autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

помогите в ситуации с ГАЙцами (2/2)

Достоевский ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6478
С нами с 27.06.2007

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      23 августа 2009 в 16:24 Гілками

В ответ на:

вопшем сегодня утром ехал по делам..тормозят..проверяют документы.говарят запах спиртного.а с вечера пил..менее стакана вина, так и сказал.дыхнул,говорят поехали в наркологию на освидетельствование..повелся.там уже и права изымут и машину..ну я сказал что машину я закрою-ее заберут..в итоге поступило предложение от сотрудника что ничего неизымут...шас напишу что больше неповтарится..потом понял чт подписал пустои пртокол и заполнил видимо обьяснение..2е понятых тоже подписали..потом понял что сам себя на штраф подписал..сразуже поехал в инои горад, провел независимое освидетельствование. результат - 0.0 промилеи.теперь вот собираюсь поити в суд писать встречныи иск на недеиствительное составление протокола под провокациеи не изымать ВП и ТС, + хотелось бы всглянуть на уже видимо составленыи текст протокола. маршрутныи лист я у них не требовал и фамилии их не помню...буду писать по факту

подскажите что делать если освидетельствование есть, а я повелся на перегар а не на опьянение? что еше можно припесать работникам? возможно оспорить и выгрять дело? и сколько подписеи мои должно быть в протоколе? удето вычитал что 3- возле обьяснений( кстати в них написал восколько пил и что , а что на данныи момент был пьяныи ненаписал, так как пьян и небыл),возле предоставлении ГАЙцем сведении о моих гражданских правах и о возможности обжаловини ( и выдача текста в печатном виде) ..а такого мне ничего не говарилось.. и еще гдето подпись.и кстати понятые свидетельствовали о том что вчера пил и больше не повторится.

надо теперь выкручиватся..что подскажите




Это писец.
Камрады, как вы поняли, что он хотел сказать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 22.08.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: Tolberti]
      23 августа 2009 в 16:28 Гілками

В ответ на:



Это писец.
Камрады, как вы поняли, что он хотел сказать?




читаи коменты-поимеш


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      23 августа 2009 в 16:50 Гілками

В ответ на:

читаи коменты-поимеш



Попрошу впредь изъясняться более грамотно - действительно, не возможно читать. Пункт правил 4.3.о говорит о том, что запрещается размещение сообщений содержащих:
о) Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Естесственно здесь не филологический кружок, и я не буду(пока) наказывать - но все таки, хоть немного грамотности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Донецк
Сообщения: 147
С нами с 29.12.2008

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      23 августа 2009 в 18:48 Гілками

а в какой больнице Вам удалось пройти освидетельствование ? Для суда коммерческие клиники не катят, а в той же наркологии без направления освидетельствование не пройдешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 22.08.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: rada-ya]
      23 августа 2009 в 21:31 Гілками

в городскои наркологии близ лежашшего населенного пункта.


и еше интересно: если я написал признание- то никакие данные о проведении осмотра на опьянения в протокол не записываются? тогда мне будет легче добится правоты

Админ, буду иметь ввиду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      23 августа 2009 в 21:33 Гілками

В ответ на:

если я написал признание- то никакие данные о проведении осмотра на опьянения в протокол не записываются? тогда мне будет легче добится правоты


Если написал признание - то никакой осмотр не требуется. Гораздо легче будет судье, а не тебе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 22.08.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: BorisB]
      23 августа 2009 в 22:49 Гілками

ПРОСТО ВЫЧИТАЛ, что водитель некак не может определить уровень алкоголя в крови, а только техническими специализироваными средствами, которые гаишники неприменяли, поидее ето можно назвать только догадкои , а ведь признание допускается только при провидении сотрудниками опреденных деиствий ипо вычислению уровня алкоголя в крови, а потом уже следует или несоглассие от результатов, или согласие с ними

и теммболее понятые востребовались для подверждения моих слов,напсаных в протоколе а не подверждения подлинности осмотра водителя на состояния опьянение техническими средствами что ,надеюсь, они смогут подтвердить в суде, из етого следует что процесс оформления непопадает под закон и протокол утрачивает сваю силу, так как без наличия понятых осмотр невозможен!

это наверно единтвенное что у меня есть.
буду ходотаиствовать на приглашение понятых в суд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      23 августа 2009 в 23:15 Гілками

В ответ на:

ПРОСТО ВЫЧИТАЛ, что водитель некак не может определить уровень алкоголя в крови,


Где вычитал? Я же вроде выше давал ссылку на постанову КМ, освидетельствование - это если ментам со свидетелями понятно, что ты выпивший, а ты говориш , что 5 лет даже пробку не нюхал. Если ты признаеш, что пил, да еще и подписываеш протокол -

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      24 августа 2009 в 04:53 Гілками

И опять таки - ты ж НЕ ЗНАЕШЬ, что гайцы написали в протоколе! Для того, чтобы обжаловать нужно хотя бы знать - ЧТО и КАК? Дождись вызова в суд (а лучше промониторь сам - когда состоится судебное заседание), испроси материалы для ознакомления (а тем временем попроси об отложении рассмотрения), а потом вырабатывай защиту!

Лучше привлечь толкового адвоката.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 22.08.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: BorisB]
      24 августа 2009 в 06:26 Гілками

ну нашшот закона я его прочитал..и вот в маем предыдушшем сообшении я мысль раскрыл поповаду

а нашшо ознакомления я так и планирую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      26 августа 2009 в 09:20 Гілками

Афтар пиши исчё!

А по теме. Перед тем как садиться за руль, каждый нормальный человек должен изучить законы поведения на дороге. В эти законы и входят правила общения с ГАИ. Кстати если почитать немного форум, то эти правила можно будет выучить.
Правило №1 - НИКОГДА не подписывать незаполненный документ (это, кстати, касается ЛЮБЫХ документов).
Правило №2 - НИКОГДА не говорить работнику ГАИ, что ты пил поза-поза-поза-вчера 20 граммов водки.
Далее читаем форум.
А вот если уже идти в суд, то автору порекомендовал бы уже говорить что таки пил вечером 150 гр. вина, но на утро в крови их уже не было т.к. прошло время более 12 часов. И самочувствие было именно трезвого человека, и признаков алкогольного опьянения не было. В связи с этим нарушения ПДД на твой взгляд не было. И попросить ответчика (ИДПС) доказать что алкоголь в крови был, или ты был в состоянии опьянения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 22.08.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: sgrv]
      27 августа 2009 в 11:34 Гілками

ну впринципе план деистви таков и есть..а докозательство что я был трезв у меня есть в придачу

уже ознакомился с многими правилами поведения) и изменения в условии-протокол был заполнен, а не пустои


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
may
V.I.P **
38 лет за рулем, Львов
Сообщения: 10379
С нами с 10.01.2009

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: sgrv]
      27 августа 2009 в 11:47 Гілками

В ответ на:

Перед тем как садиться за руль, каждый нормальный человек должен изучить законы поведения на дороге.



+1
Вот здесь http://vzjatkamnet.at.ua/forum/2-38-1 "про пьянку"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 871
С нами с 05.03.2007

Re: помогите в ситуации с ГАЙцами [Re: dahu]
      27 августа 2009 в 12:00 Гілками

В ответ на:

ну нашшот закона я его прочитал..и вот в маем предыдушшем сообшении я мысль раскрыл поповаду

а нашшо ознакомления я так и планирую



Пиши изчо!!!Сам рыдаю и друзьям отправляю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6588

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія