autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сколько это будет продолжаться???!!!

энтузиаст *
49 лет, Киев
Сообщения: 202
С нами с 02.07.2008

Сколько это будет продолжаться???!!!
      16 сентября 2008 в 12:56 Гілками

В Симферополе «Бентли» сына местного депутата разорвал мотоциклистку на куски...
Сегодня ночью в районе железнодорожного вокзала Симферополя неподалеку от кафе «Макдональдс» автомобиль «Бентли» сбил мотоцикл «Сузуки». От полученных травм водитель мотоцикла погибла на месте, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.
Около 2:40 ночи на повороте с улицы Гагарина на улицу КИМ автомобиль «Бентли», движущийся со стороны площади Московской, врезался в мотоцикл «Сузуки Бандит». В ДТП водитель мотоцикла – 25-летняя девушка погибла на месте.
«Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: «ДЭУ» и «Джели», – сообщает пресс-служба правления ГАИ Украины в Крыму.
Водитель «Бентли» был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга.
Эта авария может вызвать общественный резонанс в крымской столицы, так как по информации источника «Нового Региона» за рулем «Бентли» находился 24-летний Виталий Файнгольд – сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда. Погибшая девушка, по неофициальным сведениям, работала на одной из СТО, и, как уверяют ее знакомые, всегда ездила очень аккуратно.
Как утверждают в ГАИ, виновность каждого участника дорожно-транспортного происшествия будет установлена в ходе дополнительной проверки.
Напомним, украинский еженедельник «Комментарии» внес Иосифа Файнгольда в список самых богатых жителей Крыма. По данным издания, состояние соучредителя автотранспортного предприятия «Автодом» и депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов, оценивается в 68 миллионов долларов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 13:01 Гілками

Сюда смотри!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
49 лет (29 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 2956
С нами с 27.05.2002

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 13:04 Гілками

отвечая на твой вопрос - это будет продолжаться до следующей гражданской войны. или до принуждения нас к братству...
просто так (реформы, коалиции и т.д.) ничего не изменится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 13:05 Гілками

а что именно будет продолжаться? Где схема ДТП? кто был на главной, есть ли на перекрёстке светофор?
на 90% перекрёстков ТС, выполняющее поворот налево, преимущества не имеет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
49 лет, Киев
Сообщения: 202
С нами с 02.07.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Илья!]
      16 сентября 2008 в 13:12 Гілками

втор: Wely Wely, Халера Народився: 29.04.1988 Місто: Киев Байк: Ява - 250, Honda Steed 600 пвт email | 16/9/2008 11:56 AM (нове) | Кому: Всем | відповісти | цитувати
В ветке аварии описано это ДТП. Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подьема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот [*****] прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну. Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет... Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Прошу эту ветку не развивать, и звонить только по конкретному делу, мне и так тошно... Царство небесное и вечная память... Прощай...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9449
С нами с 06.06.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Ded_Mazday]
      16 сентября 2008 в 13:14 Гілками

В ответ на:

отвечая на твой вопрос - это будет продолжаться до следующей гражданской войны.



Дальше тоже будет продолжаццо, тока хвамилие другие будут фигурировать, а ездить будут так же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 13:37 Гілками

олигархов и всех депутатов кастрировать.что бы не плодили выродков себе подобных

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
49 лет, Киев
Сообщения: 202
С нами с 02.07.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: круиз]
      16 сентября 2008 в 14:01 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
51 год, Киев
Сообщения: 546
С нами с 27.12.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Илья!]
      16 сентября 2008 в 14:27 Гілками

В ответ на:

а что именно будет продолжаться? Где схема ДТП? кто был на главной, есть ли на перекрёстке светофор?
на 90% перекрёстков ТС, выполняющее поворот налево, преимущества не имеет



На 90% перекрёстков обзорность лучше, чем (судя по описанию) на данном.
Вообще, очень напоминает ДТП в котором погиб актёр и по совместительству губернатор Красноярского края Михаил Евдокимов. Тогда, кстати, водителя, поворачивающего налево таки оправдали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37354
С нами с 21.07.2001

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 14:28 Гілками

1. Там до вокзала метров 150. Кто там 200 поедет?
2. "Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю" - там всегда куча народу.
3. "а этот [*****] прибавил газу" - это как можно было увидеть\услышать находясь в другой машине? Прибавил газу уже к имеющимся 200?
4. "В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела.." Ночью не увидеть машину с ксеноном?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1525
С нами с 08.10.2007

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 14:30 Гілками

еще один вариат событий описан здесь
Окажется что за рулем сидел не сам сын депутата а его пьяный друг и т.п.
короче таких надо сразу отстреливать, пока маленькие. Ни одного мажора не посадили, даже того который мента на бул.Шевченко убил и это было всем известно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5479
С нами с 16.11.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: ДедушкаГрга]
      16 сентября 2008 в 14:30 Гілками

Пока народ позваляет гадить на себя начиная от политики, кончая дорожной ситуацией - долго будет, все время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37354
С нами с 21.07.2001

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: ДедушкаГрга]
      16 сентября 2008 в 14:31 Гілками

Да нормальная там обзорность, тем более Бентли с ксеноном можно увидеть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
beautiful city
Сообщения: 100
С нами с 12.09.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 14:35 Гілками

В ответ на:

... водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч... ... Проще сказать мажор при бабле...




Интересно сколько ещё вот в таких ситуациях погибнет ни в чём неповинных людей? Каждый день подобные новости. Ка же это достало!!! Кто-нить, когда-нить порядок в этой стране хоть попробует навести? Хотя куда там. У нас скоро выборы одни точно, а может и двое. Не до изменений в ЗУ "О ДД". Очень грустно и очень страшно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 14:42 Гілками

В ответ на:

Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот [*****] прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел



Ага, кармагеддон на яву, мажоры-самоубийцы в городе! Что-то мне подсказывает, что дело было так:
Ночь, пустая дорога, на перекрёстке девушка на чёрном бандите хочет совершить левый поворот. В этом время за холмом несётся бентли.. если это какой-нить континенталь ЖТ, то несёцо он хорошо, 140-180. Девушка начинает поворачивать налево. Почему она не увидела зарево от ксенового света бентли, а зарево там будь здоров -- не знаю. Бентли вылетает из-за холма, и видит что-то чёрное прямо посреди полосы, пытается уйти вправо. Барышня видит несущийся слепящий её авто, даёт по газам, что бы быстрее слинять с перекрёстка. Вот они и встретились ну а дальше бентли с перешуганным мажором внутри пошёл по неуправляемой траектории, не факт что мажор вообще принимал участие в дальшейшем движении машины....
Да, мажор скорее всего (и то не факт) неправ, да, очень жаль девушку (опять же, многие ли из нас по пустой ночной дороге едут законные 60 км/час? я когда-то так проехал весь Киев, я был единственный кто соблюдал скоростной режим, из сотни встреченных авто - ни один больше не ехал положенные 60). Но будь на месте бентли какой-нить ланос -- дык сейчас бы все вопили про беспредельщиков на байках, которые носятся ночью как угорелые и создают ДТП....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37354
С нами с 21.07.2001

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Илья!]
      16 сентября 2008 в 15:00 Гілками

Нет там холма. Нельзя там 200 лететь - еще раз, там 150-200 метров до вокзала, потом резко налево. Ну а услышать как в "едущей 200" машине водитель "прибавил газу" из другой машины - это вообще жесть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 597
С нами с 29.03.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Gorg]
      16 сентября 2008 в 15:17 Гілками

В ответ на:

еще один вариат событий описан здесь
Окажется что за рулем сидел не сам сын депутата а его пьяный друг и т.п.
короче таких надо сразу отстреливать, пока маленькие. Ни одного мажора не посадили, даже того который мента на бул.Шевченко убил и это было всем известно.




а что с тем мажором который в одессе разбил кучу машин и убил водителя стоячей машины? до сих пор сотрясение лечит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: Илья!]
      16 сентября 2008 в 16:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот [*****] прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел



Ага, кармагеддон на яву, мажоры-самоубийцы в городе! Что-то мне подсказывает, что дело было так:
Ночь, пустая дорога, на перекрёстке девушка на чёрном бандите хочет совершить левый поворот. В этом время за холмом несётся бентли.. если это какой-нить континенталь ЖТ, то несёцо он хорошо, 140-180. Девушка начинает поворачивать налево. Почему она не увидела зарево от ксенового света бентли, а зарево там будь здоров -- не знаю. Бентли вылетает из-за холма, и видит что-то чёрное прямо посреди полосы, пытается уйти вправо. Барышня видит несущийся слепящий её авто, даёт по газам, что бы быстрее слинять с перекрёстка. Вот они и встретились ну а дальше бентли с перешуганным мажором внутри пошёл по неуправляемой траектории, не факт что мажор вообще принимал участие в дальшейшем движении машины....
Да, мажор скорее всего (и то не факт) неправ, да, очень жаль девушку (опять же, многие ли из нас по пустой ночной дороге едут законные 60 км/час? я когда-то так проехал весь Киев, я был единственный кто соблюдал скоростной режим, из сотни встреченных авто - ни один больше не ехал положенные 60). Но будь на месте бентли какой-нить ланос -- дык сейчас бы все вопили про беспредельщиков на байках, которые носятся ночью как угорелые и создают ДТП....



имхо это уже ближе к реальности. да и чувак на бентли виноват только в превышении скорости.

и ваще нефиг на мотоциклах ездить. Даже "с умом".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
49 лет, Киев
Сообщения: 202
С нами с 02.07.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: fynjah]
      16 сентября 2008 в 16:22 Гілками

В ответ на:



и ваще нефиг на мотоциклах ездить. Даже "с умом".




А на фиг на машинах??!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: Сколько это будет продолжаться???!!! [Re: kawafan]
      16 сентября 2008 в 16:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



и ваще нефиг на мотоциклах ездить. Даже "с умом".




А на фиг на машинах??!!



сорри канешь если задел, но лично мое мнение лучше хоть какую-то защиту иметь вокруг себя, когда едешь на скорости. я не утверждаю что это панацея от травм и, не дай бог смерти, но всеже.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11525

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія