autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Штраф за неоплаченную парковку во Львове (3/3)

48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40279
С нами с 14.01.2008

Re: Штраф за неоплаченную парковку во Львове [Re: Sergu44o]
      6 марта 2016 в 23:52 Гілками

без. еще те, продажные гаишники, за "нызько лэтив" выписали штраф. я его выкинул и забыл. потом приходит бумажка, дословно не помню, могу завтра поискать, может есть те писульки, но блабла бла, арешт на машину. позвонил знакомому в мрео, да говорит, авто с учета не снимешь. пришлось бежать к исполнителю ( на минский массив), тот дал квитанцию, я оплатил, опять к нему....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Штраф за неоплаченную парковку во Львове [Re: Абрвалг]
      6 марта 2016 в 23:59 Гілками

Абрвалг 06.03.2016 23:52 пишет:

без. еще те, продажные гаишники, за "нызько лэтив" выписали штраф. я его выкинул и забыл. потом приходит бумажка, дословно не помню, могу завтра поискать, может есть те писульки, но блабла бла, арешт на машину. позвонил знакомому в мрео, да говорит, авто с учета не снимешь. пришлось бежать к исполнителю ( на минский массив), тот дал квитанцию, я оплатил, опять к нему....




хм.
у меня в багажнике валяется та писулька про арест моих авто (пару лет назад арестовали "без права отчуждения" за неоплаченные штрафы, вот-вот истекает срок ареста, но мне оно пофигу, я не тороплюсь ). завтра почитаю, есть ли там что-то про суд. ваще странно как-то, что какой-то писюрик в исполнительной может что-то там арестовать без суда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
37 лет за рулем, Киев
Сообщения: 646
С нами с 11.12.2013

Re: Штраф за неоплаченную парковку во Львове [Re: Sergu44o]
      9 марта 2016 в 13:37 Гілками

Sergu44o 06.03.2016 23:59 пишет:

Абрвалг 06.03.2016 23:52 пишет:

без. еще те, продажные гаишники, за "нызько лэтив" выписали штраф. я его выкинул и забыл. потом приходит бумажка, дословно не помню, могу завтра поискать, может есть те писульки, но блабла бла, арешт на машину. позвонил знакомому в мрео, да говорит, авто с учета не снимешь. пришлось бежать к исполнителю ( на минский массив), тот дал квитанцию, я оплатил, опять к нему....




хм.
у меня в багажнике валяется та писулька про арест моих авто (пару лет назад арестовали "без права отчуждения" за неоплаченные штрафы, вот-вот истекает срок ареста, но мне оно пофигу, я не тороплюсь ). завтра почитаю, есть ли там что-то про суд. ваще странно как-то, что какой-то писюрик в исполнительной может что-то там арестовать без суда.



ЗУ "Про виконавче провадження" очень много познавательного особенно ст.40.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5164

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія