autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Звонки водителя (мнение пассажиров) (2/4)

Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Farid]
      2 января 2013 в 20:48 Гілками

Farid 02.01.2013 20:46 пишет:

Binga 02.01.2013 20:37 пишет:

обычно сильно "умных" пассажиров я высажую в безлюдых местах по дороге,чтоб в следующий раз думали как им сидеть в авто



Еще один илитный перевозчик на своем авто нарисовался


то він ще не вчений

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 205
С нами с 15.10.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Mihlo]
      2 января 2013 в 20:49 Гілками

Правильно, тема . ТС, укажите свой адрес. Мы не только звонить не будем, мы даже приезжать не будем. Не дай бог побеспокоим.

Змінено alexmak62 (20:50 02/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: alexmak62]
      2 января 2013 в 20:55 Гілками

Вы не хотите чтоб вам звонили????а мы не хочем подаватся на ложный заказ,вы ничего не теряете если вам позвонит таксист,мы теряем время-бензин-убиваем авто.а это все деньги,я не беру в счет нервы,потому если вам звонит таксист.надо улыбнутся и сказать спасиб что позаботились и сказали где вы или что приехали

Змінено Binga (20:58 02/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 456
С нами с 04.10.2004

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Гари]
      2 января 2013 в 21:13 Гілками

Запилю голосовалку.
Голосовалка для таксистов
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Я таксист, сотрудничаю с ДС в Киеве и я всегда перезваниваю пассажирам сразу же, как беру заказ, а подаюсь на заказ только после подтверждения заказа пассажиром.
Я таксист, сотрудничаю с ДС в Киеве и я подаюсь на заказ без звонка пассажиру.
Я пассажир или фильтровщик или не работаю в Киеве и хочу посмотреть результаты.
Голосовалка для пассажиров
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Я пассажир и при заказе такси в Киеве мне всегда перезванивал водитель еще до его подачи.
Я пассажир и при заказе такси в Киеве мне чаще всего перезванивал водитель еще до его подачи.
Я пассажир и при заказе такси в Киеве мне редко когда перезванивал водитель еще до его подачи.
Я пассажир и при заказе такси в Киеве мне пока что ни разу не перезванивал водитель до его подачи.
Я таксист или ни разу не заказывал такси в Киеве и хочу посмотреть результаты.


Початок голосовалки (21:03 02/01/2013) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Ant-ua]
      2 января 2013 в 21:13 Гілками

Ant-ua 02.01.2013 16:45 пишет:

В ответ на:

Я вот подтаксовываю "раз в год"



на работы и с работы?

В ответ на:

Вобщем за полгода может адрессов 50сделал,так из этих 50 три точно были ложными,притом ,что я по неопытности делал подачи 5-7км,приежаеш и втык,нет никого.



а теперь прикинь у меня эти 50 заказов могут быть за 2 недели, т.е. чем больше выполняешь заказов в короткий период времени, тем больше вероятность ложняков


В ответ на:

...




на работы и с работы?

Не совсем ,на учебу когда ехал то пару раз брал заказ.Специально выежал,катался по выходным,чтоб пробки и трудный трафик миновать.Вобщем я таксист-любитель,катаюсь только Левый берег-Печерск,так как знаю эти части Киева хорошо,и катаюсь только для подработки.
А разве 50 заказов за 2 недели это не мало?Если человек только этим занимается,то в день я думаю можно 15-20 заказов вывозить..или это много?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 205
С нами с 15.10.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Kyg1]
      2 января 2013 в 21:19 Гілками

50 за две недели хорошо. Садись, пять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
54 года, Киев
Сообщения: 836
С нами с 28.10.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: alexmak62]
      2 января 2013 в 21:23 Гілками

Вы внимательно читали первый пост?
-*Как минимум когда я собираюсь мне неудобно слышать эканье и бэканья водителя в трубку, я не хочу объяснять как подъехать к моему однлпоъездному дому и рассказывать где моя улица.*
Если за руль сел селюк,не удосужившись купить карту города(молчу о жпс)и эллементарно не умеет общаться по телефону-то лучше действительно*а мы не хочем подаватся на ложный заказ*или*Мы не только звонить не будем, мы даже приезжать не будем*...сидите лучше на фильтрах,ловите денежного лоха.
Уважаемые псевдотаксисты,Вы наверное забыли что сев за руль и начав*бомбить*Вы попали в сферу обслуживания и должны(обязаны)быть максимально вежливыми-тогда будет Вам счастье в огромном списке Ваших личных клиентов.

К ТС.
Неужели возле Вас нет скопления таксистов(уже на каждой улице есть такие точки-возле моего дома две,дорогие и работающие )там как правило тусуются местные жители с автошашечками.Попробуйте пару раз уехать с ними,понравится-обменяетесь телефонами.Дальше - проще,звоните,если Ваш извозчик занят заказом,даст Вам своего коллегу.Неоднократно выручали.Никогда не слышал от них нытья о недостаточности работы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 205
С нами с 15.10.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: зуб]
      2 января 2013 в 21:29 Гілками

Последний абзац полностью поддерживаю. Проще будет всем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
54 года, Киев
Сообщения: 836
С нами с 28.10.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: alexmak62]
      2 января 2013 в 21:31 Гілками

alexmak62 02.01.2013 21:29 пишет:

Последний абзац полностью поддерживаю. Проще будет всем.



-это должно от Вас исходить.Клиент должен получить удовольствие от общения с Вами и попросить Вашу визитку с прямым номером.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 332
С нами с 28.09.2009

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Ant-ua]
      2 января 2013 в 21:42 Гілками

Ant-ua 02.01.2013 19:36 пишет:

В ответ на:

Диспетчеры зачем?



в 99% диспетчеры только принимают заказ и выдают его в эфир, могут сообщить пассажиру какая будет машина и все ... дальше уже к вывозу этого заказа приступает водитель и от него зависит вывезет он вас или нет
подается на адрес и везет вас водитель на своем авто, а не ДС
прощу говоря, ДС - это справочная служба, посредник, который знает кто куда хочет ехать и не более


всегда удивляюсь твоему терпению

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: зуб]
      2 января 2013 в 22:43 Гілками

зуб 02.01.2013 21:23 пишет:

Вы внимательно читали первый пост?
-*Как минимум когда я собираюсь мне неудобно слышать эканье и бэканья водителя в трубку, я не хочу объяснять как подъехать к моему однлпоъездному дому и рассказывать где моя улица.*
Если за руль сел селюк,не удосужившись купить карту города(молчу о жпс)и эллементарно не умеет общаться по телефону-то лучше действительно*а мы не хочем подаватся на ложный заказ*или*Мы не только звонить не будем, мы даже приезжать не будем*...сидите лучше на фильтрах,ловите денежного лоха.
Уважаемые псевдотаксисты,Вы наверное забыли что сев за руль и начав*бомбить*Вы попали в сферу обслуживания и должны(обязаны)быть максимально вежливыми-тогда будет Вам счастье в огромном списке Ваших личных клиентов.

К ТС.
Неужели возле Вас нет скопления таксистов(уже на каждой улице есть такие точки-возле моего дома две,дорогие и работающие )там как правило тусуются местные жители с автошашечками.Попробуйте пару раз уехать с ними,понравится-обменяетесь телефонами.Дальше - проще,звоните,если Ваш извозчик занят заказом,даст Вам своего коллегу.Неоднократно выручали.Никогда не слышал от них нытья о недостаточности работы...



Абсолютео не согласен,человек человеку рознь,как есть таксисты хамы,такие же есть и пассажиры неадекваты полные...о картах и джпс тоже мимо,сколько в Киеве дурных заездов ,буквально пару дней назад узнал ,что заезд на Драгомирова 10/10 с Киквидзе,узнал это от клиента,по карте дом на углу Подвысоцкого и Драгомирова,а подьезд к парадным оказался с Киквидзе.В жизни бы не догадался,не поверил сразу клиентам,пробежался,таки точно с Киквидзе:|
И как можно хотеть за 30 грн получить супер чистую машину,супер довольного жизнью водителя и еще что-то?все зависит от настроения,или таксист не может быть без настроя,что надо скалится во все 32 и опу лизать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Farid]
      2 января 2013 в 23:42 Гілками

псевдотаксисты никому ничего не должны,хоть это и сфера обслуживания,не хотите не едьте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
110 лет (111 лет за рулем), Киев
Сообщения: 679
С нами с 11.05.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Binga]
      3 января 2013 в 07:42 Гілками

Опель рекорд 85? Ну глупо же так тролить. Кто в такое ведро сядет вообще. Признавайся чей клон.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
55 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 470
С нами с 22.11.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Binga]
      3 января 2013 в 09:25 Гілками

Binga 02.01.2013 20:37 пишет:

обычно сильно "умных" пассажиров я высажую в безлюдых местах по дороге,чтоб в следующий раз думали как им сидеть в авто,а по теме,кто ездит на такси,тот знает всю схему.знает когда докинуть,и понимает что это за работа потому не возмущается,а те кто тут жалуется обычно приезжие с села



Если так по хамски вы и в реале относитесь к выполнению своей работы, то не задумывались ли вы, уважаемый, что при такой высадке в безлюдном месте можно схлопотать по лицу и ещё долго-долго искать ключи от вашего рекорда на просторах этого безлюдного места "хамите - парниша" (с), сам-то давно навоз месил??? аль в селе живут не люди??? вот, знаю несколько сел - конча-заспа, безрадичи... как насчёт таких "селюков"??? отож

Змінено Djentelmen (09:26 03/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Mihlo]
      3 января 2013 в 09:40 Гілками

Звонки таксистов (иногда и диспетчер - машинка уже подъехала) несколько напрягают - звонят обычно когда собираешься, обувь надеваешь, один раз звонили когда я в душе был (до заказа еще 15 минут было)- задерживают только. Нюансы по заказу (куда подъехать) объясняю диспетчеру, если делаю заказ на ближайшее время значит через 10 минут готов выйти, если на определенное время значит именно в это время и выйду. Замечу, что заказы безнальные, фактически это один, проверенный заказчик.
Еще и периодически звонят как-то через свою диспетчерскую: первые 10 секунд вообще тишина в трубке, потом где-то вдалеке голос появляется.
Если время подачи увеличилось - ок, но зачем в 22:07 звонить, что машина по заказу на 22:10 уже подъехала -

Добавлю: перезванивают в основном ночью, когда уже подъехали. Т.е. мотивация - банальная спешка, поскорей отвезти этот заказ и взять новый.

Змінено Бомж (09:42 03/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Binga]
      3 января 2013 в 09:46 Гілками

Binga 02.01.2013 20:55 пишет:

Вы не хотите чтоб вам звонили????а мы не хочем подаватся на ложный заказ,вы ничего не теряете если вам позвонит таксист,мы теряем время-бензин-убиваем авто.а это все деньги,я не беру в счет нервы,потому если вам звонит таксист.надо улыбнутся и сказать спасиб что позаботились и сказали где вы или что приехали




Тебе для начала школу закончить не помешало бы, а уж потом рассуждать про перевозки пассажиров машиной твоего дедушки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Нафаня]
      3 января 2013 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Звонки таксистов (иногда и диспетчер - машинка уже подъехала) несколько напрягают



согласен на 100%, но в нынешнем бардаке от этого никуда не деться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: vo-one]
      3 января 2013 в 10:33 Гілками

vo-one 03.01.2013 09:46 пишет:

Binga 02.01.2013 20:55 пишет:

Вы не хотите чтоб вам звонили????а мы не хочем подаватся на ложный заказ,вы ничего не теряете если вам позвонит таксист,мы теряем время-бензин-убиваем авто.а это все деньги,я не беру в счет нервы,потому если вам звонит таксист.надо улыбнутся и сказать спасиб что позаботились и сказали где вы или что приехали




Тебе для начала школу закончить не помешало бы, а уж потом рассуждать про перевозки пассажиров машиной твоего дедушки.


школу я окончил давно,И тебя это не должно волновать

Змінено Binga (10:34 03/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: sergog]
      3 января 2013 в 10:34 Гілками

sergog 03.01.2013 07:42 пишет:

Опель рекорд 85? Ну глупо же так тролить. Кто в такое ведро сядет вообще. Признавайся чей клон.


рекорд давно продан,Где я писал что я на нем таксую????дайте ему предпреждение за переход на личность

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Звонки водителя (мнение пассажиров) [Re: Binga]
      3 января 2013 в 10:45 Гілками

ребята, давайте не будем накалять обстановку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5044

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія