autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4447
С нами с 25.07.2006

Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка"
      23 ноября 2009 в 09:21 Гілками

Выехал вчера в 15.00 с Житомира на Киев, с первой минуты езды почувствовал в природе какую то странность как то участники дорожного движения странно едут, даже не знаю как обяснить чувство но меня что то начало напрягать. Решил ехать медленно, в режиме экономии топлива 90-100 не более. Пока доехал до Киева, наблюдал много едущих как попало, обгоны по обочинах, висение на попе и т.д. В «Стоянке» началась тянучка аки пробке и как всегда обочечники рулят по полной и в наглую создавая при этом еще и дополнительную пробку при в клине. Ну думаю «догонялки присутствуют» давно такого не видел. На протяжение 1,5 км, 3 аварии паравозики (в 17.00 где то), 2 машинки в попе, дальше 5 машинок и наконец 6 машинок… Впечатлило Хорошо хоть без серьезных последствий кажется. Так что вчера было то, кто что чувствовал в природе ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 09:34 Гілками

я ехал в 19 где-то, было чисто и пусто. ожидал постоять в пробени, но нет, прошел последние км дроги на 90-100

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 09:38 Гілками

В ответ на:

с первой минуты езды почувствовал в природе какую то странность как то участники дорожного движения странно едут, даже не знаю как обяснить чувство но меня что то начало напрягать.



Скажи "нет" наркотикам!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4447
С нами с 25.07.2006

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Серафим Калитович]
      23 ноября 2009 в 09:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

с первой минуты езды почувствовал в природе какую то странность как то участники дорожного движения странно едут, даже не знаю как обяснить чувство но меня что то начало напрягать.



Скажи "нет" наркотикам!




Угу... недождетесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 09:55 Гілками

Каникулы заканчиваются.
"Киевляне" возвращаются в Киев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3270
С нами с 14.12.2006

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 09:57 Гілками

Там каждую пятницу в 16-17.00 тянучка, куча рулящих по обочине и 2-3 догонялки. Ехать нужно в 19-20.00, уже обычно все свободно и спокойно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 10:06 Гілками

Все эти аварии на разворотах там, где разворачивается встречники. Там СТАБИЛЬНО ДТП.

В воскресенье вечером народ возвращается в город и движение уплотненное. В районе Стоянки собираются машины, что бы развернуться, поскольку движение уплотненное, очередь собирается приличная.
По трассе в левом ряду прут как всегда группки машин из 3-4-5-6 машин с хорошей скоростью и минимальным расстоянием между машинами.
1. Первый который едет по трассе, видит какая очередь собралась на разворот и не посмотрев назад начинает тормозить, что бы пропустить несколько машин.
2. Останавливается левый (или правый ряд) что бы пропустить тех, что разворачиваются их подбивает из другого ряда.
3. Есть особые наглецы которые выскакивают на разворот "внаглую" и получают в бок от едущих впритык машин на трассе.

Поэтому ближе к Киеву, когда начинаются эти развороты сбрасываю скорость до 60-80 прыгаю в правый ряд и еду себе спокойно. Все эти ДТП из-за грубого нарушения ПДД. Иногда даже подумываю: Так им и надо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: kukuma]
      23 ноября 2009 в 10:16 Гілками

В ответ на:


Поэтому ближе к Киеву, когда начинаются эти развороты сбрасываю скорость до 60-80 прыгаю в правый ряд и еду себе спокойно. Все эти ДТП из-за грубого нарушения ПДД. Иногда даже подумываю: Так им и надо!



Все эти ДТП из-за быдлячести водятлов. Ну почему мне невпадло притормозить до 60 и пропустить машинку с разворота, они ж там по пол-часа дежурят из-за таких вот "торопыг", которые потом сами же будут стоять на этом развороте и проклинать несущихся 130 идиотов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25016
С нами с 29.05.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 10:24 Гілками

В ответ на:

Выехал вчера в 15.00 с Житомира на Киев, с первой минуты езды почувствовал в природе какую то странность как то участники дорожного движения странно едут, даже не знаю как обяснить чувство но меня что то начало напрягать. Решил ехать медленно, в режиме экономии топлива 90-100 не более.




+1 к подобным ощущениям. Недавно ехал по бориспольской трассе с аэропорта - какая то гнетущая такая атмосфера, давит что то. Обычно еду 130 - 140. Скинул до 90, на всякий случай, взял побольше дистанции от всех и во втором ряду тошнил. Потом уже за поворотом на фоззи токо в зеркало увидел клубы дыма и тавропирожок ушедший в отбойник. ПОтом када проежжал на следуйщий день видел тормозной путь, поперек дороги почти.

Кароче - нужно прислушиваться к себе, не игнорить подобные ощущения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Илья!]
      23 ноября 2009 в 10:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Поэтому ближе к Киеву, когда начинаются эти развороты сбрасываю скорость до 60-80 прыгаю в правый ряд и еду себе спокойно. Все эти ДТП из-за грубого нарушения ПДД. Иногда даже подумываю: Так им и надо!



Все эти ДТП из-за быдлячести водятлов. Ну почему мне невпадло притормозить до 60 и пропустить машинку с разворота, они ж там по пол-часа дежурят из-за таких вот "торопыг", которые потом сами же будут стоять на этом развороте и проклинать несущихся 130 идиотов




Я тоже так думал: Ты пропустишь - тебя пропустят. Но не так то все просто. Однажды ехали там же. Стоит очередь на разворот метров 100. Задняя машина в моем ряду с ХОРОШИМ расстоянием. Медленно, плавно притормаживаю. Разворачивающие "высовывают нос" на одну полосу, что бы убедиться, что их пропустят с правого ряда. Водитель с правого ряда оценив ситуацию, тоже плавно приостанавливается. И тут откуда не возьмись сзади вываливается микроавтобус и прет между рядами (между мной и правым) с визгом тормозов останавливается в метре и чуть не влетает в разворачивающихся.
Что бы это было?
По сути я создал чуть ли не аварийную обстановку и в случае ДТП, мне бы ничего небыло и небыло бы ничего водителю микроавтобуса. Разворачивающийся водитель нарушил ПДД.
Я считаю эти развороты очень опасными и никого больше не пропускаю. Не обязан и не хочу это делать.
По поводу быдлячества. Видишь очередь 100м, какого хрена в нее становиться? Проедь до следующего разворота и там спокойно развернись.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: kukuma]
      23 ноября 2009 в 11:28 Гілками

В ответ на:

По поводу быдлячества. Видишь очередь 100м, какого хрена в нее становиться? Проедь до следующего разворота и там спокойно развернись.



О. Истину глаголешь.

Для примера. На перекрестке Паладина и Булаховского есть светофорчег. Иногда он отключается. Народ тупо соит в нереальной очереди на поворот, а движуха там не детская и почти каждое выключение светофора сопровождается ДТП. А ведь всего через пару сотен мернов под мостом можно чудненько повернуть/развернуться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 281
С нами с 22.06.2007

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: shurken]
      23 ноября 2009 в 11:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

По поводу быдлячества. Видишь очередь 100м, какого хрена в нее становиться? Проедь до следующего разворота и там спокойно развернись.



О. Истину глаголешь.

Для примера. На перекрестке Паладина и Булаховского есть светофорчег. Иногда он отключается. Народ тупо соит в нереальной очереди на поворот, а движуха там не детская и почти каждое выключение светофора сопровождается ДТП. А ведь всего через пару сотен мернов под мостом можно чудненько повернуть/развернуться.




Это неизлечимо. Таких разворотов в Киеве масса. Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.

Змінено Vital66 (11:46 23/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2491
С нами с 21.09.2007

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 12:36 Гілками

Ехал там в районе 15-30, догонялка была всего одна: бус догнал туксон, а их еще легковушка. Обганялы по обочине были при том что скорость потока была 100-110.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 419
С нами с 31.01.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: kukuma]
      23 ноября 2009 в 12:48 Гілками

А ты уверен, что на следующем развороте не будет такой же

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

"добро" не остается безнаказанным [Re: Илья!]
      23 ноября 2009 в 13:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Поэтому ближе к Киеву, когда начинаются эти развороты сбрасываю скорость до 60-80 прыгаю в правый ряд и еду себе спокойно. Все эти ДТП из-за грубого нарушения ПДД. Иногда даже подумываю: Так им и надо!



Все эти ДТП из-за быдлячести водятлов. Ну почему мне невпадло притормозить до 60 и пропустить машинку с разворота, они ж там по пол-часа дежурят из-за таких вот "торопыг", которые потом сами же будут стоять на этом развороте и проклинать несущихся 130 идиотов



На одесской трассе на входе в Глеваху, кажись, нагоняю Мерсюка (перед ним достаточно далеко ничего нет) где-то на 130...140 и вдруг из-за него прямо напротив разворота открывается во всей красе таврюха, стоящая под углом между рядами так, что через зеркала он на мой ряд смотреть уже не может. Притормаживаю обычно так (с городскими ускорениями) и усиленно моргаю таврюхе, шоб проползал. Не ползеть. Пришлось уже остановиться полностью. Звуки сзади меня изрядно так напрягли, так как со мной в связке шло всего лишь две "прокладки" и если что, то меня "достали" бы тоже...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Vital66]
      23 ноября 2009 в 13:53 Гілками

В ответ на:

Это неизлечимо. Таких разворотов в Киеве масса. Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.



Из-за этого места и ЖПП я на Столичку езжу через подол-набережную, что дает +5км по сравнению с маршрутом по окружной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
48 лет, Киевская область
Сообщения: 245
С нами с 04.08.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Vital66]
      23 ноября 2009 в 17:25 Гілками

У меня на районе есть один . От не раз выезжал на щербакова (в 100 метрах от интернационально площади) через сплошную и тулил в сторону метро нивки. Как-то раз он не заметил машину, которая втулила ему в бок. Месяц его небыло видно. Черз месяц вижу его опять за рулем и опять разворачивающегося через сплошную.

Ну проедь же ты 100 метров и развернись (перед интернациональной есть отличный аппендикс для этого со светофором)!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ірпінь
Сообщения: 10000
С нами с 28.02.2003

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Leshik]
      23 ноября 2009 в 21:04 Гілками

В ответ на:

У меня на районе есть один . От не раз выезжал на щербакова (в 100 метрах от интернационально площади) через сплошную и тулил в сторону метро нивки. Как-то раз он не заметил машину, которая втулила ему в бок. Месяц его небыло видно. Черз месяц вижу его опять за рулем и опять разворачивающегося через сплошную.

Ну проедь же ты 100 метров и развернись (перед интернациональной есть отличный аппендикс для этого со светофором)!



Не в коей мере не оправдываю из примера, но как развернуться через аппендикс не нарушая ПДД? Перед заездом вроде знак "только прямо" висит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3591
С нами с 28.05.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Stor]
      23 ноября 2009 в 21:23 Гілками

В ответ на:



+1 к подобным ощущениям. Недавно ехал по бориспольской трассе с аэропорта - какая то гнетущая такая атмосфера, давит что то. ...на всякий случай, взял побольше дистанции от всех и во втором ряду тошнил. Потом уже за поворотом на фоззи токо в зеркало увидел клубы дыма и тавропирожок ушедший в отбойник.

Кароче - нужно прислушиваться к себе, не игнорить подобные ощущения.



...тааак.... прадавай сваи страхи сценаристам кына "пункт назначения"....
...а смешок то у мну нервенный палучился... я ведь тож иногда таки чувства испытывал... С паслеццтвиями, туды их в качель....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      23 ноября 2009 в 22:06 Гілками

Так называемая "чуйка" иногда срабатывает и стараюсь на нее полагаться. Как-то, при том, что в те времена в городе никогда не пристегивался, почувствовал сильное желание пристегнуться. Пристегнулся и через минут пять - ДТП. Был бы не пристегнут, наверное, второй раз в жизни вылетел бы сквозь лобовуху на капот с рулем в обнимку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Илья!]
      23 ноября 2009 в 23:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Поэтому ближе к Киеву, когда начинаются эти развороты сбрасываю скорость до 60-80 прыгаю в правый ряд и еду себе спокойно. Все эти ДТП из-за грубого нарушения ПДД. Иногда даже подумываю: Так им и надо!



Все эти ДТП из-за быдлячести водятлов. Ну почему мне невпадло притормозить до 60 и пропустить машинку с разворота, они ж там по пол-часа дежурят из-за таких вот "торопыг", которые потом сами же будут стоять на этом развороте и проклинать несущихся 130 идиотов



А потом такой пропущенный с разворота уверится, что так и надо, и будет разворачиваться, не глядя, пропускают там его или нет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Vital66]
      23 ноября 2009 в 23:21 Гілками

В ответ на:

Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.





Причём на таких разворотах надо ж ещё и поперёк потока проехать! Но они же думают, что их ДОЛЖНЫ пропустить!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 419
С нами с 31.01.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: vvlaw]
      24 ноября 2009 в 11:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.





Причём на таких разворотах надо ж ещё и поперёк потока проехать! Но они же думают, что их ДОЛЖНЫ пропустить!




Развороты на трассах запретить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 281
С нами с 22.06.2007

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: vvlaw]
      24 ноября 2009 в 11:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.





Причём на таких разворотах надо ж ещё и поперёк потока проехать!




На данном развороте поперёк даже 2 раза умудряются...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Almas]
      25 ноября 2009 в 00:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.





Причём на таких разворотах надо ж ещё и поперёк потока проехать! Но они же думают, что их ДОЛЖНЫ пропустить!




Развороты на трассах запретить




Запретить надо не развороты, а нарушение приоритета. Точнее , оно и так запрещено. Но те же ГАИшники на него внимания не обращают. И на "добреньких" тоже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: BOYMEN]
      25 ноября 2009 в 09:37 Гілками

Тоже возвращался вечером в воскресенье в Киев. Видел эти догонялки. Народ тупой. Не понимает, что на скорости нельзя висеть на хвосте.

Меня народ еще в субботу напряг на этой же трассе, когда я из Киева ехал. Сначала барышня тупо ломанулась под меня с обочины на разворот. У меня в машине ребенок, жена. На тот момент я ехал в правом ряду около 100. Времени на реакцию - минимум. Уходить в левый ряд не решился - даже в зеркало времени посмотреть не было. Моментально принято решение тормозить не меняя рядности (видимо сказалось на подсознании обсуждение на форуме подобных моментов), максимально прижавшись левее к разделительной между полосами движения. Тормоза, клаксон, треск абс, визг резины... если бы не прижался левее, то боднулись бы, т.к. я остановился в р-не средней стойки оппонента, коим явилась барышня. И что вы думаете? Она высунула руку в окно и показала фак. Дура, короче
Ну и ситуаций, когда обгоняешь фуру, деться некуда да и едешь 120-130, а на бампере висит чмо и моргает... это так в порядке вещей уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 419
С нами с 31.01.2008

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: vvlaw]
      25 ноября 2009 в 12:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тот, что вижу каждый день - выезд с Вишнёвого на Окружную. А через 200 метров свободно и легко.





Причём на таких разворотах надо ж ещё и поперёк потока проехать! Но они же думают, что их ДОЛЖНЫ пропустить!




Развороты на трассах запретить




Запретить надо не развороты, а нарушение приоритета. Точнее , оно и так запрещено. Но те же ГАИшники на него внимания не обращают. И на "добреньких" тоже



Я каждый день, как минимум, стою на таком развороте и именно на Стоянке, иногда очередь из стоящих на разворот такая, что приходится ехать на Дмитровку, аварий на разворотах видел немало, сегодня например на Чайке, причем по моиим наблюдениям аварии в основном происходят либо сразу после разворотов, либо между разворачивающимися как сегодня, догонялки на отрезке от СТоянки до Киева, в основном, на переходах и тоже как сегодня при чем перед КП . А по поводу "добреньких", так они просто выполняют то, что на знаках перед такими разворотами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Almas]
      25 ноября 2009 в 16:05 Гілками

В ответ на:

Я каждый день, как минимум, стою на таком развороте и именно на Стоянке, иногда очередь из стоящих на разворот такая, что приходится ехать на Дмитровку, аварий на разворотах видел немало, сегодня например на Чайке, причем по моиим наблюдениям аварии в основном происходят либо сразу после разворотов, либо между разворачивающимися как сегодня, догонялки на отрезке от СТоянки до Киева, в основном, на переходах и тоже как сегодня при чем перед КП . А по поводу "добреньких", так они просто выполняют то, что на знаках перед такими разворотами.



На знаках перед разворотами знак - рекомендованная скорость 60.
Сегодня так получилось что пропустил поток. Ехал в левом ряду со скоростью потока. На Чайке передо мной все тормозят активно и уже на скорости 20 км/ч проезжают поворот. Я решил что раз уж все затормозили то можно и пропустить. Остановился, машин 10 или больше проехало, там как раз большая очередь была.

Я тоже каждый день по одному разу минимум разворачиваюсь на Стоянке - только вечером, так что не стою а поворачиваю Если бы жил на той стороне не знаю как бы ездил дурные на всю голову развороты и уродов там всегда в избытке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Каламбур на Житомирской, 17.00 "Стоянка" [Re: Ross_]
      25 ноября 2009 в 16:14 Гілками

Вчера утром в районе 10-ти возле Глевахи тоже на отрезке в 300метров 3(!) ДТП: два паровоза и ВАЗ 2109+Спринтер на развороте. Кстати, одна из догонялок случилась прямо на моих глазах впереди буквально в 30-40 метрах: Лексус-350,опередив меня несколькими секундами назад заехал в Вито, которое плавно оттормаживалось перед впереди случившимся ДТП. Один из гайцев тока фишки и успевал расставлять, судя из реакции на его лице.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3613

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія