autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. (3/13)

подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 20:07 Гілками

В ответ на:

работы на всех хватит, но ведь можно заработать гораздо больше, если не опускать тарифы ниже плинтуса


Да не опускают они тарифы, а наоборот даже - намного дороже возят(потому то наверно и едут в столицу подзаработать больше) Просто стараются не стоять в ожидании клиента, а вывозить все что вывозится, и если застрял где то, то не ленятся в более рыбные места порожняком выехать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 20:10 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 19:52 пишет:

да поймите вы
я не против приехавших на помощь в вывозе заказов, но не надо гадить там, где не живешь
работы на всех хватит, но ведь можно заработать гораздо больше, если не опускать тарифы ниже плинтуса

зы. крепко задумался, а выезжать ли 1 числа с такими помощниками?




Может таки чаще думать нужно, ну там, к офисному планктону примкнуть и глядишь, вопросы понаехавших волновать не будут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 20:12 Гілками

vit_lik 30.12.2012 20:03 пишет:

Lacett 30.12.2012 19:51 пишет:

Алена Строгая 30.12.2012 19:48 пишет:

Молодцы, ребята, спасибо!



какие вы смешные, а потом кричите-приехал корч, водитель курил, в салоне воняло, играл шансон, машина грязная-испачкала шубу, город не знает, сдачи нет, хамит, разговаривает на суржике матом.


Так чисто для информации: 1. Ланос на газу 2008г 2. кадик на дизеле но 7 мест 3. сенс, вот правда не знаю на газу или бензине, но относительно свежий.
Про
В ответ на:

...



какие вы смешные, а потом кричите-приехал корч, водитель курил, в салоне воняло, играл шансон, машина грязная-испачкала шубу, город не знает, сдачи нет, хамит, разговаривает на суржике матом.


Так чисто для информации: 1. Ланос на газу 2008г 2. кадик на дизеле но 7 мест 3. сенс, вот правда не знаю на газу или бензине, но относительно свежий.
Про
В ответ на:

водитель курил, в салоне воняло, играл шансон, машина грязная-испачкала шубу, город не знает, сдачи нет, хамит, разговаривает на суржике матом.


этот поток сознания даже комментировать не буду.



Честно мне фиолетово абсолютно и тарифы в такси, и ваши срачи на эту тему. Я такси сейчас пользуюсь раза 4-7 в году в большинстве своём если сервис и водитель с машиной(пусть даже нормальный ланос) устраивает нет жлобосуржика и шансона и нет поисков адреса по 10-15 минут("я сам с Житомира, Чернигова прийхав подзоробить город не знайу") плачу выше тарифа на 10-20грн. Просто потому что раньше в этом варился что это такое знаю.А вот какие тут сопли разводятся на форуме что таксисты неадекваты я вижу.Но вы хотите и рыбку сьесть(проехать подешевле) и ****** сесть (поиметь нормального водителя на ухоженной машине). Поэтому-маемо те що маемо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Scrip]
      30 декабря 2012 в 20:13 Гілками

Scrip 30.12.2012 20:06 пишет:

Ant-ua 30.12.2012 19:38 пишет:

ты прикалываешься? какие там цены в крыму за этот убогий сервис? дешевле и качественнее в ту же турцию поехать





ооооооооооооооооооооооооооооооооо...


Вот и плавно подошли к вопросам фильтровщиков и слежбам такси....

Какие там цены у фильтровщиков за этот убогий сервис?? Дешевле вызвать нормальную службу такси...



это как сравнение
поездка на убитой таврии 100 грн/10 км или за 100 грн на это же расстояние на свежем логане с опрятным водителем, от которого не воняет, а пахнет хорошей туалетной водой, в салоне чисто, кузов чистый
так таврия это наш крым, а логан это турция или египет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64790
С нами с 10.10.2005

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 20:14 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 19:42 пишет:


какие нафиг заказы? 35 грн/11 км или 60 грн/25 км? вы что, издеваетесь?
такие тарифы годятся только для разваливающейся на ходу таврии на метане


А вы уже за полдоллара километр не хотите ездить? Хм, тогда вам пора эмигрировать, мне кажется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Mangust]
      30 декабря 2012 в 20:16 Гілками

Mangust 30.12.2012 20:14 пишет:

Ant-ua 30.12.2012 19:42 пишет:


какие нафиг заказы? 35 грн/11 км или 60 грн/25 км? вы что, издеваетесь?
такие тарифы годятся только для разваливающейся на ходу таврии на метане


А вы уже за полдоллара километр не хотите ездить? Хм, тогда вам пора эмигрировать, мне кажется.



где здесь половина бакса за км?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
47 лет, Киев
Сообщения: 1854
С нами с 27.01.2012

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 20:17 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 19:38 пишет:

В ответ на:

А зачем киевляне ездят на отдых в Крым?



ты прикалываешься? какие там цены в крыму за этот убогий сервис? дешевле и качественнее в ту же турцию поехать




Антон, во многих Ваших постах проявляется политика двойных стандартов, надеюсь это не местечковое...ство. , так как крымчане искренне считают что их цены - шара , россияне впрочем тоже так что все относительно .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Алена Строгая]
      30 декабря 2012 в 20:18 Гілками

Алена Строгая 30.12.2012 19:54 пишет:

А такси здесь цивильное по сравнению с киевом во всех отношениях. А вот вам спеси чуток собьют. Ненадолго, правда.


Спесь с себя сбивайте, к такси отношения не имею, но мне было смешно наблюдать здесь срач на форуме неделю назад в снегопады -когда все стонали что машин нет. Мне когда было нужно (именно в тот день кто-то писал что третий час вызывает машину и не может найти) я с ДВРЗ(откуда такси в принципе плохо вывозит заказы) на Подол(где сейчас перекрыта площадь и пробки) уехал с первого же заказа потому что не сидел ждал машину за 58 грн а сходу поднял тариф до 100ки. А вы нойте дальше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64790
С нами с 10.10.2005

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 20:25 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 19:19 пишет:


все, что больше 40 грн/10 км улетает аж гай шумит



Т.е. то что меньше - это плохо, я правильно понял? Т.е. меньше 4 грн\км мы ехать не хотим, а больше - еще подумаем?
Только за доллар\километр у вас должен быть вылизанный Мерседес Е класса, водитель в костюме-галстуке-белой рубашке. Именно в таком такси я ехал в 1995 году по Утрехту. Так что это не фантазии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Lacett]
      30 декабря 2012 в 20:27 Гілками

В ответ на:

Честно мне фиолетово абсолютно и тарифы в такси, и ваши срачи на эту тему.


Да и мне как то такси далеко очень. Да и нет у нас в городе бардака с такси как в Киеве, и тарифы ниже и главное логичны и понятны.
А написал я про своих знакомых, поехавших бомбить после вот этого
В ответ на:

олени приехали косить бабло в столицу ... когда же вы уже наконец нажретесь?



......................
В ответ на:

А вот какие тут сопли разводятся на форуме что таксисты неадекваты я вижу


Ты не перепутал, кто разводит сопли и плюется желчью, при покровительстве "профессионала от такси" с забаниванием неугодных
В ответ на:

Поэтому-маемо те що маемо


А вот тут согласен только виноваты ой как не потребители услуги, ибо они потребляют то что им предлагают те кто эту услугу предоставляют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 20:53 Гілками

Ваще не проблема,ни Житомирские ни какие другие приезжие.Для меня,по крайней мере.Ибо мои пассажиры не пойдут ловить с руки,а уж тем более кого попало.Категория не та.А те что привыкли за копейку ездить-пусть на чем хотят добираются.Мне все равно.Не вижу конкуренции.Это как с твоей торговлей-те кто ходил по бутикам,к тебе не пойдут,хоть ты еще снизь цену вдвое.Да и не заработают они нихрена,эти приезжие.С руки не сильно разгонишься.Не привыкли в Киеве с руки ловить,все сидят и ждут,когда под подъезд приедут.Ваще не вижу темы для разговора.Сегодня уже человек 5 пассажиров звонили,постоянных.Друзьям раздаю заказы.Самому лень куда то ехать.Хотя-ХЗ,мож и выберусь к ночи ближе,когда толпа с дорог пропадет и пиво выветрится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Spero meliora]
      30 декабря 2012 в 20:57 Гілками

В ответ на:

Ваще не проблема,ни Житомирские ни какие другие приезжие.Для меня,по крайней мере.


Вот вот оно правильная мысль я так понял наши сильно фильтрофщикам мешают, а тем кто на заказах они вообще незаметны ну ездят по дорогам ну подбирают народ, ну и хай себе ездят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 20:59 Гілками

vit_lik 30.12.2012 20:57 пишет:

В ответ на:

Ваще не проблема,ни Житомирские ни какие другие приезжие.Для меня,по крайней мере.


Вот вот оно правильная мысль я так понял наши сильно фильтрофщикам мешают, а тем кто на заказах они вообще незаметны ну ездят по дорогам ну подбирают народ, ну и хай себе ездят




так они же самое зло, пусть им мешают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 21:11 Гілками

vit_lik 30.12.2012 20:27 пишет:

они потребляют то что им предлагают те кто эту услугу предоставляют.


Неа,потребляют то,что им посредники выставляют.А потом куча жалоб,но почему то не на посредников.Вот пусть на твоих Житомирских и жалуются.За то что приедут на два дня,перегадят все и свалят.Это типа,как кто то продавал бы рядом с тобой такой же как у тебя товар в два раза дешевле.Распродал остатки и свалил,а потом все твои потенциальные покупатели ходили и скандалили,что ты зажрался.Ибо можно в 2 раза дешевле продавать,и не будешь в убытке.И на твои резонные доводы говорили-а помнишь,на прошлой неделе Вася рядом продавал?Не мог же он себе в убыток торговать!!!И точка!Но,это такое-страна такая,где каждый дворник считает себя великим экономистом.Потому и сидим,глубоко в опе.И,ради справедливости-заработать за несколько дней НГ 500у.е. грязными не проблема.Не такие это и большие деньги.У кума спрашивал-говорит раньше,лет с 10 назад, только за вечер с 31 до утра 1 до штуки было.При пробегах до 600км.Так и у этих твоих таксистов-экономистов,больше тысячи пробега,с учетом амортизации еще и должен остался.НО пачку денег привез,раз в году.Приколисты.Для них это не работа-а развлечение.Типа как белорусы и молдаване приезжали на Троещинский рынок,раз в год перед 1 сентября,цену сбить.А те кто там постоянно,потом проблемы имели от покупателей.БП круто.Валом в такси только идиоты зарабатывают.И то-геморрой в основном.И из-за таких приезжих придурков-таксистов видим валом тем-"Как я вызывал такси",и тому подобное.Ну,вобщем,печально все это.Чувствую,с такими "экономистами"мы и дальше в опе будем.Долго.Пока то поколение неграмотных бизнесменов не выздыхает.И еще-нормальный,неглупый человек и дома найдет работу,никуда не ездя.А дурак-он и мечется,как сраный бык по череде,из города в город.И везде ему плохо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Spero meliora]
      30 декабря 2012 в 21:25 Гілками

В ответ на:

Неа,потребляют то,что им посредники выставляют.А потом куча жалоб,но почему то не на посредников


Жалуются на тех кто ближе, это как купив скисшее молоко - жалуються на магазин, а не на дистрибьютора и даже не на производителя.
В ответ на:

Это типа,как кто то продавал бы рядом с тобой такой же как у тебя товар в два раза дешевле.


Регулярно такое, и что конкуренция - выигрывает конечный потребитель.
В ответ на:

Так и у этих твоих таксистов-экономистов,больше тысячи пробега,с учетом амортизации еще и должен остался.НО пачку денег привез,раз в году.Приколисты.Для них это не работа-а развлечение


Интересно люди развлекаются по много лет, уже и по пару машин сменили, семью и детей поднимают, развлекуха одним словом.
В ответ на:

Типа как белорусы и молдаване приезжали на Троещинский рынок,раз в год перед 1 сентября,цену сбить.А те кто там постоянно,потом проблемы имели от покупателей.БП круто.


Это не белорусы и не малдаване и цену они не сбивают, а закупаются там же где и мы, просто подгребают что подешевле и наценки как наши не лупят, как пример знакомая жаловалась, что с такимеже рядом торгует: прикинь я беру куртку в хмельницком за 200 грн продаю спокойно по 450-500 а эти приехали, все в золоте и те же куртки продают по 300 и так уже много лет.
В ответ на:

И еще-нормальный,неглупый человек и дома найдет работу,никуда не ездя.


Дома и по специальности, полностью согласен
В ответ на:

И везде ему плохо.


Есть такие везде

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 21:27 Гілками

vit_lik 30.12.2012 20:57 пишет:

я так понял наши сильно фильтрофщикам мешают, а тем кто на заказах они вообще незаметны ну ездят по дорогам ну подбирают народ, ну и хай себе ездят


Ты правильно понял.Ты даже не представляешь,насколько разные категории людей ездят в дешевых балалайках и дорогих ДС.Небо и земля.Я 2 раза брал по дороге домой заказы,с какой ДС-ХЗ,не интересовался.И все,завязал с этим делом.Или свои заказы,или у меня стоит фильтр-9грв/км.Оба раза этих пассажиров аж неприятно было в салон сажать.После нормальных людей,с нормальным запахом,одеждой и т.д-в сетло серый салон.Особенно второй раз,ехали три с какой то дешевой вонючей забегайловки,тариф был 43грв/8км,дали 45 и ждали сдачу.Охота была им оставить и деньги за проезд,чтобы хоть на Троещинском рынке духи себе купили.Писец вонючие.Сцуко-машина ночь в гараже с открытыми дверями стояло,не вывонялось.Пришлось маслом можжевеловым сиденья снизу намазать,хорошо с Союза грамм 200бутылка осталась.Кстати-ароматизаторами только натуральными пользуюсь.Вот такие клиенты и ездят с твоими приезжими.Свои люди,издалека друг друга видят.Твоим экзотика-столица.А пассажирам-как дома,в родном колхозном тракторе с трактористом прокатилась.Ностальгия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 21:30 Гілками

Меня больше всего убил пост о жителях Киева, которых человек у кого в профиле гордо написано место жительства - Киев. Специально для него поясняю, что житель Киева это киевлянин(ка). А киевским бывает или торт или жлоб, который этого не осознаёт.
Я так понимаю, что у него и в Москве живут не москвичи, а московские


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: Spero meliora]
      30 декабря 2012 в 21:33 Гілками

В ответ на:

Свои люди,издалека друг друга видят.Твоим экзотика-столица.А пассажирам-как дома,в родном колхозном тракторе с трактористом прокатилась.Ностальгия.


зря ты так, не зная ни людей ни их авто, а начинаешь, как некоторые извозчики, с форума поливать, право добрее надо быть даже если тебе вонючие пассажиры попались это не стоит того что бы оскорблять незнакомых тебе людей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 456
С нами с 04.10.2004

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: AlexSen]
      30 декабря 2012 в 21:43 Гілками

AlexSen 30.12.2012 21:30 пишет:

А киевским бывает или торт или жлоб



Так я про жлобов и писал вроде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Не видать видимо таксистам 1 числа хороших тарифов. [Re: vit_lik]
      30 декабря 2012 в 21:50 Гілками

vit_lik 30.12.2012 21:25 пишет:

Регулярно такое, и что конкуренция - выигрывает конечный потребитель.



В чем выиграшь?В том что хуже качество услуги?Что отрасль в упадок уходит?Самые простейшие основы экономики говорят,что это путь в никуда.В упадок.Это элементарно.Благодаря этому мы потребляем самое дешевое и паршивое,что производится в мире.Будь то еда,авто,одежда,медицина,услуги-да чего угодно.По нашему уровню жизни это хорошо заметно,скатились до уровня африканских забитых стран.Особенно-если пожил в цивилизованной стране,и приезжаешь сюда.И самое первое кидается в глаза(пардон за каламбур)-вонючий воздух у нас в городах.Так что-не все так просто.Нифига в этом бардаке потребитель не выигрывает.Выигрывают китайцы,поляки и прочие умнее нас люди.А мы в опе!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15796

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія