autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

pandora 5000 new vs benish gps (2/2)

шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: Vos]
      15 сентября 2015 в 12:25 Гілками

Vos 15.09.2015 09:16 пишет:


А чем смешная? Ну допустим вскрыли авто и заглушили сигнал, а как запустить машину не введя код на клавиатуре? + вызвать милицию-это разве не защита от угона?




Потеря сигнала на пульте = вызов наряда и их быстрый приезд? Может, так и декларируется, но не получается. Любой заезд в паркинг - это отнюдь не гарантия приезда туда наряда, так? А gsm в большинстве не работает, не говоря уж о gps.

Может быть, при каждом сбое gsm оператор пытается дозвониться владельцу, чтобы выяснить, в чем, собственно, дело? Бугага. Мы клемму сняли с новой 200-ки, чтобы не визжала (стоит на улице, погода хорошая), дык за 2 дня никто не удосужился уточнить у хозяина, что вообще происходит. Он там еще звонил/ругался/разбирался и в итоге мы добавили нормальную систему контроля доступа с несколькими активными блокировками (Benish ему вроде как страховая презентовала как постоянному клиенту).

От наборника ведет толстый провод прямо к блоку, который слишком громоздкий, чтобы время его поисков было больше 30 секунд (особенно, если ты не слишком ограничен необходимостью не оставить ни одного следа на панельках в салоне). Никаких кодовых/радиореле там нет - тупо на блок все завязано. Наряд не успеет приехать, а ключ записать в большинство автомобилей - не бином Ньютона для угонщика, увы.

В общем, убеждать я никого не буду - блажен, кто верует в рекламу

Змінено fetus (12:27 15/09/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 13.03.2007

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: Karae]
      22 сентября 2015 в 12:22 Гілками

Karae 07.09.2015 17:52 пишет:

Кузнец 07.09.2015 16:00 пишет:

fetus 07.09.2015 13:53 пишет:


В ответ на:

...





ничего нового к тому, о чем в этой ветке писали, добавить не сможем. Бениш - это полнейший примитив, который при монтаже "из коробки" может только вызывать милицию + заставляет хозяина лицезреть дебильный наборник у себя на торпедо и клацать на нем периодически кнопочки.

Это не противоугонная система, а платный сервис мониторинга. Не более того. А если учесть, как их ставят, то вообще смешная штука

З.Ы. Равно как очень смешны рекламки на тему "ни одного угона за тыщу лет", хаха.




У знакомого сперли машину с этой приблудой, хрен что добился.



Какую машину? при каких обстоятельствах? чем все закончилось? что с нарядом милиции?



Лексус 570 на оболоне из под дома.
А ничего не вышло, купил взамен бмв 5 седан и ездит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 629
С нами с 08.04.2013

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: Кузнец]
      23 сентября 2015 в 10:11 Гілками

Кузнец 22.09.2015 12:22 пишет:

Karae 07.09.2015 17:52 пишет:

Кузнец 07.09.2015 16:00 пишет:


В ответ на:

...





У знакомого сперли машину с этой приблудой, хрен что добился.



Какую машину? при каких обстоятельствах? чем все закончилось? что с нарядом милиции?



Лексус 570 на оболоне из под дома.
А ничего не вышло, купил взамен бмв 5 седан и ездит.



Жаль человека:(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1665
С нами с 02.09.2014

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: Goofy]
      28 сентября 2015 в 11:11 Гілками

А можете в двух словах о комплексах? Я в этом не сильно разбираюсь... Знаю что можно поставить замок на кпп, замок на капот и не более того)
В общем. Что нужно поставить в идеале чтобы угон был возможен только как в фильме такси - на эвакуаторе или грузовике))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
TSV
новичок
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 28
С нами с 20.11.2015

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: Goofy]
      23 ноября 2015 в 18:44 Гілками

Как писали выше: Бениш это полный примитив, с этой компании уже давно пыль сипется. Они на плаву то держатся только из-за депутата руководителя и за счет государственных заказов + личные знакомства (я так думаю))

Посмотрите на оборудование которое они продают и ставят, это же телтоника, да еще и какая допотопная.
Как вышли с телтоникой на рынок лет 10ть назад так и до сих пор жмутся на что-то новое и стоящее.

На рынке уже полным полно нового и современного с нормальными-адекватными ценами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vos
старый писатель ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 702
С нами с 26.11.2008

Re: pandora 5000 new vs benish gps [Re: TSV]
      18 января 2016 в 11:39 Гілками

TSV 23.11.2015 18:44 пишет:

Как писали выше: Бениш это полный примитив, с этой компании уже давно пыль сипется. Они на плаву то держатся только из-за депутата руководителя и за счет государственных заказов + личные знакомства (я так думаю))

Посмотрите на оборудование которое они продают и ставят, это же телтоника, да еще и какая допотопная.
Как вышли с телтоникой на рынок лет 10ть назад так и до сих пор жмутся на что-то новое и стоящее.

На рынке уже полным полно нового и современного с нормальными-адекватными ценами.



Правды в Ваших словах нет вообще!
Про оборудование, а уж тем более про депутата руководителя)

Змінено Vos (11:46 18/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11687

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія