autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Угнали 40 шт в Киеве за январь (3/3)

Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Угнали 40 шт в Киеве за январь [Re: Пфыр]
      24 февраля 2015 в 20:45 Гілками

завтра же открываю спец счет, 5% с каждой такой установки буду тебе откладывать и даже конвертировать шоб не пропало.
чето в суматохе и забываем предлагать всякое такое

В ответ на:

Есть кстати мнение, что машин угонять станут сейчас меньше, бо их хрен продашь, а на разборке цены на запчасти в гривне очень не факт, что фиксированные



дешевле будут продавать просто. значит, угонять надо будет больше. тем более, злодеев и стало щас больше. а порядошные люди наоборот - уезжают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
48 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 602
С нами с 12.04.2005

Re: Угнали 40 шт в Киеве за январь [Re: Пфыр]
      25 февраля 2015 в 10:05 Гілками

К сожалению щас действуют по другому, никто кришку бензобака не ломает, просто режут шланг (если такой есть и доступен) под авто соединяющий заливную горловину с бензобаком, и все высасывают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Угнали 40 шт в Киеве за январь [Re: Пфыр]
      25 февраля 2015 в 10:49 Гілками

Пфыр 24.02.2015 19:50 пишет:

Есть кстати мнение, что машин угонять станут сейчас меньше, бо их хрен продашь, а на разборке цены на запчасти в гривне очень не факт, что фиксированные

зато снова расцветёт слив топлива по ночам, поэтому тов.Хаммеру похоже придётся осваивать установку концевиков дверцы заправочной горловины




ХЗ, пока больше угоняют. Премиум вполне может ехать заграницу (никто их не разбирает) + кто-то на войне там натырил, в тачки кривые готов конвертить

По дешевым машинам не фкурсе, но средний класс + премиум по-прежнему тырят аж бегом.

Всегда можно тешить себя надеждой, что вот именно у тебя уж точно никто не угонит, нет (эт я, Саша, не тебе, конечно, а в целом )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2998
С нами с 21.09.2006

Re: Угнали 40 шт в Киеве за январь [Re: fetus]
      25 февраля 2015 в 13:46 Гілками

fetus 25.02.2015 10:49 пишет:

Всегда можно тешить себя надеждой, что вот именно у тебя уж точно никто не угонит, нет (эт я, Саша, не тебе, конечно, а в целом )




Та именно поэтому лично я вот себе и поставил разнообразных плюшек на малолитражку
тыскызыть, от греха подальше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
15 лет за рулем, Борисполь
Сообщения: 593
С нами с 26.04.2010

Re: Угнали 40 шт в Киеве за январь [Re: Пфыр]
      1 марта 2015 в 09:42 Гілками

Пфыр 24.02.2015 19:50 пишет:

Есть кстати мнение, что машин угонять станут сейчас меньше, бо их хрен продашь, а на разборке цены на запчасти в гривне очень не факт, что фиксированные

зато снова расцветёт слив топлива по ночам, поэтому тов.Хаммеру похоже придётся осваивать установку концевиков дверцы заправочной горловины


,
Таку штуку я собі ше на жигулях ставив (ГерКон і магніт на дверку люка). А з нормальної машини така просто через корловину не зіллєш, зато ніякий кінцевик не спасе від пробитого знизу бака.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16531

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія