autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Моцыклиста подрезали. Месть (2/5)

member **
41 год, Киев
Сообщения: 155
С нами с 20.03.2009

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: ATF]
      14 августа 2009 в 17:29 Гілками

ну если на бездоках, то что тебе сказать...

А по поводу героических мыслей выскочить с монтировкой... ваше дело. Я бы своим здороьем не рисковал, а будь в машине (тем более с пассажиром) дал бы по газам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: ATF]
      14 августа 2009 в 19:02 Гілками

В ответ на:

Главное чтобы распрямили монтировки и вазелин не забыли,
Советчикам типа сбить дверью, на колесных дисках - далеко не уедешь, да и вообще переломанными пальцами (была история в Маскве) будет неудобно зубы собирать.

Интернет-герои-провокаторы блин.
Думаю что если б стекло разбил то по ушам бы точно навешал прокладке.




Вот только как это сможет осуществить мотоциклист, которого машиной переехали сложно сказать...

Хорошее видео в тему о том, чтобы на дороге внимательнее относились к мотоциклистам и утверждению мотоциклистов, что это "консервщики" неадекваты, а мотоциклисты пушистые и белые.

P.S Три дня был в Одессе - местные мотоциклисты и мопедисты адекватнее Киевских. Идут лишь не значительно быстрее потока, аварийных ситуаций с участием 2-колесных не видел ни разу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: ATF]
      14 августа 2009 в 23:12 Гілками

Раскатать по асфальту хрустик (независимо от его размера) вместе с наездником можно и на дисках. Монтировка просто не понадобится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      14 августа 2009 в 23:35 Гілками

В ответ на:

Раскатать по асфальту хрустик (независимо от его размера) вместе с наездником можно и на дисках. Монтировка просто не понадобится.


После раскатывания могут быть последствия нехорошие с законом. В моем случае помог баллончик терена(как бы глупо это не звучало): ушлепок продираясь между машиной и бордюром зацепил слегка мое зеркало на что ему через окно было сказано что так делать нехорошо, на что это тело начало хамить и даже чет там руками махать, пришлось передать пассажиру терен так как двухколесный с права находился, но недолго, после легкого пшшшссс он вначале вильнул в сторону тротуара а потом почемуто упал на свой тарантас и начал дико ругаться, а мы поехали по делам благо к тому времени уже загорелся зеленый, обсуждая вынес он урок или нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: vit_lik]
      14 августа 2009 в 23:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Раскатать по асфальту хрустик (независимо от его размера) вместе с наездником можно и на дисках. Монтировка просто не понадобится.


После раскатывания могут быть последствия нехорошие с законом. В моем случае помог баллончик терена(как бы глупо это не звучало): ушлепок продираясь между машиной и бордюром зацепил слегка мое зеркало на что ему через окно было сказано что так делать нехорошо, на что это тело начало хамить и даже чет там руками махать, пришлось передать пассажиру терен так как двухколесный с права находился, но недолго, после легкого пшшшссс он вначале вильнул в сторону тротуара а потом почемуто упал на свой тарантас и начал дико ругаться, а мы поехали по делам благо к тому времени уже загорелся зеленый, обсуждая вынес он урок или нет.




Ты пытаешься говорить с форумным террористом. Так шо забей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: ATF]
      15 августа 2009 в 00:43 Гілками

В ответ на:

Главное чтобы распрямили монтировки и вазелин не забыли,



неее, как раз согнутую и без вазелина в опу такому хрустику - самое то!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 485
С нами с 02.11.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: frsh]
      15 августа 2009 в 10:05 Гілками

Я гляжу он герой, потому что их несколько штук там ехало ))
и не боится без мотика остаться...ну чудной, право слово....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: Traveler]
      15 августа 2009 в 10:39 Гілками

До недавнего времени относился к мотоциклистам со сдержанным негодованием. Все и вся твердят, что они такие же участники дорожного движения, как и все. Так почему же они или в тянучке, или на светофоре лезут в междурядье, или в мёртвую зону, где их не видно? Что, другие участники так делают? Нет. Они стоят и ждут. А этим что, быстрее всех надо? Если мотоциклисты такие же участники дорожного движения, так будьте добры, стойте как все. А обгоны с подрезанием, это вообще отдельная тема.
Вот в понедельник ездил в Черкассы. На дамбе, я думаю многие знают, выходит на встречку Лансер. И вот, когда уже совсем места для маневра не осталось, из-за него выскакивает мотоциклист... Блинн... Я тапку в пол, машина на юз... Уйти то некуда. Справа отбойник. Разошлись в сантиметрах.
После этого заставить меня уважать этих "мацациклистов", я думаю никто не сможет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: Ford-Noks]
      15 августа 2009 в 11:38 Гілками

В ответ на:

неее, как раз согнутую и без вазелина в опу такому хрустику - самое то!



Если человек пошел на такие действия,то ему глубоко фиолетово,загнутую ,или прямую монтировку ТЕБЕ всовывать, т.к. в нете все герои,а когда доходит до дела,то пригинаются ниже окон.
ПС. Всегда найдётся отморозок круче тебя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: peredviznik]
      15 августа 2009 в 11:42 Гілками

У отморозка на машине преимущество перед двухколесным отморозком - возможность нанести серьезные телечные повреждения или убить не выходя из машины. И, при встрече с двухколесной отморозью грех этим преимуществом не воспользоваться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      15 августа 2009 в 11:45 Гілками

А ты попробуй,потом расскажешь,если сможешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: peredviznik]
      15 августа 2009 в 11:49 Гілками

Пробовал. Получилось весьма неплохо. Какие именно подробности интересуют? (естественно, кроме места, даты, времени и пр. подробностей, пригодных для идентификации).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      15 августа 2009 в 11:56 Гілками

В ответ на:

Пробовал. Получилось весьма неплохо. Какие именно подробности интересуют? (естественно, кроме места, даты, времени и пр. подробностей, пригодных для идентификации).



Я скажу,зачем мне орден,я согласен на медаль! (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: peredviznik]
      15 августа 2009 в 12:02 Гілками

И причем тут классика? Что именно тебя интересюет? Повреждения машины - вмятина на бампере и царапина/вмятина на крыле; повреждения хрустика - пластик и не только разлетелся в достаточно большом радиусе; повреждения отмороженного хрустиковода - не знаю, я не врач. Причина - сбитое зеркало моей машины и быкование в ответ на предложение разобратьбся в сложившейся ситуации. Любопытство удовлетворено?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      15 августа 2009 в 12:10 Гілками

Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження
1. Умисне тяжке тілесне ушкодження, тобто умисне тілесне ушкодження, небезпечне для життя в момент заподіяння, чи таке, що спричинило втрату будь-якого органу або його функцій, психічну хворобу або інший розлад здоров'я, поєднаний зі стійкою втратою працездатності не менш як на одну третину, або переривання вагітності чи непоправне знівечення обличчя, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.

2. Умисне тяжке тілесне ушкодження, вчинене способом, що має характер особливого мучення, або вчинене групою осіб, а також з метою залякування потерпілого або інших осіб, або вчинене на замовлення, або спричинило смерть потерпілого, -

карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      15 августа 2009 в 12:16 Гілками

В ответ на:

Причина - сбитое зеркало моей машины и быкование в ответ на предложение разобратьбся в сложившейся ситуации. Любопытство удовлетворено?



Так кто там быковать начал?
Если для тебя сбитое зеркало дороже человеческой жизни,ну шо,какая страна,такие и герои.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: Justice]
      15 августа 2009 в 12:26 Гілками

В ответ на:

До недавнего времени относился к мотоциклистам со сдержанным негодованием. Все и вся твердят, что они такие же участники дорожного движения, как и все. Так почему же они или в тянучке, или на светофоре лезут в междурядье, или в мёртвую зону, где их не видно? Что, другие участники так делают? Нет. Они стоят и ждут. А этим что, быстрее всех надо? Если мотоциклисты такие же участники дорожного движения, так будьте добры, стойте как все. А обгоны с подрезанием, это вообще отдельная тема.




Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий... короче полет мысли блин.
По поводу светофора и междурядья - уважаемый разберитесь с жабой собственной. А протискивающихся где только можно в пробке машин тоже хватает, многие по тротуарам обьезжают и по обочинам - о ужас! им что быстрее всех надо? капец, как так можно...
активистам напомню - поцарапанные бока машины или зеркала - это обычное ДТП и метод разбора ДТП известен. удирающие... ну дык и машины с ДТП весьма часто сваливают, ссыкунов хватает. Это только интернет героев много...
По поводу подрезаний мотоциклом - если честно то смешно, меня за всю мою автокарьеру (больше 10 лет) не подрезал ни одит мотоцикл зато несчетное количество раз резали машины. Отсюда вывод - проблема весьма надумана Да и подрезающий мотоцикл - это камикадзе, таких очень,очень мало. А вот смелых автоподрезателей - более чем достаточно.
П.С. не ищите внешних врагов для себя пожалуйста - ваши же коллеги 4-х колесные это гораздо более серьезная проблема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: peredviznik]
      15 августа 2009 в 12:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Причина - сбитое зеркало моей машины и быкование в ответ на предложение разобратьбся в сложившейся ситуации. Любопытство удовлетворено?



Так кто там быковать начал?
Если для тебя сбитое зеркало дороже человеческой жизни,ну шо,какая страна,такие и герои.



+1, это нужно быть несповна розуму, чтобы за сбитое зеркало давить машиной. Дык надо и автомобилиста приехавшего тебе в зад,бок куда угодно и начавшего быковать тоже раскатать машиной! а че, он же быкует. Ан нет тут блин уже ссыкливо как-то... зато по-геройски весьма толкнуть двухколесника и свалить и после этого можно на форуме весьма многозначительно угукать смарите как я смело могу сделать и свалить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: peredviznik]
      15 августа 2009 в 12:30 Гілками

УК мне цитироватть не надо - я юрист и прекрасно знаю, что мои действия не всегда можно назвать законными. А что касается стоимости зеркала и пр., то:
а) мое имущество для меня более ценно, чем жизнь абсолютно постороннего, причем крайне неадекватного человека;
б) в случае хотя бы извинений со стороны мотоциклиста (даже без материальной компенсации) конфилит был бы исчерпан, а когда в ответ на достаточно вежливое и законное требование начинаются угрозы и битье по машине, тут уж извините...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Моцыклиста подрезали. Месть [Re: VladimirScorpGL]
      15 августа 2009 в 12:32 Гілками

ну дык вышел бы и дал в морду или по скутеру или на чем он там был навалял в ответ после этого дождался ментов и разобрался у кого *?й длиннее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4973

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія