autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Заболотного опять ДТП с трупом (5/7)

Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3165
С нами с 24.07.2008

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Николаc]
      9 ноября 2019 в 10:42 Гілками

Если бы все ехали в рамках ПДД, то никаких отбойников не надо. А так грузовики там шпарят на все деньги, не говоря про легковушки. Постоянно фуры обгоняют, когда тошнишь 80км/ч там.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2008
С нами с 01.07.2013

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Добрый Эээх]
      9 ноября 2019 в 10:47 Гілками

Добрый Эээх 09.11.2019 10:42 пишет:

Если бы все ехали в рамках ПДД, то никаких отбойников не надо. А так грузовики там шпарят на все деньги, не говоря про легковушки. Постоянно фуры обгоняют, когда тошнишь 80км/ч там.




100 %, есть здравые люди среди нас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2561
С нами с 06.05.2015

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Vladimir_SF]
      9 ноября 2019 в 12:01 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Водилу однозначно судить и сажать,тупые отмазки-подрезали,это он жене своей пусть говорит,подрезали тварь на бетономешалке,и оно испугалось за жизнь свою и махнуло с левого на встречку,ведь можно ж пораниться,находясь на высоте два метра в огромном грузовике.

Водилу однозначно судить и сажать,тупые отмазки-подрезали,это он жене своей пусть говорит,подрезали тварь на бетономешалке,и оно испугалось за жизнь свою и махнуло с левого на встречку,ведь можно ж пораниться,находясь на высоте два метра в огромном грузовике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1101
С нами с 05.12.2018

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Добрый Эээх]
      9 ноября 2019 в 12:15 Гілками

Добрый Эээх 09.11.2019 10:42 пишет:

Если бы все ехали в рамках ПДД, то никаких отбойников не надо. А так грузовики там шпарят на все деньги, не говоря про легковушки. Постоянно фуры обгоняют, когда тошнишь 80км/ч там.



ничего себе некоторые тошнят я у нас в Чернигове и не разгоняюсь до такой скорости. поэтому наверное столько смертельных ДТП в Киеве


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Enza Zaden]
      9 ноября 2019 в 12:35 Гілками

Enza Zaden 09.11.2019 12:15 пишет:

Добрый Эээх 09.11.2019 10:42 пишет:

Если бы все ехали в рамках ПДД, то никаких отбойников не надо. А так грузовики там шпарят на все деньги, не говоря про легковушки. Постоянно фуры обгоняют, когда тошнишь 80км/ч там.



ничего себе некоторые тошнят я у нас в Чернигове и не разгоняюсь до такой скорости. поэтому наверное столько смертельных ДТП в Киеве



Сложновато у вас там разогнацца, но пока не видел, чтоб ктото 50 ехал на выезде к мосту (проспект Мира по карте)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1101
С нами с 05.12.2018

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: ГыГы]
      9 ноября 2019 в 12:43 Гілками

ГыГы 09.11.2019 12:35 пишет:

Enza Zaden 09.11.2019 12:15 пишет:

Добрый Эээх 09.11.2019 10:42 пишет:

Если бы все ехали в рамках ПДД, то никаких отбойников не надо. А так грузовики там шпарят на все деньги, не говоря про легковушки. Постоянно фуры обгоняют, когда тошнишь 80км/ч там.



ничего себе некоторые тошнят я у нас в Чернигове и не разгоняюсь до такой скорости. поэтому наверное столько смертельных ДТП в Киеве



Сложновато у вас там разогнацца, но пока не видел, чтоб ктото 50 ехал на выезде к мосту (проспект Мира по карте)



этот участок тяжело городом назвать. да, знак находится за мостом, но до моста нет ни жилой зоны, ни светофоров, ни пешеходных переходов. и даже там едут 60-80(ну может какие то "а нам пофиг на правила" и едут 90-100, но это исключения)

Змінено Enza Zaden (12:45 09/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Enza Zaden]
      9 ноября 2019 в 12:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Enza Zaden 09.11.2019 12:43 пишет:

ГыГы 09.11.2019 12:35 пишет:

Enza Zaden 09.11.2019 12:15 пишет:


В ответ на:

...




ничего себе некоторые тошнят я у нас в Чернигове и не разгоняюсь до такой скорости. поэтому наверное столько смертельных ДТП в Киеве



Сложновато у вас там разогнацца, но пока не видел, чтоб ктото 50 ехал на выезде к мосту (проспект Мира по карте)



этот участок тяжело городом назвать. да, знак находится за мостом, но до моста нет ни жилой зоны, ни светофоров, ни пешеходных переходов. и даже там едут 60-80(ну может какие то "а нам пофиг на правила" и едут 90-100, но это исключения)



Я хорошо подобрал участок - тот, о котором здесь речь, тоже вдалеке от каких либо домов и его тоже сложно назвать городом. Ни светофоров, ни переходов, ни перекрёстков.

Кстати, о переходах: когда у вас там рисуют разметку, то иногда и про переход не забывают

Я хорошо подобрал участок - тот, о котором здесь речь, тоже вдалеке от каких либо домов и его тоже сложно назвать городом. Ни светофоров, ни переходов, ни перекрёстков

Змінено ГыГы (12:54 09/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1101
С нами с 05.12.2018

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: ГыГы]
      9 ноября 2019 в 13:00 Гілками

ГыГы 09.11.2019 12:49 пишет:

Enza Zaden 09.11.2019 12:43 пишет:

ГыГы 09.11.2019 12:35 пишет:


В ответ на:

...




Сложновато у вас там разогнацца, но пока не видел, чтоб ктото 50 ехал на выезде к мосту (проспект Мира по карте)



этот участок тяжело городом назвать. да, знак находится за мостом, но до моста нет ни жилой зоны, ни светофоров, ни пешеходных переходов. и даже там едут 60-80(ну может какие то "а нам пофиг на правила" и едут 90-100, но это исключения)



Я хорошо подобрал участок - тот, о котором здесь речь, тоже вдалеке от каких либо домов и его тоже сложно назвать городом. Ни светофоров, ни переходов, ни перекрёстков.

Кстати, о переходах: когда у вас там рисуют разметку, то иногда и про переход не забывают



я не знаю где эта улица Заболотного, но тут писали что 80 это "тошнят" значит поток там едет 100 а может и больше. у нас по этой улице не все даже до 80 разгоняются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Enza Zaden]
      9 ноября 2019 в 13:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Enza Zaden 09.11.2019 13:00 пишет:

ГыГы 09.11.2019 12:49 пишет:

Enza Zaden 09.11.2019 12:43 пишет:


В ответ на:

...




этот участок тяжело городом назвать. да, знак находится за мостом, но до моста нет ни жилой зоны, ни светофоров, ни пешеходных переходов. и даже там едут 60-80(ну может какие то "а нам пофиг на правила" и едут 90-100, но это исключения)



Я хорошо подобрал участок - тот, о котором здесь речь, тоже вдалеке от каких либо домов и его тоже сложно назвать городом. Ни светофоров, ни переходов, ни перекрёстков.

Кстати, о переходах: когда у вас там рисуют разметку, то иногда и про переход не забывают



я не знаю где эта улица Заболотного, но тут писали что 80 это "тошнят" значит поток там едет 100 а может и больше. у нас по этой улице не все даже до 80 разгоняются



Вот картинка. Ситуация осложняется тем, что на 3 км дороги левый верхний угол выше правого нижнего на 90 метров, а значит разогнаться может любое корыто.

Вот картинка. Ситуация осложняется тем, что на 3 км дороги левый верхний угол выше правого нижнего на 90 метров, а значит разогнаться может любое корыто

Змінено ГыГы (13:17 09/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: upss]
      9 ноября 2019 в 15:21 Гілками

Эти уроды на фурах и бетономешалках, не все конечно, но большинство, вообще афигели.
Позавчера вечером, когда уже было совсем темно, в дождь тем более, еду по окружной в крайней правой полосе не больше 50. Сзади подлетел урод на фуре и начал мигать дальним.
Ненавижу таких дебилов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Kiev
Сообщения: 2459
С нами с 10.08.2009

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Ant-ua]
      9 ноября 2019 в 15:49 Гілками

Ant-ua 09.11.2019 15:21 пишет:

Эти уроды на фурах и бетономешалках, не все конечно, но большинство, вообще афигели.
Позавчера вечером, когда уже было совсем темно, в дождь тем более, еду по окружной в крайней правой полосе не больше 50. Сзади подлетел урод на фуре и начал мигать дальним.
Ненавижу таких дебилов.



Треба було стопами по-моргати у відповідь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: alex300]
      9 ноября 2019 в 16:22 Гілками

alex300 09.11.2019 15:49 пишет:

Ant-ua 09.11.2019 15:21 пишет:

Эти уроды на фурах и бетономешалках, не все конечно, но большинство, вообще афигели.
Позавчера вечером, когда уже было совсем темно, в дождь тем более, еду по окружной в крайней правой полосе не больше 50. Сзади подлетел урод на фуре и начал мигать дальним.
Ненавижу таких дебилов.



Треба було стопами по-моргати у відповідь.




Чтобы что?
Бетономешалку я часто на легковушке догнать не могу. Но я их боюсь, бегом пропускаю и стараюсь перед ними не ездить. У меня такое впечатление, что на миксерах сплошные неадекваты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2561
С нами с 06.05.2015

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: nickka]
      9 ноября 2019 в 16:27 Гілками

nickka 09.11.2019 16:22 пишет:

alex300 09.11.2019 15:49 пишет:

Ant-ua 09.11.2019 15:21 пишет:

Эти уроды на фурах и бетономешалках, не все конечно, но большинство, вообще афигели.
Позавчера вечером, когда уже было совсем темно, в дождь тем более, еду по окружной в крайней правой полосе не больше 50. Сзади подлетел урод на фуре и начал мигать дальним.
Ненавижу таких дебилов.



Треба було стопами по-моргати у відповідь.




Чтобы что?
Бетономешалку я часто на легковушке догнать не могу. Но я их боюсь, бегом пропускаю и стараюсь перед ними не ездить. У меня такое впечатление, что на миксерах сплошные неадекваты.




На эвакуаторах такие же.
А на Окружной тоже было,причем фуровод моргал в третьем ряду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: LoveLas]
      9 ноября 2019 в 16:45 Гілками

LoveLas 09.11.2019 16:27 пишет:


На эвакуаторах такие же.
А на Окружной тоже было,причем фуровод моргал в третьем ряду




Кстати когда еще автологистика работала как станция диагностики и мы с их инженером тестировали мою машину на трассе, то нас как стоячих обошел автомобилевоз автологистики, груженый машинами. Этот инженер прифигел, записал номер этого красавца, что там было дальше я не знаю, мы его не догнали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
40 лет (21 год за рулем), Frankfurt
Сообщения: 987
С нами с 26.04.2014

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: upss]
      9 ноября 2019 в 19:18 Гілками

100... 80... Какое там ограничение? 50 вроде бы с 1 ноября?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64788
С нами с 10.10.2005

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: LoveLas]
      9 ноября 2019 в 19:53 Гілками

LoveLas 09.11.2019 12:01 пишет:

Водилу однозначно судить и сажать,тупые отмазки-подрезали,



Та что, 5 дадут, через 3 выйдет при хорошем раскладе.
А то и многодетный отец, бабушка при смерти - с отсрочкой исполнения.
Да, не повезло девочке, судба...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3165
С нами с 24.07.2008

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Mangust]
      9 ноября 2019 в 20:08 Гілками

Это не судьба. Это дебил на грузовике.

Про 50 в городе. Давайте будем честными, мы ведь все ездим по городу и видим, что никто на проспектах 50 не едете. Столичка, Победы, Заболотного, Бажана. Там все едут честную соточку. И вы тоже. Не надо лукавить. Мне в бампер "дышал" олень на камри, а я ехал 90. Мигал фарами, поворотниками. Я не то, что бы не хотел, некуда было перестраиваться, безопасно для меня. И таких примеров море.
Пока не будут дрючить без распределения на свои/чужие, такая хрень будет повторятся. Эти доходяжные копчики, которые там не понятно что делают, так как много энтузиастов уволилось.
Ну и да, за рулём фур сидят простые парни. Не хочу обижать, но в большинстве своём, с низким уровнем социальной ответственности и уровнем интеллекта (а у меня имеется много историй на эту тему). И поверьте истории про мойщиков катающихся на чужих авто, это детский лепет. Им пофиг.

п.с. До сих пор в шоке от увиденного там...

Змінено Добрый Эээх (20:17 09/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 30.06.2005

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Добрый Эээх]
      9 ноября 2019 в 22:37 Гілками

Всё верно. К сожалению. Это на диване сидя, все правильные, а в городе творится просто Армагеддон. Проезд на красный свет, шашки и езда по обочине, игнорирование знаков ДД, стали обыкновенной нормой и уже не вызывают у общества неприятия. Страха наказания и штрафа давно нет, а ситуация на дорогах, если их таковыми можно называть, стали индикатором культурного, точнее бескультурного и дикого состояния народа

Змінено dimk@ (22:43 09/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: Добрый Эээх]
      10 ноября 2019 в 21:15 Гілками

Добрый Эээх 09.11.2019 20:08 пишет:

Это не судьба. Это дебил на грузовике.

Про 50 в городе. Давайте будем честными, мы ведь все ездим по городу и видим, что никто на проспектах 50 не едете. Столичка, Победы, Заболотного, Бажана. Там все едут честную соточку. И вы тоже. Не надо лукавить. Мне в бампер "дышал" олень на камри, а я ехал 90. Мигал фарами, поворотниками. Я не то, что бы не хотел, некуда было перестраиваться, безопасно для меня. И таких примеров море.
Пока не будут дрючить без распределения на свои/чужие, такая хрень будет повторятся. Эти доходяжные копчики, которые там не понятно что делают, так как много энтузиастов уволилось.
Ну и да, за рулём фур сидят простые парни. Не хочу обижать, но в большинстве своём, с низким уровнем социальной ответственности и уровнем интеллекта (а у меня имеется много историй на эту тему). И поверьте истории про мойщиков катающихся на чужих авто, это детский лепет. Им пофиг.

п.с. До сих пор в шоке от увиденного там...




я как-то пытался по Заболотного 70 ехать в правом ряду, так как выше и написали чуть не был "затоптан" всякими фурами и грузовиками, пришлось подключить 5-ю и свалить побыстрому от этих всех неадекватов - и да меньше 100 любой паршивый грузовик будет сгонять на спуске

а на развороте перед спуском недавно разворачивался на феофанию, так был обсигнален бензовозом который вылетал с подъема (притом что я ему не мешал, т.к. зная этих "быстрых" разгоняюсь максимально быстро до максимально возможной скорости (помоему успел 80 набрать на том кусочке), торможу в пол уже перед самим поворотом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 277
С нами с 13.05.2009

Re: На Заболотного опять ДТП с трупом [Re: upss]
      11 ноября 2019 в 10:31 Гілками

и вот снова!! проклятое место, однако.... слава богу без жертв
Вранці 11 листопада у Києві на вулиці Заболотного мікроавтобус влетів у легковик – рух утруднено.
У публікації повідомляється, що пасажирський мінібус Mercedes протаранив легковий Volkswagen і виїхав на зустрічну смугу. Судячи з інформації, що аварія сталася без загиблих та серйозно постраждалих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16315

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія