autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Хозяин жизни... (5/13)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Mustdie]
      30 декабря 2009 в 10:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да уж нормально насоветовали людям, теперь почитают начнут по поводу и без повода метатся всяким хламом по стеклам. А если аварийная ситуация и тебя подрезали случайно чтобы узбежать трагедии, а ты тему непросек, подумал во козел обидел. Догоняеш валиш в окно фигней какойто, водитель от удара и испуга может влететь во что угодно. А если все и обойдется то тут уже тоже неубежиш, за разбитое ответить прийдется. Это непросто слово.
Вы что народ к чему призываете??? Предидущую историю читали встретились два козла на дороге и начали выяснять у кого игрущки круче и что??? При всех подвязках получили по три годика и проблем нажили со здоровьем.

Уступи дорогу дураку и все, а их на дороге немеряно, они свое найдут.

Народ с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!



Я зря не обижу и не призываю к подобному.Но такие люди о которых написал топикстартер заслуживают этого. Пойми, если хоть раз не наказать, то потом поперек дороги ставать будут.
Если бы не пускали в полосу движения наглых, объезжающих по встречке, не ездили бы потом по встречке, а как все нормальные люди, ехали бы в колейке.





В ответ на гвоздодер в окно - вполне можно получить в грызло, и очень болезненно. Иногда - от группы товарисчей. Иногда - вооруженных. Иногда - в погонах и при исполнении. И скажу честно - давание в грызло любителю кидать гвоздодеры - моих эстетических чувств никак не оскорбляет, а скорее наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Хозяин жизни... [Re: vvlaw]
      30 декабря 2009 в 10:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Быдла - шопесец!!




Может, прежде чем рассказывать, что хозяин "Лексуса" быдло, надо самому купить хотя бы такой же?


ИМХО Бред от усталости после длинной и тяжелой дороги.Хазяин Лексуса таки быдло!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Хозяин жизни... [Re: Spero meliora]
      30 декабря 2009 в 11:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Быдла - шопесец!!




Может, прежде чем рассказывать, что хозяин "Лексуса" быдло, надо самому купить хотя бы такой же?


ИМХО Бред от усталости после длинной и тяжелой дороги.Хазяин Лексуса таки быдло!!!



Может, хозяин и не быдло. Сейчас многие отправляют водителей развозить подарки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Хозяин жизни... [Re: top_hill]
      30 декабря 2009 в 11:16 Гілками

В ответ на:


Смысл ? Смысл - простой. Вокруг живые люди. Причем в большинстве своем нормальные. С которыми можно поделиться своими мыслями или переживаниями. И это может привести к какому-то решению, а может и к каким-то результатам.
Проблема не в том, что я не могу отвернуть голову тому уроду на жыпе или побить ему стекла. Проблема в том, что это ничего не изменит. Их много, за ними бабки и власть, потому и противопоставлять надо силу. А сила обычных людей в организованной массовости. Других средств я не вижу.
Если каждый будет сидеть с мыслями "а я ничего сделать не могу, а фигли тогда вообще хоть что-то делать", то разве будет от этого толк?



+1000000


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9449
С нами с 06.06.2006

Re: Хозяин жизни... [Re: Серафим Калитович]
      30 декабря 2009 в 11:34 Гілками

В ответ на:

Может, хозяин и не быдло. Сейчас многие отправляют водителей развозить подарки.



Хозяин быдло по-любому. Просто подчиненые имеют свойство копировать своих босов. И если то был водилкин, то его шеф такое же быдло. Ну или хозяин жизни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VGB
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2958
С нами с 06.02.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: VladimirScorpGL]
      30 декабря 2009 в 11:50 Гілками

Не знаю, как остальным, но мне ну очень хотелось бы послушать повествование, ткскзать, во временном и причинно-следственном развитии. А то как-то уж залошил совсем "хазяин жизни" всех остальных - поставил так, что никто не смог бы проехать , да еще и ушел. Не верю, что не последовало бы никаких обратных мер ( хотя бы по 2-му закону Ньютона )
И чёж никто не окликнул, действительно? Помницца, один перц подъехал к почте и встал прямо напротив расчищенного от снега входа. Я маленько его подождал, взяв газеты - сам парканулся подальше) и сказал, что , мол, "поскромнее надо, товарищ" На его недоуменный взгляд и объяснил подробно, что бабушке за пенсией стрёмно будет пройти, если он въезд-выезд загородил. Вроде понял и не вякнул даже - надеюсь ,следующий раз подумает, прежде , чем ставить так..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1798
С нами с 29.09.2001

Re: Хозяин жизни... [Re: VGB]
      30 декабря 2009 в 12:01 Гілками

В ответ на:

Не знаю, как остальным, но мне ну очень хотелось бы послушать повествование, ткскзать, во временном и причинно-следственном развитии. А то как-то уж залошил совсем "хазяин жизни" всех остальных - поставил так, что никто не смог бы проехать , да еще и ушел. Не верю, что не последовало бы никаких обратных мер ( хотя бы по 2-му закону Ньютона )
И чёж никто не окликнул, действительно?





Не знаю... Я во встречном направлении проезжал. Стоять и смотреть чем кончится там негде, да и некогда было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 512
С нами с 08.03.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: vvlaw]
      30 декабря 2009 в 12:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Может, прежде чем рассказывать, что хозяин "Лексуса" быдло, надо самому купить хотя бы такой же?




Вот, до этого заявления, я тебя уважал, несмотря на нелюбовь к
пешеходам и бабушкам



А что такого в этом заявлении? Понятие "быдло" подразумевает не тольтко хамство (хамом может быть кто угодно), а сочетание оного с принадлежностью к низшим социальным слоям и низким интеллектуальным уровнем. Что с наличием "Лексуса" не сочетается никак.



Imho, назрела давно потребность в описании значений базисных терминов, используемых в форумных баталиях. Т.е. для исключения неоднозначности понимания сотворить такую себе ст.1 Автофорума, где описаны значения терминов (как в законах, ПДД,...).
А то, вот я например, убежден что "быдло" запросто "сочетается" как с Лексусом, так и с Таврией. И почему-то думаю, что это не только мое убеждение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 512
С нами с 08.03.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Antoha83]
      30 декабря 2009 в 12:16 Гілками

В ответ на:

Реальна історія. (м.Київ)
Тихий київський дворик,
...
Фінал: Судове засідання - кожному 3 роки умовно.



Гарна така історія.
Осталось только свести как-то все быдло на одну ограниченную территорию, чтобы они все друг с другом разобрались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 561
С нами с 05.03.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Mustdie]
      30 декабря 2009 в 12:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Вышли бы из "запробкованных" машин 4 рыла, и перевенули бы "хозяина" на бок на обочину. Всего-то делов на 2 минуты.



бла, бла, бла.
Хоть раз сам выходил?

Я себе в эпицентре купил в каждую машину мини гвоздодер, такой классный по форме близок к букве "Г", где низ знака с резиновой ручкой, а противоположный конец заострен и весит прилично. Удобно при выяснении отношений: одной стороной бахнуть-эффект молотка, другой стороной стукнуть- пробьет всю одежду и на 2 см еще войдет в тело. И еще практичное использование. Гвоздодер лежит между седушкой и вод. дверью и когда кто-то хамит на дороге и уезжает, то догоняю, ровняюсь с ним, открываю вод. окно и метаю предмет его в боковое или лобовое стекло хама и обидчика.
Это экстаз, когда нахамивший и еще пославший [*****]. водитель потом получет свое.




у меня всегда в машине заряженный пистолет. Зарегистрированный, кстати.
У моего друга всегда в машине калашников.
Ну ты понял, да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5728
С нами с 06.01.2008

Re: Хозяин жизни... [Re: vvlaw]
      30 декабря 2009 в 12:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Может, прежде чем рассказывать, что хозяин "Лексуса" быдло, надо самому купить хотя бы такой же?




Вот, до этого заявления, я тебя уважал, несмотря на нелюбовь к
пешеходам и бабушкам



А что такого в этом заявлении? Понятие "быдло" подразумевает не тольтко хамство (хамом может быть кто угодно), а сочетание оного с принадлежностью к низшим социальным слоям и низким интеллектуальным уровнем. Что с наличием "Лексуса" не сочетается никак.


бугага... "Братья Алиевы, Улугбек и Максуд... Братья держали кафе "Бегония" на Филях и только продали свой годовалый БМВ" (С) к/ф ДМБ

Вы, я так понимаю, осознаете свое место и положение в обществе согласно вашей же теории социума?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Alexios]
      30 декабря 2009 в 12:42 Гілками

В ответ на:

у меня всегда в машине заряженный пистолет. Зарегистрированный, кстати.
У моего друга всегда в машине калашников.
Ну ты понял, да?



Да хоть гранатомет! Он что, как в боевиках, валить направо налево начнет?
И опять интернет-герои


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 5670
С нами с 09.02.2004

Re: Хозяин жизни... [Re: Alexios]
      30 декабря 2009 в 12:46 Гілками

а мне вот сцЫкотно...
Поэтому куплю рогатку (нынче в ормагах модные такие продаются, с упором локтевым) и буду пакостить издалека. самое то оружие для робингудов доморощенных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 561
С нами с 05.03.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: NinJa]
      30 декабря 2009 в 12:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

у меня всегда в машине заряженный пистолет. Зарегистрированный, кстати.
У моего друга всегда в машине калашников.
Ну ты понял, да?



Да хоть гранатомет! Он что, как в боевиках, валить направо налево начнет?
И опять интернет-герои



Я к этому и написал. Что-то я ни разу не слышал о таких подвигах, как метание гвоздодеров за подрезание на дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Alexios]
      30 декабря 2009 в 12:51 Гілками

В ответ на:

Я к этому и написал. Что-то я ни разу не слышал о таких подвигах, как метание гвоздодеров за подрезание на дороге.



Кстати да! Сорри, поначалу неправильно понял По-моему метание предметов и беспорядочная стрельба характерны людям неуравновешенным. А таким, вроде бы, управлять транспортным средством нельзя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 278
С нами с 27.07.2007

Re: Хозяин жизни... [Re: top_hill]
      30 декабря 2009 в 12:53 Гілками

Да Ни хрена он не хозяин жизни - тупо Чудак на букву М

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 561
С нами с 05.03.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: NinJa]
      30 декабря 2009 в 12:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я к этому и написал. Что-то я ни разу не слышал о таких подвигах, как метание гвоздодеров за подрезание на дороге.



Кстати да! Сорри, поначалу неправильно понял По-моему метание предметов и беспорядочная стрельба характерны людям неуравновешенным. А таким, вроде бы, управлять транспортным средством нельзя



Одно правда - пистолет есть И за кинутый гвоздодер я уж точно молчать не стану
А вообще, толерантнее надо быть.

Змінено Alexios (12:56 30/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VGB
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2958
С нами с 06.02.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Alexios]
      30 декабря 2009 в 12:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Вышли бы из "запробкованных" машин 4 рыла, и перевенули бы "хозяина" на бок на обочину. Всего-то делов на 2 минуты.



бла, бла, бла.
Хоть раз сам выходил?

Я себе в эпицентре купил в каждую машину мини гвоздодер, такой классный по форме близок к букве "Г", где низ знака с резиновой ручкой, а противоположный конец заострен и весит прилично. Удобно при выяснении отношений: одной стороной бахнуть-эффект молотка, другой стороной стукнуть- пробьет всю одежду и на 2 см еще войдет в тело. И еще практичное использование. Гвоздодер лежит между седушкой и вод. дверью и когда кто-то хамит на дороге и уезжает, то догоняю, ровняюсь с ним, открываю вод. окно и метаю предмет его в боковое или лобовое стекло хама и обидчика.
Это экстаз, когда нахамивший и еще пославший [*****]. водитель потом получет свое.




у меня всегда в машине заряженный пистолет. Зарегистрированный, кстати.
У моего друга всегда в машине калашников.
Ну ты понял, да?




Как страшна стало жыть!!! Фссё. Впредь вожу при себе писталет, в машине винчестер и аффтамат - всё зарегистрированное, а последний ( гражданская версия, но 30-ти зарядный - вы поняли, да?!) - на аватарке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Хозяин жизни... [Re: Alexios]
      30 декабря 2009 в 13:15 Гілками

В ответ на:

Одно правда - пистолет есть И за кинутый гвоздодер я уж точно молчать не стану



Да это понятно! Я б наверное в связи с отсутсвием ствола бортонул бы в бочину как минимум...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1798
С нами с 29.09.2001

Re: Хозяин жизни... [Re: NinJa]
      30 декабря 2009 в 13:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Одно правда - пистолет есть И за кинутый гвоздодер я уж точно молчать не стану



Да это понятно! Я б наверное в связи с отсутсвием ствола бортонул бы в бочину как минимум...




И шо? Чинил бы потом за свой счет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12729

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія