autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Бориспольская трасса: ДТП (18:15) (11/12)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне интересно, каким образом вы определяете "момент обнаружения славуты". Не, ну вот чисто интересно, как? По каким признакам так-сказать, и прочим тайным знакам?




Ничего тайного, я уже говорил, что это не единственное видео. Другое выложить пока не могу, введу тайны следствия. Кроме того, есть результаты автотехнической экспертизы - от сюда и условия задачи! Ок.




Вы уверены что эта автотехническая экспертиза будет единственной и последней? Романтик. Но если "автотехническая экспертиза", то наверное есть 200 м тормозного пути от джипа? Или мы сильно по разному понимаем слова "момент обнаружения"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:16 Гілками

В ответ на:

Ничего тайного, я уже говорил, что это не единственное видео. Другое выложить пока не могу, введу тайны следствия. Кроме того, есть результаты автотехнической экспертизы - от сюда и условия задачи! Ок.




А фото катастрофических повреждений от подрезальщика справа можно увидеть? Из того материала, что есть не рассмотреть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:17 Гілками

В ответ на:

Слушай, честно, тяжело спорить с глухой стеной. Я от твоего воображения уже устал. Больше не хочу говорить одно и то же.




У судей воображения тоже хватает, прозорливый ты наш!

Уже всё посчитал (папалоскам на кумедном видео), определил расстояние и скорости, "отминусовал" посторонние автивки (а ведь говорил, шо их небыла), обнаружил следы первого ДТП (по таким же кумедным фоткам)... Бравввооо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      31 мая 2011 в 23:17 Гілками

В ответ на:

Вы уверены что эта автотехническая экспертиза будет единственной и последней?




В том-то и дело что это далеко не первая автотехника.

В ответ на:

Но если "автотехническая экспертиза", то наверное есть 200 м тормозного пути от джипа?




Хотел бы я что бы тормозной путь вообще был! Джип вообще не тормозил. Увидел Слувуту после того, как в нее влетел!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Jaxx]
      31 мая 2011 в 23:20 Гілками

В ответ на:

А фото катастрофических повреждений от подрезальщика справа можно увидеть? Из того материала, что есть не рассмотреть




Этих фото не существует, так как их никто не делал. Интересный момент. ГАИшники которые ехали на вызов, проезжая по встречной видели еще целую таврию, а пока они разворачивались от нее осталась гармошка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вы уверены что эта автотехническая экспертиза будет единственной и последней?




В том-то и дело что это далеко не первая автотехника.




И почему меня это не удивляет? Но хоть "последняя"? Или эти "результаты" уже опровергнуты другой экспертизой?

В ответ на:


В ответ на:

Но если "автотехническая экспертиза", то наверное есть 200 м тормозного пути от джипа?




Хотел бы я что бы тормозной путь вообще был! Джип вообще не тормозил. Увидел Слувуту после того, как в нее влетел!





С чего тогда взято что он ее вообще обнаружил, и тем более "за 200 метров"? Из пальца насосано? Так это тогда не факт, это утверждение Которое "в приличных местах" как-то доказывать принято, или хоть обосновывать.... Неужели юрист таких вещей не знает?

ЗЫ: Кстати 150 км/ч тоже "автотехника" нарисовала? Или тоже из пальца?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А фото катастрофических повреждений от подрезальщика справа можно увидеть? Из того материала, что есть не рассмотреть




Этих фото не существует, так как их никто не делал. Интересный момент. ГАИшники которые ехали на вызов, проезжая по встречной видели еще целую таврию, а пока они разворачивались от нее осталась гармошка.





Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба? Вы точно юрист?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      31 мая 2011 в 23:39 Гілками

В ответ на:

Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба? Вы точно юрист?




Совет - открывайте тему с первой страницы и внимательно читайте. Вы даже не поняли о чем идет речь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      31 мая 2011 в 23:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А фото катастрофических повреждений от подрезальщика справа можно увидеть? Из того материала, что есть не рассмотреть




Этих фото не существует, так как их никто не делал. Интересный момент. ГАИшники которые ехали на вызов, проезжая по встречной видели еще целую таврию, а пока они разворачивались от нее осталась гармошка.





Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба?




после 2х ДТП... При таких повреждениях обнаружить последствия первого сложно, но двери/крылья больше никто ей не мог поцарапать. Как тогда доказать факт первого ДТП? По такому видео контакта не увидишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба? Вы точно юрист?




Совет - открывайте тему с первой страницы и внимательно читайте. Вы даже не поняли о чем идет речь.




О фотографиях. Шо тут блин непонятного? Должны были фоткать менты, 2 страховых, и каждая их "многочисленных автотехник". Фоткать много, крупно, со вкусом, толком и расстановкой. Гиде это все?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      31 мая 2011 в 23:47 Гілками

В ответ на:

Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба? Вы точно юрист?




Не, ты непонел, чудак зашол шоб найти свидетелей, "хоть каких", бо без них не клеится дело! Из утверждений - "Прадо двигался 100-140 км/ч" (шо за бредовый разброс?), Славута "подбита" ранее неизвестным (хотя тут водитель объяснял шо "паламался")... Сплашные догадки, версии, гипотезы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Jaxx]
      31 мая 2011 в 23:48 Гілками

В ответ на:


после 2х ДТП... При таких повреждениях обнаружить последствия первого сложно, но двери/крылья больше никто ей не мог поцарапать. Как тогда доказать факт первого ДТП? По такому видео контакта не увидишь.




Пускай то будут наши печали, чего там "возможно/невозможно". Кароче, фото правой-передней двери и крыла в студию, побольше и покрупнее А там посмотрим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      31 мая 2011 в 23:49 Гілками

В ответ на:

Должны были фоткать менты, 2 страховых, и каждая их "многочисленных автотехник". Фоткать много, крупно, со вкусом, толком и расстановкой. Гиде это все?




Следы чужого ЛКП ниразу никто не искал, да? ДТП ж как никак...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Alexsus]
      31 мая 2011 в 23:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Бред сивой кобылы... Полный бред. Никто не фоткал машину после ДТП? Экспертизы повреждений небыло, и оценки ущерба? Вы точно юрист?




Не, ты непонел, чудак зашол шоб найти свидетелей, "хоть каких", бо без них не клеится дело! Из утверждений - "Прадо двигался 100-140 км/ч" (шо за бредовый разброс?), Славута "подбита" ранее неизвестным (хотя тут водитель объяснял шо "паламался")... Сплашные догадки, версии, гипотезы.




Да бред это все сивой кобылы. Натянут глаз на неумело короче. А попытки "предоставить материалы" так вообще умиляют. Там на славуте - почти уверен что цел даже правый повторитель поворота, что при "скользящем ударе, бросившем через 2 полосы" само по себе доставляет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Alexsus]
      31 мая 2011 в 23:53 Гілками

Слушайте, дорогие ВИП пользователи форума Алексус и lh2 не засоряйте ветку пожалуйста.
Вы все себе замки какие-то из песка рисуете, пытаетесь придумать то, чего не было и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      31 мая 2011 в 23:54 Гілками

В ответ на:

Слушайте, дорогие ВИП пользователи форума Алексус и lh2 не засоряйте ветку пожалуйста.
Вы все себе замки какие-то из песка рисуете, пытаетесь придумать то, чего не было и т.д.




Мне почему-то кажется что это Вы пытаетесь придумать то, "чего небыло". И собственно на каких основаниях Вас так заботит судьба ветки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      1 июня 2011 в 00:01 Гілками

В ответ на:

Мне почему-то кажется что это Вы пытаетесь придумать то, "чего небыло". И собственно на каких основаниях Вас так заботит судьба ветки?




Самое интересное, что ни один из Вас мне так и не сказал, что нарушил такой злостный (по вашему мнению) водитель Таврии. И вообще, Вас послушай, так Джип не виновен, и Тавровоз тоже - нет виновного. ДТП произошло случайно!

Да здравствуют великие умы форума сего!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      1 июня 2011 в 00:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне почему-то кажется что это Вы пытаетесь придумать то, "чего небыло". И собственно на каких основаниях Вас так заботит судьба ветки?




Самое интересное, что ни один из Вас мне так и не сказал, что нарушил такой злостный (по вашему мнению) водитель Таврии. И вообще, Вас послушай, так Джип не виновен, и Тавровоз тоже - нет виновного. ДТП произошло случайно!

Да здравствуют великие умы форума сего!





Виновность - это суд пускай устанавливает. Меня пока интересует правдоподобность изложенной Вами версии событий, и чем дальше в лес - тем более интересует А вот когда мы с "версией" таки определимся, тогда и о виновности можно будет поговорить

ЗЫ: шоб ты только знал, с кем ты связался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 30.05.2011

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      1 июня 2011 в 00:09 Гілками

В ответ на:

ЗЫ: шоб ты только знал, с кем ты связался




Я уже догадался с кем я связался. Конец связи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      1 июня 2011 в 00:09 Гілками

В ответ на:

Вы все себе замки какие-то из песка рисуете, пытаетесь придумать то, чего не было и т.д.




Пока что я наблюдаю просто массу придумок. Поглядим - чо дальше адвокат "нарисует"... маслом...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19727

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія