autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!!
      28 сентября 2009 в 11:23 Гілками

В суботу с утра ехал с Киева в Б.Ц. В Ксаверовке левый ряд резко стал тянутся. После села начали акуратно народ плетушейся в левом ряду разганять. На взлетке уперлись в джип который вообще нереагировал ни на какие сигналы, при свободном правом ряду. Пришлось чуть нарушить и вот оказывается в левом ряду едут себе ПАЦАНЫ на джипах (штук 7) Сан Йонгов, вроде рекстонов. Модные понимаеш на свету, а первый предводитель с флагами, мол вот мы чуть ли не банда рулим на крутых телегах. Ехали вроде сюда http://rexton-club.com.ua/forum/10-2234-32
А Вы типа все остальные как хотите так и едьте, или за нами в хвостике или как хотите.

В воскресенье вечером возвращался на Киев, сзади яркий свет (реально слепил), уступил. Тут обгоняет колона байкеров штук 6 по два с рос. номерами. Пропустил и их еще пару спешащих и за ними пристроился, тут ряд начал все медленее и медленее. Оказывается мотыки как заняли ряд со своей скоростью так как хотят так едут.

Короче как по мне то абсолютно незачет таким ездунам и неуважении к другим участникам дор. движения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      28 сентября 2009 в 11:49 Гілками

Тема раскрыта не полностью. Ты жаловался или хвастался?
Не доложена фактическая скорость движения колонн байкеров и рекстоунеров, чтобы автоуашники в полной мере смогли асудить всю степень наглости этих нарушителей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: MaxiMad]
      28 сентября 2009 в 12:37 Гілками

В ответ на:

Тема раскрыта не полностью. Ты жаловался или хвастался?
Не доложена фактическая скорость движения колонн байкеров и рекстоунеров, чтобы автоуашники в полной мере смогли асудить всю степень наглости этих нарушителей!




Хвастатся абсолютно мне нечем. Просто щитаю что может почитают про себя и в след раз будут хоть чуть чуть обращать внимание на других участников ДД. Скорость движения была у них ситуативной. Я так понял как главный топил. Тоесть и 80 и 110. И моргание их неколыхало абсолютно. А когда едеш 80 по левой полосе и сзади уже начинается что копейки моргают мол уступи че прешся, то роскажи им что тебя самого непускают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      28 сентября 2009 в 17:53 Гілками

+тыщщапицот

Так я не понял, ехали с разрешенной скоростью?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: MaxiMad]
      28 сентября 2009 в 19:14 Гілками

На здоровье, пусть едут с разрешенной скоростью, тоесть разрешенной ими, едут 80 где разрешено 90, но не в левом же ряду при свободном правом.
Так и вспоминается "Водій - звільни ліву смугу".

А когда я еду по трасе и обгоняю две подряд фуры, а сзади летит шото большое и так моргает что хоть под землю провались. Уже ускоряюсь шоб его пропустить, поворот показал, но тут он недажыдаясь вылетает на обочину, делает мне звездочку на лобовом и еще возмущенно виляет задом, то шо сдесь вобще кому разрешено.

Просто хочется хоть малейшего уважения другу друга на дороге. А то кто как себя ведет на дороге то такой и в жизни, личное наблюдение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 00:15 Гілками

угу, угу...нет среди водителей уважения...очень понимаю всю боль этого меседжа.
трымайся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 00:20 Гілками

если справа ряд был свободный, то почему же ты его не опередил по свободному ряду?
Иль корона большая и может упасть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 00:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тема раскрыта не полностью. Ты жаловался или хвастался?
Не доложена фактическая скорость движения колонн байкеров и рекстоунеров, чтобы автоуашники в полной мере смогли асудить всю степень наглости этих нарушителей!




Хвастатся абсолютно мне нечем. Просто щитаю что может почитают про себя и в след раз будут хоть чуть чуть обращать внимание на других участников ДД. Скорость движения была у них ситуативной. Я так понял как главный топил. Тоесть и 80 и 110. И моргание их неколыхало абсолютно. А когда едеш 80 по левой полосе и сзади уже начинается что копейки моргают мол уступи че прешся, то роскажи им что тебя самого непускают.



Ах вот оно что. Копейки начали моргать, ну это уже вообще унижение!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 00:27 Гілками

В ответ на:

На здоровье, пусть едут с разрешенной скоростью, тоесть разрешенной ими, едут 80 где разрешено 90, но не в левом же ряду при свободном правом.
Так и вспоминается "Водій - звільни ліву смугу".



Так, а что мешает кроме короны опередить по правому ряду?
В ответ на:

А когда я еду по трасе и обгоняю две подряд фуры, а сзади летит шото большое и так моргает что хоть под землю провались. Уже ускоряюсь шоб его пропустить, поворот показал, но тут он недажыдаясь вылетает на обочину, делает мне звездочку на лобовом и еще возмущенно виляет задом, то шо сдесь вобще кому разрешено.



В таких случаях нужно не ускоряться, а замедляться и спокойно себе перестраиваться за фурой. От тогда мурло начинает репу чесать себе "ведь ему некуда было деваться".

В ответ на:

Просто хочется хоть малейшего уважения другу друга на дороге. А то кто как себя ведет на дороге то такой и в жизни, личное наблюдение.



Советую начать с себя, и, возможно, кто-то начнёт брать пример


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Legion]
      29 сентября 2009 в 09:14 Гілками

В ответ на:

если справа ряд был свободный, то почему же ты его не опередил по свободному ряду?
Иль корона большая и может упасть?




Да была такая мысля, но перестроившись в правый ряд увидел что в далеке идет машина, понял что могу неуспеть обогнать эту колону, а разбивать и пристраиватся между джипами желания у меня нет, токо полечил стекло.

А насчет короны, знаеш я на выходных свободное езжу и на таврии родителей и сам начинал с копейки и шестерки. Мне побарабану кто на чем ездит, лишбы адекватно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Legion]
      29 сентября 2009 в 09:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тема раскрыта не полностью. Ты жаловался или хвастался?
Не доложена фактическая скорость движения колонн байкеров и рекстоунеров, чтобы автоуашники в полной мере смогли асудить всю степень наглости этих нарушителей!




Хвастатся абсолютно мне нечем. Просто щитаю что может почитают про себя и в след раз будут хоть чуть чуть обращать внимание на других участников ДД. Скорость движения была у них ситуативной. Я так понял как главный топил. Тоесть и 80 и 110. И моргание их неколыхало абсолютно. А когда едеш 80 по левой полосе и сзади уже начинается что копейки моргают мол уступи че прешся, то роскажи им что тебя самого непускают.



Ах вот оно что. Копейки начали моргать, ну это уже вообще унижение!




Да не мывахивайся как муха на стекле, какое унижение, просто сказал что по трасе со скорость приблизительно 100 едут все. И когда затык то начинается паника и все такое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10430
С нами с 04.04.2008

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Legion]
      29 сентября 2009 в 09:31 Гілками

Так, а что мешает кроме короны опередить по правому ряду?

Опыт мешает не разу леворядник не уходил вправо не глядя в зеркала. Вон даже в соседеней ветке аварию с мерсом обсуждают. Тоже обходил справа. А гнев праведный такие достают ужасно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Legion]
      29 сентября 2009 в 09:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На здоровье, пусть едут с разрешенной скоростью, тоесть разрешенной ими, едут 80 где разрешено 90, но не в левом же ряду при свободном правом.
Так и вспоминается "Водій - звільни ліву смугу".



Так, а что мешает кроме короны опередить по правому ряду?


В ответ на:

А когда я еду по трасе и обгоняю две подряд фуры, а сзади летит шото большое и так моргает что хоть под землю провались. Уже ускоряюсь шоб его пропустить, поворот показал, но тут он недажыдаясь вылетает на обочину, делает мне звездочку на лобовом и еще возмущенно виляет задом, то шо сдесь вобще кому разрешено.



В таких случаях нужно не ускоряться, а замедляться и спокойно себе перестраиваться за фурой. От тогда мурло начинает репу чесать себе "ведь ему некуда было деваться".

В ответ на:

Просто хочется хоть малейшего уважения другу друга на дороге. А то кто как себя ведет на дороге то такой и в жизни, личное наблюдение.



Советую начать с себя, и, возможно, кто-то начнёт брать пример




1. А что мешает ехать нормально по правому ряду или сильно велика корона у таких джиповодов ехать справа, амбиции непозволяют? Бо у меня типа джип. А Вы типа как хотите так и крутитесь справа слева между нами мы тут ездяем да. Да скоко можна если человек нарушает и получается авария, то надо спросить не у нарушителя а у пострадавшего : А че ты типа неувернулся? Да, это у Вас такая логика. Да уж.

2. Перестраиватся за фурой??? А Вы видели как идут фуры по трасе? Если я уже обогнал первую и нахожусь на середине корпуса второй то шо мне надо было оттормаживатся? А сзади летит под 160 чудо. И шо тогда будет? Так Вы считаете правильно или сделать вид что он меня ослепил и быковать аварийку включая и притармаживая, как делают некоторые умники на трасе?
Он мне поморгал я показал правый поворот и стараюсь быстрее завершить маневр, что здесь нетак? А у него нехватило терпения на секунду тапку отпустить, зачем, впереди какое-то едет. Роскажите ато непонимаю.

3.По поводу себя, Вы меня знаете? Знаете как я езжу? По крайней мере не быкую по трасе и стараюсь уступать тем кто движется быстрее и без надобности неехать в левом ряду. А по поводу короны эт зря.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 09:56 Гілками

В ответ на:

1. А что мешает ехать нормально по правому ряду или сильно велика корона у таких джиповодов ехать справа, амбиции непозволяют? Бо у меня типа джип. А Вы типа как хотите так и крутитесь справа слева между нами мы тут ездяем да.



А ты не знал? Жыпы выедают моск, особенно китайские


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2551
С нами с 04.08.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: shurken]
      29 сентября 2009 в 10:18 Гілками

В ответ на:


А ты не знал? Жыпы выедают моск, особенно китайские



чиста дабы внести ясность в невыеденный китайскими джипами моск - СанЙонги не китайские, а корейские


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: vitoking]
      29 сентября 2009 в 11:07 Гілками

часто такое вижу

из последнего
в воскресенье на новообуховской, уже на подъезде к киеву
за полицаями со светофором

бежевая камри (класика жанра пля ) тулится в левой полосе около 90, я ее обощел справа, благо была возможность, потому как понял шо оно невменяемое
а потом в зеркале наблюдаю следующую картину
за мной ехал какой то старый бумер красного цвета с белой полосой по средине, ну он в нее и уперся
минут 5 пытался согнать с полосы, уже и тупо с дальним ехал, та ни в какую, потом обошел по правой

по повадкам скорее всего какая то: "че я такая умная и красивая на такой дорогой машине буду уступать этим дешевкам"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 29.09.2009

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 12:07 Гілками

Здравствуйте все!
Итак, позвольте высказать мнение того, кто ехал в колоне Рекстонов: Колона шла с допустимо разрешенной в этом случае скоростью, соблюдая правила ДД, и как правило в правом ряду. Левый ряд занимался исключительно для обгона тихоходов в правом. Возможно autoring как раз и попал в этот момент.
Но в любом случае, от лица членов колоны приношу извинения, если кто то Вас обидел, не отреагировав на ваши световые сигналы.

Пы.Сы. Учитывая массу подстав, лично я ухожу из левого ряда только оценив ситуацию вокруг, но никак не по первому требованию. Думаю, так же поступают многие здесь пишущие.
Пы.Пы.Сы. Рекстон никак не китайский автомобиль, и члены рекстон-клуба весьма интелигентны и воспитаны.

Змінено Stalker72 (12:28 29/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 551
С нами с 27.08.2007

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Stalker72]
      29 сентября 2009 в 13:54 Гілками

В ответ на:

Пы.Пы.Сы. Рекстон никак не китайский автомобиль, и члены рекстон-клуба весьма интелигентны и воспитаны.




Сори за офф.
По Вашим словам члены "китайского клуба" - невоспитаны и неинтелигентны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 29.09.2009

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Cockerman]
      29 сентября 2009 в 14:09 Гілками

Это не мои слова! Некто surken так говорил -
В ответ на:

В ответ на:

1. А что мешает ехать нормально по правому ряду или сильно велика корона у таких джиповодов ехать справа, амбиции непозволяют? Бо у меня типа джип. А Вы типа как хотите так и крутитесь справа слева между нами мы тут ездяем да.



А ты не знал? Жыпы выедают моск, особенно китайские




Змінено Stalker72 (14:12 29/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 24.11.2006

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Stalker72]
      29 сентября 2009 в 14:57 Гілками

В ответ на:

Здравствуйте все!
Итак, позвольте высказать мнение того, кто ехал в колоне Рекстонов: Колона шла с допустимо разрешенной в этом случае скоростью, соблюдая правила ДД, и как правило в правом ряду. Левый ряд занимался исключительно для обгона тихоходов в правом. Возможно autoring как раз и попал в этот момент.
Но в любом случае, от лица членов колоны приношу извинения, если кто то Вас обидел, не отреагировав на ваши световые сигналы.

Пы.Сы. Учитывая массу подстав, лично я ухожу из левого ряда только оценив ситуацию вокруг, но никак не по первому требованию. Думаю, так же поступают многие здесь пишущие.
Пы.Пы.Сы. Рекстон никак не китайский автомобиль, и члены рекстон-клуба весьма интелигентны и воспитаны.




Спасибо за то что отозвались. Я абсолютно несомневаюсь в том что Вы все класные ребята.
Но хочу чуть Вас поправить, колона шла после Ксаверовки до взлетки и по взлетке в левом ряду. Я Вас обгнал в конце взлетки и шел по Гребенкам и Саливонкам с небольшим отрывом от Вас и как я наблюдал в зеркало заднего вида Ваша колона строго шла в левом ряду. После проезда в конце Саливонок гайцов у Вас произошла смена лидера как я видел, дальше визуальный контакт был утерян так как я ускорился.

Та ладно нет смысла больше обмывать эту ситуацию, все сделали выводы из этой ситуации.
Если честно то я сам блин уже сегодня днем ездил по городу то стал так и тянутся в правый ряд. И к моему удивлению стал быстрее проежать светофоры и тянучки. Всех танет налево
Ладно ребят, без обид.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 29.09.2009

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 15:04 Гілками

Замяли, какие могут быть обиды. Это дорога: сегодня ты сзади, завтра я.
но вот что такое "взлетка" я если честно не вкурил!!! Поясни, если не сложно.

Пы.Сы. В зеркале заднего вида все кажется наоборот , ибо "зеркальный эффект"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Stalker72]
      29 сентября 2009 в 15:30 Гілками

Взлетка - кусок трассы после Пинчуков до Гребинок БЕЗ разделительной посредине и столбов и деревьев по краям. Резервная ВПП Васильковского, Узинского аеродромов ну и может еще Жулян с Борисполем... (по логике длина расчитана даже не на ТУшку а на Медведя с полным боекомплектом...) Кстати - кто местный в курсе .... Там в конце 80х один в Глевашскую дурку уехал... Там в начале взлетки справа полоса для самолетов с/х авиации и одного летчика такой себе сержант Жлобенко достал до икоты... Ночь. Фары. На вьезде в Гребинки стоит СЖ с радаром и вначале ох..вает от скорости уходящей за диапазон а потом когда фары ушли вверх так и уехал лечится... (по чем купил - по том продаю - у мну у бабули одно время дом в Пинчуках был - потому эту байку и слыхал... Реальность - не в курсе, но очень похоже на правду.)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 29.09.2009

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Djohny]
      29 сентября 2009 в 16:00 Гілками

Понял, спасибо. просто я не частый гость одесской трассы, поэтому не в курсах. А по поводу курьезного случая - посмеялся

Змінено Stalker72 (16:00 29/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: vitoking]
      29 сентября 2009 в 17:42 Гілками

В ответ на:

чиста дабы внести ясность в невыеденный китайскими джипами моск - СанЙонги не китайские, а корейские



Были корейские, стали китайские, украинской сборки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
28 лет за рулем, Івано-Франківськ
Сообщения: 156
С нами с 03.05.2009

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: autoring]
      29 сентября 2009 в 19:04 Гілками

У відповідь на:

У відповідь на:

Здравствуйте все!
Итак, позвольте высказать мнение того, кто ехал в колоне Рекстонов: Колона шла с допустимо разрешенной в этом случае скоростью, соблюдая правила ДД, и как правило в правом ряду. Левый ряд занимался исключительно для обгона тихоходов в правом. Возможно autoring как раз и попал в этот момент.
Но в любом случае, от лица членов колоны приношу извинения, если кто то Вас обидел, не отреагировав на ваши световые сигналы.

Пы.Сы. Учитывая массу подстав, лично я ухожу из левого ряда только оценив ситуацию вокруг, но никак не по первому требованию. Думаю, так же поступают многие здесь пишущие.
Пы.Пы.Сы. Рекстон никак не китайский автомобиль, и члены рекстон-клуба весьма интелигентны и воспитаны.




Спасибо за то что отозвались. Я абсолютно несомневаюсь в том что Вы все класные ребята.
Но хочу чуть Вас поправить, колона шла после Ксаверовки до взлетки и по взлетке в левом ряду. Я Вас обгнал в конце взлетки и шел по Гребенкам и Саливонкам с небольшим отрывом от Вас и как я наблюдал в зеркало заднего вида Ваша колона строго шла в левом ряду. После проезда в конце Саливонок гайцов у Вас произошла смена лидера как я видел, дальше визуальный контакт был утерян так как я ускорился.

Та ладно нет смысла больше обмывать эту ситуацию, все сделали выводы из этой ситуации.
Если честно то я сам блин уже сегодня днем ездил по городу то стал так и тянутся в правый ряд. И к моему удивлению стал быстрее проежать светофоры и тянучки. Всех танет налево
Ладно ребят, без обид.



Я рухався в даній колоні як пасажир в другому авто, згодом, як Ви бачили наша машина стала "лідером", їхали згідно ПДР. Дуже добре памятаю білий акорд, який "облетів" колону з правого боку
З.І. Для того щоб було зрозуміло: рух колоною це досить важка "штука", а враховуючи стиль їзди деяких водіїв, яким було "пофігу", що рухається колона і вони грали в "шахматки" на дорозі.... колона більшу половину дороги їхала правим рядом, але так, як перстроюватися колоною "туди-сюди" по двополосці досить складно (по правій полосі рухалися "тихоходи"), тому, якщо перший автомобіль бачить авто на відстані 500-700м. змісту перестроюватися НЕМАЄ (та й небезпечно зрештою).
Тому ображатися небачу змісту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 969
С нами с 21.06.2004

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: shurken]
      29 сентября 2009 в 19:54 Гілками

В ответ на:

Были корейские, стали китайские, украинской сборки




они были и есть корейские, все производство находится в Корее.
Украинской "сборки", если можно ее так назвать с конца прошлого года уже нет, все везется напрямую оттуда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (18 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 912
С нами с 19.11.2007

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: UR5SFU]
      29 сентября 2009 в 20:15 Гілками

Согласен колоной ехать тяжело!
Но, в чем тайный смысл двигаться колоной по трассе?
Ведь это и водетелям в колонне и други учасникам ДД доставляет дополнительные хлопоты и нервотрепку, что в конечном итоге влияет на безопасность.
Боитесь потерятся?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: UR5SFU]
      29 сентября 2009 в 21:08 Гілками

В ответ на:

Я рухався в даній колоні як пасажир в другому авто, згодом, як Ви бачили наша машина стала "лідером", їхали згідно ПДР.



Советую освежить знания ПДД в части рядности движения и движения в колонне


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: • Asteroid® •]
      29 сентября 2009 в 21:12 Гілками

В ответ на:

они были и есть корейские, все производство находится в Корее.
Украинской "сборки", если можно ее так назвать с конца прошлого года уже нет, все везется напрямую оттуда.



Фольксваген вот чьи машинки? А вот моя в Словении сделана. И в Китае кстати ВАГи делают. Вопщем, кто купил, того и тапки, в смысле машинки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Legion]
      29 сентября 2009 в 21:21 Гілками

В ответ на:

Так, а что мешает кроме короны опередить по правому ряду?





Опасение, что он начнёт вправо перестраиваться в момент опережения. Справа мёртвая зона больше, может не заметить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: vvlaw]
      29 сентября 2009 в 22:14 Гілками

В ответ на:

Опасение, что он начнёт вправо перестраиваться в момент опережения. Справа мёртвая зона больше, может не заметить...



Справа как раз меньше. И это что теперь вообще в право не перестраиваться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: vvlaw]
      29 сентября 2009 в 23:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так, а что мешает кроме короны опередить по правому ряду?




Опасение, что он начнёт вправо перестраиваться в момент опережения. Справа мёртвая зона больше, может не заметить...




+1, особенно обходить справа фуры. Я уже побывал после такого на обочине, не советую.

А всем кого задолбало мигание сзади едущих - сделайте себе отдельную кнопку на мигание задним ходом, очень даже отлично дисциплинирует и заставляет держать дистанцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: Stor]
      29 сентября 2009 в 23:41 Гілками

В ответ на:

А всем кого задолбало мигание сзади едущих - сделайте себе отдельную кнопку на мигание задним ходом, очень даже отлично дисциплинирует и заставляет держать дистанцию.



Не советую. Могут не попугать, а реально вытормозится, обойдя справа, а на трассе можешь получить камешков в лобовуху с разделительного газона, а иногда и бутылку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
42 года, Киев
Сообщения: 57
С нами с 07.10.2008

Re: Колоны на Одеской, Сан Йонги и байкеры!!! [Re: bald]
      30 сентября 2009 в 11:49 Гілками

можно подумать, что 5 мин. сгонять дальним это нормально

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
4 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3964

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія