autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Зомби с 1 сентября.

48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Зомби с 1 сентября.
      3 сентября 2009 в 09:31 Гілками

Внезапно, с 1 сентября, с кладбища большой стаей стали спускаться зомби...
Езжу по Гринченко утром уже почти два года. Правда, как правило, проезжал там где-то в 7:30, сейчас уже больше месяца езжу там примерно в 8:00 - 8:10.
И вот последних три дня со стороны Байкового кладдбища, по улице Байковой, на Гринченко начал спускаться нескончаемый поток машин, который за зеленый сигнал светофора не успевает рассосаться. Вроде как покойнички вспомнили, что у них есть еще дома дела...
Интересно, это на Гринченко такая пробка и ее по Кировоградской и Волжской объезжают? Я там не ездил давненько, но помню, что дорога была совсем не ахти...
Может что-то другое?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Родион Романович]
      3 сентября 2009 в 09:44 Гілками

Это на Кировоградской пробка, иё верхом Профинтерна-Байковая объежжают.

Хорошая горочка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ГыГы]
      3 сентября 2009 в 09:56 Гілками

Ого!!! Бедные жители - она же узенькая совсем и такой поток... И горка там - дай боже - на лисапеде попытался давеча забраться, но сдох у подножия - пришлось ножками... Надо же - ни одной тихой неизведанной улочки в Киеве из-за пробок не осталось...
Помню - Нижнеюрковская часами машины не видела, а сейчас... И многие другие тоже...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Родион Романович]
      3 сентября 2009 в 10:18 Гілками

Именно по этому стал ездить тупо через Московскую... 10 мин и я на Лыбидской... Рекорд мото конечно не побит (дворами - 3 мин от 10й больницы до Лыбидской) но ехать гораздо быстрее. Мало того - сегодня заметил что Голосеевсая ул свободна в отличии от Лысогорской... Скорее всего завтра именно по ней и поеду...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Родион Романович]
      3 сентября 2009 в 11:13 Гілками

В ответ на:

Ого!!! Бедные жители - она же узенькая совсем и такой поток... И горка там - дай боже - на лисапеде попытался давеча забраться, но сдох у подножия - пришлось ножками...



Ога, вот после того, как прошлой зимой в снегогололёд три барана сыграли в кегли, там бублик и повесили. Я на следующий день поехал осторожненько покатаццо (суббота, пусто) - заехал метров на десять, тормоз надавил и скатился как на санках Догонялок тоже пару видал на закрытом повороте - вопщем весёлый маршрутец


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2263
С нами с 12.05.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Родион Романович]
      3 сентября 2009 в 11:19 Гілками

Зря Нижнеюрковскую отремонтировали.
Когда там колдобобины были немногие решались по ней ехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ГыГы]
      3 сентября 2009 в 11:22 Гілками

В ответ на:

Ога, вот после того, как прошлой зимой в снегогололёд три барана сыграли в кегли, там бублик и повесили. Я на следующий день поехал осторожненько покатаццо (суббота, пусто) - заехал метров на десять, тормоз надавил и скатился как на санках Догонялок тоже пару видал на закрытом повороте - вопщем весёлый маршрутец



Я по этому маршруту очень часто ездил, пока время на поворот и проезд, а там ЛП наклепали, на сравнялось с времнем проезда по Кировоградской, гринченко не сравнялось. Желающих проехаться этим маршрутом с каждым днем растет. Да и тому же эта горочка добавляет к расходу бензуса. В общем я вычеркнул этот маршрут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: DefLoom]
      3 сентября 2009 в 11:37 Гілками

В ответ на:

В общем я вычеркнул этот маршрут.



Да я тоже, с московской более-менее "наладилось" (тьху-тьху-тьху). А терь и подавно - мне туда не надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 159
С нами с 21.11.2005

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Djohny]
      3 сентября 2009 в 11:54 Гілками

В ответ на:

Именно по этому стал ездить тупо через Московскую... 10 мин и я на Лыбидской... Рекорд мото конечно не побит (дворами - 3 мин от 10й больницы до Лыбидской) но ехать гораздо быстрее. Мало того - сегодня заметил что Голосеевсая ул свободна в отличии от Лысогорской... Скорее всего завтра именно по ней и поеду...




А куда можно попасть по Лысогорской?
Может, Грабовского/Стратегическое шоссе?
Или, скорей всего, Вы имеете ввиду Героев Обороны/Блакитного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
48 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ГыГы]
      3 сентября 2009 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Ога, вот после того, как прошлой зимой в снегогололёд три барана сыграли в кегли, там бублик и повесили. Я на следующий день поехал осторожненько покатаццо (суббота, пусто) - заехал метров на десять, тормоз надавил и скатился как на санках Догонялок тоже пару видал на закрытом повороте - вопщем весёлый маршрутец



Там надо не на санках неуправляемых кататься, а ползти с ускорением вниз и тормозить на голом асфальте над теплотрассой в самом низу спуска.
У нас там кума с крестницей живут в самом верху профинтерна - ребенок должен каждый день между этими оленями в школу на Баженко пробираться...
Кстати Профинтерна в начале августа была любительски перекопана... Явно из-за оленей. Неужели заделали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: elia]
      3 сентября 2009 в 12:20 Гілками

В ответ на:

Там надо не на санках неуправляемых кататься, а ползти с ускорением вниз и тормозить на голом асфальте над теплотрассой в самом низу спуска.



Яж не говорю, как нада, а просто для эксперимента заезжал. Протестить, чего примерно чуствовали оте три кегли, что решились на штурм днём раньше Прыкольно так - жмёшь на тормоз - едет кудато вбок на санках, отпускаешь - едет куда рулишь

ЗЫ: ябы в подобный гололёд тудой ни вверх, ни вниз не ездил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Djohny]
      3 сентября 2009 в 12:27 Гілками

В ответ на:

Именно по этому стал ездить тупо через Московскую... 10 мин и я на Лыбидской... Рекорд мото конечно не побит (дворами - 3 мин от 10й больницы до Лыбидской) но ехать гораздо быстрее. Мало того - сегодня заметил что Голосеевсая ул свободна в отличии от Лысогорской... Скорее всего завтра именно по ней и поеду...



Не пали контору!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Серафим Калитович]
      3 сентября 2009 в 12:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Именно по этому стал ездить тупо через Московскую... 10 мин и я на Лыбидской... Рекорд мото конечно не побит (дворами - 3 мин от 10й больницы до Лыбидской) но ехать гораздо быстрее. Мало того - сегодня заметил что Голосеевсая ул свободна в отличии от Лысогорской... Скорее всего завтра именно по ней и поеду...



Не пали контору!



Дык оно иё и не палит - даже название улецы неправильно дал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
48 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ГыГы]
      3 сентября 2009 в 12:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Там надо не на санках неуправляемых кататься, а ползти с ускорением вниз и тормозить на голом асфальте над теплотрассой в самом низу спуска.



Яж не говорю, как нада, а просто для эксперимента заезжал. Протестить, чего примерно чуствовали оте три кегли, что решились на штурм днём раньше Прыкольно так - жмёшь на тормоз - едет кудато вбок на санках, отпускаешь - едет куда рулишь

ЗЫ: ябы в подобный гололёд тудой ни вверх, ни вниз не ездил.



Много лет назад моя жена к будущей куме на огонек как-то зимой заскочила. Я приехал ее забрать - дом стоит в конце горизонтального участка перед последним коротеньким подъемом - через крематорий. Обратно вверх выехать не могу - олени раскатали... Пришлось вниз. Повернуть налево в начале крутого спуска не получилось - промахнулся (чудом не крылом по забору). Вылезти задом не смог... Пришлось спускаться вниз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ASTON]
      3 сентября 2009 в 16:01 Гілками

В ответ на:

Зря Нижнеюрковскую отремонтировали.
Когда там колдобобины были немногие решались по ней ехать.



Уже пофиг, колдобины или нет. Если на Смородинском спуске уже заторы бывают, то на Н.Юрковской и подавно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: ГыГы]
      3 сентября 2009 в 16:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Именно по этому стал ездить тупо через Московскую... 10 мин и я на Лыбидской... Рекорд мото конечно не побит (дворами - 3 мин от 10й больницы до Лыбидской) но ехать гораздо быстрее. Мало того - сегодня заметил что Голосеевсая ул свободна в отличии от Лысогорской... Скорее всего завтра именно по ней и поеду...



Не пали контору!



Дык [u]оно[/u] иё и не палит - даже название улецы неправильно дал



Дык это .... извиниццо надо...
ЗЫ - завтрема все стройными рядами поехали по Голосеевкой , а я поеду по пустой......... Лысогорской ... (ага - щаз я вам все рыбные места и пооткрывал...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Djohny]
      3 сентября 2009 в 16:25 Гілками

В ответ на:

Дык это .... извиниццо надо...



Очепятался - не бутте такими занудами. Извените прастите

В ответ на:

ЗЫ - завтрема все стройными рядами поехали по Голосеевкой , а я поеду по пустой......... Лысогорской ... (ага - щаз я вам все рыбные места и пооткрывал...)



До сих пор не пойму - чо там на Лысогорской делать? Может всётаки по Блакытного?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: beetle]
      3 сентября 2009 в 17:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зря Нижнеюрковскую отремонтировали.
Когда там колдобобины были немногие решались по ней ехать.



Уже пофиг, колдобины или нет. Если на Смородинском спуске уже заторы бывают, то на Н.Юрковской и подавно.



Это точно. Смородинский всегда был в колдобинах и все равно по нему всегда движняк был, не такой активный, как сечас, но поболе, чем на Нижнеюрковской тогда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Родион Романович]
      3 сентября 2009 в 18:45 Гілками

ну я ж написал не по лысогоской а по....лысогорской.... Чем больше народа на нее ломанеццо тем свободнее будет на .... (не пали малину....)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Зомби с 1 сентября. [Re: Djohny]
      4 сентября 2009 в 13:21 Гілками

Давайте все по Краснозвездному, но только утром!=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2147

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія