autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Новая полиция осваивает старые методы

приверженец ***
Сообщения: 408
С нами с 10.09.2004

Новая полиция осваивает старые методы
      13 января 2016 в 23:27 Гілками

Сегодня во Львове около церкви Юра стояли в злачном месте, где так понял все ошибаются. Давно там не ездил, все дороги перестроили, не понял как проехать, заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак. Остановили и его и меня, перед нами еще один клиент стоял, и после меня приехал следующий ) Еще маршрутка перед нами проехала так же, ее не остановили. Надеюсь на наши деньги там поставят табличку «Проезда нет! Разворачивайся откуда приехал!» и нарушителей станет в разы меньше.
Не оспариваю своего нарушения, но методы. Выбрали место, где легко наловить. Думал палки позабирали и перестанут всех подряд останавливать. Так нет, стоять в правильном месте легче чем ездить и вылавливать из потока, а остановить и рукой можно ) Быстро учатся. Скоро выпросят чтоб палки вернули. Интересно у них есть план по штрафам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      13 января 2016 в 23:30 Гілками

Проезжали или кто-то вызвал - штрафанули одного оленя. Тут второй. После него - третий и т.д.

Причем тут старые методы? Или они взятки брали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      13 января 2016 в 23:31 Гілками

Надо было спросить они переатестованные или нулевки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Сообщения: 408
С нами с 10.09.2004

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: drugg]
      13 января 2016 в 23:41 Гілками

drugg 13.01.2016 23:30 пишет:

Проезжали или кто-то вызвал - штрафанули одного оленя. Тут второй. После него - третий и т.д.

Причем тут старые методы? Или они взятки брали?



Я не знаю, не предлагал ) Думаю специально выбрали место.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Сообщения: 408
С нами с 10.09.2004

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: Tehnoton]
      14 января 2016 в 00:00 Гілками

Tehnoton 13.01.2016 23:31 пишет:

Надо было спросить они переатестованные или нулевки



Нулевик тот что со мной говорил, но само наличие переатестованных говорит о том, что там есть кому поделиться бесценным опытом ) Приглашал выйти из машины перечитать протокол при свете. Отказался, у меня в салоне тоже свет включается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 380
С нами с 13.02.2014

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: Tehnoton]
      14 января 2016 в 08:06 Гілками

Tehnoton 13.01.2016 23:31 пишет:

Надо было спросить они переатестованные или нулевки



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      14 января 2016 в 08:24 Гілками

а говорили карать не будут, а будут всячески предотвращать нарушения.. вот если видят, что толпа там нарушает, почему не стать раньше и не оповещать, что там нельзя и все поменялись и тд?) Каратели короче)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: SEMAntix]
      14 января 2016 в 08:39 Гілками

SEMAntix 14.01.2016 08:24 пишет:

а говорили карать не будут, а будут всячески предотвращать нарушения.. вот если видят, что толпа там нарушает, почему не стать раньше и не оповещать, что там нельзя и все поменялись и тд?) Каратели короче)


"И вы говорите" (с) анекдот такой был. Я вот не пойму, что за детская наивность у всех были менты, перекрасились в полицию и добрали новых чучуть, от куда изменения или новые методы работы. Как в детском садике, честное слово - а воспитательница сказала, что дед мороз есть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40272
С нами с 14.01.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: vit_lik]
      14 января 2016 в 08:51 Гілками

vit_lik 14.01.2016 08:39 пишет:

SEMAntix 14.01.2016 08:24 пишет:

а говорили карать не будут, а будут всячески предотвращать нарушения.. вот если видят, что толпа там нарушает, почему не стать раньше и не оповещать, что там нельзя и все поменялись и тд?) Каратели короче)


"И вы говорите" (с) анекдот такой был. Я вот не пойму, что за детская наивность у всех были менты, перекрасились в полицию и добрали новых чучуть, от куда изменения или новые методы работы. Как в детском садике, честное слово - а воспитательница сказала, что дед мороз есть.




нельзя вот так правдой жизни рушить надежды наивных:).
но в целом +1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      14 января 2016 в 09:38 Гілками

[Alex] 13.01.2016 23:27 пишет:

Сегодня во Львове около церкви Юра стояли в злачном месте, где так понял все ошибаются. Давно там не ездил, все дороги перестроили, не понял как проехать, заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак. Остановили и его и меня, перед нами еще один клиент стоял, и после меня приехал следующий ) Еще маршрутка перед нами проехала так же, ее не остановили. Надеюсь на наши деньги там поставят табличку «Проезда нет! Разворачивайся откуда приехал!» и нарушителей станет в разы меньше.
Не оспариваю своего нарушения, но методы. Выбрали место, где легко наловить. Думал палки позабирали и перестанут всех подряд останавливать. Так нет, стоять в правильном месте легче чем ездить и вылавливать из потока, а остановить и рукой можно ) Быстро учатся. Скоро выпросят чтоб палки вернули. Интересно у них есть план по штрафам?




А что бы вы хотели что бы полиция сделала?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: Абрвалг]
      14 января 2016 в 09:46 Гілками

Абрвалг 14.01.2016 08:51 пишет:

vit_lik 14.01.2016 08:39 пишет:

SEMAntix 14.01.2016 08:24 пишет:

а говорили карать не будут, а будут всячески предотвращать нарушения.. вот если видят, что толпа там нарушает, почему не стать раньше и не оповещать, что там нельзя и все поменялись и тд?) Каратели короче)


"И вы говорите" (с) анекдот такой был. Я вот не пойму, что за детская наивность у всех были менты, перекрасились в полицию и добрали новых чучуть, от куда изменения или новые методы работы. Как в детском садике, честное слово - а воспитательница сказала, что дед мороз есть.




нельзя вот так правдой жизни рушить надежды наивных:).
но в целом +1


Если честно я хотел бы ошибиться. Но ведь цирк происходит: набрали новых ни фига ничему не научили, зато честных (как будто они с Марса прилетели) и старых, которые сказали что вот с сегодняшнего дня они честные, а все то что было они не винуватые и вообще они хорошие. Обиднее всего что куча людей в это верит или хочет поверить. Причем анекдот про передвигание кроватей в публичном доме они знают вот как такое может быть со взрослыми думающими людьми

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: WhiteTiger]
      14 января 2016 в 09:52 Гілками

WhiteTiger 14.01.2016 09:38 пишет:

[Alex] 13.01.2016 23:27 пишет:

Сегодня во Львове около церкви Юра стояли в злачном месте, где так понял все ошибаются. Давно там не ездил, все дороги перестроили, не понял как проехать, заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак. Остановили и его и меня, перед нами еще один клиент стоял, и после меня приехал следующий ) Еще маршрутка перед нами проехала так же, ее не остановили. Надеюсь на наши деньги там поставят табличку «Проезда нет! Разворачивайся откуда приехал!» и нарушителей станет в разы меньше.
Не оспариваю своего нарушения, но методы. Выбрали место, где легко наловить. Думал палки позабирали и перестанут всех подряд останавливать. Так нет, стоять в правильном месте легче чем ездить и вылавливать из потока, а остановить и рукой можно ) Быстро учатся. Скоро выпросят чтоб палки вернули. Интересно у них есть план по штрафам?




А что бы вы хотели что бы полиция сделала?


Ну например стали бы перед местом "где все ошибаются" и направили водителей в правильном направлении. А еще рапорт бы написали про то что система знаков вводит водителей в заблуждение в следствии чего многие водители ошибаются. Это так юмор. Они должны стать в нычке, так что бы их не кто не видел и ловить всех и наказывать и ждать когда уже разрешат сверху взятки брать, и план в 50$ в день вернут, а лучше без плана, они ведь уже честные

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      14 января 2016 в 09:59 Гілками

Наивные поверили что ребрендинг + набор салаг что-то поменяет

Змінено wh@tever (10:20 14/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 24.05.2007

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      14 января 2016 в 10:03 Гілками

[Alex] 13.01.2016 23:27 пишет:

заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак.




Я правильно понимаю, что если бы полиция стояла в ВИДНОМ месте, то знак бы увидел и "чувак" и топикстартер. Но так как полиция сидела на нычке оба водителя решили "не увидеть" знак?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: WalkmandT]
      14 января 2016 в 10:18 Гілками

WalkmandT 14.01.2016 10:03 пишет:

[Alex] 13.01.2016 23:27 пишет:

заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак.




Я правильно понимаю, что если бы полиция стояла в ВИДНОМ месте, то знак бы увидел и "чувак" и топикстартер. Но так как полиция сидела на нычке оба водителя решили "не увидеть" знак?


А если там действительно знак висит так что его нормально не видно и путаница происходит. Как тогда? Или априори тот кто в форме он честный, а человек без формы лгун. Но тогда откуда берутся эти честные люди в форме не из таких же людей без формы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 802
С нами с 12.05.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: WalkmandT]
      14 января 2016 в 11:13 Гілками

WalkmandT 14.01.2016 10:03 пишет:

[Alex] 13.01.2016 23:27 пишет:

заехал в тупик около политеха, развернулся и поехал за каким-то чуваком, который так же развернулся, свернул в соседнюю улицу, оказалось поехали под знак.




Я правильно понимаю, что если бы полиция стояла в ВИДНОМ месте, то знак бы увидел и "чувак" и топикстартер. Но так как полиция сидела на нычке оба водителя решили "не увидеть" знак?




+1 Хитропопый топикстартер сознательно положил на знак, думая что в глухом месте никто не увидит и удастся проскочить, а плохая полиция сделала западло - остановила и оштрафовала, ай-яй-яй, ну что за методы?!

Знаки его завели не туда, ну развернулся, но потом "свернул в улочку под знак" - а виновата полиция!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
47 лет, Киев
Сообщения: 4331
С нами с 25.01.2013

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      14 января 2016 в 12:32 Гілками

хм, я там был 3 года назад и уже тогда, вокруг Днестра, улицы были односторонними...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36045
С нами с 13.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: WhiteTiger]
      14 января 2016 в 12:41 Гілками

WhiteTiger 14.01.2016 09:38 пишет:


А что бы вы хотели что бы полиция сделала?




Шоп понялі і прастілі, мабуть

Кумедні люди. Пруть під цеглу і обурюються

І ето, почитайте ПДР. Не всім водіям можна те ж, що маршрутним транспортним засобам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36045
С нами с 13.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: Tehnoton]
      14 января 2016 в 12:42 Гілками

Tehnoton 13.01.2016 23:31 пишет:

Надо было спросить они переатестованные или нулевки




О да, коли порушив - починай бикувати і наїжджати на поліцію


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36045
С нами с 13.03.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: koka.in]
      14 января 2016 в 12:42 Гілками

koka.in 14.01.2016 12:32 пишет:

хм, я там был 3 года назад и уже тогда, вокруг Днестра, улицы были односторонними...




скільки себе пам'ятаю - вони там були односторонні


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15459

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія