autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Дубликаты номеров (2/2)

старый писатель ****
Новомосковск
Сообщения: 792
С нами с 17.01.2010

Re: Дубликаты номеров [Re: Drunkard]
      8 ноября 2018 в 17:03 Гілками

Ужас какой и как с этим дальше жить.
Вообще здесь обсуждаются дубликаты номеров, а не подделка документов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Дубликаты номеров [Re: Honest.]
      11 ноября 2018 в 14:12 Гілками

Honest. 06.11.2018 20:04 пишет:

GreenMile 05.11.2018 13:29 пишет:

Honest. 04.11.2018 21:42 пишет:


Интересно, а напоркуа номера «прозапас»?


Если разводилы телефонные сопрут, чтоб не бегать с выпученными глазами когда ехать надо, а поставить сразу "запасные" и не терять время.



Ярко
У тебя дома лежит запасной комплект стеклоочистителей, ветровиков, «мухобойка», комплект резины на дисках если вдруг сопрут? Ну и все стекла по кругу если вдруг хулиганы разобьют


Причина сего сарказма не понятна
Кража номеров с целью получения выгоды - распространенная практика, потому ничего удивительного или смешного в том, что страхуются от него, нет. Если взрослому дяде автомобилисту надо объяснять, что из всего перечисленного только отсутствие номеров запрещает эксплуатацию авто (ок, еще отсутствие дворников в дождь), то я не знаю даже. Может ты еще насос с собой не возишь и запаску? Зачем, шиномонтажи через каждые 50 метров есть.
По поводу меня - в багажнике в органайзере лежит комплект старых каркасных дворников. А еще у меня в бардачке лежит комплект ниппелей Как тебе такое, Илон Маск?
У моего друга, который живет от меня в 1,5 км, 31 октября сего года (да, две недели назад) сперли стоковые каркасные дворники с машины. Могу даже скрин диалога приложить, если не веришь В прошлом году у знакомого с москвича(!!!) сперли дворники Выходишь ты утром, дворников нет, на улице дождь, дальше что? Правильно, вместо того, чтобы ехать на работу начинаешь искать где их взять, а автомагазины они не всегда под домом есть.
Все еще смешно от того, что кто-то возит с собой запасной комплект? Дворники же полбагажника занимают
Пару лет назад под домом у соседа сперли номера с сенса, машина стояла через одну от моей, почему выбрали именно его - хз, но человек, вместо того, чтобы как обычно поехать на работу, занимался поиском своих номеров (один, кстати, нашел).

Змінено GreenMile (14:30 11/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
2 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5216

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія