autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

пр.Воссоединения.Фотоотчет.Встречным не где ехать!(+) (2/3)

kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 14:39 Гілками

В ответ на:


Я не пропускаю со встречки. Разве что скорую, милицию и т.д.
В ответ на:


вот из-за таких как ты и случаются автокатастрофы. один покатался по встречке, другой его не пустил назад в свой ряд - и результат. и кто в этой ситуации оказался "умнее" еще вопрос

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 14:49 Гілками

В ответ на:


вот из-за таких как ты и случаются автокатастрофы. один покатался по встречке, другой его не пустил назад в свой ряд - и результат. и кто в этой ситуации оказался "умнее" еще вопрос



Не, ну нормально? Я еще и виноват
Не будут пускать в ряд - не будут по встречке ездить. Взяли моду. Неужели сложно понять, что если выехать на встречку, а потом просиццо (это еще хорошо, что некоторые поворот включают) в ряд - то от этого только дольше будет. ВСЕМ.
Ну вот на что расчитывает человек, выехавший на встречку? На то, что его ДОЛЖНЫ пропустить?
Все таки одно радует, это то, что большая часть водителей, таки НЕ выезжают на встречную. Еще не все потеряно

ЗЫ. По поводу обвинений, что тавровод видите ли не впустил. А.. что? У крайслера, сзади ехавшего не удалось выпросить место? Тока у тавровода надо было? Жаба не давит абсолютно. Но пускать со встречки "патамуша я тут весь такой спИшу" я не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 14:53 Гілками

все дело в том, что никогда не страдает только тот, кто выперся на встречную. пострадает еще много людей, и ты можешь пострадать. вот когда ты увидишь пару трупов, получившихся от твоей воспитательной работы, то тогда поймешь, что тоже был неправ, но будет уже поздно - они тебе будут снится по ночам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:01 Гілками

В ответ на:

все дело в том, что никогда не страдает только тот, кто выперся на встречную. пострадает еще много людей, и ты можешь пострадать. вот когда ты увидишь пару трупов, получившихся от твоей воспитательной работы, то тогда поймешь, что тоже был неправ, но будет уже поздно - они тебе будут снится по ночам



Не надо искать оправдания и выгораживать одноклубника. Пусть ездюки думают головой, прежде чем выруливать.
Вот я из-за них седня на час на работу опоздал. И жена опоздала. Но я почему-то не разу не выехал на встречку. И все эти ездюки спят спокойно почему-то никому не снятся десятки (сотни) опоздавших. Вобщем не надо все драматизировать. Не пустить в тянучке и не пустить со встречной на скорости 60км\ч - две большие разницы, правда? Мы говорим про тянучку. Никакой опасности я никого не подверг. Прально?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:03 Гілками

реально гонишь...
если вылазишь на встречку - знай, и в уме пиши - "в случае проблем - виноват только я...."
а то получаеЦЦа я должен следить за здоровьем м...ка, который тоже торопиЦЦа но просто хитрожопее чем я????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:05 Гілками

В ответ на:

все дело в том, что никогда не страдает только тот, кто выперся на встречную. пострадает еще много людей, и ты можешь пострадать. вот когда ты увидишь пару трупов, получившихся от твоей воспитательной работы, то тогда поймешь, что тоже был неправ, но будет уже поздно - они тебе будут снится по ночам


Так может еще со встречки еще и ковер покладывать вам, чтобы вы проехали? Не пропущу и здоровье этих ( ) меня особо не печет.

Змінено YuriyI (15:06 07/12/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: Diamond_77]
      7 декабря 2005 в 15:14 Гілками

вы что совсем не понимаете, виноваты в смерти людей будете вы? А еще не дай бог что-то случится с ВАШИМИ близкими, едущими вместе с вами из-за того, что вы, повинуясь неким дебильным принцыпам, не пропустили машину со встречной. Пересмотрите еще разок репортажи магнолии об авариях сучастим более двух автомобилей. Ехал по встречке один, а пострадает много невинных людей, и все это не из-за него будет, а из-за ВАС, потому что есть такое понятие, как причинно-следственная связь. Да по закону отвечать ему, но по совести - только ВАМ, потому что от ВАШИХ дествий в этом случае зависят жизни людей. наличие машины на встречной - это уже факт, который нельзя изменить, время не отмотаешь назад, а БЕДУ еще предотвратить можно.
вобщем вам решать ка поступать в такой ситуации, но для людей, которые не понимают таких простых вещей и разбрасываются чужими жизнями ради удовлетворения своего либидо у меня есть только одно название... но я его писать здесь не буду.

ЗЫ и выгораживание одноклубника здесь не при чем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:20 Гілками

В ответ на:

вы что совсем не понимаете, виноваты в смерти людей будете вы? А еще не дай бог что-то случится с ВАШИМИ близкими, едущими вместе с вами из-за того, что вы, повинуясь неким дебильным принцыпам, не пропустили машину со встречной. Пересмотрите еще разок репортажи магнолии об авариях сучастим более двух автомобилей. Ехал по встречке один, а пострадает много невинных людей, и все это не из-за него будет, а из-за ВАС, потому что есть такое понятие, как причинно-следственная связь. Да по закону отвечать ему, но по совести - только ВАМ, потому что от ВАШИХ дествий в этом случае зависят жизни людей. наличие машины на встречной - это уже факт, который нельзя изменить, время не отмотаешь назад, а БЕДУ еще предотвратить можно.
вобщем вам решать ка поступать в такой ситуации, но для людей, которые не понимают таких простых вещей и разбрасываются чужими жизнями ради удовлетворения своего либидо у меня есть только одно название... но я его писать здесь не буду.

ЗЫ и выгораживание одноклубника здесь не при чем.



Повторюсь. В тянучке и на скорости - 2 большие разницы. На скорости работает правило ДДД. Тут своя жизнь дороже некоторых . А вот в тянучке можно убиццо либо в драке, либо нанюхаться выхлопных газов.

Так что не надо путать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 15:27 Гілками

простой пример - тянучка на набережной перед поворотом на Парковую. в сторону Подола идет плотный поток со скоростью 30-50 км/ч, по втречке едут с скоростью в 1,5-2 раза выше. а во встречном направлении тянучки нет. и если там будет ехать хотя бы самый малахольный, соблюдающий ограничение скорости в 60 км/ч, последствия удара могут быть очень печальными.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 3
С нами с 07.12.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 15:29 Гілками

Еще раз для тех кто в « Броне поезде »
Я объезжал заглохнувший аффто в пробке .
А коль не пустили меня обратно в ту полосу , по которой я ехал это не страшно так как
с левой стороны по ходу моего движения и так было 3 полосы,
по которой ехали аффто в том же направлении что и я.
А ты Александр не издевайся по поводу моей авехи, так как то это заразное.
И не дай бог тебе попасть в такую ситуацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:30 Гілками

В ответ на:

простой пример - тянучка на набережной перед поворотом на Парковую. в сторону Подола идет плотный поток со скоростью 30-50 км/ч, по втречке едут с скоростью в 1,5-2 раза выше. а во встречном направлении тянучки нет. и если там будет ехать хотя бы самый малахольный, соблюдающий ограничение скорости в 60 км/ч, последствия удара могут быть очень печальными.



Ну так давайте думать за всех. И как было предложено ковер стелить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 15:38 Гілками

хорошо - такая ситуация:
идиЁт едет сзади меня, вылазит на встречку и тут же пытаеЦЦа сунуЦЦа назад, но уже впереди меня... что это может означать? "клал я на тебя с прибором"?
и что значит ваша причинно-следственная связь? может мне тогда вообще на дорогу не выезжать? пешечком пройтись?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 15:38 Гілками

В ответ на:

Ну так давайте думать за всех. И как было предложено ковер стелить.



ответ исчерпывающий, можно даже не продолжать, до встречи в "лучшем мире".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: Blackcrow]
      7 декабря 2005 в 15:41 Гілками

В ответ на:

Еще раз для тех кто в « Броне поезде »




Эт кто в бронепоезде? Если бы меня там не было - я бы ничего не утверждал. Мож ты и обьезжал чего, но я этого не видел. Может это было уже и после меня. Далеко.
В ответ на:


Я объезжал заглохнувший аффто в пробке .
А коль не пустили меня обратно в ту полосу , по которой я ехал это не страшно так как
с левой стороны по ходу моего движения и так было 3 полосы,
по которой ехали аффто в том же направлении что и я.




Не пустил тавровод, как ты это написал в первом посте. Видимо моя таврия растянулась на весь ряд.
Ну пральна. Не пустили тут - ну и фиг с ним, поеду дальше. Что я хуже других? Вот еще 2 ряда таких как я. Даже хуже. А та скорая, которая по тротуару вынуждена была ехать - хрен с ней. Она же не в моем ряду.
В ответ на:


А ты Александр не издевайся по поводу моей авехи, так как то это заразное.
И не дай бог тебе попасть в такую ситуацию.



Ни в коем случае. Чесс слово Я вобще не злой . Твоей истории не знаю с повреждениями. Просто предположил. Не так? Ну звыняй
Мне тоже мурзик в правый бок вьехал. Такое дело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4007
С нами с 04.09.2002

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: Blackcrow]
      7 декабря 2005 в 15:47 Гілками

Блэкроу, ау!!! Озвучь пункт правил, по которому ты действовал. Можно еще тут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 16:03 Гілками

ХМ... А что бы ты говорил, если бы ехал во встречном направлении и все твои полосы заняты умниками-встречниками?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: lada]
      7 декабря 2005 в 16:10 Гілками

ппойми, я не защищаю тех, кто на встречной, я осуждаю тех, кто плюет на безопасность невинных людей и умышленно оставляет "потенциальную угрозу" на встречной полосе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: AlexanderL]
      7 декабря 2005 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Все таки одно радует, это то, что большая часть водителей, таки НЕ выезжают на встречную. Еще не все потеряно



Даже если большинство выпрется на встречку, то все равно не все будет потеряно - поменяем движение с правостороннего на левостороннее и будем продолжать жить дальше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: kdy]
      7 декабря 2005 в 16:22 Гілками

Денис, я уже написала в Авео-форуме, что плюет на безопасность в первую очередь тот, кто выехал на встречку! Почему я должна думать о нем и за него?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdy
приверженец **
Киев
Сообщения: 456
С нами с 07.02.2005

Re: А вот и клубная машина. Клуб АВЕО - НИЗАЧЕТИЩЩА (4) [Re: Diamond_77]
      7 декабря 2005 в 16:24 Гілками

В ответ на:

хорошо - такая ситуация:
идиЁт едет сзади меня, вылазит на встречку и тут же пытаеЦЦа сунуЦЦа назад, но уже впереди меня... что это может означать? "клал я на тебя с прибором"?
и что значит ваша причинно-следственная связь? может мне тогда вообще на дорогу не выезжать? пешечком пройтись?



нет, нужно учить каждого попавшегося идиота ценой жизней "мирного населения".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2393

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія