autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) (5/5)

Супер писатель! ***
45 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2506
С нами с 20.02.2009

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Сергёга]
      23 июля 2016 в 12:33 Гілками

Ездил месяц назад туда и обратно через золотоношу-ирклиев, ездить можно, но нужно быть внимательным после Золотоноши, участвов с ямами хватает. Наблюдался ремонт дороги и соответствующая техника.
Правильно было сказано выше, бывало и похуже.
П.С. Колеса проверил после поездки на шиномонтаже, все ок.

Змінено Taras ST (12:36 23/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 138
С нами с 25.09.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      25 июля 2016 в 21:17 Гілками

Колеса не погнул, значит дорога хорошая! Надо предложить кабмину поправить ГОСТы проверки качества дорог
Имхо, какие бы наплывы на маршруте от Хорола до Кременчуга ни были, все равно та дорога лучше только из-за 200 км харьковской трассы - едешь и отдыхаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: nullingsworth]
      8 августа 2016 в 11:17 Гілками

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
39 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 795
С нами с 24.09.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Naffanko]
      8 августа 2016 в 11:31 Гілками

Naffanko 08.08.2016 11:17 пишет:

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?



Не знаю, какой у вас клиренс, неделю назад ехал через Хорол, со своими 16см пару раз чиркнул, причем один раз очень конкретно чиркнул. Дорога там в отличие от Н-08 нагрузку не держит вообще, там каждый год к концу лета продавливается очень сильная колея. Самый треш от Семеновки до Жуков, после Жуков терпимо. Обратно ехал аккуратнее, уже не цеплялся, т.е если ехать медленно то можно все наплывы объехать. Участок в Полтавской обл. на дороге Н-08 как по мне получше будет Хорольской трассы. В след. раз поеду по Н-08, хочу посмотреть как там ремонт в Черкасской обл. поживает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MrMarsh]
      8 августа 2016 в 15:36 Гілками

MrMarsh 08.08.2016 11:31 пишет:

Naffanko 08.08.2016 11:17 пишет:

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?



Не знаю, какой у вас клиренс, неделю назад ехал через Хорол, со своими 16см пару раз чиркнул, причем один раз очень конкретно чиркнул. Дорога там в отличие от Н-08 нагрузку не держит вообще, там каждый год к концу лета продавливается очень сильная колея. Самый треш от Семеновки до Жуков, после Жуков терпимо. Обратно ехал аккуратнее, уже не цеплялся, т.е если ехать медленно то можно все наплывы объехать. Участок в Полтавской обл. на дороге Н-08 как по мне получше будет Хорольской трассы. В след. раз поеду по Н-08, хочу посмотреть как там ремонт в Черкасской обл. поживает




фигово поживает. бывало и хуже, но тем не менее.

родители приезжали ко мне в гости на автобусе (большой автобус, полутораэтажный)
сказали, что автобус ямы не объезжал (да и как их на такой дуре объехать ), поэтому колёса чуть не оторвались, хотя в салоне вполне комфортно было .
уже год как забили на машине кататься. проще автобусом. И комфортнее и дешевле, и безопаснее по такой дороге. Но не маршрутками типа транзитобус, а именно большими автобусами. А то по такой дороге ходовая ухайдокивается быстро

Змінено Сергёга (15:37 08/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MrMarsh]
      8 августа 2016 в 17:13 Гілками

MrMarsh 08.08.2016 11:31 пишет:

Naffanko 08.08.2016 11:17 пишет:

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?



Не знаю, какой у вас клиренс, неделю назад ехал через Хорол, со своими 16см пару раз чиркнул, причем один раз очень конкретно чиркнул. Дорога там в отличие от Н-08 нагрузку не держит вообще, там каждый год к концу лета продавливается очень сильная колея. Самый треш от Семеновки до Жуков, после Жуков терпимо. Обратно ехал аккуратнее, уже не цеплялся, т.е если ехать медленно то можно все наплывы объехать. Участок в Полтавской обл. на дороге Н-08 как по мне получше будет Хорольской трассы. В след. раз поеду по Н-08, хочу посмотреть как там ремонт в Черкасской обл. поживает


Спасибо! Так и не решила как лучше ехать. Потерпеть 20 км возле хорола но хоть по М08 по людски ехать (там хоть ремонт прекратили уже?) Или терпеть всю дорогу Н08

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года, Киев
Сообщения: 7509
С нами с 27.12.2007

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Naffanko]
      8 августа 2016 в 17:18 Гілками

Naffanko 08.08.2016 17:13 пишет:

Спасибо! Так и не решила как лучше ехать. Потерпеть 20 км возле хорола но хоть по М08 по людски ехать (там хоть ремонт прекратили уже?) Или терпеть всю дорогу Н08



ИМХО лучше через Хорол


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Naffanko]
      8 августа 2016 в 17:39 Гілками

Naffanko 08.08.2016 17:13 пишет:

MrMarsh 08.08.2016 11:31 пишет:

Naffanko 08.08.2016 11:17 пишет:

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?



Не знаю, какой у вас клиренс, неделю назад ехал через Хорол, со своими 16см пару раз чиркнул, причем один раз очень конкретно чиркнул. Дорога там в отличие от Н-08 нагрузку не держит вообще, там каждый год к концу лета продавливается очень сильная колея. Самый треш от Семеновки до Жуков, после Жуков терпимо. Обратно ехал аккуратнее, уже не цеплялся, т.е если ехать медленно то можно все наплывы объехать. Участок в Полтавской обл. на дороге Н-08 как по мне получше будет Хорольской трассы. В след. раз поеду по Н-08, хочу посмотреть как там ремонт в Черкасской обл. поживает


Спасибо! Так и не решила как лучше ехать. Потерпеть 20 км возле хорола но хоть по М08 по людски ехать (там хоть ремонт прекратили уже?) Или терпеть всю дорогу Н08




через хорол однозначно
лучше немного потерпеть, а потом оторваться на харьквоской трассе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Сергёга]
      8 августа 2016 в 17:47 Гілками

Ну на М08 кусок от Борисполя до Хорола ремонтировать закончили уже? А то я в прошлом году, на обратном уже пути после Хорола попала еще и в ремонт с выездами на встречку и пр прелестями однополосного движения, проклинала все...

Змінено Naffanko (17:59 08/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (20 лет за рулем), Ирпень/Киев екс-Комсомольск
Сообщения: 2403
С нами с 18.11.2009

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Naffanko]
      8 августа 2016 в 17:49 Гілками

Naffanko 08.08.2016 11:17 пишет:

так я так понимаю через Хорол по прежнему лучше не ехать на пузотерке из профиля?




та можно ехать там на легковушке - есть наплывы от зерновозов
если вообще стремно садитесь на хвост местным ВI и вперед - они как где ехать покажут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
39 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 795
С нами с 24.09.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: Naffanko]
      8 августа 2016 в 18:13 Гілками

Naffanko 08.08.2016 17:47 пишет:

Ну на М08 кусок от Борисполя до Хорола ремонтировать закончили уже? А то я в прошлом году, на обратном уже пути после Хорола попала еще и в ремонт с выездами на встречку и пр прелестями однополосного движения, проклинала все...



Там сначала открыли 4х полосный участок от Войнихи до Петр. Богачки, но счастье продолжалось недолго, в последний раз я ездил, так этот участок снова сделали двухполосным. Вроде как должны опять что-то ковырять, но техники я не увидел. Классика
Т.е ремонтов нет. Просто от окружной Лубнов до поворота на Хорольскую окружную - сплошной двухполосный участок, без расширений.

Змінено MrMarsh (18:16 08/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      10 августа 2016 в 15:12 Гілками

На этих выходных ездил до Сулы и обратно в Киев по Н-08 (через Золотоношу)
До Ирклиева подлатали и можно ехать нормально.
После Ирклиева на подъезде к Ковраю есть один стремный участок, где лучше вытормозиться и очень плавно переехать. После Коврая если ехать 80-90, то успеваешь не большие ямы объезжать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2506
С нами с 20.02.2009

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: BrotherSam]
      23 августа 2016 в 13:16 Гілками

Ездил 2 выходных подряд через Золотоношу, проблемный участок от Ирклиева до моста через Сулу, много ям, и последствия странного ремонта, ямочного совсем не было, но много участков по 200-500 метров нового асфальта, после Сулы дорога как и была, без ям но наплывы и тд.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
39 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 795
С нами с 24.09.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      29 августа 2016 в 11:37 Гілками

Ездил на выходных по Н-08, обратно через Хорол.
Н-08 окончательно разочаровала, ремонт в Черкасской обл. остановился, никак вообще не продвигается. Полтавская обл. стабильно нормально
На Хорольской же трассе начали обещанный ремонт В с. Коломийцевка, что возле Жуков, на участке в пару км сняли асфальт и начали укладывать норм. основу на одной из полос, движение в обе стороны по второй полосе. Делают на вид основательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 138
С нами с 25.09.2012

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MrMarsh]
      31 августа 2016 в 17:06 Гілками

MrMarsh 29.08.2016 11:37 пишет:


В с. Коломийцевка, что возле Жуков, на участке в пару км сняли асфальт и начали укладывать норм.



Возле Жуков там есть Опрышки, Пироги и самое проблемное - Яроши... Коломийцевки нет если верить карте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1470
С нами с 10.11.2001

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: nullingsworth]
      31 августа 2016 в 17:15 Гілками

nullingsworth 31.08.2016 17:06 пишет:

MrMarsh 29.08.2016 11:37 пишет:


В с. Коломийцевка, что возле Жуков, на участке в пару км сняли асфальт и начали укладывать норм.



Возле Жуков там есть Опрышки, Пироги и самое проблемное - Яроши... Коломийцевки нет если верить карте




Лучше глазам верить.... есть она там Коломицевка. Или картой пользоваться уметь
-->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1470
С нами с 10.11.2001

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      3 октября 2016 в 09:14 Гілками

из свежего:
дорога Т1716 (Хорол-Кременчуг) по состоянию на 02.10.16 ям нет! Осталась одна в Ярошах (58км) на том же месте. Участок Жуки-Коломыцевка идет капитальный ремонт со снятием асфальта, устройством новой подушки и как минимум два слоя асфальта просматривается на отремонтироманном, полосу в направлении Кременчуга закончили, но не везде открыта следовательно реверс, организованный объезд по селам.
В Петровке местами сильная колейность. Участок Семеновка-Яроши сильная колейность, большие наплывы асфальта. В остальном хуже не стало, на окружной Хорола нанесли разметку.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
60 лет, Киев
Сообщения: 2225
С нами с 21.05.2004

Re: Подкинте свежака по киев- кременчуг [Re: ValeryT]
      16 июля 2019 в 09:24 Гілками

На следующей неделе предстоит поездка. Как сейчас лучше ехать с минимальным ущербом для машины и нервов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 324
С нами с 09.02.2011

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      16 июля 2019 в 09:39 Гілками

Доброго дня. В цій гілці є свіже повідомлення:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10772911&page=0&fpart=4&vc=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 21
С нами с 14.12.2018

Re: киев- кременчуг - едьте пока через хорол (+) [Re: MadMax]
      16 июля 2019 в 09:40 Гілками

28-30 июня , до Золотоноши - ехать можно, далее до Ирклиева 80-90, сразу после Ирклиева - участок с отторможением в 0, после этого участка 50-60 км/ч до самой Сулы, псоле дамбы (Сула) - дорога как до Золотоноши. Лучше через Хорол.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 28392

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія