autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Народ! Аккуратней на дороге! (+)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Народ! Аккуратней на дороге! (+)
      26 февраля 2006 в 21:37 Гілками

Пипец. Еду час назад по пр.Победы в центр. На мосту Нивки дтп в сторону Святошино. Машин 7 наверно. Выезд на встречку. Остальные друг об друга. Разбросало как попало. Многих сильно побило, но вроде без жертв. Т.к. стояли обсуждали. Непонятно откуда ДАИ взялось, т.к. пробка, когда я подъезжал начиналась метров за 50 от места дтп - через 1 мин. уже пробан здоровенный был. Чуть ниже, на подъеме на мост - "догонялки". Видать один тормозил перед дтп - второй догнал.
Посмотрел я на это - еду себе в 3 ряду 60, в левый не лезу. Подъезжаем к Большевику. Там всегда общ. транспорт выруливает сразу во 2-3 полосу, посему поток притормаживает. Машин вроде немного. За мной чел на девятке, вроде. Дистанцию держит. Издалека вижу, что маршрутка сразу в 3 ряд вылазит. Оказывается еще одно дтп. Прям на остановке Ланос в зад догнала Фабия, у которой следы юза с 3 ряда. Опять, мля кто-то хотел всех наипать и на мост заскочить побыстрее. Посему маршрутка и вылезла. МЯГКО притормаживаю, чел тоже. Спасибо ему за дистанцию. Тут по кузову такой звук, как машина посыпающая дороги, тебя обдала. Неврубаюсь. Смотрю назад - чел на дистанции. В левое зеркало - мляя. В левой полосе наискосок, задом наперед, из-за девятки, выносит Октавию. И она уже почти задом в перед и едет. Думал что и меня достанет. Дал газу и тикать. Неповезло девяточнику. Октава таки правым задним фонарем влетает в отбойник, её опять поперек разворачивает, он бьет в бочину девятку. Дальше еще один глухой удар - кто-то их догнал сзади. Мрак...На ровном месте.Ехали, никого не трогали...Что это за звук был я так и не понял. Меня точно не достало. Мож абс у Октавы так громко стрекотала? Или снегом обдало, когда его несло...хз.

Вот такие пироги. Аккуратней завтра! Будет еще хуже. Куда спешить по такой дороге, мля?

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

А что, в центре снег? [Re: WildHawk]
      26 февраля 2006 в 21:57 Гілками

У нас на Русановке - ни намёка!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38771
С нами с 25.02.2005

Re: А что, в центре снег? [Re: vvlaw]
      26 февраля 2006 в 22:02 Гілками

Да снег валит и не только в центре.
У меня на глазах на Оболони на кругу на Г Сталинграда Скорпио развернуло на выходе из поворота. Слава богу без последствий.
Аккуратней, дороги поподмерзали, но этого не видно.

PS А вообще снег надо было ожидать я сегодня машинку помыл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: А что, в центре снег? [Re: Sashok_Accent]
      26 февраля 2006 в 22:06 Гілками

Странно, что у нас ничего, неужели такая резкая граница?

В ответ на:

PS А вообще снег надо было ожидать я сегодня машинку помыл




Ну, теперь будем знать, кто виноват!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38771
С нами с 25.02.2005

Re: А что, в центре снег? [Re: vvlaw]
      26 февраля 2006 в 22:19 Гілками

Не бейте меня я больше не буду
Анек в тему:

Прогресс:
Раньше что бы вызвать осадки надо было пол дня танцевать с бубном и принести в жертву свеженького барашка.
Теперь достаточно помыть машину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: А что, в центре снег? [Re: vvlaw]
      26 февраля 2006 в 22:32 Гілками

А у нас на Русановке есть
Машины под окнами покрыты снегом, улица покрыта снегом, проезжую часть посолили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: А что, в центре снег? [Re: BorisB]
      26 февраля 2006 в 22:39 Гілками


а господин адвокат ещё удивляется, что такая резкая граница с центром....
а как оказалось, у вас даже на русановке в одном месте "зима", а в другом "лето"...

зы. а вообще на дорогах действительно надо бфть аккуратнее...посмотрим, что будет утром...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Да не только в центре (+) [Re: vvlaw]
      26 февраля 2006 в 23:44 Гілками

В 18 вечера начал на Львовской чуть идти. Пока выехал с гаража - уже шёл конкретно. Потом пр.Победы, Окружная, Софиевская борщаговка, далее на Белогородку - уже валил полным ходом. Обратно через Киевское КП на Житомирке - тоже самое. Причем снег "противный". Типа "поземка", дворники почти не включаешь, т.к. тает сам на прогретом стекле. А на дороге скользко из-за этого. Причем "скользко" именно при маневрах. Ща вроде прекратился. Но завтра с утра всё-равно аккуратней. Неприятно наблюдать, как на ровном месте дтп происходит. Только из-за пофигизма к погоде, не более...

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
52 года, Киев
Сообщения: 829
С нами с 18.03.2004

Re: Народ! Аккуратней на дороге! (+) [Re: WildHawk]
      26 февраля 2006 в 23:52 Гілками

Угу, сегодня вечером тоже наблюдал на Электриков одинокую шаху в столбе, стукнулся правда не сильно, зато прям по центру, да и Гайцы уже стояли с водилой беседовали...Млин, реально пустая дорога, на ровном месте - бац и в столб .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: А что, в центре снег? [Re: BorisB]
      27 февраля 2006 в 00:22 Гілками

В ответ на:

А у нас на Русановке есть
Машины под окнами покрыты снегом, улица покрыта снегом, проезжую часть посолили.




Смотрю из тёмной комнаты в окно на освещённое место - снежинок в воздухе не видно. На перилах балкона (там обычно сразу виден выпавший снег) тоже ни одной снежинки Не знаю, как сие понимать, но факт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А что, в центре снег? [Re: vvlaw]
      27 февраля 2006 в 01:05 Гілками

Йа, снег Я в самом центре - неподалеку от площади болвана хмельницкого
Где-то в семь вечера я вылез во двор чинить волгу, и снег весьма мне мешал... Две лампочки в светильниках сгорели... ррррр.... Валил, гад этакий, до полуночи, хотя к тому времени слабенький стал... Чтоб такая погода на новый год или рождество - легкий морозец и пухнастый снег!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Ну сосед значит :) (+) [Re: ]
      27 февраля 2006 в 01:32 Гілками

Я 25 лет от рождения на ул. Постышева (М.Житомирская) прожил. Данная улица известна тебе по дтп Барана Хмельницкого из окна было видно. Правда Короленко (Владимирскую) 15 и суд тоже Пора пивка попить. Львовская пл. рядом. Тута во вторник вечером кое-что намечаеться. Типа локальная встреча автоуа и не только. Если хош - давай в личку.

С Наилучшими WildHawk



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 05.07.2005

Re: Народ! Аккуратней на дороге! (+) [Re: WildHawk]
      27 февраля 2006 в 09:55 Гілками

Да уж - еще тот вечерок вчера был. Съездил с Артема на Оболонь и назад. АБС сработала на вроде-бы спокойном участке, поэтому ехал аккуратно и тянучке на Телеги ни чуть не удивился - на спуске пяток машин были разбросаны в разные стороны, но похоже что без лобовых, пойманных столбов и существенно пострадавших людей. Дальше хуже - напротив "Голливуда" одна машина мигает аврийкой, ГАИ, скорая и ... мешок посреди дороги (поганое место - опять для кого-то короткая дорога оказалась последней). Ну и на кругу на Минской мелочь - парочка моргала аварийкой без видимых повреждений.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Народ! Аккуратней на дороге! (+) [Re: WildHawk]
      27 февраля 2006 в 12:43 Гілками

Хехе. А вот вам зарисовочка из центра в тоже время в том же месте - дорогу оценил сразу после выезда, тяну на четвёртой 50-60 в третей полосе на мост. Тут передний чёта притормаживать и сворачиать направо стал, заблудилси наверно ну мнеж на мост, сзади никого, перестраиваюсь в четвёртую - а тут опа! Съехавшему с моста бусику срочно нада на Шербакова, вот он и стал поперёк въезда на мост, заняв две полосы. Ооо! Это был тот самый случай, когда казалось мегадистанции метров сто очень даже нехватит... Спасло магическое заклинание "бля-бля-бля", сопровождающееся эмуляцией абс на жуже... Хватило половины Хорошо, что не заглох - на третьей надо было ехать.

Прикол был в чём - аварию на мосту видно, посему все поехали на круг по гравной, надёжно перегородив дорогу желающим проехаться со Святошино на Щербакова. Но этож не повод заворачивать поперёк четырёхполоски, а? Да ещё и в гололедицу, последствия которой только что проехал.

ЗЫ: Водила бусика - супермегамудак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
58 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3262
С нами с 08.07.2003

Re: Народ! Аккуратней на дороге! (+) [Re: santim]
      27 февраля 2006 в 14:04 Гілками

В ответ на:

и ... мешок посреди дороги (поганое место - опять для кого-то короткая дорога оказалась последней).



Там еще справа, на выезде с Новоконстантиновской было небольшое ДТП...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
52 года, Киев
Сообщения: 829
С нами с 18.03.2004

Уффф, по приезду во двор (+) [Re: WildHawk]
      27 февраля 2006 в 19:54 Гілками

готов был сегодня встать на колени и поцеловать свою Nokian W. Я, долбак такой, поехал после работы вниз по Смирнова-Ласточкина. Ну вверху так все вроде гуд, токо нехилая очень медленная тянучка - ну, думаю, мож там внизу стукнулся кто, объезжают медленно. Доезжаю до середины, а там чистейший лед, ну и соответсвенно полная . Девушку на Шкоде просто несет по льду вниз как на коньках, она об бардюр, назад дороги нет , и так раз 10, я за джипом наполовину на тротуар, дистанция у всех 50м, скорость 0,5 км/ч. Машина практически неуправляемая, млять, думал капец, но таки вырулил на Подол. Нахер, завтра на метро. Ну и сам придурок конечно - в окно можно было посмотреть и поехать другой дорогой.
Вот сижу сейчас и . Попустило...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Kiev, UA
Сообщения: 6714
С нами с 15.10.2005

Re: Уффф, по приезду во двор (+) [Re: AM_7]
      27 февраля 2006 в 21:52 Гілками

ГЫ. а я там сегодня 3 раза проезжал (2 раза вниз) в районе 17-30---18-30. веселая улица однако.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Уффф, по приезду во двор (+) [Re: Ilya]
      27 февраля 2006 в 22:32 Гілками

В ответ на:

а я там сегодня 3 раза проезжал (2 раза вниз)




А в третий раз, получается, против движения? Там одностороннее, однако!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38771
С нами с 25.02.2005

Re: Уффф, по приезду во двор (+) [Re: AM_7]
      27 февраля 2006 в 23:02 Гілками

Я тоже приехал только что домой в мокром поту, развернуло на Лебедева-Кумача, при чем не видел я там льда, а он был чуть штаны не испачкал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Уффф, по приезду во двор (+) [Re: AM_7]
      27 февраля 2006 в 23:16 Гілками

В ответ на:

Я тоже приехал только что домой в мокром поту, развернуло на Лебедева-Кумача, при чем не видел я там льда, а он был чуть штаны не испачкал




В ответ на:

Доезжаю до середины, а там чистейший лед, ну и соответсвенно полная . Девушку на Шкоде просто несет по льду вниз как на коньках, она об бардюр, назад дороги нет , и так раз 10, я за джипом наполовину на тротуар, дистанция у всех 50м, скорость 0,5 км/ч. Машина практически неуправляемая



Читаю и вспоминаю, как пол Киева в начале зимы кричало что : "Нам млятть... шипованая резина нах... не надо! Мы суперкрутые, даже круче "Олвейз" или "Олвейс" извините точно не знаю - главное прокладка за рулем Да у нас везде дороги чистят раньше чем снег упадет - ню,ню...
Даже если шиповка выручит один раз за зиму - она полностью оправдала себя !!! Ну ладно ИМХО, но какое...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1448

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія