autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Подстава? (2/5)

подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Подстава? [Re: feanor]
      6 января 2010 в 23:37 Гілками

Возьми полирольку, и коцнутое место себе аккуратно почисти, будет как у кота йайки, и потом даже в самом голимом случае - "дядя, я тебя вижу в первый раз". И пусть доказывает. А по телефону - прямо посылай на йух, и скажи что ты на него тоже уже накатал заяву.

Щас же уже хрен кто докажет кто был прав. Может это он в тебя перестраивался?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Подстава? [Re: Stor]
      6 января 2010 в 23:39 Гілками

да заполировать вытереть.. забыть и посылать.
дядя сам тебя отпустил.. денег не взял, после боя кулаками не машут.
Это у него дома советчик какойто видать есть да насоветовал что можно денег сбить..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: SEMAntix]
      6 января 2010 в 23:42 Гілками

Дауж. Сенкс ребята вам всем!!!
С Рождеством и ни жезла ни гвоздя!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 00:00 Гілками

Я тебе так скажу... Москвич ехал себе, никого не трогал. Ты его ударил, нанес повреждения. Водитель Москвича, по доброте душевной отпустил тебя, взяв всего лишь СЛОВО. Волнуясь, в спешке, может, в состоянии аффекта, он не заметил на сколько существенно поврежден его автомобиль.
Сейчас ты отказываешься от данного тобой СЛОВА. Да, это действительно развод. Ты развел водителя Москвича.

Не уважаю.

Буду учиться на чужих ошибках (имею ввиду ошибку водителя Москвича).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: Victor-UA]
      7 января 2010 в 00:16 Гілками

Какое нахрен слово он взял??? Столкговение произошло на 5 км)ч, у него тока резинку мнуло, он сам посмотрел и сказал что поехали подомам. Я ему сам свой тел дал и готов его влюбую минуту выручить,но не готов платить за ремонт убитого НЕ МНОЙ вхлам москвича,тем более когда чел,подвоздействием чьихто советов,решил срубить деньжат!!!
Ты бы видел его передок,говорит вжопу вмятый,а освещение какое [*****],ведь из-за херового его света я его и не увидел!!!
Спасибо за ответ.
А учиться никогда не поздно!!!
С Рождеством тебя!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1136
С нами с 16.01.2008

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 00:19 Гілками

у тебя есть гос номер москвича?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: Spawny]
      7 января 2010 в 00:20 Гілками

Нет!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Подстава? [Re: autoservice]
      7 января 2010 в 00:24 Гілками

забей 100% надо было раньше ему чу-хаться, а то проснулся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 00:25 Гілками

Маленький пример. Ночь, лето, форточки, типа "жабры" открыты. Еду по улице. Нужно повернуть налево (поворот разрешен). Метров за 50 включаю поворотник, притормаживаю. Сомтрю в зеркало: за мной едет что-то большое, тоже сбрасывает скорость. Смотрю, свободна ли встречка - никого нет - поворачиваю. На середине маневра слышу сзади удар и слева проносится джип. Остановились. Водитель джипа извинился. Пореждений нет: он мне форточку своим зеркалом закрыл.

Только на следующий день увидел, что стекло все потрескалось в месте крепления петель.

Похоже на твой случай ?!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: Victor-UA]
      7 января 2010 в 00:31 Гілками

Согласен,похоже. Но у тебя машина ведь НОРМАЛЬНАЯ(нет покоцаний повсему телу),и я на месте водителя джипа был бы уверен что это не развод(смпустя время),зная что никто кроме меня это сделать не мог на утро бы стобой решил эту проблему!!!(опять же дав тебе номер свой)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Подстава? [Re: Victor-UA]
      7 января 2010 в 00:52 Гілками

В ответ на:

Маленький пример. Ночь, лето, форточки, типа "жабры" открыты. Еду по улице. Нужно повернуть налево (поворот разрешен). Метров за 50 включаю поворотник, притормаживаю. Сомтрю в зеркало: за мной едет что-то большое, тоже сбрасывает скорость. Смотрю, свободна ли встречка - никого нет - поворачиваю. На середине маневра слышу сзади удар и слева проносится джип. Остановились. Водитель джипа извинился. Пореждений нет: он мне форточку своим зеркалом закрыл.

Только на следующий день увидел, что стекло все потрескалось в месте крепления петель.

Похоже на твой случай ?!!




Ну блин, тут палка вдвух концах.. с одной стороны почему не было предьявлено претензий сразу? Не заметил? ну может.. но смотрели же вместе я так понимаю, и ТС вроде как уверен что ему не нанес повреждений. Если бы я не был уверен я бы таки убедился что повреждения нанесены не мной..
Вторая сторона это элементарное желание заработать.. вмятину поставить не сложно тем более если машина старая.. Обьясняю ситуацию, человек посмотрел ничегно нету. отпустил виноватого. Приехал домой. Рассказал знакомому/куму/соседу.. а тот так а ты хоть денег с него взял.. ответ нет.. тот и говорит мол тю ну сказал бы щас ментов вызовиш и штраф мол дороже и тд.. звони его и говори чтобы ремонтировал тебя..
Согласись что оба варианта более чем реальны... и топикстартеру более чем видней какой из них верный.. я бы на месте ТС чтобы совесть была чиста дал бы ему гривен 200-300 на месте за моральный ущерб так сказать и все, если человек уж решил разьезжатся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 00:57 Гілками

Форточку я и сам мог повредить год назад, случайно, облокотившись на нее спиной. Стекло тонированное, ночью трещин не видно. А на следующий день, помозговав, взвалить вину на джипера.

Дело не совсем в этом. Ты номер телефона дал для чего ? Чтоб по нему позвонили ? Вот тебе и позвонили
Я бы взял товарисчей и на их машине встретился с водителем Москвича. Из разговора с большой вероятностью определил бы, правду он говорит или врет, и кто надоумил на такое. Если правду - отремонтировал бы и еще раз извинился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: Victor-UA]
      7 января 2010 в 01:07 Гілками

Форточку ты мог повредить сам и свалить на джипера!!! Хм,тогда на месте джипера,при утренней встрече,каким-то йухем убедившись вместе с друзьями что ты врешь(типа мысли читать умеем)я бы тебе фейс отрихтовал)))!!! Так же само и сейчас я уверен на 100% что это проснувшаяся у него жажда подремонтировать свою уже изрядно поддроч... бочину за мой счет,мне не жалко 250 грн))) ему,темболее что сам виновен(хотя СВЕТ обоже это даже не подфарники). Но он сказал поехали и ... ровно через пару часов начал наяривать, я ему внятно объяснил ситуёвину!!! А тел дал так как нормальным чел был,до того как кого-то послушал....и я его готов был выручить в любой момент,но теперь его НЕ УВАЖАЮ и ПОШЕЛ он........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 01:14 Гілками

А, прикинь, он тебя от лишения прав спас. Благодаря ему ты завтра будешь иметь выбор: покататься по любимому городу на своем автомобиле на законных основаниях или прогуляться по заснеженному парку, наслаждаясь выходным днем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Украина
Сообщения: 73
С нами с 06.01.2010

Re: Подстава? [Re: Victor-UA]
      7 января 2010 в 01:19 Гілками

Ну ты красава!!!
Дауж,надо было ему орать милый,любимый,единственный,возьми с меня хоть что-то!!!
Не чувствую я своей вины не чувствую,пойми!!!
Был бы я хоть на грам уверен что я это избил бедный москаль-поверь не писал бы вам!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
45 лет, Переяслав-Хмельницький
Сообщения: 306
С нами с 19.03.2009

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 01:33 Гілками

В ответ на:

Дауж,надо было ему орать милый,любимый,единственный,возьми с меня хоть что-то!!!





Прикинь, как оно было... Мужик (водитель Москвича), бедный мужик. У него есть жена, дети, но нет денег. У него золотые руки и низкая самооценка. И сегодня, чтобы хоть как-то покрыть расходы на сегодняшний "шикарный" праздничный ужин, он вынужден был пахать в свой выходной + еще, сверхнормы, изготовил блестящую безделушку для жены Генерального по "просьбе" своего шефа, да еще и погода незаладилась, и резина на машине не первой свежести, глаза от усталости режет, жена уже третий раз звонит, ругается, что на столе все стынет, а его все нет. Ползет он потихоньку домой, чтоб поскорее добраться.

И тут ты его бац!

Какие там разборки, мужик думает, как бы домой поскорее добраться, тем более парень его подбивший, вроде нормальный попался, номер телефона, если че, оставил: махнул рукой, типо, потом разберемся...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37376
С нами с 21.07.2001

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 03:31 Гілками

В ответ на:

Сенкс. Но в том-то и дело:говорит он мол чуток краски осталось и вмятинка небольшая!!!




Ну краска, и что? Ехал себе Масквач, его занесло и он тебя лупанул. Вот тебе и краска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 03:37 Гілками

1. Подъехать, посмотреть. Если всё как говорит мужик.. Перекраска - это конечно гон. Особенно для москвича (не в обиду ). Замажет пусть чем-то. Рублей 100-400 даш. Ну это имхо.
2. Пошли по телефону наф. Я думаю тебе за это ничего не буд.


Я как-то буцнул машинку с затюненым обвесом. Повреждения были очень маленькие. Сразу даже не заметили. Посмывали грязь. Да, есть очень маленькие дырочки в краске, которых реально не видно. Чувак начал что-то грить про перекраску бампера. Я предложил 200 грн за моральный ущерб - все-равно красить никто не будет. Он согласился. Разъехались нормально.

Змінено frsh (03:41 07/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ехВынимательный **
49 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 27.02.2007

Re: Подстава? [Re: feanor]
      7 января 2010 в 07:33 Гілками

Ну и гавнюк ты .
Сопли распустил уже на три страницы, а вопрос копеечный. А делов то приехать на станцию и посмотреть.
Если бы мерсик с посанами тюкнул, то на задних лапках прибежал, и про , развальцованную до размера дымохода, промолчал бы, но здесь апонент чиста нищая лошара, да еще и пытается получить свое. Братва, помогите нахюй послать, а то огрызается.
Теперь пришел сюда попеть как ты крут, лоха стукнул и послал, группой поддержки обзавелся, браво, достойно для истинного хохла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Подстава? [Re: Gasman]
      7 января 2010 в 09:38 Гілками

В ответ на:

Ну и гавнюк ты .
Сопли распустил уже на три страницы, а вопрос копеечный. А делов то приехать на станцию и посмотреть.
Если бы мерсик с посанами тюкнул, то на задних лапках прибежал, и про , развальцованную до размера дымохода, промолчал бы, но здесь апонент чиста нищая лошара, да еще и пытается получить свое. Братва, помогите нахюй послать, а то огрызается.
Теперь пришел сюда попеть как ты крут, лоха стукнул и послал, группой поддержки обзавелся, браво, достойно для истинного хохла




Да ладно. перечитай его первый пост. Он спрашивает - не может ли быть подставой действия москвичиста.
Действительно выглядит странно, что повреждения потом замечены были. Я бы фонариком сразу всё осматривал

Кстати последние два предложения...да, так мы и живем. Каждый пытаеться нае**ть и секономить..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4512

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія