autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

И таки в ГАИ - отличные ребята! (3/3)

ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: А зачем остановился? [Re: Tonatos]
      19 августа 2009 в 16:49 Гілками

Я тоже встречала нормальных гайцов. Было это в Броварах, если по объездной ехать...превышение на 26 км....Взяток не предлагала (и вообще никогда не предлагала)...Видать сжалился и посоветовал в Протоколе написать "Прошу попередити устно".... Так и разъехались.

За три года вождения останавливали 2 раза - оба раза за дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: А зачем остановился? [Re: ЛИСКА]
      19 августа 2009 в 21:07 Гілками

Tonatos,
В ответ на:

Это все о том что не разделяю радости топикстартера от общения с оными, ибо действуют они исключительно по своему шкурному интересу, а не от настигшей их жалости.



Я Вам сверху написал про жадность. Добавлю, что все люди одинаковые и все действуют по своему шкурному интересу.

ЛИСКА,
Глазки ему построили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: А зачем остановился? [Re: kukuma]
      20 августа 2009 в 07:57 Гілками

В ответ на:

ЛИСКА,
Глазки ему построили?




Нет, приняла самый смиренный и раскаянный вид (так на самом деле себя и ощущала), серьезно ожидала своей участи...Не помню только, сказали ли я ему, что он у меня первый или нет (гаишник, имеется ввиду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 145
С нами с 18.06.2009

Re: А зачем остановился? [Re: ЛИСКА]
      20 августа 2009 в 09:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ЛИСКА,
Глазки ему построили?




Нет, приняла самый смиренный и раскаянный вид (так на самом деле себя и ощущала), серьезно ожидала своей участи...Не помню только, сказали ли я ему, что он у меня первый или нет (гаишник, имеется ввиду)




Наверно все же сказала, раз так все закончилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: А зачем остановился? [Re: lexisnet]
      20 августа 2009 в 20:48 Гілками

В ответ на:


Наверно все же сказала, раз так все закончилось



О! Уверяю Вас, гаишник был никудышний! После этих слов Хороший гай бы так отделал Вас своим жезлом, что Вы бы просили пощады


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: И таки в ГАИ - отличные ребята! [Re: BerGaMont]
      24 августа 2009 в 11:08 Гілками

В ответ на:

Сегодня еще раз убедился, что в ГАИ работают нормальные люди. Еду себе на скутере. Впереди крансый свет светофора, но мне направо. Я поварачиваю (на скутере ведь). За углом человек в светлой форме ГАИ. Указал остановится. Остановился. Пару минут постояли, хотел он штраф писать, но потом сжалился и отпустил. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ. А если б даже штраф выписал - он бы был прав и я бы заплатил! Ибо надо правила соблюдать...
.. Правда за пару минут до этого одна скатина на каёне чуть не убила меня. Ехал я 80км а оно в крайнем правом летело за 150км. Еле увернулся в междурядье....



ну да ну да, еду я недавно с Затоки в Одессу, въезжаю на круг, знак, круговое движение, уступи дорогу, смотрю на лево, уступаю, въезжаю на круг согласно правилам, есно смотрю на лево, что бы не создать аварийной обстановки, на кругу две полосы, левая очень широкая, две машины спокойно помещаются, прерывистая, разметки в левой полосе нет, мне нужно по кругу прямо, смотрю влево, ктото в правой полосе, жду пока проедет, перестраиваюсь и въезжаю в свой поворот. Мент. Сюда. Знак видели? Какой знак? Движение по полосам. нет, не видел. Протокол, 250 грн. штраф. Знак есть, он уже на перекрестке, справа. Формально, он прав, я съехал с левого ряда, хотя пункт 10.5 правил это не запрещает. Но там знак! Знак не перед въездом на круг, а уже на нем, перед поворотами. Ну и нормальный гаишник. Впаял, хоть и не по максимуму, но все же. Попробую еще с ними пободаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2940

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія