autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кто боится АІ шников? (6/9)

Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Кто боится АІ шников? [Re: VladimirScorpGL]
      25 октября 2009 в 15:53 Гілками

В ответ на:

Уважаемый, политические взгляды и отношение к выходцам из определенных регионов появляются не на пустом месте.



Совершенно верно, они появляются на почве тяжелого повреждения психики махровым расизмом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Drunkard]
      25 октября 2009 в 15:56 Гілками

Не нужно проецировать на всех свой диагноз. Кстати, неужели население перечисленных мной регионов не относится к белой расе?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
56 лет, Киев
Сообщения: 437
С нами с 08.10.2009

Re: Савсем ни баюсь [Re: alex_b]
      25 октября 2009 в 16:08 Гілками

В ответ на:

Замшелая чушь, сорри. Была актуальна в савеццкие времена. Сейчас, когда масса киевлян живет за городом и там же регит свои авто, когда масса пригородних работает в Киеве и целыми днями мотается по городу, эти номера давным давно потеряли какую-то корреляцию со стилем езды.
Подобные посты возникают, как правило, когда кого-то подрежет/помешает индивид с областными номерами. Ну а потом на фоне этой обиды из этого индивида строится старый баян, потерявший всякую актуальность.
Вот когда я вижу в потоке номера типа АА7777ВР, АА5555.., АА6666.. ....о-о тогда я включаю всю свою внимательность по отношению к этим коренным киевлянам





Согласен. Полностью. Много лет прожил в центре Киева, 7-8 лет назад перебрался жить за город, езжу с номерами АА. Даже так: ААхххАА. Езжу предельно аккуратно и спокойно. Когда был намного моложе и дурнее, налетался вдоволь, машины позволяли. Теперь мой предел 120 на прямой с хорошей видимостью. На дороге предельно вежлив, исходя из принципа Дай Дураку Дорогу. Доказывать мне кому-либо что-либо необходимости нет ввиду безусловного наличия возможности - машина позволяет чудить от души. В какую колонку будем меня заносить по классификации?

Я свою классификацию сложил давно. В первую очередь шарахаюсь от ланосов и ВАЗов, тех, что поновее - в них, как правило, сидит такой же дурноватый молодняк, каким я сам был когда-то. Дальше - это старые "шохи", "волги" и пр. - в этих авто передвигаются пенсионеры, для которых добраться до дачи - уже подвиг, поэтому ведут они себя с перепугу как Маресьев перед тараном. Отдельной, красной строкой - авто власть пердержащих и нуворишей - это отдельная порода быдла, я бы им и дороги отдельные строил. Пусть там друг с другом херами меряются, я б и билеты на это зрелище продавал. Скоро стал бы миллионером.
Ну и общественный транспорт. Это, конечно, тоже песня, но по другим, как мне кажется, причинам - люди уж настолько затурканы за рулем этих ТС, что им уже трудно сохранять адекватность.

Ну и напоследок - маленькая картинка. Может, маслом, а может, и дерьмом.

Сидел я как-то в кафешке в Пассаже. Помните, там есть арка, еоторая сужает проезд, перед выездом к месту съемок передачки, в которой все поют? К фонтанчику? Так вот, в этой самой арке нос в нос уперлись друг другу два Кайена. Каждый с машиной сопровождения. Номера - более АА-шней не бывает, модные. И ни один не хочет сдать назад, чтоб пропустить другого. Сначала просто орали, потом начали махать ксивами, потом охрана повылазила, но - незадача, калибр один и тот же во всем. Знаете, чем кончилось? Позакрывали машины и разъехались на такси, а машины остались стоять нос в нос. Что было дальше - х.з., я та мне ночевал.

А вы говорите - АИ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 747
С нами с 23.11.2008

Re: Кто боится АІ шников? [Re: VladimirScorpGL]
      25 октября 2009 в 16:15 Гілками

В ответ на:

Уважаемый, политические взгляды и отношение к выходцам из определенных регионов появляются не на пустом месте. И причина, обговариваемая в данной теме - одна из причин формирования подобных взглядов. А Ваш пост считаю попыткой перехода на личности и оскорблением, но уведомлять модератора на этот раз не буду, учитывая небольшое количество постов в Вашем профиле.




увідомляйте модератора хоча б 100 раз.

Я звернув увагу на вашу заувальовану неполіткоректну провокацію.

Я б звернув увагу на подібне звинувачення б від будь- кого незаангажованого учасника дорожнього руху. А ви як уже показали ваші 9500 постів політичною обєктивністю явно не страждаєте.

А так, слова що західноукраїнські учасники дорожнього руху - найчастіші неадеквати на дорогах зі слів людини явно не долюблює людей із західної України і Україну в цілому - попахує прямою брехнею і чорним піаром.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
65 лет, Киевская обл.
Сообщения: 591
С нами с 30.06.2009

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Алес Цурюк]
      25 октября 2009 в 16:18 Гілками

Я всегда пропущу вежливого водителя ,который хотя бы включит поворот,но не хама,который лезет на своем хламе прямо в бочину!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Mask]
      25 октября 2009 в 16:28 Гілками

Скорее наоборот - "слова человека, который недолюбливает жителей западных регионов по нескольким причинам, в том чиле и потому, что они не отличаются адекватной манерой езды".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4493
С нами с 03.02.2009

Re: А факты кроме досужих измышлений будут? [Re: Evgen_F]
      25 октября 2009 в 16:52 Гілками

В ответ на:

А какие тут тебе нужны факты?
Подтверждение того, что в общий уровень культуры сельского населения гораздо ниже нежели городского?
За этим подтверждением поезжай на какую-нибудь автостанцию Киева и посмотри кто как себя ведёт.
Точно так же это проявляется и на дороге.




А в Украине только Киев имеет статус города? Всё остальное село?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 747
С нами с 23.11.2008

Re: Кто боится АІ шников? [Re: VladimirScorpGL]
      25 октября 2009 в 16:54 Гілками

Я уже раз писав, напишу ще раз.

Мій висновок проблеми АІшників і адекватності водіїв різних регіонів України простий - цей рівень неадекватності приблизно однаковий і не залежить від регіону.

Так, люди, які їздять в своїх регіонах набагато краще знають дорогу і їздять адекватніше. В чужих місцях, і особливо із напруженим трафіком навіть диспипліновані водії деколи поводяться неадекватно(наприклад суперечливі знаки). І звертають вони увагу в першу чергу на знаки і показчики, в той час як місцеві мешканці - дивляться на 90% на оточуючі машини і набагато прогнозованіше їдуть (знають де повернути, де змінити смугу, де підгальмувати).

Близькість регіонів має принципове значення - наприклад якщо в Нью-Йорк найчастіше будуть приїжджати автомобілі з Кореї, а не сусідніх штатів, то мешканці Нью-Йорку будуть вважати саме корейців найменш адекватними водіями.

Так, мешканці малих міст і сіл часто дико ведуть себе в Києві. Але і кияни дико можуть виглядати в інших регіонах, вони просто про це не догадуються. Наприклад в Херсоні мене здивувало що в більшості на тротуарах паркуються саме кияни.

Хоча в РФ на дорогах явно не люблять саме московські номери за неадекватність(такий висновок я зробив виключно із інтернет-джерел).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Кто боится АІ шников? [Re: круиз]
      25 октября 2009 в 16:56 Гілками

В ответ на:

многие киевляне стараются обьезжать и уступать.нарекают на кривую езду, паркование через ,невнимательность и расхлябанность на дороге.сегодня сам убидился в этом.не зависимо от марки авто.что жып,шо ланос с таксёром.ездят как по селу.почему так?


[*****] ну и пиздоватый бред понаписал, сразу видно коренного столитчанина
номера у меня АМ
з.ы. плин ну бываю регулярно в Киеве, знаю и общаюсь со многими коренными все нормальные адекватные люди а тут блин регулярно долбоебские темы которым все мешают, неужели корона так сильно жмет или просто осознание своей ущербности перед понаехавшими
з.ы.1 сори, никого кроме [*****] правильных коренных сцуко жителей которым все мешают, обидеть не хотел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Mask]
      25 октября 2009 в 17:00 Гілками

В ответ на:

Так, люди, які їздять в своїх регіонах набагато краще знають дорогу і їздять адекватніше. В чужих місцях, і особливо із напруженим трафіком навіть диспипліновані водії деколи поводяться неадекватно(наприклад суперечливі знаки). І звертають вони увагу в першу чергу на знаки і показчики, в той час як місцеві мешканці - дивляться на 90% на оточуючі машини і набагато прогнозованіше їдуть (знають де повернути, де змінити смугу, де підгальмувати).

Близькість регіонів має принципове значення - наприклад якщо в Нью-Йорк найчастіше будуть приїжджати автомобілі з Кореї, а не сусідніх штатів, то мешканці Нью-Йорку будуть вважати саме корейців найменш адекватними водіями.

Так, мешканці малих міст і сіл часто дико ведуть себе в Києві. Але і кияни дико можуть виглядати в інших регіонах, вони просто про це не догадуються. Наприклад в Херсоні мене здивувало що в більшості на тротуарах паркуються саме кияни.

Хоча в РФ на дорогах явно не люблять саме московські номери за неадекватність(такий висновок я зробив виключно із інтернет-джерел).



Дело еще и в том, как люди ведут себя в своем "родном" регионе. И мои выводы в этой области появились именно на основании поездок по разным регионам Украины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: ГыГы]
      25 октября 2009 в 17:32 Гілками

В ответ на:


А сразу потом (на съезде с моста) была классика - я иё, правда, сразу определил, ещё не доехав до пересечения - киевлянчег АА, судорожно зжав обоими клешнями руля и приблизив сваойо литсо к немуже на расстояние менее 20 семе, глядя токо уперьод пытался попасть мне в бочину Для полноты картины не хватало токо кепки (ентелигент, наверно ), зато имелась пара мешков картохи наверху



То был "давно понаехавшый"! Каринные киевлянчеги пару мишков картохи стыдливо шифруют в габяжнике, а не возят на крышэ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: Urka]
      25 октября 2009 в 17:36 Гілками

+1 Сам сегодня прятал, только не пару, а пять

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: VladimirScorpGL]
      25 октября 2009 в 18:43 Гілками

В ответ на:

+1 Сам сегодня прятал, только не пару, а пять



Жжош, в натуре жжош


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: ГыГы]
      25 октября 2009 в 18:45 Гілками

Сомневаешься во вместимости багажника?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: Urka]
      25 октября 2009 в 18:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А сразу потом (на съезде с моста) была классика - я иё, правда, сразу определил, ещё не доехав до пересечения - киевлянчег АА, судорожно зжав обоими клешнями руля и приблизив сваойо литсо к немуже на расстояние менее 20 семе, глядя токо уперьод пытался попасть мне в бочину Для полноты картины не хватало токо кепки (ентелигент, наверно ), зато имелась пара мешков картохи наверху



То был "давно понаехавшый"! Каринные киевлянчеги пару мишков картохи стыдливо шифруют в габяжнике, а не возят на крышэ.



Щас кризес был Я и иво внутрисалонную гиографию успел осмотреть - туда картошку низзя, всё было занято разноцветным тряпьём Типичный вопщем кадр, я аж сам удивился такой удаче - думал наабарот, щаз засвечусь своим постом и шонить учудю с каноничными номерами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Бугога, это "киевляне" (АА) умеют парковаться? [Re: VladimirScorpGL]
      25 октября 2009 в 18:49 Гілками

В ответ на:

Сомневаешься во вместимости багажника?



не не совсем - щас всем картоха нужна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Кто боится АІ шников? [Re: OMB]
      25 октября 2009 в 18:49 Гілками

В ответ на:


Нужны факты, я так тоже могу написать, что не ж... на дороге то всё AA... сколько можно терпеть????? Слова без фактов, это так, пыль... пока нету каких-то доказательств



Факты - эта ветка.
Можешь - пиши.=))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Родион Романович]
      25 октября 2009 в 18:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Нужны факты, я так тоже могу написать, что не ж... на дороге то всё AA... сколько можно терпеть????? Слова без фактов, это так, пыль... пока нету каких-то доказательств



Факты - эта ветка.
Можешь - пиши.=))



Факты - это газета. Давно ничитал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Громозека]
      25 октября 2009 в 18:53 Гілками

С такси, кстати, можно даже обосновать.
Во-первых, специфика работа такистов - усталость никто не отменял, если человек наматывает за день столько км по мегаполису (фильтровальщиков в рассчет не берем).
Во-вторых - очень часто таксер едет ближе к левой полосе, "грач" -таксист метётся к нему не очень уважая тех, кто едет правей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Кто боится АІ шников? [Re: Громозека]
      25 октября 2009 в 19:29 Гілками

В ответ на:

На примере такси - допустим кого-то за день подрезало 10 машин, а одиннадцатая машина такси. И вечером на форуме мы читаем, мол таксисты все уроды, подрезают. А о том, что его ещё подрезало 10 машин до этого он уже забыл, так как такси выделяется на фоне простых машин. С номерами АІ то же самое, просто на них обращаешь внимание и запоминаешь, а на киевских - нет.




Это таксистская судьба такая тяжелая. "Записки нью-йоркского таксиста" Лобаса, заставили меня смотреть на таксистов, как на явление, при чем со своими, иногда очень нетривиальными причинами внешне алогичного поведения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 6271

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія