autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

о таврии (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
читатель
Сообщения: 8
С нами с 02.03.2009

о таврии
      3 марта 2009 в 16:51 Гілками

купил ее я год назад.зимой проблем не знал. -19 заводилась на ура.а сейчас начинается гемор.железки в нашем городе только на заказ.и то магазин этот умирает(все-таки кризис).продавать не буду.жалко.ведь я на ней ездить научился.подумал.решил оставить буду на рыбалку ездить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: bacilofag]
      4 марта 2009 в 10:07 Гілками

И шо? Я тоже купил год назад месяц и более 1000 км тоже горя не знал. Затем двиг выпал по пути и увидел кайф Таврии, в которой независимо на замененные детали колеса откручиваються по ходу и все болты, в которой каждую 1000 км надо залазить на яму и все подтягивать перетягивать, т.к. рассыпеться в дороге. Это машина в которой за сезон надо менять ... количество колесных дисков. Попадание в яму чревато покрышкой, диском, оторванным крабом (крепление колеса), тут проблема в том что краб крепиться 2 болтиками на 6, которые от удара просто лопаються (к сожалению проверено).

Это машина, в которой надо проявлять смекалку для ее улутшения, тогда будет ходить (ну типа вазовскую ходовую...). Я пока только долбусь с таврийскими деталями, с улутшения кинул только генератор 2108/09, насос омывателя от Матиза да сиденья от гольфа.

Это вечный автомобиль т.к. выбросить жалко и не продашь, никому не нада.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      4 марта 2009 в 10:34 Гілками

Нифига себе у людей проблемы... Как можно было машину до такого довести!?
Если руки покривило самому залезть и посмотреть, то это не значит, что надо ездить до усерачки, пока что-то не отвалится. Надо и на СТО заезжать, или найти мастера.
Проблема таких "ездунов на плохих Тавриях" в том, что они не понимают, что на ЛЮБУЮ машину надо тратить время и деньги постоянно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Рівне>Swarzedz(PL)
Сообщения: 3179
С нами с 17.12.2007

Re: о таврии [Re: Wheel]
      4 марта 2009 в 10:53 Гілками

+1. убиті вусмерть екземпляри побрали.
ламається не частіше інших, а якщо слідкувати то і рідше .
сам не шариш - майстра нормального знайди, доведи до нормального стану і катайся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: о таврии [Re: Wheel]
      4 марта 2009 в 11:00 Гілками

В ответ на:

ЛЮБУЮ машину надо тратить время и деньги постоянно.



Всё что я делал в своём символе за 26 тыс пробега - стукнул кулаком по фаре, когда лампочка отошла...
что я не так делаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Рівне>Swarzedz(PL)
Сообщения: 3179
С нами с 17.12.2007

Re: о таврии [Re: Илья!]
      4 марта 2009 в 11:09 Гілками

Пан СТО для проведення планового ТО теж не відвідує?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (41 год за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10223
С нами с 05.07.2005

Re: о таврии [Re: Илья!]
      4 марта 2009 в 11:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ЛЮБУЮ машину надо тратить время и деньги постоянно.


Всё что я делал в своём символе за 26 тыс пробега - стукнул кулаком по фаре, когда лампочка отошла... что я не так делаю?


а по колесу ногой стучал? а капот поднимал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: о таврии [Re: Илья!]
      4 марта 2009 в 12:00 Гілками

В ответ на:

Всё что я делал в своём символе за 26 тыс пробега - стукнул кулаком по фаре, когда лампочка отошла...
что я не так делаю?



А нада было проверить и починить контакты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5236
С нами с 17.01.2009

Re: о таврии [Re: ГыГы]
      4 марта 2009 в 17:26 Гілками

для автомобилей скажем так не отечественного произвоства, есть ТО, а для ведра с гайками есть понятие ГАРАЖ..это означает, что каждые выходные, ты просматриваешь, что к чему, и уже планируешь, что поменять на следующие выходные. благо я мало ездил на своей первой машине(ВАЗ 2101), и попала она мне от брата, который довел её до ума, но тем не менее, после того как неожиданно лопнул тормозной шланг, и я чудом не разбился, с ВАЗами и ими же подобными экперименты закончены. правда красивая была зараза, с родной краской и хромированая, такие ща не делают, аж слезы наворачиваются -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      4 марта 2009 в 18:17 Гілками

Ващет краб крепится тремя М10. Я по неопытности и "хорошей" квалификации "мастеров" на СТО двадцать тык накатал с ослабленым крепежем, к тому времени один болт потерялся, второй был наполовину выкручен, а третий на четверть и ничего не отвалилось и не оборвалось.

Диски мнутся только на хреновой резине, типа Росавы. На Баруме откатал двадцать тык. На Гудеаре 40 и ниразу не мял диски, при том шо в ямки веселые влетал и на хорошей скорости.

Так шо не надо сказки рассказывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: о таврии [Re: MakaBuka]
      4 марта 2009 в 18:20 Гілками

Надеюсь покупешь только новые и больше 100 тык не накатывешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      4 марта 2009 в 18:35 Гілками

"Как можно было машину до такого довести!?
Если руки покривило самому залезть и посмотреть, то это не значит, что надо ездить до усерачки, пока что-то не отвалится. Надо и на СТО заезжать, или найти мастера".

А кто доводил? я ее такую купил. Относительно остального, умничать не надо! Человек отчаялся я ему по факту ответил, что ничего ни в чем страшного нет, все делаеться.

Относительно качества авто у меня 3 Таврия, помимо нее были и Жигули и Опели и БМВ и запорожец. Возможно кроме таврии у тебя ничего не было, то обьясню что конструктору тому, который придумал так устройство, надо было поучиться еще. Это действительно худшее из всего движущегося что есть(независимо 98-2004 г.в.) при том что отдельная пестня автомобили 89-96 г.в., но при знании устройства авто нет ничего страшного во владении автомобилем, поэтому пока судьба привела к Тавромобилю в 3-й раз.
У нас с тобой машины разные по устройству (год была таврия 2004 г.в.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: о таврии [Re: orys]
      4 марта 2009 в 20:12 Гілками

ты че прикалываешься?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: YURAS]
      4 марта 2009 в 20:20 Гілками

"ты че прикалываешься?".

В чем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: shurken]
      4 марта 2009 в 20:34 Гілками

"Ващет краб крепится тремя М10. Я по неопытности и "хорошей" квалификации "мастеров" на СТО двадцать тык накатал с ослабленым крепежем, к тому времени один болт потерялся, второй был наполовину выкручен, а третий на четверть и ничего не отвалилось и не оборвалось".

До меня на этой машине ездили 13 лет. Так что Поставил действительно м 10. Диски действительно ... Была резина нокиан (сняли вместе с дисками), сейчас на передок 2 новых Good Year и новый диск, согнулся.

Не зависит оно, зависит лишь видимо от скорости.

Каждый кулик хвалит свое болото, но опять же повторюсь, не ездил я на Москвичах, Волгах, но по надежности почему-то (имеючи во владении 3 таврии с 95 года) по надежности она худшее из всего. Притом что за 2007 более 20 тыщ накатал на машине 2004 г.в. по мелочам, постоянно + сцепление поменял полностью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: о таврии [Re: Илья!]
      5 марта 2009 в 09:03 Гілками

В ответ на:

Всё что я делал в своём символе за 26 тыс пробега - стукнул кулаком по фаре, когда лампочка отошла...
что я не так делаю?



Все, что я делал в дочкиной Таврии (пока не продал товарищу) за три года эксплуатации и около сорока тысяч пробега, так это только плановые ТО через 10 тысяч км. Не ломалось ничего вообще.
Что мы делали не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      5 марта 2009 в 10:28 Гілками

В ответ на:


У нас с тобой машины разные по устройству (год была таврия 2004 г.в.)



И что там такое РАЗНОЕ!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      5 марта 2009 в 10:32 Гілками

В ответ на:

конструктору тому, который придумал так устройство, надо было поучиться еще. Это действительно худшее из всего движущегося что есть(независимо 98-2004 г.в.)



Все конструкторские решения Таврии, за исключением наверно только колесных дисков, разработаны совсем не нашими конструкторами, а честно стырены у буржуев, так что не надо сказки про "плохо сконструированную Таврию".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      5 марта 2009 в 11:27 Гілками

В ответ на:

Не зависит оно, зависит лишь видимо от скорости.



Зависит, зависит. Я на твари медленно не ездил. Может на спущеных колесах ездишь, другого объяснения у меня нет.

В ответ на:

Каждый кулик хвалит свое болото



Чувак, я уже год на Гольфе четвертом катаюсь

Претензий к Таврии у меня нет. За четыре года пробехала 75 тык и ниразу не подвела, притом шо я ее не жалел. В Таврии я уверен, шо хоть она и простояла девять месяцев, вкину акум и она заведется и поедет хоть в Чикагу и обратно, а вот шо с утра у меня заведется Гольф я не уверен и если поехать в Крым, увернности, шо по дороге не навернется какой-то датчик, у меня нет. Это не означает, шо он не сможет съездить туда и обратно без поломок, а то шо в этом нет уверенности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      5 марта 2009 в 13:28 Гілками

"И что там такое РАЗНОЕ!?".

Двигатель/коробка (в 2004 блок сделан из лутшего состава, ресурс двигателя больше в половину, коробка затяжные передачи, это (+)), система охлаждения (в 2004 г.в. вентилятор включаеться независимо от того зажигание включено или выключено), тормоза (в 2004 - вакуум). Крепление краба 2 болта на 6, те которые я потерял , чтобы вкрутить на 10 мне пришлось поработать дрелью. И главное в таврии 94 г.в. коробка двиг снизу вкручиваеться обычными болтами с обычной резьбой результат этого пусть 5 лет резьба на болтах или в кузове просто высыпеться и все отвалиться на ходу. Так вот что я сделал? Купил крепежные болты на Таврию, а они с мелкой резьбой , вот и пришлось нарезать резьбу и менять эти болты.

Машиной 2004 г.в. пришлось летать по Украине, более 20 тыс наездил за вроде 10 месяцев. Проблемы: электропроводка, постоянно (телефонные провода ) то датчик то разьем, то контакт, лопнул ремень грм, аммортизаторы 2 поменял, рвались постоянно тросы сцепления, дверная ручка отвалилась, замок багажника поменял, дворник... Ну стрельнула банка АКБ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: shurken]
      5 марта 2009 в 13:45 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

"Претензий к Таврии у меня нет. За четыре года пробехала 75 тык и ниразу не подвела, притом шо я ее не жалел."

Таврию ты взял новую и сам накатал на ней 75 тыщ.

Я взял новый дефиант (дырчик) то всем тем кто говорит что это г-но (в плане поломок и ненадежности) покажу большую фигу, т.к. 2 года (8 тыщ) тьху 3 раза сгорела только лампочка стопа (заменил), и прогорел глушитель (заварил).

1-я Таврия у меня была 3 месяца в 97 году машине тогда было 7 лет - это был убитый давно фирмой корч, 3 месяца мучений и под забор ее кинули (спидометр не работал, одометр не крутил, пробега не знаю).

2-ю машину в 2007 взяли на двоих, машина прошла 38 тысяч 2004 г.в.(скручено не скручено не знаю), наездил еще около 30 (не поделили перешла компаньену по взаимному согласию).

3-ю взял прошлой весной 185 тыщ пробег, сейчас 197 тыщ, тут просто хотел подарок жене, но ездить ей не пошло

"Претензий к Таврии у меня нет. За четыре года пробехала 75 тык и ниразу не подвела, притом шо я ее не жалел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: о таврии [Re: orys]
      5 марта 2009 в 18:08 Гілками

В ответ на:

"ты че прикалываешься?".

В чем?



в том что все отпадает и откручивается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: YURAS]
      6 марта 2009 в 13:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

"ты че прикалываешься?".

В чем?



в том что все отпадает и откручивается.



Не,похоже у него действительно все отпадает и откручивается.
Мубуть он нефеншуится с Таврией.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      6 марта 2009 в 13:42 Гілками

В ответ на:

"И что там такое РАЗНОЕ!?".

Двигатель/коробка (в 2004 блок сделан из лутшего состава, ресурс двигателя больше в половину, коробка затяжные передачи, это (+)),



Это да, есть увеличение пробега....
В ответ на:

система охлаждения (в 2004 г.в. вентилятор включаеться независимо от того зажигание включено или выключено),



Это и сам могешь сделать - фигня делов.
В ответ на:

тормоза (в 2004 - вакуум).



Это баловство, мож для слабосильных женщин тока нужно..
В ответ на:

Крепление краба 2 болта на 6, те которые я потерял , чтобы вкрутить на 10 мне пришлось поработать дрелью. И главное в таврии 94 г.в. коробка двиг снизу вкручиваеться обычными болтами с обычной резьбой результат этого пусть 5 лет резьба на болтах или в кузове просто высыпеться и все отвалиться на ходу. Так вот что я сделал? Купил крепежные болты на Таврию, а они с мелкой резьбой , вот и пришлось нарезать резьбу и менять эти болты.



Не сталкивался с таким ниразу. Нетипичный глюк.
В ответ на:

Машиной 2004 г.в. пришлось летать по Украине, более 20 тыс наездил за вроде 10 месяцев. Проблемы: электропроводка, постоянно (телефонные провода ) то датчик то разьем, то контакт,



Акромя лампочек ничего не такого небыло...
В ответ на:

лопнул ремень грм, аммортизаторы 2 поменял, рвались постоянно тросы сцепления, дверная ручка отвалилась, замок багажника поменял, дворник... Ну стрельнула банка АКБ.



В вот ремень ГРМ - стопудово пропустил срок замены! Просто так они не рвутся. Или ремень поставили до этого фиговый.
А трос сцепления... ну даже незнаю... может от манеры вождения это зависит... у меня ни разу на двух Таврах не рвался. Машинам по 10 лет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Одесса
Сообщения: 1815
С нами с 31.07.2007

Re: о таврии [Re: Wheel]
      6 марта 2009 в 14:49 Гілками

извечный спор. говно или неговно таврия.
проверено - хают те кто либо не ездил или у кого убитые
у меня было 3 тавры 1992г.в., 1999г.в. и сейчас 2004.


Змінено Lesha_odessa (14:52 06/03/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Lesha_odessa]
      6 марта 2009 в 15:03 Гілками

да не хаю я таврию, я машиной доволен своей (тем более такая единственная). просто провоцируют тут разные (лишь бы потрындеть)...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: о таврии [Re: orys]
      6 марта 2009 в 22:20 Гілками

Как я 5 лет на Таврии откатал без всех этих ужасов - даже не знаю. наверное у меня руки из растут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      6 марта 2009 в 22:32 Гілками

Может с Вазов Или они с Таврии

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      10 марта 2009 в 12:04 Гілками

В ответ на:

Таврию ты взял новую и сам накатал на ней 75 тыщ.



Не, б/ушку, полгода с пробегом 10 тык.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      10 марта 2009 в 12:50 Гілками

"Не,похоже у него действительно все отпадает и откручивается.
Мубуть он нефеншуится с Таврией".

Как бы я кому то между глаз бы с удовольствием прифеншуил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: orys]
      11 марта 2009 в 11:33 Гілками

В ответ на:

"Не,похоже у него действительно все отпадает и откручивается.
Мубуть он нефеншуится с Таврией".

Как бы я кому то между глаз бы с удовольствием прифеншуил



Перегрелся? Потеря ориентации?
Клизмы тебе помогут!

Змінено Wheel (11:37 11/03/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
23 года за рулем, Херсон
Сообщения: 2827
С нами с 09.09.2008

Re: о таврии [Re: orys]
      11 марта 2009 в 16:49 Гілками

В ответ на:

"И что там такое РАЗНОЕ!?".

Двигатель/коробка (в 2004 блок сделан из лутшего состава, ресурс двигателя больше в половину, коробка затяжные передачи, это (+))
, система охлаждения (в 2004 г.в. вентилятор включаеться независимо от того зажигание включено или выключено), тормоза (в 2004 - вакуум).

У меня таврийо 93 года. Из какого такого "лутшего" состава. Блоки до 95 года можна растачивать - новые - только гильзовать. По КПП - передаточные числа те-же, ГП такая - же, на пикапах сенсовская. Карлсон сам включаеццо. Вот вакумника - эт да - его нед у меня- приходиццо давидь оч сильна)

А ваще сдуру и не только таврийУ можна сламать)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Незнаускас]
      12 марта 2009 в 10:32 Гілками

Мне попала таврия 38 тыс. Машинка пестня, но работа ... Тоесть сегодня еду в Днепр, по приезду Черкассы, далее Тернополь...

Через 3 месяца такой эксплуатации машинка лялька превратилась в погремушку, естественно стойки, кулиса, балансировка дисков/грыжи на колесах, лампочки, замки, колодки, дверные ручки ч-з время ремень ГРМ (пропустил по своей вине), АКБ стельнул в Донецкой области (зимой ночью).

Нет выносливости в машине (правда любая рассыпеться по таким дорогам и в таком режиме, только таврия (Ваз) спорный вопрос быстрее).

Но тут однозначно скажу (из тогочто видел) что Славута с завода выходит куда качественнее чем Газель и Лада.

То что взял год назад (старушку), ту машину сдал, эту будучи в коммандировке во Львове кредиткой расплатился, посмотрел тормоза есть, мотор работает, днище грустновато, но на первое время покатит, крылья/капот новые, салон прикольный, фары горят. Сел, заехал в Тернополь загрузил кг 200 и на Киев. Глюкнула КПП, туда, а проблема в том что на СТО парню просто в местах где сорвана резьба залили холодной сваркой и закрутили сорванную резьбу. Результат понятен по ходу двигатель осел вниз. Все сделал, нарезал, насадил, подушки поменял (2 дня мучений и шепот), по городу обкатка, чистка карба и на Николаев, а там Железный порт. Обратно по дороге не доезжая Киева км 150 дает клин карлсон, тяну. Результат двигатель перегрел, но доехал.
Но как говориться все поправимо все делаеться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      12 марта 2009 в 10:54 Гілками

"Перегрелся? Потеря ориентации?
Клизмы тебе помогут!".

Такие вещи говорят в глаза, затем получают их а сидя зубами вперед к монитору это не тебе в (+)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: Wheel]
      12 марта 2009 в 17:33 Гілками

orys:
В ответ на:


Как бы я кому то между глаз бы с удовольствием прифеншуил




orys:
В ответ на:


Такие вещи говорят в глаза, затем получают их а сидя зубами вперед к монитору это не тебе в (+)




Ну ты и клоун, сам фигню понаписывал, и сам себе отвечаешь...
"Береги руку, Сеня!"

ЗЫ. Жду публичных извинений.

Змінено Wheel (17:43 12/03/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: о таврии [Re: Wheel]
      12 марта 2009 в 17:57 Гілками

"ЗЫ. Жду публичных извинений".



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Одесса
Сообщения: 1815
С нами с 31.07.2007

Re: о таврии [Re: orys]
      12 марта 2009 в 18:21 Гілками

вам что - делать нечего?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: о таврии [Re: Lesha_odessa]
      12 марта 2009 в 22:43 Гілками

В ответ на:

вам что - делать нечего?



Скучно. Деффки еще не бегают в коротких юбках... ждемс настоящей весны...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9352

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія