autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. (3/4)

важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Pasha (Pavlin)]
      10 ноября 2009 в 21:54 Гілками

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




научный стаж знаешь что такое?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: fynjah]
      10 ноября 2009 в 21:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




научный стаж знаешь что такое?




это ты к чему? вопросом на вопрос отвечают знаешь кто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Outdriver]
      10 ноября 2009 в 21:55 Гілками

В ответ на:

А 20 с чем-то пуль из мерса вытащили тоже от пестика? Я не знаю, спланировано или нет, спорить не буду




В том покушении 20 пуль было? Как же нуно было стрелять в упор в тот Мерс, чтобы ни одна не попала. Там вроде ваще "резинистрелом" палили. Я сам знаю по рассказам других. Просто это "внутренние" рассказы, т.к. в ГВФ я знаю многих и давно, так получилось Спорить тож не буду - но таки большинство к этим "покушениям" серьезно не относится За что купил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Pasha (Pavlin)]
      10 ноября 2009 в 21:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну, во-первых, Луцкий (если он действительно ехал в том мерсе) заработал себе денежку не как проректор, а как нардеп, а до этого - бизнесмен (торговля мебелью и страховая компания). А во-вторых, ни за какие взятки в сфере образования (на уровне ВУЗа) на мерседес и охрану не заработаешь. Поверьте опыту, т.к. работал в свое время проректором, и систему эту достаточно хорошо знаю.

П.С. нормальные взятки сейчас остались разве что в "классических" универах Украины, да и то... проще оплатить контракт (читай - легально дать взятку универу), чем рисковать... ну, кроме может быть КНУ, КНЕУ, КПИ, и то только на отдельные факультеты.




а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста



ну нужно же ему где то трудовую книжку пристроить...
пенсия вон на носу....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2396
С нами с 28.08.2008

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Pasha (Pavlin)]
      10 ноября 2009 в 21:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




научный стаж знаешь что такое?




это ты к чему? вопросом на вопрос отвечают знаешь кто?



тебе виднее кто отвечает.
всего на всего это был наводящий вопрос. Для тебя наводящий.

censored



выносится предупреждение

Змінено AlMat (09:35 11/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
49 лет, Киев
Сообщения: 275
С нами с 16.04.2007

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Илья!]
      10 ноября 2009 в 22:03 Гілками

По-моему с этим проректором слишком много приключений в последнее время

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Pasha (Pavlin)]
      10 ноября 2009 в 22:06 Гілками

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




Дык не первый же. Предидущего ректора-нардепа Бабака КРУ прижала - типа под следствием (хотя нихрена ему не будет). Дык вот кады Бабак пришел - начался беспредел. Распродали всё, что можно. В аренде, на вскидку - половина помещений института. А то и больше. Ларьки в округе убрали (типа о стьюдентах заботятся, шоб не курили, не пили). Въезд по пропускам. Стоянка (на территории института) платная. Бильярд, банк и т.п. хренотень в институтских помещениях. Завкафедр почти все - его люди. На работе их никто не видел. Получали двойные оклады. За них замы из старой гвардии пахали. Институцкий "благотворительный" фонд. При оплате за обучение - платишь половину бабла в фонд. Кто не платит - тот не может подписать контракт. Т.к. в самом контракте - ссылка на оплату в фонд. Спорткомплекс, как я понял - тоже продали [*****]. Бассейн и т.п. - за бабло. Ну вообщем это только вершина. Просрали ГВФ. Ушел один удод - пришел другой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Spero meliora]
      10 ноября 2009 в 22:09 Гілками

В ответ на:

Киев. На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. (Фоторепортаж).





А в чем собственно резонансность ДТП? Ну один мерс ударил другой мерс. Так в Конче-Заспе мерсов как ланосов на Троещине. Ну проректор ехал на одном из них - это конечно необычно, но это уже совсем другая тема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: fynjah]
      10 ноября 2009 в 22:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




научный стаж знаешь что такое?




это ты к чему? вопросом на вопрос отвечают знаешь кто?



тебе виднее кто отвечает.
всего на всего это был наводящий вопрос. Для тебя наводящий.

censored






друже, а ты приходи в пятницу на сходку - там мне в лицо и скажешь, если не обкакаешься, добре? а еще будешь хамить - получишь предупреждение (надеюсь модераторы не спят?)

Змінено AlMat (09:35 11/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: WildHawk]
      11 ноября 2009 в 00:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




Дык не первый же. Предидущего ректора-нардепа Бабака КРУ прижала - типа под следствием (хотя нихрена ему не будет). Дык вот кады Бабак пришел - начался беспредел. Распродали всё, что можно. В аренде, на вскидку - половина помещений института. А то и больше. Ларьки в округе убрали (типа о стьюдентах заботятся, шоб не курили, не пили). Въезд по пропускам. Стоянка (на территории института) платная. Бильярд, банк и т.п. хренотень в институтских помещениях. Завкафедр почти все - его люди. На работе их никто не видел. Получали двойные оклады. За них замы из старой гвардии пахали. Институцкий "благотворительный" фонд. При оплате за обучение - платишь половину бабла в фонд. Кто не платит - тот не может подписать контракт. Т.к. в самом контракте - ссылка на оплату в фонд. Спорткомплекс, как я понял - тоже продали [*****]. Бассейн и т.п. - за бабло. Ну вообщем это только вершина. Просрали ГВФ. Ушел один удод - пришел другой.



Челадой малавек, из всего написанного Вами, вы хоть сами верите?
Не ну если сами принимали участие в деребане, то мошт и в курсе... но я в шоке))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Homer S.]
      11 ноября 2009 в 00:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста




Дык не первый же. Предидущего ректора-нардепа Бабака КРУ прижала - типа под следствием (хотя нихрена ему не будет). Дык вот кады Бабак пришел - начался беспредел. Распродали всё, что можно. В аренде, на вскидку - половина помещений института. А то и больше. Ларьки в округе убрали (типа о стьюдентах заботятся, шоб не курили, не пили). Въезд по пропускам. Стоянка (на территории института) платная. Бильярд, банк и т.п. хренотень в институтских помещениях. Завкафедр почти все - его люди. На работе их никто не видел. Получали двойные оклады. За них замы из старой гвардии пахали. Институцкий "благотворительный" фонд. При оплате за обучение - платишь половину бабла в фонд. Кто не платит - тот не может подписать контракт. Т.к. в самом контракте - ссылка на оплату в фонд. Спорткомплекс, как я понял - тоже продали [*****]. Бассейн и т.п. - за бабло. Ну вообщем это только вершина. Просрали ГВФ. Ушел один удод - пришел другой.



Челадой малавек, из всего написанного Вами, вы хоть сами верите?
Не ну если сами принимали участие в деребане, то мошт и в курсе... но я в шоке))))



А где он соврал? Когда я учился, ларьки были, про благотворительный фонд, в который заставляли нести сумму, такую же, как и сама оплата обучения - правда. А ещё не упомянули про уродскую форму по безумным расценкам, не купив которую невозможно было сдать сессию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Илья!]
      11 ноября 2009 в 01:46 Гілками

В ответ на:

А где он соврал? Когда я учился, ларьки были, про благотворительный фонд, в который заставляли нести сумму, такую же, как и сама оплата обучения - правда. А ещё не упомянули про уродскую форму по безумным расценкам, не купив которую невозможно было сдать сессию.



убирали потихоньку лурики... а форма да, была я правда в свою бытность там забил на нее да вот не дожил до бакалавра на стационаре пол года, послал все в опу и ушел на заочку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Seattle, USA
Сообщения: 2303
С нами с 16.05.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Pasha (Pavlin)]
      11 ноября 2009 в 04:54 Гілками

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста



Обьясняем.
Проректором он был еще до того как в нардепы подался.
Потом когда парламент разогнали, в 2007 кажись, он обратно подался.
О его бизнесе я ничего не слышал, но в НАУ он где-то с 2003 года или около того.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Seattle, USA
Сообщения: 2303
С нами с 16.05.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: WildHawk]
      11 ноября 2009 в 05:14 Гілками

Можно мое скромное имхо как человека проучившегося и проработавшего в НАУ с 1993 по 2007 и лично часто общавшегося с Бабаком ВП
То что бывший ректор тот еще тип и самодур - это даже не обсуждается.

По поводу беспредела - давай по пунктам.
В ответ на:

В аренде, на вскидку - половина помещений института. А то и больше.


бред. Последние годы набирали столько студентов, что все помещения, которые могли переделали в аудитории. И скажи пожалуйста, кому плохо от того, что банк которому надо платить деньги находиться в номещении института, а не за три-девять земель?
В ответ на:

Завкафедр почти все - его люди. На работе их никто не видел. Получали двойные оклады.


правда где-то наполовину. Многие директора институтов и деканы были известные личности на зарплате, которые просто помогали решать вопросы. Было ли от этого плохо универу? Плохо ли когда универ прописан в гос бюджете отдельной строкой и гарантировал себе финансирование?
В ответ на:

. Институцкий "благотворительный" фонд. При оплате за обучение - платишь половину бабла в фонд. Кто не платит - тот не может подписать контракт.


В общем бред. Если ты наотрез отказываешься платить в благ фонд - просто платишь всю сумму на счета универа. Теперь по самому фонду. Допустим плата за контракт составляет 5тыщ в год. 2,5 ты платишь на счет универа, остальные 2,5 - в благ фонд. ТЕБЕ лично не похрен??? Ты ничего не теряешь и ничего не выигрываешь, а фонд просто способ уйти от налогов (и отмыть бабки ясно). Я получал второй оклад из фонда. А так бы хрен там вообще работать стоит.
В ответ на:

Спорткомплекс, как я понял - тоже продали [*****]. Бассейн и т.п. - за бабло.


про спорткомплекс не знаю, еще пару лет назад был в собственности универа, бассейн еще до Бабака продали, АЗС на землях - тоже до него построили.
В ответ на:

Просрали ГВФ


опять скромное имха - если бы не бабак, то универ уже давно развалился бы, поверь мне как выпускнику ФАВТ 98года - разруха была еще та. А сейчас ты просто для сравнения пройдись по корпусам ГВФ и КПИ, а потом уже говори про просрали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
112 лет за рулем, Toronto (GTA)
Сообщения: 10225
С нами с 12.09.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: maz323]
      11 ноября 2009 в 05:59 Гілками

В ответ на:

проучившегося и проработавшего в НАУ с 1993 по 2007



а можно узнать где и кем работал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Seattle, USA
Сообщения: 2303
С нами с 16.05.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: Phan]
      11 ноября 2009 в 08:13 Гілками

ФАВТ он же потом факультет компьютерных наук, кафедра инженерии программного обеспечения, ассистент потом старший преподаватель

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: maz323]
      11 ноября 2009 в 10:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а какого хера делает нардеп-бизнесмен, занимавшийся МЕБЕЛЬЮ в институте гражданской авиации????????? Вот объясните мне пожалуйста



Обьясняем.
Проректором он был еще до того как в нардепы подался.
Потом когда парламент разогнали, в 2007 кажись, он обратно подался.
О его бизнесе я ничего не слышал, но в НАУ он где-то с 2003 года или около того.



ну это кардинально меняет дело :-)
а вообще кажется это вторая попытка его убрать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
53 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 516
С нами с 27.02.2005

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: maz323]
      11 ноября 2009 в 11:19 Гілками

В ответ на:

...бассейн еще до Бабака продали...



Бассейн НИКОГДА не был собственностью ВУЗа. Еще во времена СССР он был в системе банно-прачечных комбинатов города, куда входили "Чайка" на Сырце и еще ряд заведений. Кто-то может помнит банер на входе лет 20 назад - "Душевой павильон с плавательным бассейном". ВУЗ всегда арендовал дорожки и время со своими преподавателями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BBC 1
старый писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 805
С нами с 04.04.2008

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: WildHawk]
      11 ноября 2009 в 12:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

[На него за последние полгода это 4 (!!!) покушение Первое и второе с применение автоматического оружия, третье - гранатами забрасывали его дом




Особенно 2-е жесть. Там пол ГВФ ржало. Поехал той дорожкой, по которой отродясь не ездил. Чуваг с пистолем вышел из-за елок,пострелял и давай на велике сматываться по узким дорожкам ГВФ от Мерса. Водила проявид чудеса управления авто и таки нагнал "киллера"

По ходу по институту уже давно ходят слухи - что всё это как-то по-детски выглядит. Все эти покушения.




не тот ли это "киллер", который стрелял, но не попал



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 512
С нами с 08.03.2009

Re: На Столичном шоссе произошло резонансное ДТП. [Re: maz323]
      11 ноября 2009 в 13:49 Гілками

А ведь как интересна даже официальная биография Луцкого.

В ответ на:

Кандидат технічних наук, доцент.

Народився 4 червня 1976 року в м. Києві. В 1992 році поступив до Національного технічного університету України «Київський політехнічний інститут» та отримав диплом магістра за спеціальністю «Комп’ютерні та інтелектуальні системи та мережі».

В 1998 році поступив до аспірантури Національного технічного університету України «Київський політехнічний інститут».

З 2002 року - директор відокремленого структурного підрозділу університету «Сервісний центр».

У червні 2004 року успішно захистив дисертаційну роботу та здобув науковий ступінь кандидата технічних наук за спеціальністю «Автоматизовані системи управління та прогресивні інформаційні технології».

3 2004 року - проректор з корпоративного управління та міжнародного співробітництва Національного авіаційного університету.

З 2006 року - Народний депутат України V скликання.

З 2006 року - голова підкомітету з питань фахової освіти Комітету Верховної Ради України з питань науки і освіти.

З 2007 року - голова Спеціальної Контрольної комісії Верховної Ради України з питань приватизації.

З 18 жовтня 2007 року - заступник Міністра освіти і науки України.

З 2008 року - проректор з міжнародних зв’язків в Національному авіаційному університеті.

З 2008 року - перший проректор в Національному авіаційному університеті.

Наукові дослідження пов’язані з обчислювальними комплексами, системами та мережами, захистом інформації, інформаційними технологіями в менеджменті.

Автор понад 50 наукових праць, включаючи монографії, підручники, навчальні посібники.

Має державні нагороди, дипломи та почесні знаки.

Захоплення - гірськолижний спорт.




В 28 лет, сразу же после защиты диссертации (причем аспирантура была в другом ВУЗе) и назначение проректором ... просто нет слов. Но говорит это о многом, хотя конкретная информация и неизвестна (во всяком случае мне).

О многочисленных слухах просто не говорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6945

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія