autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Житомирка - все хуже и хуже 2 (76/83)

Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9837
С нами с 08.08.2008

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 11:50 Гілками

местами реально по обочине едете. а это нарушение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2517
С нами с 14.04.2010

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 11:58 Гілками

WildHawk 28.09.2017 10:33 пишет:


Да ну ладно врать Вот тебе регистратор с Макаревичем. 10 мин. запись необрезанная. Сегодня с утра. Ориентиры сам найдешь. Время - 7.20 - 7.30. Ничего страшного. Ряды надо выбирать Вот в районе Чайки (и то - Жэка врет...тама огородами норм проезжается ...только в лесу (расширенном) чуток потянуться, ну и Вишневого, Софиевской Борщаговки - то таки траблы из-за одной полосы. А остальное - вполне едет 80-90. Ну тупят конечно с дистанцией





Сьогодні зранку їхав в Стоянці в 7.15, і саме сьогодні - в рази менше авто, ніж вчора-позавчора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
17 лет за рулем, Житомир-Київ
Сообщения: 902
С нами с 07.06.2006

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: DimonDSV]
      28 сентября 2017 в 12:00 Гілками

сегодня на удивление в 10 утра уже заезд был свободен - тянучка от м. Житомирской начиналась как и ранее..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
40 лет, Макаров
Сообщения: 728
С нами с 22.11.2011

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: ВадимМ]
      28 сентября 2017 в 12:08 Гілками

сьогодні в 7:20 до їхав до тянучки на світлофорі на стоянці поки пхався до світлофору і подивився на карти і на тянучку від стоянки то було прийнято рішення спробувати обїхати, але лишніх виходило 10 км... в результаті в 7:54 я запаркувався на академі... люди які поїхали по прямій їхали на 25 хвилин довше....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Chamonix]
      28 сентября 2017 в 12:09 Гілками

Chamonix 28.09.2017 10:40 пишет:

В курсе, нет? шо это обочина?
из за таких и забиваются выезды и тормозят поток при перестроении
разметку вообще видел, знаешь, что оно такое?




Из-за огромного количества тошнотов, которые на трассе просто плетутся в левом ряду с огромной дистанцией перед собой, иногда быстрее объехать поток по правой "обочине", которая ближе к Киеву становится просто первой полосой, и без всяких помех встроиться в левую полосу. Это пока видео-штрафов не ввели. А введут - тогда да, придется всем тошнить за тошнотами.
Тут есть нюанс - иногда беспечные летуны по "обочине", по сути правой крайней полосе - не учитывают, что разворачивающиеся - их просто не видят, потом ошметки машин и тел - собирают по всему развороту, каждую неделю так точно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: DimonDSV]
      28 сентября 2017 в 12:35 Гілками

DimonDSV 28.09.2017 11:50 пишет:

местами реально по обочине едете. а это нарушение.




Все, что я нарушал - дибильную разметку. Я комуто из ОТ помешал? Да их не было (выехал я как раз из Белогородки, на КПП...и ехал в условно 2 полосе) Никого из соседней полосы я не подрезал, не выдавил. На Чайке - нормальный повернул, хитроопый остался ждать. Не, ну можно тупо следоать сплошной конечно. Вот тогда да - создадим пробку хз какую. Я никогда полосу ОТ не использую. Это святое (в отличие от многих). Тут - тупо непонятная сплошная, переходящая в обычную полосу. Никто никого не тревожит слева. Какая обочина с моей стороны???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 12:42 Гілками

WildHawk 28.09.2017 12:35 пишет:

Тут - тупо непонятная сплошная, переходящая в обычную полосу. Никто никого не тревожит слева. Какая обочина с моей стороны???


Справедливости ради, обычно эта полоса используется спец-машинами, и за езду по ней в развитых странах штрафы поболее, чем у нас по полосам для ОТ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: beetle]
      28 сентября 2017 в 12:54 Гілками

beetle 28.09.2017 12:42 пишет:

Справедливости ради, обычно эта полоса используется спец-машинами, и за езду по ней в развитых странах штрафы поболее, чем у нас по полосам для ОТ




Не спорю. Но она же странная какая-то Я от КПП ехал себе во второй, потом уже туда перестроился, дабы разгрузить ту самую вторую. Ехала бы там 01-02-03-04 - да без проблем бы в кювет съехал. Причем разметка то не постоянная!!! Т.е. там можно без проблем ехать, не нарушая. Ну вот так, например (правда это в субботу в такое же время ехал...чуть веселее и уже точно без нарушений...ну чуток один раз )

http://youtu.be/WJEoRSHwW58


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет, Киев
Сообщения: 4292
С нами с 01.04.2005

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 13:09 Гілками

WildHawk 28.09.2017 12:54 пишет:

Не спорю. Но она же странная какая-то Я от КПП ехал себе во второй, потом уже туда перестроился, дабы разгрузить ту самую вторую. Ехала бы там 01-02-03-04 - да без проблем бы в кювет съехал. Причем разметка то не постоянная!!! Т.е. там можно без проблем ехать, не нарушая. Ну вот так, например (правда это в субботу в такое же время ехал...чуть веселее и уже точно без нарушений...ну чуток один раз )



А я в это время пытался выехать с Чайки на трассу, и долго стоял-стоял и ждал, пока между десятками вас, едущих в той полосе, мне удалось втиснуться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Rever]
      28 сентября 2017 в 13:18 Гілками

Rever 28.09.2017 13:09 пишет:


А я в это время пытался выехать с Чайки на трассу, и долго стоял-стоял и ждал, пока между десятками вас, едущих в той полосе, мне удалось втиснуться.




Стоп. Т.е. в той полосе ехать нельзя что-ли? А на кой там стрелочки нарисовали типа "прямо-направо"? А с какого перепугу я не могу прерывистую пересечь и поехать прямо, как на крайнем видео?

Если что - живу в селе Софиевская Борщаговка. Всего месяц. Уже все маршруты испробовал с утра (7 - 7.20). Сегодня был самый экстрмальный Тупо ушел на Белогородку, потом через лес на кпп. Идеальный вариант выезда на Житомирку без затыков в плане "узкоколейки" Ну а вы тыкайтесь. Там реально половина бздунов, половина тормозов. В итоге всё, что выходит к Окружной - стоит нафик. С Чайки ща чуть легче - тама объезд, на который многие забили (не сохранилось видео, де я по тем полям скачу на Ланосе с утра ) Не, я лучше крюк в 8 км сделаю. Плин....сдал "нычку"

пысы. Кстати, а ты де выруливал? Если как Шкода - то тебе там вагон места в виде "кармана". Если стоял как от те второрядные - стой и дальше так по утрам


Змінено WildHawk (13:26 28/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 13:26 Гілками

слов нет
одни смайлом
ехали б все дружно мирно теже 90, что вполне хватает, соблюдали рядность и правила перестроения - не было б затыков на победы ни на нивках ни на берестейке и тд и тп.
как же вы зае
еще куда то хотите в цивилизацию какую то, да шото там про какие то блага кому то втираете.
проехался б ты так денить в Бельгии или Голландии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Chamonix]
      28 сентября 2017 в 13:41 Гілками

Chamonix 28.09.2017 13:26 пишет:

слов нет
одни смайлом
ехали б все дружно мирно теже 90, что вполне хватает, соблюдали рядность и правила перестроения - не было б затыков на победы ни на нивках ни на берестейке и тд и тп.
как же вы зае
еще куда то хотите в цивилизацию какую то, да шото там про какие то блага кому то втираете.
проехался б ты так денить в Бельгии или Голландии.




Реально задолбали вы, ездящие как в Бельгии или Голландии. Вроде как обкуренные. Я мирно и пытаюсь ездить. 80-90...без перестроений. Но найдется же ТОЛПА, которая тупо едет себе как хочешь, забив на всех остальных. Им накакать на всё. Пусть весь мир подождет. Даже не буду выкладывать тут видео (бо проклянут ). Но реально - вы, "цивилизованные" - создаете дтп и пробки только. Или едьте со скоростью потока, или на маршрутку. Не, надо свой сарай выпхать на дорогу и ползти 40 км\ч.

Могу выложить видео с тяпницы крайней, де одно дтп не доезжая моста на Нивках в сторону Святошино (на изгибе), потом сразу за изгибом еще одно, потом в начале моста на встречке (в центр) - еще одно. Все - тупые небольшие догонялки. Последняя - троица. Де вы такие правильные берётесь? И портите людям конец недели.

Я никому ничего не испортил. Так, поржал просто в очередной раз, насколько народ тупит за рулем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Offspring]
      28 сентября 2017 в 13:53 Гілками

В ответ на:


Сьогодні саме сьогодні - в рази менше авто, ніж вчора-позавчора.



рабочая неделя у многих заканчивается в среду , в четверг пятницу поток уже меньше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет, Киев
Сообщения: 4292
С нами с 01.04.2005

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 14:35 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

WildHawk 28.09.2017 13:18 пишет:

Кстати, а ты де выруливал? Если как Шкода - то тебе там вагон места в виде "кармана". Если стоял как от те второрядные - стой и дальше так по утрам




А где ты там карман нашел? Вон смотри фото с гугломапса.
Кармана там нет, и при интенсивном движении в крайнем правом ряду повернуть очень сложно. Учитывая опыт подавляющей массы водителей, которым еще и ссыкотно вклиниваться, стоять приходится очень долго.
Я да, никогда не выполняю поворот не из крайнего положения - это насчет "второрядных". Хотя сам я понимаю "второрядных", которым не хочется стоять из-за массы ссыкунов, боящихся безопасно вклиниться и активно разогнаться.

А где ты там карман нашел. Вон смотри фото с гугломапса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 14:40 Гілками

WildHawk 28.09.2017 13:41 пишет:

Chamonix 28.09.2017 13:26 пишет:

слов нет
одни смайлом
ехали б все дружно мирно теже 90, что вполне хватает, соблюдали рядность и правила перестроения - не было б затыков на победы ни на нивках ни на берестейке и тд и тп.
как же вы зае
еще куда то хотите в цивилизацию какую то, да шото там про какие то блага кому то втираете.
проехался б ты так денить в Бельгии или Голландии.




Реально задолбали вы, ездящие как в Бельгии или Голландии. Вроде как обкуренные. Я мирно и пытаюсь ездить. 80-90...без перестроений. Но найдется же ТОЛПА, которая тупо едет себе как хочешь, забив на всех остальных. Им накакать на всё. Пусть весь мир подождет. Даже не буду выкладывать тут видео (бо проклянут ). Но реально - вы, "цивилизованные" - создаете дтп и пробки только. Или едьте со скоростью потока, или на маршрутку. Не, надо свой сарай выпхать на дорогу и ползти 40 км\ч.

Могу выложить видео с тяпницы крайней, де одно дтп не доезжая моста на Нивках в сторону Святошино (на изгибе), потом сразу за изгибом еще одно, потом в начале моста на встречке (в центр) - еще одно. Все - тупые небольшие догонялки. Последняя - троица. Де вы такие правильные берётесь? И портите людям конец недели.

Я никому ничего не испортил. Так, поржал просто в очередной раз, насколько народ тупит за рулем.



Если это вкидон мне - то уймись бегом!
Если это вкидон к леворядным тошнотам - солидарен, себя к ним не отношу никак. Да много таких кто тупит 60-70 по житомирке в левом ряду, и даже сбиваются в группки как хомячки. Я таких обгоняю как появляется возможность, но я за годы, даже в условиях жесткой пробени (как например вчера на выезд)никогда и никого не "пролетал" по обочине, никогда там не еду и тем более никогда не создаю там проблем выезжающим. Обхожусь двумя рядами - для обгона "хомячков". если у тебя нет или опыта или знаний как - это не повод фигачить по обочине, это сугубо твои проблемы от которых остальные участники движения не должны страдать. Сегодня уже наблюдал как даже были попытки в два ряда там ехать - конченая вата Сколько народу вы уже перебили и подогоняли и словили на разворотах, а дальше на светофоре на Стоянке такие особо умные дегенераты пролетающие его по обочине убили уже не одного человека.
дикое и не обученное стадо баранов - которых надо естественно штрафовать, но у нас и это даже не могут сделать. А люди гибнут и страдают в дтп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: WildHawk]
      28 сентября 2017 в 15:43 Гілками

WildHawk 28.09.2017 13:18 пишет:



Если что - живу в селе Софиевская Борщаговка. Всего месяц. Уже все маршруты испробовал с утра (7 - 7.20). Сегодня был самый экстрмальный Тупо ушел на Белогородку, потом через лес на кпп. Идеальный вариант выезда на Житомирку без затыков в плане "узкоколейки" Ну а вы тыкайтесь. Там реально половина бздунов, половина тормозов. В итоге всё, что выходит к Окружной - стоит нафик. С Чайки ща чуть легче - тама объезд, на который многие забили (не сохранилось видео, де я по тем полям скачу на Ланосе с утра ) Не, я лучше крюк в 8 км сделаю. Плин....сдал "нычку"





Так вот вы откуда набрались в Белогородке. А я то думаю, какого хвост возле КП такой длинный

ЗЫ. Могу еще посоветовать через Гореничи объехать, если не попустит - тогда через Макаров

ЗЗЫ. Да и объезжальщикам через Белогородку учтите - турецкий ОНУР начал ремонт центральной улицы в Белогородке - с каждым днем все веселее и веселее

Змінено Nick_Vishn (16:27 28/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15320
С нами с 24.11.2011

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: ВадимМ]
      28 сентября 2017 в 16:40 Гілками

Там же дорогу перекрывали, провела деталей не знаю, может это причина коллапса?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Nick_Vishn]
      28 сентября 2017 в 17:35 Гілками

Nick_Vishn 28.09.2017 15:43 пишет:


Так вот вы откуда набрались в Белогородке. А я то думаю, какого хвост возле КП такой длинный
ЗЫ. Могу еще посоветовать через Гореничи объехать, если не попустит - тогда через Макаров





Может не будем грубить? Я 25 лет прожил на Постышева (знаешь такую улицу?), потом 17 лет на Артема (Львовская пл.). При этом с 2000 года имея дом в Бобрице, а сейчас в Жорновке. Так что возможно ты "набрался" в том районе на мою голову? И как мне ездить - не тебе решать, "старожил" плин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Chamonix]
      28 сентября 2017 в 17:52 Гілками

Chamonix 28.09.2017 14:40 пишет:

Сколько народу вы уже перебили и подогоняли и словили на разворотах, а дальше на светофоре на Стоянке такие особо умные дегенераты пролетающие его по обочине убили уже не одного человека.
дикое и не обученное стадо баранов - которых надо естественно штрафовать, но у нас и это даже не могут сделать. А люди гибнут и страдают в дтп.




Ну вот то же самое. Зачем грубить??? Где я на видео обгонял в точке разворота, когода там МОГЛО разворачиваться авто ??? Жесть какая-то...И почему это обочина именно перед Чайкой??? До нее я не езжу справа. А перед ней - почему бы и не проехать, дабы "расширить" дорогу. Ведь за Чайкой то можно, правда? Или и там нельзя? Загоняем сами себя в две полосы при нормальной трехполоске. Жесть. Кто-то нарисовал бредовую разметку - и все тупо едут. Вот ты мне покажи по двум видео, где же я чего-то там создал и кого-то там мог убить? Ну нафига писать такое??? Тупо из-за того, что сам так не ездишь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка - все хуже и хуже 2 [Re: Rever]
      28 сентября 2017 в 18:05 Гілками

Rever 28.09.2017 14:35 пишет:

WildHawk 28.09.2017 13:18 пишет:

Кстати, а ты де выруливал? Если как Шкода - то тебе там вагон места в виде "кармана". Если стоял как от те второрядные - стой и дальше так по утрам




А где ты там карман нашел? Вон смотри фото с гугломапса.
Кармана там нет, и при интенсивном движении в крайнем правом ряду повернуть очень сложно. Учитывая опыт подавляющей массы водителей, которым еще и ссыкотно вклиниваться, стоять приходится очень долго.
Я да, никогда не выполняю поворот не из крайнего положения - это насчет "второрядных". Хотя сам я понимаю "второрядных", которым не хочется стоять из-за массы ссыкунов, боящихся безопасно вклиниться и активно разогнаться.




Да есть там место для разгона типа в "кармане". Согласен - многие боятся. А теперь бери глобальнее
1. Выезд на Окружную с Вишневого - самый "нетупняк" по моим наблюдениям. И то - из-за перенесенного разворота. Хотя многие хомяки чего-то по привычке сразу тулят налево
2. Выезд с Софиевской Борщаговки - просто караул из-за тупизны. Хотя разворот тоже перенесли.
3. Выезд возле Биллы - ужас. Тупят.

Все три выезда - с реальными карманами для разгона. Но это никак не влияет на 80% выезжающих. Тупняки. Зато наискосок летят аки камикадзе в корабль.
Выезд возле Чайки - такой же. Еще и дорогу расширили. Но все едут по старинке. Выходит реальная жесть. "Старички" оказываются на второй полосе. Слепые что-ли?
Дальше - понятно.

Посему моя езда на видео - ну никак не повлияет на тупняки выезжающих. От слова совсем Возле Биллы - ну там реально пустая первая полоса. А стоят от круга почти по утрам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 302458

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія