autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Жлобство на дороге. (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
энтузиаст **
47 лет, Киев
Сообщения: 382
С нами с 29.04.2004

Жлобство на дороге.
      13 октября 2009 в 20:23 Гілками

Сегодня поворачивал с Черновола(ехал со стороны Воздухофлотского моста) на Рыбалко. потратил пол часа, при пустой Рыбалко. Жлобы из тянучки в сторону моста, выезжают на перекресток, двигаясь бампер к бамперу и останавливаются. Вклинится просто не реально. Непонятна их мотивация. Стою сам, пусть все стоят?
Прорватся удалось только благодаря поворотунам со второго ряда. они пробили дыру чуть выше перекрестка.
Езжу там уже 5 лет подряд. Но с таким жлобством впервые встретился. Бывает что бы 2-3 не пропустили, но сегодня жлобство было просто массовым.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11771
С нами с 20.12.2008

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      13 октября 2009 в 20:37 Гілками

Плохо просил..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4892
С нами с 08.05.2007

Re: Жлобство на дороге. [Re: Barman]
      13 октября 2009 в 20:40 Гілками

В ответ на:

Плохо просил..



+1
тем более те что со второго ряда пробили дырку, таки как-то выпросились


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      13 октября 2009 в 20:41 Гілками

ты каво быдлом назвал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33041
С нами с 15.11.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: wiltorn]
      13 октября 2009 в 20:51 Гілками

В ответ на:

ты каво быдлом назвал?



А вгадай?
Двох спроб- досить буде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
47 лет, Киев
Сообщения: 382
С нами с 29.04.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: Barman]
      13 октября 2009 в 20:53 Гілками

Так не я один просил. а поворотуны ухитрились прорватся где то в районе стоп линии, народ на красный остановился.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      13 октября 2009 в 20:55 Гілками

Хм...меня сегодня вообще лахудрой дурной обозвали две блЯндинки на красивом белоснежном Кайене. И, блин не стыдно им такую мафынку позорить такими выражансами.
При попытке выехать на Шота Руставели из такого места, что ждать пустой дороги там можно было бы до часов 9 вечера. Ну ведь все стоят, сужение дороги, из 4-х - 2 полосы только свободны, а я - под углом 90 градусов выезжаю, не ломлюсь, а нормально медленно выезжаю, все-равно ведь "провтыкали" метра 2...
Там, если не впустят, действительно - без шансов. Так нет, "жаба" задавила людей!
Принципиальностью тут не пахнет, правда. Жлобство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: Aniachka]
      13 октября 2009 в 21:00 Гілками

ну не абижайся на них они в душэ харошые

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Жлобство на дороге. [Re: wiltorn]
      13 октября 2009 в 21:05 Гілками

Может и так. Я не обижаюсь, это они там сильно оскорбились, по-моему.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: Aniachka]
      13 октября 2009 в 21:07 Гілками

правда не обижаешся?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: Aniachka]
      13 октября 2009 в 21:49 Гілками

В ответ на:

Хм...меня сегодня вообще лахудрой дурной обозвали две блЯндинки на красивом белоснежном Кайене. И, блин не стыдно им такую мафынку позорить такими выражансами.
При попытке выехать на Шота Руставели из такого места, что ждать пустой дороги там можно было бы до часов 9 вечера. Ну ведь все стоят, сужение дороги, из 4-х - 2 полосы только свободны, а я - под углом 90 градусов выезжаю, не ломлюсь, а нормально медленно выезжаю, все-равно ведь "провтыкали" метра 2...
Там, если не впустят, действительно - без шансов. Так нет, "жаба" задавила людей!
Принципиальностью тут не пахнет, правда. Жлобство.



ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...
За мостом, после того как реверс закончился, перестриваюсь в мою законную крайнюю левую полосу движения, т.е. уже встречную для тех, кто едет на левый берег (как положено - с двойной осевой линией дорожной разметки в обе стороны). Перестроилась, еду... и наблюдаю нечто, которое ехает в "лоб" моей машине на жЫпе аки Тойота Рав4 красного цвету.... Нечто - оказалось женщиной бальзаковского возраста ....
Что характерно - те, кто ехал с ней в попутном направлении - сомкнули свои ряды и нифига не хотели впускать данную особу обратно...
Картина маслом - она - на встречке и я, немного сдвинувшись, чтобы пообщаться - открываю окно.... И слышу.... Текст тётеньки, который - убил наповал.....
Она: ты чё не видишь - зелёный?????
Я: где?
Она: там (показывает на реверсный светофор).
Я: Вы ж до реверсной полосы ещё недоехали
Она: ты чё мне тут расказуешь??? Мне - ЗЕЛЁНЫЙ, блятЪ!!!!
Я: двойная осевая, разметка - видите? Кроме того - попытайтесь угадать - почему те, кто едет в попутном с Вами направлении - категорически не хотят "пускать вашу колымагу обратно"? Не догадываетесь? Объясню - Вы нарушили ПДД, решили, что Вам, в отличии от других - можно по встречной, понимаете? Вы - пересекли двойную осевую линию дорожной разметки и в данный момент находитесь на ВСТРЕЧНОЙ полосе!!!
Она: ты, б...ять, охренела - МНЕ - ЗЕЛЁНЫЙ!!! (тычет пальцем в сторону моста Патона).
Я (не сдержалась): Учи ПДД, курица...
Она: "ты - д о л б о ё б, то есть... не то...."!!! Да ты, да я, да б л я....
ЗЫ: Дальше слушать не стала, просто рассмеялась, закрыла окно в своей машине и уехала
ЗЫЗЫ: а ты говоришь - блЯдинки)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4892
С нами с 08.05.2007

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 21:54 Гілками

В ответ на:

ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...
За мостом, после того как реверс закончился, перестриваюсь в мою законную крайнюю левую полосу движения, т.е. уже встречную для тех, кто едет на левый берег (как положено - с двойной осевой линией дорожной разметки в обе стороны). Перестроилась, еду... и наблюдаю нечто, которое ехает в "лоб" моей машине на жЫпе аки Тойота Рав4 красного цвету....



Там часто такое, некоторые просто поворот срезают, поэтому в сторону правого берега всегда перестраиваюсь в свою законную полосу только после того как выпрямилась дорога, примерно на уровне остановки ОТ, жить хочется еще


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 21:58 Гілками

Вспомнилась история, как две тетки на "ВИП-полосе" лоб в лоб столкнулись.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: tosha1983]
      13 октября 2009 в 22:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...
За мостом, после того как реверс закончился, перестриваюсь в мою законную крайнюю левую полосу движения, т.е. уже встречную для тех, кто едет на левый берег (как положено - с двойной осевой линией дорожной разметки в обе стороны). Перестроилась, еду... и наблюдаю нечто, которое ехает в "лоб" моей машине на жЫпе аки Тойота Рав4 красного цвету....



Там часто такое, некоторые просто поворот срезают, поэтому в сторону правого берега всегда перестраиваюсь в свою законную полосу только после того как выпрямилась дорога, примерно на уровне остановки ОТ, жить хочется еще



Уже начиналась "тянучка" в сторону левого берега, обзор - нормальный, поэтому опасности для моей жизни - не было, кроме того я - не спешила. Меня возмутило хамство жЫповодительницы, которя "положила" на всех и вся, выехав на встречную полосу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: Aniachka]
      13 октября 2009 в 22:02 Гілками

В ответ на:

Вспомнилась история, как две тетки на "ВИП-полосе" лоб в лоб столкнулись.



До "ВИП-полосы" - она не доехала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 22:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Хм...меня сегодня вообще лахудрой дурной обозвали две блЯндинки на красивом белоснежном Кайене. И, блин не стыдно им такую мафынку позорить такими выражансами.
При попытке выехать на Шота Руставели из такого места, что ждать пустой дороги там можно было бы до часов 9 вечера. Ну ведь все стоят, сужение дороги, из 4-х - 2 полосы только свободны, а я - под углом 90 градусов выезжаю, не ломлюсь, а нормально медленно выезжаю, все-равно ведь "провтыкали" метра 2...
Там, если не впустят, действительно - без шансов. Так нет, "жаба" задавила людей!
Принципиальностью тут не пахнет, правда. Жлобство.



ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...
За мостом, после того как реверс закончился, перестриваюсь в мою законную крайнюю левую полосу движения, т.е. уже встречную для тех, кто едет на левый берег (как положено - с двойной осевой линией дорожной разметки в обе стороны). Перестроилась, еду... и наблюдаю нечто, которое ехает в "лоб" моей машине на жЫпе аки Тойота Рав4 красного цвету.... Нечто - оказалось женщиной бальзаковского возраста ....
Что характерно - те, кто ехал с ней в попутном направлении - сомкнули свои ряды и нифига не хотели впускать данную особу обратно...
Картина маслом - она - на встречке и я, немного сдвинувшись, чтобы пообщаться - открываю окно.... И слышу.... Текст тётеньки, который - убил наповал.....
Она: ты чё не видишь - зелёный?????
Я: где?
Она: там (показывает на реверсный светофор).
Я: Вы ж до реверсной полосы ещё недоехали
Она: ты чё мне тут расказуешь??? Мне - ЗЕЛЁНЫЙ, блятЪ!!!!
Я: двойная осевая, разметка - видите? Кроме того - попытайтесь угадать - почему те, кто едет в попутном с Вами направлении - категорически не хотят "пускать вашу колымагу обратно"? Не догадываетесь? Объясню - Вы нарушили ПДД, решили, что Вам, в отличии от других - можно по встречной, понимаете? Вы - пересекли двойную осевую линию дорожной разметки и в данный момент находитесь на ВСТРЕЧНОЙ полосе!!!
Она: ты, б...ять, охренела - МНЕ - ЗЕЛЁНЫЙ!!! (тычет пальцем в сторону моста Патона).
Я (не сдержалась): Учи ПДД, курица...
Она: "ты - д о л б о ё б, то есть... не то...."!!! Да ты, да я, да б л я....
ЗЫ: Дальше слушать не стала, просто рассмеялась, закрыла окно в своей машине и уехала
ЗЫЗЫ: а ты говоришь - блЯдинки)))))




Ух зайка какая ты резкая стала в последнее время
Ириша, Ириша


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 22:09 Гілками

В ответ на:

Меня возмутило хамство жЫповодительницы, которя "положила" на всех и вся, выехав на встречную полосу.



Ща найдутся умники, которые скажут, шо ты ей позавидовала. Что у нее джип.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 22:34 Гілками

Дамы бальзаковского возраста на жипах это ваще отдельная категория на дорогах.Такое чудят....А прикинь,протокол на нее попадает к тебе на рассмотрение!!!Надо было фото сделать.Вот это нещастя тоже чудило,от Братской против шерсти по Игоревской и под запрещающий знак налево на Сагайдачного.И все это во время пик.Мужик возмутился,она его на .уй открытым текстом послала.Больные люди!!! Кликабельно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      13 октября 2009 в 22:51 Гілками

В ответ на:

Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...
За мостом, после того как реверс закончился, перестриваюсь в мою законную крайнюю левую полосу движения, т.е. уже встречную для тех, кто едет на левый берег (как положено - с двойной осевой линией дорожной разметки в обе стороны). Перестроилась, еду... и наблюдаю нечто, которое ехает в "лоб" моей машине на жЫпе аки Тойота Рав4 красного цвету.... Нечто - оказалось женщиной бальзаковского возраста ....
Что характерно - те, кто ехал с ней в попутном направлении - сомкнули свои ряды и нифига не хотели впускать данную особу обратно...
Картина маслом - она - на встречке и я, немного сдвинувшись, чтобы пообщаться - открываю окно.... И слышу....




Кстати говоря, я когда-то видел на этом самом месте, как перестраивающийся со встречки ЗИЛ "Бычок" ударил микроавтобус в левом "законном" ряду, и попытался смыться. Тот его останавливал. Я водителю микроавтобуса свои координаты оставил, потом показания давал как свидетель, кстати, в Шевченковском суде. Потом (через какое-то время к той же судье пришёл по другому делу уже в качестве адвоката) уточнил - оказывается, ГАИшники ещё и протокол на водителя микроавтобуса составили Но после моих показаний дело закрыли за отсутствием состава... Это я к чему? Та дамочка на РАВе ещё "мирная" оказалась - на таран в правый ряд не пошла... А такие ситуации при пробках там, судя по всему, обычное дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      13 октября 2009 в 23:49 Гілками

Привет гостям столицы
Это у нас фишка такая, любим знаете ли постоять, подумать о вечном


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      13 октября 2009 в 23:51 Гілками

В ответ на:

Сегодня поворачивал с Черновола(ехал со стороны Воздухофлотского моста) на Рыбалко. потратил пол часа, при пустой Рыбалко. Жлобы из тянучки в сторону моста, выезжают на перекресток, двигаясь бампер к бамперу и останавливаются. Вклинится просто не реально.



Всегда удаётся растолкать таких [*****] бампером. Упираешься так, что бы оно ехать дальше не могло и ждёшь, пока авто перед ним не проедет - и двигаешься дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
47 лет, Киев
Сообщения: 382
С нами с 29.04.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: Илья!]
      14 октября 2009 в 00:17 Гілками

В ответ на:

Всегда удаётся растолкать таких [*****] бампером. Упираешься так, что бы оно ехать дальше не могло и ждёшь, пока авто перед ним не проедет - и двигаешься дальше.



Ну я всегда так и делаю. но сегодня они шли бампер в бампер, вклинится было не реально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      14 октября 2009 в 03:40 Гілками

В ответ на:


ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...




Ира, ты прекрасно знаешь проблемы парковки возле суда. Было еще круче. Вечер уже. Поворачиваю с Смирнова-Ласточкина к суду. Проезжаю банк. Навстречу, от суда - едет жып. Справа припаркованные "ёлочкой". Слева параллельно стоит пару авто и "карман" без авто. Слева от меня свободное место. Ну я останавливаюсь, мол ща разьедемси - жып подъезжает вплотную навстречу мне в морду лица. И стоит. Я тож стою и жду, кады он левее меня объедет. Места между нами - метра 3. Чо то стоит жып передо мной и не едет. Мне всё-равно - пивко на заднем сидении и я жу не дождусь его открыть А он стоит и всё тут. Минуту уже стоим. Моргнул фарами, мол объедь слева от меня в "карман" (т.е. для встречного справа). Ноль. Начинает напрягать, пиво остывает. Тут жып таки сделал отдолжение и таки берет в "карман". Становимся параллельно. ВАУ! Бляндинка за рулем. Старенькая правда, лет под 50. Открываю окно и...не успел даже ничего сказать.
Далее классика.
-Б. Ты что отъехать не мог?
-Я. Дык Вам же можно было правее повернуть, что Вы сейчас и сделали.
-Б. Да пошел ты на *уй
-Я. (офигевший) Ты чего, в Лондоне живешь? у нас ПРАВОСТОРОННЕЕ движение. Ты должна меня объехать, а не я тебе дорогу уступать. Ты же на встречной полосе.
-Б. Да пошел ты.
-Я. И тебе туда же, *ука (то уже нервы )

Разъехались естессно без проблем за 5 сек. Я еще минут 5 потом в себя приходил. Вот так на ровном месте послали н а х ни за что Простил етсессно, но как-то сказ про бляндинок подтвердилси.

Змінено WildHawk (03:42 14/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 03:51 Гілками

Корону,камрад,надо дома оставлять...ИМХО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: TUZZIK]
      14 октября 2009 в 03:56 Гілками

В ответ на:

Корону,камрад,надо дома оставлять...ИМХО




Упс...Нема короны - нечего оставлять. Мне что, задним ходом сдавать, кады меня слева могут объехать? Ложись спать - шо то ты не то понял

Змінено WildHawk (03:56 14/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: tosha1983]
      14 октября 2009 в 04:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Плохо просил..



+1
тем более те что со второго ряда пробили дырку, таки как-то выпросились




А я его понимаю. Вчера тож так же просился с Б.Хмельницкого на Пушкинскую налево. Такого быдлячиства уже давно не видел в центре. Погода что-ли повлияла. У них с Крещатика наверх пробан. Еле едут. Передо мной кадр проехал уже на красный, бо тож никто не пускал. Я не рискнул - стоит тама часто Дай. Дык вот - моргал я раз 10 ПЕРИОДИЧЕСКИ (поверь) Фиг! Тупо тулятся друг д другу. Я же в зеркало тож вижу, что стоят наверх. Самый красава - вроде пускает, а потом таки в задний бампер прям передо мной стал. Я открыл окно, вызывал на конструктивный разговор матами, благо он вот рядом своей мордой лица. А нифига. Тупо взгляд вперед. Мужик вроде наманый, лет 40. Отморозился. Хоть бы сказал, что завтыкал. Вообщем только 10 де-то машина таки остановилась, т.к. впереди вялотекущий пробан. Справа от неё таксюга - того я уже заставил притормозить. Сказал спасибо и проехал. Ох и потеряли же они. Повторюсь - что-то у народа крыша видать поехала именно сегодня. Обычно с пары "блым" пускают. А ту как зомби - тупо тулятся друг другу в с отмороженными лицами. При том, что я не нарушал - просто просил пропустить без потери их времени в тянучке и создания какой-нибуть аварийки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 04:09 Гілками

да все я понял...бываю в том месте ....
шоб ты понимал- я большая цаца с наглой рожей на большом жИпе- но если вижу что встречный дуплится,а еще если женщина за рулем- мне проще и быстрее объехать самому,и точно потом не останавливаться,открывать окно и учить всех жизни.....
Может потому что ценю свое время и нервы ?
ИМХО
Вообщем иди спать- и корону завтра дома оставь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: TUZZIK]
      14 октября 2009 в 04:24 Гілками

В ответ на:

да все я понял...бываю в том месте ....
шоб ты понимал- я большая цаца с наглой рожей на большом жИпе- но если вижу что встречный дуплится,а еще если женщина за рулем- мне проще и быстрее объехать самому,и точно потом не останавливаться,открывать окно и учить всех жизни.....
Может потому что ценю свое время и нервы ?
ИМХО
Вообщем иди спать- и корону завтра дома оставь




Весело девки пляшут (с)
Оправдываться перед тобой? Или немного не так прочитал? Коротко.
Мне светит жып в глаза своим ксеноном в 3 метрах...справа от меня авто...слева пусто...меня можно объехать без проблем слева...чтобы она проехала КАК ХОТЕЛА - мне надо было выехать задним ходом (метров 40) на С-Л...
Ты не ту корону у меня увидел - разговор начала именно она, кады СДЕЛАЛА ОТДОЛЖЕНИЕ и объехала меня по ПДД. Ну если ты такой правильный и для дамы проедешь 40 метров назад с выездом на главную , ради того что ей тяжело повернуть руль направо и тебя объехать --- наверно про корону ты прав
Она всё прекрасно понимала и видела - просто видать так же считает себя "я большая цаца с наглой рожей на большом жИпе" Без обид - но ты морозишь ерунду.

Змінено WildHawk (04:28 14/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
48 лет, Киев
Сообщения: 1686
С нами с 14.08.2009

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      14 октября 2009 в 08:26 Гілками

Доброго всем утра(и не только его). Хочу выразить и я свое мню... Почему-то каждый вАдила смотрит (видит) ситуевину из окошка своего авто. Ни в коей мере не оправдываю жлобство на дороге, но - вчера с 18 до 19, я как и многие из вас, на Почтовой пл. простоял по многим причинам: 1)ехала ВОНА (ВІН,ВОНИ..), 2)Яма+рабочие = бульдозер..., 3)Сержантик на перекрестке... Все в совокупности 40мин.затыка . И поймите мня правильно - я не могу остановиться и ВСЕХ перестраивающихся пропускать - В ЗАДУ у меня тож стоят люди (и большая часть из них тож нервная ) пропустил 2-3 не взирая на пол, цвет волос, и мандель авто и усе - БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - АБАЖДИТЕ - ВАС ПРОПУСТЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НЕЖЛОБЫ.

Кстати велико было желание попросить рабочих закопать ЇЇ (яму), вместе с НИМИ (трубами), и закатать ЙОГО (асфальт)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: forel2109]
      14 октября 2009 в 09:10 Гілками

Странно, обычно таких принципиальных попадается очень мало, а проверку на принципиальность выдерживает намного меньше.

Надо не просить было, а ехать куда тебе надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 09:32 Гілками

кажется,ты Володарского много прочел........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
угорел по хардкору **
Киев
Сообщения: 5538
С нами с 04.03.2008

Re: Жлобство на дороге. [Re: TUZZIK]
      14 октября 2009 в 09:49 Гілками

то что ты написал - бред

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      14 октября 2009 в 09:54 Гілками

В ответ на:

ЗЫЗЫ: а ты говоришь - блЯдинки)))))




Кстати такие тетки зачастую вытворяют вещи, которые молодым и не снились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Жлобство на дороге. [Re: TUZZIK]
      14 октября 2009 в 10:04 Гілками

В ответ на:

да все я понял...бываю в том месте ....
шоб ты понимал- я большая цаца с наглой рожей на большом жИпе- но если вижу что встречный дуплится,а еще если женщина за рулем- мне проще и быстрее объехать самому,и точно потом не останавливаться,открывать окно и учить всех жизни.....
Может потому что ценю свое время и нервы ?
ИМХО
Вообщем иди спать- и корону завтра дома оставь





Ты уже начинаешь писать, как кое-кто, даже не прочитав пост, на который отвечаешь.

Есть такие места, где проезжает одна машина. Я на таких периодически катаюсь. Если одна машина заехала - с другой стороны ждут, пока она не проедет. Но бывает посредине карман, не занятый припаркованными авто. Тогда машина, со стороны которой карман, в него ныряет и таким макаром машины разъезжаются. Иногда правда начинают быковать - ведь лень руль крутить с ГУРом. По их мнению нужно сдавать задом метров 50-60, чтобы им не приходилось себя утруждать.


Такая ситуация была у WildHawk'a. Но при чем тут корона?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
угорел по хардкору **
Киев
Сообщения: 5538
С нами с 04.03.2008

Re: Жлобство на дороге. [Re: Traveler]
      14 октября 2009 в 10:07 Гілками

да все просто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
47 лет, Киев
Сообщения: 382
С нами с 29.04.2004

Re: Жлобство на дороге. [Re: zloybroker]
      14 октября 2009 в 10:36 Гілками

В ответ на:

Доброго всем утра(и не только его). Хочу выразить и я свое мню... Почему-то каждый вАдила смотрит (видит) ситуевину из окошка своего авто. Ни в коей мере не оправдываю жлобство на дороге, но - вчера с 18 до 19, я как и многие из вас, на Почтовой пл. простоял по многим причинам: 1)ехала ВОНА (ВІН,ВОНИ..), 2)Яма+рабочие = бульдозер..., 3)Сержантик на перекрестке... Все в совокупности 40мин.затыка . И поймите мня правильно - я не могу остановиться и ВСЕХ перестраивающихся пропускать - В ЗАДУ у меня тож стоят люди (и большая часть из них тож нервная ) пропустил 2-3 не взирая на пол, цвет волос, и мандель авто и усе - БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - АБАЖДИТЕ - ВАС ПРОПУСТЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НЕЖЛОБЫ.

Кстати велико было желание попросить рабочих закопать ЇЇ (яму), вместе с НИМИ (трубами), и закатать ЙОГО (асфальт)



Я так и понял что народ уже гдето час в этой тянучке стоит, поэтому абсолютно все выезжали на перекресток, не имея возможности его проехать(нарушая между прочим ПДД). Жлобство в том что стоящий в тянучке от того что мы проехали домой бы ни на секунду позже или раньше не приехал. Народ "обиженый богом" это делал спецом, что бы другие тоже потратили свое время. Это уже национальная черта вырисовуется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: Traveler]
      14 октября 2009 в 18:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

да все я понял...бываю в том месте ....
шоб ты понимал- я большая цаца с наглой рожей на большом жИпе- но если вижу что встречный дуплится,а еще если женщина за рулем- мне проще и быстрее объехать самому,и точно потом не останавливаться,открывать окно и учить всех жизни.....
Может потому что ценю свое время и нервы ?
ИМХО
Вообщем иди спать- и корону завтра дома оставь





Ты уже начинаешь писать, как кое-кто, даже не прочитав пост, на который отвечаешь.

Есть такие места, где проезжает одна машина. Я на таких периодически катаюсь. Если одна машина заехала - с другой стороны ждут, пока она не проедет. Но бывает посредине карман, не занятый припаркованными авто. Тогда машина, со стороны которой карман, в него ныряет и таким макаром машины разъезжаются. Иногда правда начинают быковать - ведь лень руль крутить с ГУРом. По их мнению нужно сдавать задом метров 50-60, чтобы им не приходилось себя утруждать.


Такая ситуация была у WildHawk'a. Но при чем тут корона?



Мальчики - не ссортесь)))
Кирилл имел ввиду, что на въезд в Нестеревский переулок, через который можно подъехать к суду, висит знак 3.1 (рух заборонено), поэтому все кто едет к суду (кроме спецтранспорта и лиц, работающих в окресных зданиях) - нарушают ПДД


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 18:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ГыГы..
Ехала вчера с моста Патона в сторону правого берега... Никого не трогала...




Ира, ты прекрасно знаешь проблемы парковки возле суда. Было еще круче. Вечер уже. Поворачиваю с Смирнова-Ласточкина к суду. Проезжаю банк. Навстречу, от суда - едет жып. Справа припаркованные "ёлочкой". Слева параллельно стоит пару авто и "карман" без авто. Слева от меня свободное место. Ну я останавливаюсь, мол ща разьедемси - жып подъезжает вплотную навстречу мне в морду лица. И стоит. Я тож стою и жду, кады он левее меня объедет. Места между нами - метра 3. Чо то стоит жып передо мной и не едет. Мне всё-равно - пивко на заднем сидении и я жу не дождусь его открыть А он стоит и всё тут. Минуту уже стоим. Моргнул фарами, мол объедь слева от меня в "карман" (т.е. для встречного справа). Ноль. Начинает напрягать, пиво остывает. Тут жып таки сделал отдолжение и таки берет в "карман". Становимся параллельно. ВАУ! Бляндинка за рулем. Старенькая правда, лет под 50. Открываю окно и...не успел даже ничего сказать.
Далее классика.
-Б. Ты что отъехать не мог?
-Я. Дык Вам же можно было правее повернуть, что Вы сейчас и сделали.
-Б. Да пошел ты на *уй
-Я. (офигевший) Ты чего, в Лондоне живешь? у нас ПРАВОСТОРОННЕЕ движение. Ты должна меня объехать, а не я тебе дорогу уступать. Ты же на встречной полосе.
-Б. Да пошел ты.
-Я. И тебе туда же, *ука (то уже нервы )

Разъехались естессно без проблем за 5 сек. Я еще минут 5 потом в себя приходил. Вот так на ровном месте послали н а х ни за что Простил етсессно, но как-то сказ про бляндинок подтвердилси.



Ну шо те сказать....
Неприятно, конечно, но переживаемо)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: Spero meliora]
      14 октября 2009 в 18:56 Гілками

В ответ на:

Дамы бальзаковского возраста на жипах это ваще отдельная категория на дорогах.Такое чудят....А прикинь,протокол на нее попадает к тебе на рассмотрение!!!Надо было фото сделать.Вот это нещастя тоже чудило,от Братской против шерсти по Игоревской и под запрещающий знак налево на Сагайдачного.И все это во время пик.Мужик возмутился,она его на .уй открытым текстом послала.Больные люди!!! Кликабельно



Таки да.
Я - тоже заметила некую тенденцию неадекватного поведения таких водительниц....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      14 октября 2009 в 19:42 Гілками

В ответ на:


Мальчики - не ссортесь)))
Кирилл имел ввиду, что на въезд в Нестеревский переулок, через который можно подъехать к суду, висит знак 3.1 (рух заборонено), поэтому все кто едет к суду (кроме спецтранспорта и лиц, работающих в окресных зданиях) - нарушают ПДД




Кияновский, а не Нестеровский На Нестеровском "кырпыч". Дык у меня гараж на Кияновском - посему я ПДД не нарушаю
Посему мне в двойне смешнее слышать его слова про корону Я там круглый год езжу по нескольку раз на день. И ситуаций там море было разных из-за припарковнных, дтп, грузовиков, конвойных авто и т.д. И в 95% находили выход из затора. А он там за минуту организовывается на ура. А тут тетенька вечером, кады уже и авто почти нема - устроила цирк. Ущербная, ну что тут сказать. Жаль, что за мной пробки не организовалось. Стояла бы она в кармане и не пикнула бы, пока все бы её проезжали. Или бы вообще загнали в яр для профилактики мозговой деятельности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 20:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Мальчики - не ссортесь)))
Кирилл имел ввиду, что на въезд в Нестеревский переулок, через который можно подъехать к суду, висит знак 3.1 (рух заборонено), поэтому все кто едет к суду (кроме спецтранспорта и лиц, работающих в окресных зданиях) - нарушают ПДД




Кияновский, а не Нестеровский На Нестеровском "кырпыч". Дык у меня гараж на Кияновском - посему я ПДД не нарушаю
Посему мне в двойне смешнее слышать его слова про корону Я там круглый год езжу по нескольку раз на день. И ситуаций там море было разных из-за припарковнных, дтп, грузовиков, конвойных авто и т.д. И в 95% находили выход из затора. А он там за минуту организовывается на ура. А тут тетенька вечером, кады уже и авто почти нема - устроила цирк. Ущербная, ну что тут сказать. Жаль, что за мной пробки не организовалось. Стояла бы она в кармане и не пикнула бы, пока все бы её проезжали. Или бы вообще загнали в яр для профилактики мозговой деятельности



Точно, Кияновский )))
Кстати, те, кто там работает или у кого там гараж - редко "тупят", т.к. понимают проблему разъезда в таких условиях.
Больше чем уверена, что блонда на жЫпе - не местная....
ЗЫ: правда, иногда бывает, что особо "резвый" заездун - выходит в "лоб", когда место для разъезда - только справа от въезда, под шлакбаум налоговой (на въезде в переулок) и пытается рассказать, что раз он заехал в переулок - всем назад, аж до ворот суда (таксисты и водятлы из налоговой (которым ехать в ГНАУ - этим особенно грешат)), т.к. таксистам - лениво подвинуться правее, а работникам налоговой - срачно надо.
И вот тут - извини.... упираюсь и не пропускаю.
ЗЫ: кстати, был случай... Водитель жоповозки депутата - пытался рассказать мне, что ему, точнее депутату (который, как потом оказалось, вообще был не в курсе, что водитель его жоповозки - попал в ДТП. Данный водитель привёз шефа на работу и поехал по своим делам... Из пояснений водителя: "я, знаходячись на виконанні важливих державних справ"..... Вобщем он, выезжая со второстепенной дороги - не пропустил ТС, которое двигалось по главной) не с руки сдвигаться правее и уступать дорогу кому бы то ни было...
Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      14 октября 2009 в 21:47 Гілками

В ответ на:

Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?



Надеюсь он пошел в неплачиваемый отпуск?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
48 лет, Киев
Сообщения: 329
С нами с 19.09.2003

если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: forel2109]
      14 октября 2009 в 22:13 Гілками

если номер типа 2233 то и правильно шо непускали я ваще с блатными номерами никого не пускаю, а если типа 4785 то пожалуйста проезжайте.
а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      14 октября 2009 в 22:17 Гілками

В ответ на:

... надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



+ 100500, на Еноте мужа вожу по городу, сам не садиться за руль, грит маневрировать на небольшом авто его стремает.
И пристегивается без вопросов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      14 октября 2009 в 23:27 Гілками

В ответ на:

а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



Лучше на красной наглухо тонированой Таврии - стоит поворотник влючить, сразу все разбегаются, в т.ч и внедоры


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 144
С нами с 23.12.2008

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      15 октября 2009 в 00:53 Гілками

У тебя комплекс по поводу номеров?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      15 октября 2009 в 03:59 Гілками

В ответ на:


Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?




Сразу так и подумал

По поводу налоговиков - намано. Мы их воспитали, кады снизу поднимаемся. Раньше они гасали со своей стоянки только так поднимающимся в левый бок - ща уже смотрят, кады пару сотен раз чуть в правую бочину не получили в ответ. Помеха справа типа у них - додумались Они, кста адекватные, как по мне. Тоже не раз за день там ездят.

Ну фиг с той "короной".
Прикол вспомнил. Как-то начинаю спуск в гараж - стоит тупо посреди дороги жигуль Даишный. Синие номера, мигалки - всё как положено. Ну плин. Ладно идиоты есть. Тут уже и менты, которые 100% в суд приехали и знают что стали посреди проезжей дороги - ту да же. За мной уже 3 машины стоит их ждет. Морду лица бить низя, колеса спускать (что часто и делают) - тоже вроде попандос. Подъезжает гольфик-2 тож из наших гаражей. Становится в очередь. Тут идут два Дайца при параде НЕСПЕША так из суда. Типа представители власти. Мужик из Гольфа выходит и говорит спокойненько - "Петя, ты чего тут стал, долбодятел? Мозги есть вообще?"
Оказалось, что мужичок - полковник Даишный в отставке. Лопухи в погонах прижали хвосты, извинились по имени отчеству и слиняли. Настолько смешно всё выглядело, что всех попустило и мы спокойно поехали колоной в гаражи. Но как они тикали - это надо было видеть
И на закуску. Так же как-то дурик какой-то поставил авто, что не проехать в гараж. Они думают что там заканчивается мир, наверно. Раз в яр - значит никто не поедет. Собралась довольно большая толпа авто - а хозяина всё нет и нет. Уже и сигналку ему "включали", и передвинуть думали. Тут кто-то решил сходить в суд. Зашел и на весть коридор крикнул - "Какой И Д И О Т поставил машину посреди проезжей части?" Сразу прозвучал голос из коридорной толпы - "Я!!!!!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: shurken]
      15 октября 2009 в 09:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



Лучше на красной наглухо тонированой Таврии - стоит поворотник влючить, сразу все разбегаются, в т.ч и внедоры


Дадада, или на славуде, с разноцветными бамперами. Я пока не покрасил - получал дорогу гораздо проще.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      15 октября 2009 в 19:40 Гілками

Наши конвойщики один раз (зимой) жигулятор ГАЙцевский в сугроб занесли (вшестером подняли и переставили), т.к. он им заехать в ворота мешал. Сигнализации - нет, охранник, бедолага, гасал по коридорам в суде - пытался найти ГАИшников.
Надо было видеть как потом сержант ГАИшный возле своей машины круги нарезал
Никак не мог понять - как это она в сугробе оказалась? Потом выехать из сугроба не мог, а мы с конвойщиками ржали, наблюдая это шоу из окна конвойной лестницы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: shurken]
      15 октября 2009 в 19:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?



Надеюсь он пошел в неплачиваемый отпуск?



А то! Как положено, на 6 месяцев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      15 октября 2009 в 20:36 Гілками

В ответ на:

А то! Как положено, на 6 месяцев.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
6 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3285

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія