autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ну рассказывайте, как оно скользиться (3/3)

V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15568
С нами с 22.05.2007

Re: Ну рассказывайте, как оно скользиться [Re: Vazovod]
      13 января 2010 в 21:23 Гілками

только приехал. скользко зараза. ну и минусы пошли.... минус труба от катализатора к глушаку. Завтра варить. Сорри кому на с.х академии я с торчащей из под Лансера помешал- доотрывал трубу с одной стороны и откручивал с другой... Снежокс со льдом [*****]... астероиды или [*****] айсберги... не успел увернутся и завтра искать где приварить... Кто знает точки кроме на 10 больнице и на науки напротив ядреного реактора? (в первой точке работают по странному графику - как не надо открыто.... а во второй - зажрались - летом после крыма по шву лопнула труба так за наставку в 10 см и 2 шва взяли 120 грн... тут возле фланца варить так и все 300 заломят...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Ну рассказывайте, как оно скользиться [Re: Фил]
      13 января 2010 в 21:44 Гілками

А у мя сегодня прикол. Поднялся по Дягтеревской от Артема под вечер уже. Намано, ну кашица небольшая. Ни пробуксов, ничего. Едем неспеша колонной, проезжаем Хохловых, подъезжаем к "хлебзаводу". Тама светофор. Притормаживаю. Усё намано. Зеленый. Абсолютно тка же, как и до этого - начинаю трогаться. Ровная поверхность. А чего не едем? Ваще! Стою и буксую. Дык я же только что тут затормозил?! Стою и не могу тронутся. И по ровному же Цирк. С 4 раза таки чуть зацепил асфальт и поехал как ни в чем не бывало. Срзу взял дистанцию (а то расслабил булки ) Мужик сзади тож, смотрю, отдалился Вот так вот повезло, еще бы на метр позже начал бы тормозить - был бы вариант догнать впредиидущего, хотя скорость вроде не большая...но неприятно. Откуда там кусок льда? Грузовики что-ли нашлифовали? Дальше опять кашица и езда без проблем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
43 года, Киев
Сообщения: 151
С нами с 04.11.2009

Re: Ну рассказывайте, как оно скользиться [Re: Vazovod]
      14 января 2010 в 09:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Остановился пропустить автомобиль, постоял чуть и тут чувствую - качусь! Потом понимаю - скольжу! И не просто скольжу, а прям под синюю мазду 6. А тому пох - прет себе и все (наверное еще и меня матом кроет). Короче, повезло мне - доскользил я до асфальта и остановился, а тот красавец даже не скинул скорости. Я вот не понимаю, неужели так трудно подумать за другого человека? Или вот если я еду по главной, то никогда никого и ни при каких обстоятельствах не пропущу ? Чет как-то грустно...



ти думаєш він вміє читати твої думки,чи він бачить що ти котишся?Що ти зробив для того,щоб інші учасники руху побачили "твою" проблему? Ти хоч фарами мигав,на клаксон давив? У вікно вилазив,руками махав,ти щось зробив для того,щоб привернути увагу до своєї машини?Ти розгубився і про це забув(звісно якщо знав) і просто котився
Погляд іншого учасника(того що їхав по головній)пофантазую трохи - їду собі по головній десь під 50-60 і тут з другорядної якийсь клоун виїжджає.Малого того,що поворот не включив,баран,так іще і преться наче він по головній.Явно думає,що я його повинен пропустить,так як він для мене перешкода зправа.Тільки знаків не знає,понакупляють машин а мозги нєкупіль.




А что я мог сделать?!
1. Я-то на выезде был, соответственно, на мазде видели только мои двери (с затонированными стеклами )
2. Это я писал долго, а все произошло за секунды. Некоторое время я не мог понять, что происходит - вроде ж стоял уже?!
3. Как-то инстинктивно крепче схватился за руль и вдавил тормоз еще сильнее (чтоб уже непосредственно педалью об асфальт тормозить )
4. Может Вы и правы, он не умел читать мои мысли. Я просто по себе сужу - когда езжу, всегда думаю еще и за других участников движения.
5. Конкретно в той ситуации чел пер на принцип (выезд находился перед светофором, горел красный).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Ну рассказывайте, как оно скользиться [Re: WildHawk]
      14 января 2010 в 09:54 Гілками

В ответ на:

был бы вариант догнать впредиидущего, хотя скорость вроде не большая...но неприятно. Откуда там кусок льда?



в киеве льда небывает. это матрица


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
43 года, Киев
Сообщения: 151
С нами с 04.11.2009

Re: Ну рассказывайте, как оно скользиться [Re: vladest]
      14 января 2010 в 10:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

был бы вариант догнать впредиидущего, хотя скорость вроде не большая...но неприятно. Откуда там кусок льда?



в киеве льда небывает. это матрица





Я сегодня перед гаражами попал в матрицу (вроде никаких "колес" со вчера не ел) - словил - растянулся, как бабушка.... аж стыдно стало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4010

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія