autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Необходима услуга по защите авто от угона (2/4)

Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: -=Сергей=-]
      10 августа 2015 в 07:22 Гілками

-=Сергей=- 07.08.2015 22:21 пишет:

И сколько стоит Сфинкс с установкой?



Решили поддержать деньгами РФию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: alex_day]
      10 августа 2015 в 07:30 Гілками

alex_day 10.08.2015 07:22 пишет:


Решили поддержать деньгами РФию?




Пандора/Пандект, Призрак, Автолис, замки Фортресс, тот же Старлайн да весь ассортимент всеми любимого Шерифа - это все делают в рашке. У нас есть Магнум, конечно. И мы им даже гордимся, ставим и вот лично у меня на одном из авто + еще на 3-х семейных. Но для серьезных задач по защите от угона эти системы не подходят. Совсем

Если охота о политике поговорить, то давай, наверное, этим в другой ветке займемся. А то у меня и шумоизоляционные материалы практически все российские.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: alex_day]
      10 августа 2015 в 09:49 Гілками

alex_day 10.08.2015 07:22 пишет:


Решили поддержать деньгами РФию?




Доски не попутал, камрад? Политичка это вооон там.
На первый раз давай до вечера подождем шоб ты назвал какую-нибудь альтернативу, даже такому не лишенному недостатков устройству. Просто чтоб понимать, что чел вот в теме, угу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: fetus]
      10 августа 2015 в 09:50 Гілками

fetus 10.08.2015 07:30 пишет:


Пандора/Пандект, Призрак, Автолис, замки Фортресс, тот же Старлайн да весь ассортимент всеми любимого Шерифа - это все делают в рашке.



и какой-то частью в Кетае чиста из занудства дополняю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Hammer]
      10 августа 2015 в 11:25 Гілками

Hammer 10.08.2015 09:49 пишет:

alex_day 10.08.2015 07:22 пишет:


Решили поддержать деньгами РФию?




Доски не попутал, камрад? Политичка это вооон там.
На первый раз давай до вечера подождем шоб ты назвал какую-нибудь альтернативу, даже такому не лишенному недостатков устройству. Просто чтоб понимать, что чел вот в теме, угу?



магнум уже не комельфо? на вскидку
или Днепропетровск уже не в тренде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Шкод]
      10 августа 2015 в 11:42 Гілками

Шкод 10.08.2015 11:25 пишет:

Hammer 10.08.2015 09:49 пишет:

alex_day 10.08.2015 07:22 пишет:


Решили поддержать деньгами РФию?




Доски не попутал, камрад? Политичка это вооон там.
На первый раз давай до вечера подождем шоб ты назвал какую-нибудь альтернативу, даже такому не лишенному недостатков устройству. Просто чтоб понимать, что чел вот в теме, угу?



магнум уже не комельфо? на вскидку
или Днепропетровск уже не в тренде?




прочти о чем пишет Леха http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=9609330&page=&vc=1
Вот каталог Магнума http://magnum.org.ua/catalog
Вперёд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Hammer]
      10 августа 2015 в 11:49 Гілками

Hammer 10.08.2015 11:42 пишет:


прочти о чем пишет Леха http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=9609330&page=&vc=1
Вот каталог Магнума http://magnum.org.ua/catalog
Вперёд.




А если еще чуть углубиться, то у нас не делают ни кодовых реле, ни кодовых модулей управления замками капота...

А факт использования отечественным производителем CAN-адаптеров российского производства для своих систем (TEC-electronics, если что) не бросает ли тень даже на Днепродзержинский Магнум?

З.Ы. Мне недавно прислали спам на тему "Новая охранная система Zont" - хз что это, но большая часть нужных устройств есть в ассортименте, да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: WildHawk]
      10 августа 2015 в 11:52 Гілками

WildHawk 09.08.2015 07:18 пишет:


Проще поставить под капотом такое же кнопочное, которое еще и замком капота управляет. Сел, книмпочку нажал сколько надо - система подтвердила двойным пиком. Поехал себе. На хх работает под охраной и закрытым капотом. Хоть за пивом иди в магазин Бо датчик движения заглушит, как только кто решит поехать без ввода кода.
Не вижу смысла в контактиках-магнитиках




Андрюха, я не говорил, что Сфинкс решает все вопросы - я лишь привел в пример "тумблер". Конечно, поставить Fortress Lock PWT можно - тут и замок, и блокировка, но НЕТ связи с концевиком двери водителя. Предложишь решение, которое умеет управлять замком капота + кодовый ввод кнопкой + учитывает открытие/закрытие двери? Без последнего пункта, безусловно, есть Splinter - согласен. А вот с "антихайджеком"?

Кстати, Сфинкс есть и с импульсом на замок капота (на открытие), закрывать, соответственно, должна или сигналка, или еще каким-то образом.

Змінено fetus (11:56 10/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Hammer]
      10 августа 2015 в 12:32 Гілками

Hammer 10.08.2015 09:49 пишет:

alex_day 10.08.2015 07:22 пишет:


Решили поддержать деньгами РФию?




Доски не попутал, камрад? Политичка это вооон там.
На первый раз давай до вечера подождем шоб ты назвал какую-нибудь альтернативу, даже такому не лишенному недостатков устройству. Просто чтоб понимать, что чел вот в теме, угу?



А ты сам в теме?
http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=CAR-DEFENCE


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: alex_day]
      10 августа 2015 в 12:46 Гілками

alex_day 10.08.2015 12:32 пишет:


А ты сам в теме?
http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=CAR-DEFENCE




Клево. Для чистоты эксперимента забудем о монструозных физических размерах этого ужаса . Где здесь система контроля доступа, где датчик движения?

Установить такую штуку на жигулятор или там, на Ланос, наверное, не составит труда. Правда, "обойти" пассивную блокировку этой коробкой намного проще, чем крайне малогабаритный "Сфинкс" с активной блокировкой, но это уже детали. Вопрос в том, что монтаж на современный автомобиль, где силовые проводки от кнопочек (сюрприз! ) уже не отходят практически совсем вообще, превратится в то еще занятие.

Ну и набор кода с этой коробкой - это натурально похоже на мезозой какой-то по технологичности и удобству.

Змінено fetus (12:52 10/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: fetus]
      10 августа 2015 в 13:05 Гілками

fetus 10.08.2015 12:46 пишет:

alex_day 10.08.2015 12:32 пишет:


А ты сам в теме?
http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=CAR-DEFENCE




Клево. Для чистоты эксперимента забудем о монструозных физических размерах этого ужаса . Где здесь система контроля доступа, где датчик движения?

Установить такую штуку на жигулятор или там, на Ланос, наверное, не составит труда. Правда, "обойти" пассивную блокировку этой коробкой намного проще, чем крайне малогабаритный "Сфинкс" с активной блокировкой, но это уже детали. Вопрос в том, что монтаж на современный автомобиль, где силовые проводки от кнопочек (сюрприз! ) уже не отходят практически совсем вообще, превратится в то еще занятие.

Ну и набор кода с этой коробкой - это натурально похоже на мезозой какой-то по технологичности и удобству.



Вообще то вопрос стоял о приведении альтернативы, а не о удобстве. Мое ИМХО что одно, что другое устройство недалеко друг от друга ушли и нет смысла гнаться за размерами "навороченностью" и т.д., если сама идея тупикова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: alex_day]
      10 августа 2015 в 13:22 Гілками

alex_day 10.08.2015 12:32 пишет:


А ты сам в теме?
http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=CAR-DEFENCE




угу пасиб, я это видел в прошлом году что ли. Мы другое используем, более миниатюрное и гибкое, однако постоянно хочется сделать своё, ну конешно же самое правильное и чоткое )) Времени токо нету.
Это, кстати, почему тупиковое? Алгоритмические девайсы самый ништяк, по-моему. Голова и руки, как правило, всегда с собой же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: alex_day]
      10 августа 2015 в 13:27 Гілками

alex_day 10.08.2015 13:05 пишет:


Вообще то вопрос стоял о приведении альтернативы, а не о удобстве. Мое ИМХО что одно, что другое устройство недалеко друг от друга ушли и нет смысла гнаться за размерами "навороченностью" и т.д., если сама идея тупикова




Еще раз попробую, потом забью. Одно устройство крайне малогабаритно и может быть легко и непринужденно спрятано банально в жгут проводов. Блокировка в этом устройстве срабатывает на ограниченное время ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при попытке поехать на автомобиле (т.е. по сработке акселлерометра в устройстве) - это называется "активная" блокировка. Авторизация (подтверждение права управления автомобилем) требуется всякий раз не только после запуска двигателя, а еще и по факту открытия вод. двери при запущенном двигателе (функция antihijack).

Второе устройство пассивно блокирует двигатель по времени, если не произошла авторизация, имеет глобально большего размера блок. Сам способ управления ей, с одной стороны, логичен и интереснее, чем у первого, а, с другой стороны, учитывая электрику именно современных авто, сложнее в реализации иной раз. Пассивная блокировка - это означает возможность обнаружить отсутствие питания даже в состоянии покоя автомобиля. Т.е. не надо обходить все цепи, не надо искать само блокирующее устройство. Это полнейший примитив, в общем.

Ты по-прежнему придерживаешься мнения, что оба эти устройства имеют одинаковую идея и, соответственно, являются аналогами?

Является ли, например, Тойота Королла 2010 года аналогом ВАЗ 2109 1989 года; можно ли считать их одинаковыми, по-большому счету, автомобилями?

Змінено fetus (13:34 10/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Hammer]
      10 августа 2015 в 13:33 Гілками

Hammer 10.08.2015 13:22 пишет:


Это, кстати, почему тупиковое? Алгоритмические девайсы самый ништяк, по-моему. Голова и руки, как правило, всегда с собой же.




Кстати, я согласен. После установки аналогичного дивайса перестал "глохнуть" уже через 2-3 недели, гыгы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Hammer]
      10 августа 2015 в 15:07 Гілками

Hammer 10.08.2015 13:22 пишет:

alex_day 10.08.2015 12:32 пишет:


А ты сам в теме?
http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=CAR-DEFENCE




угу пасиб, я это видел в прошлом году что ли. Мы другое используем, более миниатюрное и гибкое, однако постоянно хочется сделать своё, ну конешно же самое правильное и чоткое )) Времени токо нету.
Это, кстати, почему тупиковое? Алгоритмические девайсы самый ништяк, по-моему. Голова и руки, как правило, всегда с собой же.



например это?

http://youtu.be/UNzALPAVTTw
я внимательно смотрел ролик и не увидел хай тек технологий
рассмотрим сфинкс российского производителя
http://www.meguna.ru/sphinx/17m/destination/index.htm
согласно прилагаемой схемы на картинке другое устройство
куда тыкать зелёный проводок я так и не понял (гусары молчать )
В ответ на:

Сверхмалые габариты, позволяющие спрятать Сфинкс 1.7m даже в жгуте проводов;



сверх малые, можно в метрологических величинах... например в мм?!
а то как то не солидно, по моим прикидам габариты спичечного коробка (опровергнуть не сможешь, потому что ни чего рядом нет для сравнения, а ширину 10 проводков плюс ещё 10 по бокам я могу представить )
забыв упомянуть так же что ещё нужны реле для того что бы это всё заработало, которые ты будешь прятать (интересно считать их= устройством или нет? в габариты вписывать, или так сойдёт?)
В ответ на:

Уникальный алгоритм имитации неисправности двигателя;



В ответ на:

Через 10 секунд после начала движения начнут мигать стоп-сигналы, и одновременно будет происходить периодическая кратковременная блокировка двигателя с постепенным увеличением времени глушения. Примерно через 10 секунд после начала этого процесса иммобилайзер окончательно заглушит двигатель.


"гениально ватсон" в чём уникальность, в кратковременном глушении или морганием стопов?
В ответ на:

Отсутствие брелков или меток для снятия имморбилайзера с охраны, что делает бесполезным кражу ключей от вашего автомобиля;


но коменс, ради этого в принципе и городится огород но сказать об этом нужно
посоветуй подучить русский язык, всё ж крутая контора
В ответ на:

Отсутствие индикатора работы иммобилайзера, создающее трудности для его обнаружения;


хм... смотри пункт выше
В ответ на:

Возможность использования функции кодированного снятия с охраны (двухзначный код);



если ты внимательно прочтёшь инструкцию то обнаружишь это словосочитание только в рекламе.
опыт и википедия говорит что есть
В ответ на:

Двоичный код — это способ представления данных в одном разряде в виде комбинации двух знаков, обычно обозначаемых цифрами 0 и 1. Разряд в этом случае называется двоичным разрядом.



В ответ на:

Только правильные действия по снятию с охраны С1.7m подтверждаются звуковым сигналом;


если же нет, продолжай дальше подбирать код
В ответ на:

Защита от попыток угонщика разблокировать иммобилайзер;



В ответ на:

В С1.7m применена защита от попыток угонщика разблокировать иммобилайзер. После 3-х попыток угона (3 раза сработала блокировка двигателя) снять с охраны С1.7m можно будет только через 4 минуты при условии выключенного зажигания.


да согласен есть защита нажал не нажал
В ответ на:

Эффективная защита от насильственного угона автомобиля – режим Anti-Hi-Jack (реализован безопасный алгоритм остановки автомобиля);



В ответ на:

иммобилайзер поддерживает пассивный тип режима Anti-Hi-Jack – автоматическая активизация режима при открытии или закрытии водительской двери автомобиля.


Игорь, на скольких сигнализациях вы ставили открывание только на водительской двери, в обычной жизни, при открытии любой двери
каждый раз нужно будет
В ответ на:

Через 10 секунд после начала движения начнут мигать стоп-сигналы, и одновременно будет происходить периодическая кратковременная блокировка двигателя с постепенным увеличением времени глушения. Примерно через 10 секунд после начала этого процесса иммобилайзер окончательно заглушит двигатель.


я правильно прочитал?
В ответ на:

Исключительная надежность иммобилайзера обеспечивается самой передовой элементной базой на основе микроконтроллера фирмы MicroCHIP® и современной SMD–технологией производства;



внимательно прочти что там написано, у меня такой забористой травы нет
SMD–компоненты знаю, а их производство?
по русский звучит так
Полный цикл изготовления включает следующие этапы (мы рассматриваем SMD технологию производства, то есть поверхностного монтажа):

1. Изготовление печатной платы (PCB)
2. Закупка всех необходимых компонентов (BOM)
3. Изготовление трафарета для паяльной пасты (маски)
4. Нанесение пасты через трафарет на печатную плату
5. Установка компонентов
6. Печка (для плавки пасты)
7. Контроль


а теперь внимание, где я могу это чудо купить
В ответ на:


ДОНЕЦК

«MC-Арт»
тел. 10-062-348-00-88






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Шкод]
      10 августа 2015 в 15:34 Гілками

В ответ на:

куда тыкать зелёный проводок я так и не понял




в новых модификациях используется либо коричневый, либо зеленый - в зависимости от типа блокировки. Ранее тип блокировки выбирался для коричневого.

В ответ на:

а то как то не солидно, по моим прикидам габариты спичечного коробка (опровергнуть не сможешь, потому что ни чего рядом нет для сравнения, а ширину 10 проводков плюс ещё 10 по бокам я могу представить




Там 7 проводов используется всего и все "снизу", а габариты дивайса сравнимы с "половинкой" спичечного коробка плоского (т.е. не того, который всем нам близок и знаком). У меня в наличии сейчас нет "Сфинкса", потому фото не выложу. Будем кому-то ставить - сфоткаю для понимания размеров.

В ответ на:

забыв упомянуть так же что ещё нужны реле для того что бы это всё заработало, которые ты будешь прятать (интересно считать их= устройством или нет? в габариты вписывать, или так сойдёт?)




только 1-но реле для блокировки. При этом чаще всего малогабаритное, т.к. мы больше стараемся слаботочку "рвать", нежели силовые цепи. Размеры малогабаритного реле - примерно 10*7*7 плюс-минус. Если надо - схожу вниз и штангенциркулем померяю точно

В ответ на:

"гениально ватсон" в чём уникальность, в кратковременном глушении или морганием стопов?




мы не подключаем стопы, понятно дело. Уникальность отсутствует. Просто активная блокировка - как и в других российских системах, которые мы ставим

В ответ на:

но коменс, ради этого в принципе и городится огород но сказать об этом нужно
посоветуй подучить русский язык, всё ж крутая контора




В ответ на:

Игорь, на скольких сигнализациях вы ставили открывание только на водительской двери, в обычной жизни, при открытии любой двери
каждый раз нужно будет




Сорри, я не Игорь, но мы НИ РАЗУ не подключали концевик иной, кроме вод. двери. Да, конечно, часто для этого приходится разбирать дверь, но к салонному свету никто не подключается - ты намекаешь именно на это

Сережа, твои насмешки в стиле "граммар наци негодуэ" давай оставим за кадром. Несмотря на весь т.н. примитивизм и пр. в Украине пока никто выпуск даже такой фигни не освоил. Хотя, как показывает моя практика, подобные дивайсы рынком вполне востребованы из-за относительной дешевизны (штука стоит 90$ у нас сейчас) и простоты монтажа.

В ответ на:

а теперь внимание, где я могу это чудо купить




я это чудо покупаю в Киеве - там же, где продают продукцию TEC-электроникс.

P.S. У меня стойкое ощущение, что ты хочешь скатиться к осуждению любой продукции мейд ин рашка... Особенно доставляет, что ты делаешь это на основании креатива малограмотного клерка или копирайтера - именно это ты читаешь на их сайте.

Змінено fetus (15:41 10/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14009
С нами с 21.02.2003

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Шкод]
      10 августа 2015 в 15:56 Гілками

В ответ на:

я внимательно смотрел ролик и не увидел хай тек технологий



сиреневеньких крокодильчиков не увидел часом?
к чему мой ролик тут вобще?

не знаю пока, как реагировать на то что дальше. Я не пишу рекламных тестов для этой компании и не пользуюсь конкретно этой их продукцией. Ты или таки обдолбался чем-то (а скромность шо якобы нету оставим пацанчикам во дворе), или попутал адресатов своего потока сознания. Или трололо, а шо тут.
Это не значит, впрочем, что я не буду реагировать. Чуть папизже я весь срач уберу. Пока висит - все зашедшие видят, какой ты мелочный, неостроумный, невежественный и неграмотный тролль. Не стыдно?

ЗЫ. Мегуна, если кто не знает, белорусская компания. Почему у них адреса московские - я не знаю, мне и неинтересно это.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: fetus]
      10 августа 2015 в 17:15 Гілками

Лёша, наверное ты обратил внимание что я обращался к Hammer, так что обращение Игорь было уместно
В ответ на:

Особенно доставляет, что ты делаешь это на основании креатива малограмотного клерка или копирайтера



а на основании чего мне делать выводы? Как видишь обработал страницу сайта и инструкцию по установке и эксплуатации.
В ответ на:

Сережа, твои насмешки в стиле "граммар наци негодуэ" давай оставим за кадром.



Есть общение в чате/на форуме, и есть тех.документация, уважаемой фирмы, и если фирма позволяет в тех.описании писать безграмотно, то какое это отношение имеет к "граммар наци негодуэ"?
В ответ на:

Несмотря на весь т.н. примитивизм и пр. в Украине пока никто выпуск даже такой фигни не освоил.


На вскидку смогу назвать 2 человек/фирмы, которые смогут это сделать от недели до месяца, приглашай на кофе, обсудим
просто последние время круг знакомств резко расширился с электронщиками... и не поверишь, лётчиками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: Шкод]
      10 августа 2015 в 17:29 Гілками

В ответ на:

а на основании чего мне делать выводы? Как видишь обработал страницу сайта и инструкцию по установке и эксплуатации.




Я читал текст на сайте и никаких негативных эмоций у меня этот текст не вызвал. Функционал не идет вразрез с моими представлениями о том, как должны работать противоугонные устройства (а о работе угонщиков я знаю во много раз больше, чем абсолютно большинство участников форума - noblesse oblige типа) , потому мы попробовали и не пожалели. Как и наши многочисленные клиенты.

Так что вопрос лишь в том, с какой целью ты "обработал" информацию, а не в сути/предназначении системы.

В ответ на:

На вскидку смогу назвать 2 человек/фирмы, которые смогут это сделать от недели до месяца, приглашай на кофе, обсудим
просто последние время круг знакомств резко расширился с электронщиками... и не поверишь, лётчиками




Сереж, я всегда рад угостить тебя кофе, но коммерческих причин заниматься разработкой аналогичных устройств при моем скромном масштабе нет ни одной. А я никогда не скрывал, что "любовь к искусству" в моей деятельности хоть и имеет место быть, но ставить ее во главу угла я позволить себе, увы, не могу. Кроме того, экспериментировать на пользователях системы, мотивируя поддержкой отечественного производителя, я не буду.

Змінено fetus (17:30 10/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Необходима услуга по защите авто от угона [Re: fetus]
      10 августа 2015 в 17:39 Гілками

fetus 10.08.2015 17:29 пишет:


Сереж, я всегда рад угостить тебя кофе, но коммерческих причин заниматься разработкой аналогичных устройств при моем скромном масштабе нет ни одной. А я никогда не скрывал, что "любовь к искусству" в моей деятельности хоть и имеет место быть, но ставить ее во главу угла я позволить себе, увы, не могу. Кроме того, экспериментировать на пользователях системы, мотивируя поддержкой отечественного производителя, я не буду.



Сам себе противоречишь, просто действительно, такой фигнёй не заморачивался, с высоты Радиотехнического образования КПИ я ничего сложного не увидел, просто ты первый, который показал что это кому то нужно, обычно эти функции на себя берёт сигналка, отдельно ни кто не "выкусывал" микроконтроллер с акселерометром на плату.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23502

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія