autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

кто виноват в дтп?

энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

кто виноват в дтп?
      11 ноября 2017 в 22:04 Гілками
СуперСтар *
53 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 4179
С нами с 23.12.2012

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      11 ноября 2017 в 22:10 Гілками

Видел....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      11 ноября 2017 в 22:11 Гілками

Обоюдка рассматривалась?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      11 ноября 2017 в 22:13 Гілками

не, только у меня забрали права,и сказали мусора что виновен. хотя я никуя не понял, еду по средней и слышу удар сбоку

будем учиться на собственных ошибках

Змінено Ловец Душ (22:24 11/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-11-12 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Hrust.

важничающий писатель *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: кто виноват в дтп? [Re: Fabio Angeluchi]
      11 ноября 2017 в 22:38 Гілками

Fabio Angeluchi 11.11.2017 22:10 пишет:

Видел....



Тоже видел, только было уже темно.
У кого права забрали? Лексус сзади и на две полосы? Он, видимо, объезжал хитрлсделанных, поворачивающих через двойную осевую налево во двор.
Камеры там есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      11 ноября 2017 в 22:52 Гілками

был бы я на Лексусе у меня не забрали, или по крайне мере забрали у двоих

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      12 ноября 2017 в 20:05 Гілками

а ну камрады посоветуйте что говорить на суде что б хотя б обоюдка была. у ее каско у меня ничего нет))

с меня

Змінено Ловец Душ (20:12 12/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      12 ноября 2017 в 20:11 Гілками

как это было, она стояла, хотела повернуть во двор не доезжая до светофора я обогнал ее по средней, она тоже по средней стояла ну ближе к левой полосе, она передумала и рванула и тут дтп.

Змінено Ловец Душ (20:13 12/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6399
С нами с 26.11.2005

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      13 ноября 2017 в 14:11 Гілками

Ловец Душ 12.11.2017 20:05 пишет:

а ну камрады посоветуйте что говорить на суде что б хотя б обоюдка была. у ее каско у меня ничего нет))

с меня


что, и ОСАГО нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11567
С нами с 09.04.2010

Re: кто виноват в дтп? [Re: Жэка]
      13 ноября 2017 в 14:16 Гілками

Жэка 13.11.2017 14:11 пишет:

Ловец Душ 12.11.2017 20:05 пишет:

а ну камрады посоветуйте что говорить на суде что б хотя б обоюдка была. у ее каско у меня ничего нет))

с меня


что, и ОСАГО нет?



так осаго на третьих лиц, НЕ на себя....

я тут одно не понял - она догнала, а виноват ты? с чегойта?
кто не учел обстановку? не выбрал скорость? не соблюдёл дистанцию?...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: Жэка]
      13 ноября 2017 в 14:47 Гілками

Жэка 13.11.2017 14:11 пишет:

Ловец Душ 12.11.2017 20:05 пишет:

а ну камрады посоветуйте что говорить на суде что б хотя б обоюдка была. у ее каско у меня ничего нет))

с меня


что, и ОСАГО нет?




закончилось три дня назад

не заметили. но на суде она все равно будет недействительная((

У ее каска и если меня сделают виновным. мне своего придется платить?

Змінено Ловец Душ (14:53 13/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: kym]
      13 ноября 2017 в 15:08 Гілками

kym 13.11.2017 14:16 пишет:

Жэка 13.11.2017 14:11 пишет:

Ловец Душ 12.11.2017 20:05 пишет:

а ну камрады посоветуйте что говорить на суде что б хотя б обоюдка была. у ее каско у меня ничего нет))

с меня


что, и ОСАГО нет?



так осаго на третьих лиц, НЕ на себя....

я тут одно не понял - она догнала, а виноват ты? с чегойта?
кто не учел обстановку? не выбрал скорость? не соблюдёл дистанцию?...






За рулем была женщина, ответила что сегодня первый день поехала без водителя. Сказала мне вы свой менвр выполняла я свой и полиция мол разберется. к ней пришел юрист. они написала что она стояла на дороге и не двигалась а я перестраивался и в ее врезался что то такого. Полиции сказал не согласен. они ответили если не распишусь не дадут временные права до суда а так я могу написать что я не согласен и в суде доказывать другое. что так и сделал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11567
С нами с 09.04.2010

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      13 ноября 2017 в 15:20 Гілками

Ловец Душ 13.11.2017 15:08 пишет:



За рулем была женщина, ответила что сегодня первый день поехала без водителя. Сказала мне вы свой менвр выполняла я свой и полиция мол разберется. к ней пришел юрист. они написала что она стояла на дороге и не двигалась а я перестраивался и в ее врезался что то такого. ....



"стояла" - это манёвр?
задом на бульваре? по следам ничего не видно???
и авако-полициянты повелись на этот детский лепет?

а регика тоже нету?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      13 ноября 2017 в 15:30 Гілками

Ловец Душ 13.11.2017 15:08 пишет:

написала что она стояла на дороге и не двигалась а я перестраивался и в ее врезался что то такого.




Есть все шансы суд выиграть. Главное подсунуть фотку судье. Видна же вмятина у тебя. Забавно, как ее можно сделать в данной ситуации? Подъехать к "стоящей" - прижать чем-то авто с другой стороны - отъехать По другому вмятину на заднем крыле об стоячую не сделаешь. Лашарик она со своим юристом. Он тоже первый раз на дтп выехал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: WildHawk]
      13 ноября 2017 в 18:18 Гілками

WildHawk 13.11.2017 15:30 пишет:

Ловец Душ 13.11.2017 15:08 пишет:

написала что она стояла на дороге и не двигалась а я перестраивался и в ее врезался что то такого.




Есть все шансы суд выиграть. Главное подсунуть фотку судье. Видна же вмятина у тебя. Забавно, как ее можно сделать в данной ситуации? Подъехать к "стоящей" - прижать чем-то авто с другой стороны - отъехать По другому вмятину на заднем крыле об стоячую не сделаешь. Лашарик она со своим юристом. Он тоже первый раз на дтп выехал?




Полиция так посчитала. Она стояла, я ехал по правой полосе и мол страшный я шашечник и от резкого маневра перестроился ей в ряд и ударил в бочек ее переднего бампера. Потому что если она меня ударила у ее не вмятина была а рваный бампер и передняя противотиманка ее отпала бы. А также были повреждения на переднем бампере а не в боке бампера. и у меня был бы зад поврежден а не крыло. полицейские были девушка и парень. Они мне сказали есть методика специальная определения виновника этому нужно долго обучаться и по повреждениях они видят тут только мою вину. А девушки не виновная и ей вообще тут не чего переживать у ее каско
по это у меня забрали права у ее нет

Змінено Ловец Душ (18:20 13/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 229
С нами с 19.02.2017

Re: кто виноват в дтп? [Re: kym]
      13 ноября 2017 в 18:26 Гілками

kym 13.11.2017 15:20 пишет:

Ловец Душ 13.11.2017 15:08 пишет:



За рулем была женщина, ответила что сегодня первый день поехала без водителя. Сказала мне вы свой менвр выполняла я свой и полиция мол разберется. к ней пришел юрист. они написала что она стояла на дороге и не двигалась а я перестраивался и в ее врезался что то такого. ....



"стояла" - это манёвр?
задом на бульваре? по следам ничего не видно???
и авако-полициянты повелись на этот детский лепет?

а регика тоже нету?




Про манвр мне так после дтп говорила. Полиции говорила что стояла а я влетел в ее.

Увы по следам не чего нет. не краски от бампера не тормозного пути.

Про регик спросил, думал может в лексусе он есть в боковом зеркале. Сказала что нету

Змінено Ловец Душ (18:28 13/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      13 ноября 2017 в 20:50 Гілками

Ловец Душ 13.11.2017 18:18 пишет:


Полиция так посчитала. Она стояла, я ехал по правой полосе и мол страшный я шашечник и от резкого маневра перестроился ей в ряд и ударил в бочек ее переднего бампера. Потому что если она меня ударила у ее не вмятина была а рваный бампер и передняя противотиманка ее отпала бы. А также были повреждения на переднем бампере а не в боке бампера. и у меня был бы зад поврежден а не крыло. полицейские были девушка и парень. Они мне сказали есть методика специальная определения виновника этому нужно долго обучаться и по повреждениях они видят тут только мою вину. А девушки не виновная и ей вообще тут не чего переживать у ее каско
по это у меня забрали права у ее нет




Советую двух долбоё недоучившихся полициантов вызвать в суд. Ну или накатать на них начальству. Т.к. это тупо развод. Судье показываешь фото и спрашиваешь - КАК можно повредить крыло при "перестроении" в стоячую машину чтобы вмятина была как от удара СЗАДИ??? Это только задним ходом так въехать можно было. Хорошо, что курица и такой же юрист - не додумались.



Пусть "методичку" покажут Плин, жаль, что автоуа смс-рассылка давно загнулась. Ко мне приезжали, я приезжал пару раз. Нагнули бы "методичек" и Ко на раз толпой. На самом деле - там явно бабла кинули новой полиции. Обычно кто сзади - тот и квач. И что это за разводы - изымем права и не дадим временное? Интерсно узнать - полициянты в адеквате вообще? Я бы построил их даже сам. С какого перепугу протокол имеет отношение к выдаче мне временных прав? Вот, пля, разводилы.

Повторяюсь - перепиши их нагрудные знаки из протокола. И пусть перед начальством рассказывают про "методички".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: кто виноват в дтп? [Re: Ловец Душ]
      13 ноября 2017 в 22:23 Гілками

Лексус стоял или двигался ровно в своем ряду. Ты в этот ряд перестроился не соблюдая дистанцию и интервал. Ты виноват. Если у тебя ОСАГО нет, то готовься,что ее страховая на тебя выставит регресс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: кто виноват в дтп? [Re: serg-ss]
      13 ноября 2017 в 22:47 Гілками

serg-ss 13.11.2017 22:23 пишет:

Лексус стоял или двигался ровно в своем ряду. Ты в этот ряд перестроился не соблюдая дистанцию и интервал. Ты виноват. Если у тебя ОСАГО нет, то готовься,что ее страховая на тебя выставит регресс.




Иди учи ПДД Вон даж в "Проблемах" камрад пожалел, что вызвал дайцев. Как раз виноват тот - кто сзади Именно ему приписывается дистанция и интервал. Запомни на будущее Как ты думаешь, с какого перепугу, вдруг "юрист" посоветовал барышне сказать что она стояла? Бо об стоячую - всегда будет виноват тот кто движется. Это тоже запомни Итог смешон. То, что ты написал - ни разу не по ПДД. Дайцы по какой-то "инструкции" абсолютно неправильно все написали. Любой эксперт дож по фотке скажет - вмятина на крыле ТС была сделана сзади. Никак он не мог такую сделать, перестраиваясь. Ну и если вообщем - то там тупо полицию купнули (иль напугали). Забавно. Я бы, не дай Бог - высушил данную парочку полицейских по полной. На лицо полная профнепригодность. Если уж сомневаетесь - забирайте ВУ у обоих. Если бы у меня в такой ситуации изъяли - они бы вылетели из той полиции на раз, за такой бред (не подпишешь - не дадим временное), да и за сам факт своего видения дтп Критины какие-то. Или глаза навыворот. Как можно смотря на крыло с задирами от удара сзади - говорить, что ТС так задрал об бампер Лексуса???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: кто виноват в дтп? [Re: WildHawk]
      13 ноября 2017 в 23:05 Гілками

WildHawk 13.11.2017 22:47 пишет:

serg-ss 13.11.2017 22:23 пишет:

Лексус стоял или двигался ровно в своем ряду. Ты в этот ряд перестроился не соблюдая дистанцию и интервал. Ты виноват. Если у тебя ОСАГО нет, то готовься,что ее страховая на тебя выставит регресс.




Иди учи ПДД Вон даж в "Проблемах" камрад пожалел, что вызвал дайцев. Как раз виноват тот - кто сзади Именно ему приписывается дистанция и интервал. Запомни на будущее Как ты думаешь, с какого перепугу, вдруг "юрист" посоветовал барышне сказать что она стояла? Бо об стоячую - всегда будет виноват тот кто движется. Это тоже запомни Итог смешон. То, что ты написал - ни разу не по ПДД. Дайцы по какой-то "инструкции" абсолютно неправильно все написали. Любой эксперт дож по фотке скажет - вмятина на крыле ТС была сделана сзади. Никак он не мог такую сделать, перестраиваясь. Ну и если вообщем - то там тупо полицию купнули (иль напугали). Забавно. Я бы, не дай Бог - высушил данную парочку полицейских по полной. На лицо полная профнепригодность. Если уж сомневаетесь - забирайте ВУ у обоих. Если бы у меня в такой ситуации изъяли - они бы вылетели из той полиции на раз, за такой бред (не подпишешь - не дадим временное), да и за сам факт своего видения дтп Критины какие-то. Или глаза навыворот. Как можно смотря на крыло с задирами от удара сзади - говорить, что ТС так задрал об бампер Лексуса???




Так ТС вроде как тоже киевлянин. Что тебе мешает все это написанное воплотить в реальность? Будет скрин решения суда и ответа начальника этих полицейских?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
5 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17249

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія