autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Новая полиция осваивает старые методы (9/9)

member **
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 144
С нами с 04.05.2014

Re: тебе для образования - везде законопослушность держится [Re: eam]
      15 января 2016 в 16:55 Гілками

eam 15.01.2016 16:46 пишет:

VetalSKOD 15.01.2016 16:37 пишет:

этот знак стоит ПЕРЕД выездом с заправки, тоесть можно и нужно расценивать как запрет поворота на заправку. С какого фига я должен понять, что мне нельзя поворачивать в следующий заезд?




В ответ на:

Дія знаків 4.1-4.6 поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким вони встановлені.



пересечения проезжих частей сам ищи



С чего бы мне искать, правила читал/знаю. Я вам еще раз пишу - знак "движение прямо" стоит ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ С ЗАПРАВКИ, а не перед выездом с Мака/Новуса. А уж дальше перечитайте значение знака 4.1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: тебе для образования - везде законопослушность держится [Re: vit_lik]
      15 января 2016 в 21:01 Гілками

vit_lik 15.01.2016 14:38 пишет:

Vindsor 15.01.2016 14:19 пишет:

vit_lik 15.01.2016 14:16 пишет:

Так уже просили, если кто из местных сможет то фото сделать того места или на словах подтвердить или опровергнуть слова ТС. Правда уже интересно, а то как то уже слабо лошат ТС


И что толку с той фотографии будет? Мы тут дружным оллом вынесем вердикт: отвечает тот знак госту или нет?
Вон выше уже выложили фото знака возле Новуса. Я так и не понял сути претензий к нему.


Ну не знаю, а как еще можно представить правду говорит ТС или нет ,я вот привык человеку без формы верить больше чем человеку в форме уж так жизнь научила. А тут как бы наоборот по старой традиции все кинулись лошить ТС.


Я верю знакам - раз стоит, надо выполнять! А все остальное - то лирика и чижацкие отмазки!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      15 января 2016 в 21:17 Гілками

Мда.. что за народ.. одни требуют ввести им плату за стать под подьездом.. другие требуют разрисовать город полосами ОТ (и это автомобилисты елки палки) ради того, чтобы тралик приезжал на 5 минут быстрее, а все стояли в пробках... третий налоги на владение авто требует.. тут требуют их нещадно карать вместо нормальной организации движения, там где есть случаи массовых нарушений.. народ, Вас где зомбируют то? где вам такие мазохистские наклонности вменяют?)))
Не, наказывать нарушителей конечно надо... но и заниматься обеспечением безопасности и организацией ДД тоже надо.. и это в первую очередь в полномочиях патрульных...

Змінено SEMAntix (22:22 15/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 531
С нами с 25.02.2014

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: SEMAntix]
      15 января 2016 в 22:03 Гілками

SEMAntix 15.01.2016 21:17 пишет:

тут требуют их нещадно карать вместо нормальной организации движения



кто-то говорил "вместо"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 531
С нами с 25.02.2014

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: ZaQQQ]
      19 января 2016 в 14:20 Гілками

О, вопрос защитникам оленей.
на этом видео оленей тоже надо понять и простить, потому что они красный круглый знак с белым прямоугольником не поняли?

http://youtu.be/qjTe3oMga1Y


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 136
С нами с 10.11.2008

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: SEMAntix]
      20 января 2016 в 01:44 Гілками

SEMAntix 15.01.2016 21:17 пишет:

Мда.. что за народ.. одни требуют ввести им плату за стать под подьездом.. другие требуют разрисовать город полосами ОТ (и это автомобилисты елки палки) ради того, чтобы тралик приезжал на 5 минут быстрее, а все стояли в пробках... третий налоги на владение авто требует.. тут требуют их нещадно карать вместо нормальной организации движения, там где есть случаи массовых нарушений.. народ, Вас где зомбируют то? где вам такие мазохистские наклонности вменяют?)))



Каждому автомобилисту для увеличения комфорта езды персонально выгодно чтобы других автомобилистов было как можно меньше.
Соответственно я поддерживаю любые изменения, которые ухудшают условия существования всех автомобилистов. Я от этого буду только выигрывать в комфорте аж до тех пор пока эти ухудшения не достигнут порога, при котором я сам буду вынужден отказаться от использования автомобиля.

А ещё, будучи автомобилистом, я не отношу себя к автолюбителям. Езда по городу приводит меня в уныние и меня удручает необходимость регулярно профукивать массу ценного и потенциально оплачиваемого времени на высокоинтеллектуальное кручение баранки левой руокй и нажимание по очереди двух педалей правой ногой. Если те полосы ОТ таки отгородят от оленей и я в результате по ним смогу комфортно занимаясь своими делами ездить нужными мне маршрутами без пробок, то я готов хоть щас отдать под них все оставшиеся полосы, оставив максимум по одной для автохипстеров и прочих извозчиков.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: funarg]
      20 января 2016 в 08:54 Гілками

funarg 20.01.2016 01:44 пишет:


Каждому автомобилисту для увеличения комфорта езды персонально выгодно чтобы других автомобилистов было как можно меньше.
Соответственно я поддерживаю любые изменения, которые ухудшают условия существования всех автомобилистов. Я от этого буду только выигрывать в комфорте аж до тех пор пока эти ухудшения не достигнут порога, при котором я сам буду вынужден отказаться от использования автомобиля.

А ещё, будучи автомобилистом, я не отношу себя к автолюбителям. Езда по городу приводит меня в уныние и меня удручает необходимость регулярно профукивать массу ценного и потенциально оплачиваемого времени на высокоинтеллектуальное кручение баранки левой руокй и нажимание по очереди двух педалей правой ногой. Если те полосы ОТ таки отгородят от оленей и я в результате по ним смогу комфортно занимаясь своими делами ездить нужными мне маршрутами без пробок, то я готов хоть щас отдать под них все оставшиеся полосы, оставив максимум по одной для автохипстеров и прочих извозчиков.




капец какой пассаж.. продай машину и го в троллейбус.. какие проблемы? логика конечно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57903
С нами с 03.09.2001

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: SEMAntix]
      20 января 2016 в 11:02 Гілками

SEMAntix 15.01.2016 21:17 пишет:

Мда.. что за народ.. одни требуют ввести им плату за стать под подьездом.. другие требуют разрисовать город полосами ОТ (и это автомобилисты елки палки) ради того, чтобы тралик приезжал на 5 минут быстрее, а все стояли в пробках... третий налоги на владение авто требует.. тут требуют их нещадно карать вместо нормальной организации движения, там где есть случаи массовых нарушений.. народ, Вас где зомбируют то? где вам такие мазохистские наклонности вменяют?)))



Бывают люди, которые видят немножко дальше собственного носа, знаете-ли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
27 лет, Чоповичи.
Сообщения: 4973
С нами с 29.03.2011

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      1 марта 2016 в 21:41 Гілками

https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...vm=bv.115339255,d.bGs


З ворогів брати гроші?

Армянські піонери.
Спочатку зроблять перешкоди,а потім мужньо долають їх.

(Откат блокираторам -актівістам який??)

Змінено Правильный (21:44 01/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11571
С нами с 09.04.2010

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: Правильный]
      1 марта 2016 в 22:04 Гілками

Правильный 01.03.2016 21:41 пишет:

https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...vm=bv.115339255,d.bGs


З ворогів брати гроші?

Армянські піонери.
Спочатку зроблять перешкоди,а потім мужньо долають їх.

(Откат блокираторам -актівістам який??)



Нет
Защищать врага от своих же
И кто они после этого?....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5701
С нами с 09.10.2012

Re: Новая полиция осваивает старые методы [Re: [Alex]]
      3 апреля 2018 в 15:08 Гілками
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15482

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія