нами с 10.10.2010

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Siryj]
      28 мая 2019 в 14:54 Гілками

Siryj 28.05.2019 13:07 пишет:


И поэтому мы не будем дрючить за катализаторы. И не будем всячески стимулировать нормы по экологии и электрички. загоним пешиков под землю и все решиться само собой.
Я что-то не слышу - а давайте автолюбители соберемся, и вздрючим власти, чтобы нам оптимизировали работу светофоров. Может заставим строить окружные? Чтобы не коптить города. Не, мы же нищие



Начинай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: XS1]
      28 мая 2019 в 15:44 Гілками

XS1 28.05.2019 12:15 пишет:

Оці пункти ніяк не доведеш окремим поборникам викривленого урбаністчного підходу "міста для пішоходів", коли вони відстоюють ще і заміну існуючих підземних переходів наземними.



До речі, я не розумію цієї боротьби з підземними переходами з фінансової точки зору.
З точки зору того, що бидло не бачить далі свого носа і йому плювати на екологію, здоров'я, час та безпеку - тут питань нема. Ці категорії бидлу нецікаві і недоступні для розуміння.
Але бізнес мав би проштовхувати саме підземки у місцях з великою кількість пішоходів, бо кожен такий перехід - це потенційний торговий майданчик. Скільки місця простоює без ларьків та магазинчиків!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: XS1]
      28 мая 2019 в 17:15 Гілками

XS1 28.05.2019 12:15 пишет:

Grossmeister 28.05.2019 10:57 пишет:


* всі разом, стоячи на місці, вони дихають концетрованими вихлопами і продуктами тертя гальм

* додатковий цикл гальмування/розгін помножити на кількість авто і помножити на частоту перемикання світлофора ще більше погіршує екологію міста



Оці пункти ніяк не доведеш окремим поборникам викривленого урбаністчного підходу "міста для пішоходів", коли вони відстоюють ще і заміну існуючих підземних переходів наземними.
Рівень забруднення повітря в містах з великим трафіком від такого зростає досить сильно, і це шкодить кожному жителю.




Цитата одного такого и сегодняшнего срача на ФБ

В ответ на:


наших проектувальників, підходи до рішень треба переоцінити і визначитись - комфорт автомобілстам чи людям?





В их понимании автомобилист это не человек. Люди это только те кто ходят по ПП и давятся в автобусах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Yashka]
      28 мая 2019 в 19:41 Гілками

Yashka 28.05.2019 10:17 пишет:


Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?




Це якесь важке психічне захворювання, викликане покупкою автівок? Існує думка що такі екземпляри не пройшли би психологічні тести перед покупкою автівки, якби вони існували. і довелось би їм стреси лікувати десь в районі Фрунзе103.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Николаc]
      28 мая 2019 в 21:18 Гілками

Николаc 28.05.2019 19:41 пишет:

Yashka 28.05.2019 10:17 пишет:


Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?




Це якесь важке психічне захворювання, викликане покупкою автівок? Існує думка що такі екземпляри не пройшли би психологічні тести перед покупкою автівки, якби вони існували. і довелось би їм стреси лікувати десь в районі Фрунзе103.



очередной рецедив Данинга-Крегера и текста ниочем никак не уйметесь уже....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13472
С нами с 07.02.2012

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Yashka]
      28 мая 2019 в 21:18 Гілками

Yashka 28.05.2019 10:17 пишет:

Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?



Считаешь, что таки надо лежачих полицейских на трассах пораскладывать или островки безопасности на половину полосы? Вариант конечно

Фигня в том, что изначально дороги строились под совок с автомобилизацией 4-10%, поэтому их и пускали по населенным пунктам. Я знаю только одно исключение - трассу Кипти-Глухов, которая при своей однополосности куда комфортнее всех остальных дорог именно из-за практически отсутствующих населенных пунктов. И количество переходов на ней (они-то есть) и количество инцидентов, как с пешеходами, так и вообще там намного меньше. А когда трасса изначально проложена по НП


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13472
С нами с 07.02.2012

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Traveler]
      28 мая 2019 в 21:25 Гілками

Traveler 28.05.2019 12:46 пишет:

Тема: "Я їду на червоне і мене штрафують. Що робити"



Ну я б не был таким категоричным - кто хоть раз по весне проехал по окружной, тот и с 50 сантиметров разглядеть, что за знак висит над табличкой "транзит городом Бровары" до лета не сможет, ну или у него найдется уйма дел в Броварах, т.к. оная окружная после схода снега вполне может участвовать в конкурсе танковых полигонов не без шансов на победу

Но вот жаловаться на светофоры, что тормозят транзит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: DKTigra]
      28 мая 2019 в 21:33 Гілками

DKTigra 28.05.2019 21:25 пишет:

Traveler 28.05.2019 12:46 пишет:

Тема: "Я їду на червоне і мене штрафують. Що робити"



Ну я б не был таким категоричным - кто хоть раз по весне проехал по окружной, тот и с 50 сантиметров разглядеть, что за знак висит над табличкой "транзит городом Бровары" до лета не сможет, ну или у него найдется уйма дел в Броварах, т.к. оная окружная после схода снега вполне может участвовать в конкурсе танковых полигонов не без шансов на победу

Но вот жаловаться на светофоры, что тормозят транзит




Я тим напрямком катаюсь, але не дуже регулярно. Прям такого трешу (порівняно з деякими цікавими дорогами, якими їздив) не помічав.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
5 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3056
С нами с 01.07.2018

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Grossmeister]
      28 мая 2019 в 21:59 Гілками

Grossmeister 28.05.2019 10:57 пишет:


Місцева влада хоче зрубити побільше бабла на дешевих і простих проектах + явно "підтримує вітчизняного" світлофорного бізнесмена.
Копати підземний перехід, то занадто масштабно.




Так по Києву цих підземних пішохідних переходів досить багато, плюс будувати їх дорого. Також не всюди можна побудувати ( буває під асфальтом ідуть якісь труби), що в радянські часи було заплановано то на сьогодні або неможливо модернізувати, або дорого, або нікому не потрібно.
А будувати пішохідні переходи там де не надто щільний рух автомобілів ( або щільний тільки в пятницю після обіду коли всі тікають з Києва та в неділю вечером коли всі вертаються) теж не обгрунтовано, ходити будуть по верху, а в пішохідний перехід спускатиметься тільки той малий % законопослушних та ще деякий % тих хто захотів в туалет
І взагалі в нашій країні у пішоходів нема жодних обовязків, на них не діють правила дорожнього руху, їх не наказують, вони можуть вночі ходити в абсолютно чорному одязі, вдень перебігати дорогу там де їдуть 100 км/год і дорога має 3+ полоси в одному напрямку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: DKTigra]
      29 мая 2019 в 19:51 Гілками

DKTigra 28.05.2019 21:18 пишет:

Yashka 28.05.2019 10:17 пишет:

Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?



Считаешь, что таки надо лежачих полицейских на трассах пораскладывать или островки безопасности на половину полосы? Вариант конечно

Фигня в том, что изначально дороги строились под совок с автомобилизацией 4-10%, поэтому их и пускали по населенным пунктам. Я знаю только одно исключение - трассу Кипти-Глухов, которая при своей однополосности куда комфортнее всех остальных дорог именно из-за практически отсутствующих населенных пунктов. И количество переходов на ней (они-то есть) и количество инцидентов, как с пешеходами, так и вообще там намного меньше. А когда трасса изначально проложена по НП



А шо эта страна какая-то особо уникальная? Мосты пешеходные. Остальное забором. Пример вот прямо рядом,за забором. Польша 20 лет назад была в практически таком же состоянии и положении с дорожной инфраструктурой. Но там не занимаются популизмом, а снижают аварийность и количество жертв созданием адекватной инфраструктуры, штрафами пешиков и воспитанием оных с детского возраста, что не они главные на дороге и задержать шаг на проезжую часть на 5-10 секунд пешеходу ничего не стоит, в отличие от 1-2 тонн железа. И они не занимаются рисованием полосочек там, где стаду баранов удобно бродить по проезжей части, а рисуют их там, где это во перых безопастно, а во вторых не мешает движению. И все отлично получилось. Да, теперь там пешику надо пройти лишних 30 м или подождать лишних 30 секунд, и ничего с ними не случилось от этого. А уж наземных переходов через 8-и полосные магистрали, кроме случаев расположения их согласно ПДД по перекресткам, там нет в природе. И шо, это все так сложно и дорого? Не надо оно тут никому, гораздо проще свалить все на водителей, зато элеХторат доволен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11573
С нами с 09.04.2010

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Yashka]
      29 мая 2019 в 20:06 Гілками

Yashka 29.05.2019 19:51 пишет:

.....ДД по перекресткам, там нет в природе. И шо, это все так сложно и дорого? Не надо оно тут никому, гораздо проще свалить все на водителей, зато элеХторат доволен.



таки да
но жаль, что ЭТО не доходит ДО ВСЕХ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13472
С нами с 07.02.2012

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: Yashka]
      29 мая 2019 в 20:26 Гілками

Yashka 29.05.2019 19:51 пишет:

DKTigra 28.05.2019 21:18 пишет:

Yashka 28.05.2019 10:17 пишет:

Я ж и говорю, что всех адекватных выжили с форума А вам, апалегетам, не проходила никогда мысль (хотя о чем это я???) об адеватности выборе мест нарисовывания тех зебр и вообще о праве их существания в тех местах исходя из безопастности, экологии и удобстве ВСЕХ участников движения, и особенно тех, для кого проезжая часть дороги предназначена?



Считаешь, что таки надо лежачих полицейских на трассах пораскладывать или островки безопасности на половину полосы? Вариант конечно

Фигня в том, что изначально дороги строились под совок с автомобилизацией 4-10%, поэтому их и пускали по населенным пунктам. Я знаю только одно исключение - трассу Кипти-Глухов, которая при своей однополосности куда комфортнее всех остальных дорог именно из-за практически отсутствующих населенных пунктов. И количество переходов на ней (они-то есть) и количество инцидентов, как с пешеходами, так и вообще там намного меньше. А когда трасса изначально проложена по НП



А шо эта страна какая-то особо уникальная? Мосты пешеходные. Остальное забором. Пример вот прямо рядом,за забором. Польша 20 лет назад была в практически таком же состоянии и положении с дорожной инфраструктурой. Но там не занимаются популизмом, а снижают аварийность и количество жертв созданием адекватной инфраструктуры, штрафами пешиков и воспитанием оных с детского возраста, что не они главные на дороге и задержать шаг на проезжую часть на 5-10 секунд пешеходу ничего не стоит, в отличие от 1-2 тонн железа. И они не занимаются рисованием полосочек там, где стаду баранов удобно бродить по проезжей части, а рисуют их там, где это во перых безопастно, а во вторых не мешает движению.



Ога
https://www.google.com.ua/maps/@52.328303,21.0295908,3a,75y,238.45h,89.73t/data=!3m6!1e1!3m4!1szcsIt2q-ggdsqNLxlqrffQ!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3497352,21.029095,3a,75y,195.19h,88.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1squ-XeL05VWz_-KPaNb6JBg!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.2872726,21.0756977,3a,75y,224.82h,87.38t/data=!3m6!1e1!3m4!1s9Ll1yiVasc91tWKk1NmQPQ!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3038747,21.0893628,3a,75y,229.37h,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1sV_1_fDLfoCTbzlZzzgQIJw!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3786558,21.1510622,3a,75y,215.02h,89.67t/data=!3m6!1e1!3m4!1s8nVXcnR4y0hH9TKT3PFF7A!2e0!7i13312!8i6656

Ни на одном фото ни забора, ни пешеходного моста. К чему бы это

И это тупо рандомно по окрестностям Варшавы

Змінено DKTigra (20:27 29/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Как создать большую пробку на голом месте [Re: DKTigra]
      29 мая 2019 в 20:36 Гілками

DKTigra 29.05.2019 20:26 пишет:

Yashka 29.05.2019 19:51 пишет:

DKTigra 28.05.2019 21:18 пишет:


В ответ на:

...




Считаешь, что таки надо лежачих полицейских на трассах пораскладывать или островки безопасности на половину полосы? Вариант конечно

Фигня в том, что изначально дороги строились под совок с автомобилизацией 4-10%, поэтому их и пускали по населенным пунктам. Я знаю только одно исключение - трассу Кипти-Глухов, которая при своей однополосности куда комфортнее всех остальных дорог именно из-за практически отсутствующих населенных пунктов. И количество переходов на ней (они-то есть) и количество инцидентов, как с пешеходами, так и вообще там намного меньше. А когда трасса изначально проложена по НП



А шо эта страна какая-то особо уникальная? Мосты пешеходные. Остальное забором. Пример вот прямо рядом,за забором. Польша 20 лет назад была в практически таком же состоянии и положении с дорожной инфраструктурой. Но там не занимаются популизмом, а снижают аварийность и количество жертв созданием адекватной инфраструктуры, штрафами пешиков и воспитанием оных с детского возраста, что не они главные на дороге и задержать шаг на проезжую часть на 5-10 секунд пешеходу ничего не стоит, в отличие от 1-2 тонн железа. И они не занимаются рисованием полосочек там, где стаду баранов удобно бродить по проезжей части, а рисуют их там, где это во перых безопастно, а во вторых не мешает движению.



Ога
https://www.google.com.ua/maps/@52.328303,21.0295908,3a,75y,238.45h,89.73t/data=!3m6!1e1!3m4!1szcsIt2q-ggdsqNLxlqrffQ!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3497352,21.029095,3a,75y,195.19h,88.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1squ-XeL05VWz_-KPaNb6JBg!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.2872726,21.0756977,3a,75y,224.82h,87.38t/data=!3m6!1e1!3m4!1s9Ll1yiVasc91tWKk1NmQPQ!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3038747,21.0893628,3a,75y,229.37h,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1sV_1_fDLfoCTbzlZzzgQIJw!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.com.ua/maps/@52.3786558,21.1510622,3a,75y,215.02h,89.67t/data=!3m6!1e1!3m4!1s8nVXcnR4y0hH9TKT3PFF7A!2e0!7i13312!8i6656

Ни на одном фото ни забора, ни пешеходного моста. К чему бы это

И это тупо рандомно по окрестностям Варшавы



Ссылки короткие надо брать, эти не открываются. Да я и не писал, что там все на 100% сделано. Но в силу обстоятельств свой работы в IFPAN, наблюдал в динамике изменения начиная еще с 90-х, т.к. ездил в Варшаву минимум 2-3 в год. Так вот там эта динамика положительных изменений четко прослеживается, в отличие от здесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4210

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія