autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ (2/3)

Супер писатель! **
-70 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2929
С нами с 21.04.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Mr.Di]
      13 августа 2009 в 12:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А дорога как всегда, до Батурина лишь бы не боковой ветер а после - бетонка дурная.



бетонки уже нет давно, доКролевца уже новая асфальтовая дорога, в Сумской обл только обочина не благоустроена
по теме: ловят на превышение 90+20 км/ч, а мест разогнаться там полно




дорогу до Конотопа спрашивали а не до Кролевца

до Конотопа от Батурина бетонка, в Конотопе ухабы позасыпали дырки залатали, оду дорогу даже как стекло сделали , новый асфальт, расметка (недавно Ющ приезжал церьковь открывать, вот и подсуетились)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: NID]
      13 августа 2009 в 12:30 Гілками

В ответ на:

Драсте, то Кролевец, а на Конотоп в Батурине поворот и 20 км. по бетонке.




ну там действительно еще бетонный каменный век, да и везде так по Сумской области, только сверни с московской трассы и начинается ралли-рейд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: vlad106]
      13 августа 2009 в 12:33 Гілками

В ответ на:

ага, ну там одна полоса в попутном




От тут , не можна бути таким впевненим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Trader]
      13 августа 2009 в 13:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Немного офф-топ. Как там дороги в Конотопе? Без изменений?




+1 к офф-топу. Ведьму местную видел?



на одной ведьме женился , вторая - в тещах
дороги без изменений. Везде зники "остановись и постой" - просто БЕСЯТ ! Там рельсы сгнили давно, зато знаки всегда "свежие", видать местные частенько их срывают. И на главной улице 50 ограничение, это тоже песец, и везде гайцы. Зато одна улица 40 стоит, но там реально 20 страшно ехать.
Ненавижу Конотоп


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Mr.Di]
      13 августа 2009 в 13:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А дорога как всегда, до Батурина лишь бы не боковой ветер а после - бетонка дурная.



бетонки уже нет давно, доКролевца уже новая асфальтовая дорога, в Сумской обл только обочина не благоустроена
по теме: ловят на превышение 90+20 км/ч, а мест разогнаться там полно



да там такая дорога - 180 едешь и прекрасно! Я чиста из жлобства на бензин 100-120 там катаюсь, но как стоишь. Что-то, а трасса там на 5!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Spero meliora]
      13 августа 2009 в 14:01 Гілками

В ответ на:

Некорректный вопрос,внимательнее читай-у человека ТЕЩА местная.



вот люблю понятливых людей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
UA
Сообщения: 858
С нами с 07.08.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: vlad106]
      11 сентября 2009 в 12:35 Гілками

Шоб новую тему не создавать спрошу тута: Как проехать в Шостку из Киева? Предпологается, что до Кролевца доехал, а дальше?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: set_terry]
      11 сентября 2009 в 13:10 Гілками

В ответ на:

Шоб новую тему не создавать спрошу тута: Как проехать в Шостку из Киева? Предпологается, что до Кролевца доехал, а дальше?



а дальше проехал Кролевец по трассе (в город нет смысла сворачивать - там нет дороги, то яма-то-канава), поднялся в горку (справа красивое озеро) и бди, через примерно 700-800 м после подъема будет поворот налево, указателя нет, ориентир ЛЭП над дорогой, повернул налево в поля и начинай слаломить, там реально убитейшая дорога около 2-3 км, въедешь на окраину Кролевца, все время прямо до Т-образного перекрестка, направо (аккуратно, там высокая бровка, что бы заехать на дорогу) и через 100 м, знак конец Кролевца... ну а дальше лесами, полями, селами - дорога убитая, но латается, поэтому рекомендую бдить... доедешь до пгт Воронеж, там налево через переезд (если закрыт, то под мостом проездик есть), и по главной все время, ну там можно у местных уже спрашивать, подскажут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
UA
Сообщения: 858
С нами с 07.08.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Mr.Di]
      11 сентября 2009 в 14:12 Гілками

спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7046
С нами с 23.10.2007

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: set_terry]
      12 сентября 2009 в 19:48 Гілками

вот моя история,как я ухал за Вертиевкой)
ообщем,я собрался ехать я в село и мой маршрут пролегал по трассе на Чернигов,а после села(послка) КІПТІ поворот на право и вдоль Нежина,Конотопа,Борзны.вообщем по трассе.
есть там такое Место Вертиївка(там КПП) де меня 2 раза штрафовали...вообщем прочитав тему " Развод за непропуск пешеходов" всеукраинсокм автомобильном форуме и найдя там тему о ХОДОТАЙСТВЕ и разянениями я обнадёжился,распечатал текст и поехал
Вообщем всё шло путём пока я не проехал Вертиївку...за ней через км 20-25 я ехал скоростью 100 км,и спускаясь с горочки скорость увеличсилась до 110 км,как вдруг по встречке едет белый ДЕУ с голубыми номерами и резко тормозит,оттуда выскаивает ычеловек в форме ДАИ и показывает мне остановиться(не помню желом или руками)вообщем я остановился.он подходит и говорит,что я скорость привысил..я говорю а шо,вы зафиксировали ето?он говорит да..тока сначала открой бахажник-я откры...спрашивает ЗБРОЇ НЕМА...я хотел было сказть шо в бардачке АК лежит...да передумал.сказал нету..
вообщем идём к его машине..я взял тех пасспорт и права...в машине ещё 2 мусора...
вообщем показывает мне визирь и фото моей машины и скорость 130 км(как бы да,не спорю,превишал)
я АХу***ий...как так?визирем по встречке?блаа...
мне говорят..ну всё,штраф 300 грн щас выпишем...Я говорю давайте сначала Ходотайство подпишем..
они такие ЧЁЁЁЁ???????..я говорю ходотайство...у вас чё нету??они мне типа есть..но неси своё....я пошол в машину..принёс..они мне типа так у тебя правам меньше 2-х лет.ты вааще должен ехать 70 км в час..мы у тебя за такое права на 4-6 месяцев заберем..за превышение на 50 км лишение прав..
я в АХ***е стою...
говорю как права забрать??...и молчу..они такие-да у нас тут есть книжка(инструкции)достают ету книгу-там написано превышение скорости на 50 км штраф 400-600 грн(кажеться)или общественные работы на 30-40 часов
прочитав ето всё вместе они явно обломались,и сказали что...ладно типа..оформим штраф на 500 грн..
я говорю вот у меня бумажка с ходотайством..тут тото и тото...типа вашу постанову со штрафом отложим на время...
Они офигевшие..берут у меня ету бумагу и читают..и говорят мне:типа вали за штраф талоном..я пошол,принес.даю..он у меня читый..смотрятн на него...и тот который меня останавливал выдаёт следующее:даёт мне права,техпасспорт,талон,выхватывает ХОДОТАЙСТВО и со словами:"Цю Херню більш нікомуц не показуй" закрывает дверь и ихняя деу сваливавет как ракета!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Kavaz]
      12 сентября 2009 в 22:46 Гілками

А зачем из машины выходил и багажник открывал? И непонятно, до 110и разогнался или таки до 130и?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7046
С нами с 23.10.2007

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: shurken]
      13 сентября 2009 в 00:01 Гілками

В ответ на:

А зачем из машины выходил и багажник открывал? И непонятно, до 110и разогнался или таки до 130и?



честно,без понятия...я вообще в тот момент был не уверен в себе..но потом прикупил одну книженцию,за 20 грн в АТЛ начал вести себя по другому.не выходу больше
Багажник...так чувак сказал,что да,составим простокол...оказываеться он имел в виду не об административном задержании,а об моём нарушении
скажу,честно,было 120 минимум...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Kavaz]
      13 сентября 2009 в 10:54 Гілками

Сказал составим и составил, это две большие разницы. 130ть на радаре, это не меньше 140ка на спидометре, обычно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7046
С нами с 23.10.2007

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: shurken]
      13 сентября 2009 в 11:39 Гілками

у них на визире было 120 км.вот точно вспомнил
они же кричали что я на 50 км превысил скорость
он мне говорит,мол давай что в багажнике..
я говорю а протокол составим?он мне да!
я имел в виду протокол об админ.задержании,а он вероятно имел в виду об моём нарушении

Змінено Kavaz (11:41 13/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Mr.Di]
      14 сентября 2009 в 08:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Шоб новую тему не создавать спрошу тута: Как проехать в Шостку из Киева? Предпологается, что до Кролевца доехал, а дальше?



а дальше проехал Кролевец по трассе (в город нет смысла сворачивать - там нет дороги, то яма-то-канава), поднялся в горку (справа красивое озеро) и бди, через примерно 700-800 м после подъема будет поворот налево, указателя нет, ориентир ЛЭП над дорогой, повернул налево в поля и начинай слаломить, там реально убитейшая дорога около 2-3 км, въедешь на окраину Кролевца, все время прямо до Т-образного перекрестка, направо (аккуратно, там высокая бровка, что бы заехать на дорогу) и через 100 м, знак конец Кролевца... ну а дальше лесами, полями, селами - дорога убитая, но латается, поэтому рекомендую бдить... доедешь до пгт Воронеж, там налево через переезд (если закрыт, то под мостом проездик есть), и по главной все время, ну там можно у местных уже спрашивать, подскажут



А я б поехал через город. За Кролевцем типа на объездной дороги нет. В городе не так страшно. поворачивать у поста ГАИ бывшего там будка вроде весной стояла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: Tokyo]
      14 сентября 2009 в 08:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А дорога как всегда, до Батурина лишь бы не боковой ветер а после - бетонка дурная.



бетонки уже нет давно, доКролевца уже новая асфальтовая дорога, в Сумской обл только обочина не благоустроена
по теме: ловят на превышение 90+20 км/ч, а мест разогнаться там полно




дорогу до Конотопа спрашивали а не до Кролевца

до Конотопа от Батурина бетонка, в Конотопе ухабы позасыпали дырки залатали, оду дорогу даже как стекло сделали , новый асфальт, расметка (недавно Ющ приезжал церьковь открывать, вот и подсуетились)



После приезда Юща дороги продолжают ремонтировать. Отремонтировали возле тюрьмы у базара капитально. Там была яма на яме. От Батурина до Конотопа отремонтировали мост в Поповке, и метров 100 асфальта по трассе.
По теме ловят еще за обгоны на перекрестках там любят использовать расширение дороги а тут как тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Что ловят гайцы на трассе за нас. пунктами?+ [Re: vlad106]
      14 сентября 2009 в 08:24 Гілками

У меня тоже теща в Конотопе, был на этих выходных

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9246
С нами с 29.01.2004

Хочу напомнить, что [Re: vlad106]
      14 сентября 2009 в 10:39 Гілками

В ответ на:

в московском направлении возле крупных городков ездят гайцы с визирем (или как оно) и фоткают на ходу из машины ЗА пределом населенных пунктов




что по данной трассе разрешенная скорость 90 км/ч


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
UA
Сообщения: 858
С нами с 07.08.2008

Re: Хочу напомнить, что [Re: axon]
      14 сентября 2009 в 11:39 Гілками

Если правильно понимаю, перекресток перед озером? Направо на Конотоп, налево - на Шостку?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Хочу напомнить, что [Re: set_terry]
      14 сентября 2009 в 12:01 Гілками

В ответ на:

Если правильно понимаю, перекресток перед озером? Направо на Конотоп, налево - на Шостку?



нет, на Конотоп поворот в Батурине направо, а на Шостку уже за Кролевцем, ну или как рекомендуют в самом Кролевце можно через город


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4200

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія