autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Такси 309!!! (2/4)

подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Такси 309!!! [Re: Earl Grey]
      11 января 2013 в 08:54 Гілками

Earl Grey 11.01.2013 08:48 пишет:

модераторы дадут должную оценку,данному топику но они видимо очень заняты,раз тут расплодились топики,типа таких:
раз
два
три




А ты нажми кнопочку уведомить модератора и напиши куда ты считаешь что эти ветки нужно переместить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Такси 309!!! [Re: Stor]
      11 января 2013 в 08:59 Гілками

Stor 11.01.2013 08:54 пишет:

Earl Grey 11.01.2013 08:48 пишет:

модераторы дадут должную оценку,данному топику но они видимо очень заняты,раз тут расплодились топики,типа таких:
раз
два
три




А ты нажми кнопочку уведомить модератора и напиши куда ты считаешь что эти ветки нужно переместить


видишь ли,я получил предупреждение,когда темка(тобой удаленная),была уже в корзине.значит,кому надо,тот увидит и тут и отреагирует надеюсь,это не обсуждение действий?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 69
С нами с 04.10.2012

Re: Такси 309!!! [Re: Binga]
      11 января 2013 в 09:04 Гілками

Binga 10.01.2013 23:16 пишет:

killmeplz 10.01.2013 22:41 пишет:

интересно...если он уже подался,то смысл "передумывать" бенз же уже спалил...


допустим заказ 35 грн,он смотрит в ефире или ему сливают хороший за 100грн,или с руки взял хороший,вот и отменил,я бы также поступил,а служба 309 врядли к нему дело имеет,все заказы в бочке общие,и таких 309 у него на пару мобил)))так что потерь он не понесет и то сейчас нормик так)


309 не состоит в бочках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Такси 309!!! [Re: Opiven]
      11 января 2013 в 09:05 Гілками

о, надо было еще в союз или каштан позвонить, тогда бы точно уехал.
Нормас сэкономил, ага


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Такси 309!!! [Re: zabroda]
      11 января 2013 в 10:16 Гілками

zabroda 11.01.2013 09:04 пишет:

Binga 10.01.2013 23:16 пишет:

killmeplz 10.01.2013 22:41 пишет:

интересно...если он уже подался,то смысл "передумывать" бенз же уже спалил...


допустим заказ 35 грн,он смотрит в ефире или ему сливают хороший за 100грн,или с руки взял хороший,вот и отменил,я бы также поступил,а служба 309 врядли к нему дело имеет,все заказы в бочке общие,и таких 309 у него на пару мобил)))так что потерь он не понесет и то сейчас нормик так)


309 не состоит в бочках




+1, 309 не пасется в бочках, а второе, за не подачу по заказу у них штраф на сумму заказа...ага, привет господам таксистам отменяльщикам знакомый ездил устраиваться, так отказался, когда такое услышал, вот вам и сервис, все хают абсолют-плюс, но они хотя бы пытаются поддерживать порядок, а не так, что взял, посмотрел и отменил... хотелось бы услышать комментарии форумных "таксистов"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Такси 309!!! [Re: Mr.Di]
      11 января 2013 в 10:26 Гілками

В ответ на:

хотелось бы услышать комментарии форумных "таксистов"



а что тут комментировать? экономия должна быть экономной, но в меру


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Такси 309!!! [Re: Ant-ua]
      11 января 2013 в 10:35 Гілками

какая цена,такой и сервис,вот и все,хотите сервиса???платите по адекватным тарифам.все просто

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1395
С нами с 28.04.2010

Re: Такси 309!!! [Re: Mr.Di]
      11 января 2013 в 10:41 Гілками

За 309 (абсолют+) не скажу, могу за 603 (вип-колонна абсолют+). Подаюсь, жду, вовремя не выходят. Через 10 мин. жму кнопку - выводите пассажиров. Еще через 7 мин. приходит отмена по заказу. Ну, думаю, как всегда - вызвали кучу авто и молча уехали на первом подавшемся. Выхожу покурить, затем завожу двигатель, прошло в целом 25 мин. и только уезжать - из искомого подъезда выходит барышня и дергает ручку двери. А двери- заблокированы, а я - по газам и уезжаю. Ибо - у меня отмена и свои нервы дороже топлива, сожженого на подачу и времени, потраченного на ожидание, когда можно было бы уже новый заказ взять и выполнять. А в эфире в это время висел сладкий загород, который из-за этого заказа не удалось взять. А пассажирка - 90 % будет отказываться оплатить простой, мотивируя что ей не сообщили, что машина под подъездом и т.п.. Почему так вышло? Возможно, диспетчер набрала пассажира, а тот не взял трубку/не захотел, не услышал, был в лифте, туалете и т.п. Вот диспетчер и прислала мне отмену. Вот и увидел пасс уезжающее без него такси. Накладки случаются, но чтоб мне пассы трепали нервы за некорректную работу диспетчеров - извините, пусть им высказывают свое фе. Я плачу диспетчерской 10 % с заказа, вот пусть выполняют свою работу.
В остальных ИДС, в основном, 5 мин. простоя бесплатно, с 6-й - платишь уже как за 6 мин. простоя. В 309 и 603 - 10 мин, с 11-й платишь как за 11. И именно здесь пассы никогда не выходят вовремя, что напрягает, т.к. за 10 мин. могу теоретически другой минимальный заказ выполнить.

Змінено Kievrider (10:51 11/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Такси 309!!! [Re: Kievrider]
      11 января 2013 в 11:14 Гілками

Kievrider 11.01.2013 10:41 пишет:

За 309 (абсолют+) не скажу, могу за 603 (вип-колонна абсолют+). Подаюсь, жду, вовремя не выходят. Через 10 мин. жму кнопку - выводите пассажиров. Еще через 7 мин. приходит отмена по заказу. Ну, думаю, как всегда - вызвали кучу авто и молча уехали на первом подавшемся. Выхожу покурить, затем завожу двигатель, прошло в целом 25 мин. и только уезжать - из искомого подъезда выходит барышня и дергает ручку двери. А двери- заблокированы, а я - по газам и уезжаю. Ибо - у меня отмена и свои нервы дороже топлива, сожженого на подачу и времени, потраченного на ожидание, когда можно было бы уже новый заказ взять и выполнять. А в эфире в это время висел сладкий загород, который из-за этого заказа не удалось взять. А пассажирка - 90 % будет отказываться оплатить простой, мотивируя что ей не сообщили, что машина под подъездом и т.п.. Почему так вышло? Возможно, диспетчер набрала пассажира, а тот не взял трубку/не захотел, не услышал, был в лифте, туалете и т.п. Вот диспетчер и прислала мне отмену. Вот и увидел пасс уезжающее без него такси. Накладки случаются, но чтоб мне пассы трепали нервы за некорректную работу диспетчеров - извините, пусть им высказывают свое фе. Я плачу диспетчерской 10 % с заказа, вот пусть выполняют свою работу.
В остальных ИДС, в основном, 5 мин. простоя бесплатно, с 6-й - платишь уже как за 6 мин. простоя. В 309 и 603 - 10 мин, с 11-й платишь как за 11. И именно здесь пассы никогда не выходят вовремя, что напрягает, т.к. за 10 мин. могу теоретически другой минимальный заказ выполнить.




я довольно долгое время являюсь клиентом 603 и думаю с таким подходом вы долго там не продержитесь)) Я заказываю такси и ждут столько сколько нужно и по 40 минут (я оплачиваю простои), и за все время и слова никто не сказал "простой, че так долго"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1395
С нами с 28.04.2010

Re: Такси 309!!! [Re: Morfei™]
      11 января 2013 в 11:21 Гілками

Если бы пассажир откликнулся на звонок диспетчера и подтвердил заказ - то да. А так, прождав 20 мин. и получив от диспетчера ОТМЕНУ по заказу, чего мне еще ожидать, простите, надо было? К слову, все состоявшиеся мои пассажиры от 603 остаются довольны поездкой. И, естественно, если они вложились в бесплатные минуты ожидания или подтвердили, что таки выйдут, поедут и оплатят простой, если он свыше 10 мин. - жду без вопросов.
Речь шла о другом - о нестыковке пассажира, диспетчера и водителя. Когда пасс не подвердил, что не уехал, и машину сняли с заказа.

Змінено Kievrider (11:25 11/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Такси 309!!! [Re: Binga]
      11 января 2013 в 11:30 Гілками

Binga 10.01.2013 23:16 пишет:

killmeplz 10.01.2013 22:41 пишет:

интересно...если он уже подался,то смысл "передумывать" бенз же уже спалил...


допустим заказ 35 грн,он смотрит в ефире или ему сливают хороший за 100грн,или с руки взял хороший,вот и отменил,я бы также поступил...



Выделенное - показательно для нашего общества. Мне иногда становится очень жаль, что в нашей стране люди, которые не держат слово и плюют на собственные обязательства, не становятся изгоями

Змінено Sanya (11:31 11/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Такси 309!!! [Re: Ant-ua]
      11 января 2013 в 11:32 Гілками

Ant-ua 11.01.2013 10:26 пишет:

В ответ на:

хотелось бы услышать комментарии форумных "таксистов"



а что тут комментировать? экономия должна быть экономной, но в меру



так в чем экономия? принял, посчитал и отказался? как по мне это безответственность и не уважение к пассажирам и к бизнесу в целом... у меня клиенты 90% постоянные, но например прямо сейчас за полтора часа работы я уже заработал "на пиво с чипсами", но я не закрою магазин и не уйду пить пиво, даже, если до вечера никто не придет из покупателя, это бизнес, я дал гарантию, что мы открыты с 10 до 20, я это выполняю, мне не понятно, чего таксисты не могут так работать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 69
С нами с 04.10.2012

Re: Такси 309!!! [Re: Opiven]
      11 января 2013 в 11:34 Гілками

Работаю в 309.Был случай.Скучаю на Ленинградке.Воскресенье.Заказов мало.Появляется заказ с Вискозной на Виноградарь.Подаваться далеко но и стоять неохота.Звоню пассажирам уточнить адрес, т.к.промзона и под одним номером много разного.Оказалось что в самом конце.При разговоре понял,что ребятки немножко приняли.Ну х.. с ним-еду.Дорога б... супер.Подъезжаю.Стоят два мужика.Вроде нормальные.На Веник? Да.Щас секунду.И выволакивают из-за угла ТЕЛО.Я без слов разворачиваюсь и уезжаю.Звоню диспетчеру,обЪясняю ситуевину.Заказ снимается без вопросов.Это я к чему? Мне почему-то кажется.что была подобная ситуация.Opiven пишет,что водитель позвонил и не приехал,а потом развернулся перед носом.Если-бы у водителя случилась какая проблема с машиной и т.д.и он снялся с заказа по этой причине,то Вам сразу-бы прислали другую машину,а не советовали звонить в офис.(В это время на Харьковском много машин).Если была причина,как описанная выше,то диспетчер может и не послать другого водителя на такой гемор.Я не хочу никого обидеть или оправдать.Я сделал вывод из того,что Вы написали.И о "перевозке бренного ТЕЛА" в том числе.Извините если не прав.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: Такси 309!!! [Re: Opiven]
      11 января 2013 в 12:28 Гілками

да нормальное такси 309, не "кухонное", звоните по тому номеру что вам дали в рабочее время, там разберется администрация, если что могу и адрес офиса подсказать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Такси 309!!! [Re: zabroda]
      11 января 2013 в 16:13 Гілками

В похожей ситуации отменил заказ перед НГ.
Дело было на Трещине. Втыкаю в эфир. Тут заказ с трои на Оболонь. Был не далеко, подаюсь звоню, женщина берет трубку и говорит: спасибо, что перезвонили сейчас выходим. Ну сижу я жду. Тут выходит шатаясь какоето тело. Закуривает и стоит возле парадного. Минут через пять звонок, а вы где? Говорю по адресу под парадным. Так вон же мужчина возле вас стоит чего вы его не забираете? Говорю: я же не знал что это он. Сейчас позову. Зову говорю почему же вы стоите не садитесь? И тут остапа пронесло, начал, хамить угрожать и т.д. я не задумываясь, заблокировал двери завел машину и уехал. Мои нервы. Мне дороже...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nix
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2518
С нами с 02.10.2006

Re: Такси 309!!! [Re: Opiven]
      15 января 2013 в 16:20 Гілками

Opiven 10.01.2013 22:24 пишет:

093......



Это не повод разглашать личный телефон водителя


Предлагаю топикстартера забанить и разбросать его телефон по сайтам (купипродайкам) с предложением продать кровать/шкаф/стиральную машинку за 1 грн


ЗЫ: сорри не сдержался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Такси 309!!! [Re: Nix]
      15 января 2013 в 16:35 Гілками

Я так понял, что эта тема к нам в рубрику Такси "свалилась" с главного раздела форума...

Номер телефона водителя подтёр малость...
Теперь вот думаю, что с самой темой делать.
Вроде как договаривались не размещать здесь отзывов о работе конкретных служб.
Да и служба упомянута далеко не "кухонная".

Ладно, пусть пока повисит, дальше видно будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Такси 309!!! [Re: SergiyUA]
      15 января 2013 в 19:38 Гілками

cегодня ехал на брендированом 309 ланосе,цены как у студента,диспетчеры приятные.вежливые,машинка нашлась за 5 мин. все очень гуд

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Такси 309!!! [Re: Binga]
      16 января 2013 в 12:25 Гілками

Binga 15.01.2013 19:38 пишет:

cегодня ехал на брендированом 309 ланосе,цены как у студента,диспетчеры приятные.вежливые,машинка нашлась за 5 мин. все очень гуд




А чего это ты на бомжатских то ездишь?? Почему своих собратьев не поддерживаешь правильной ценой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Такси 309!!! [Re: Scrip]
      16 января 2013 в 22:29 Гілками

ЗЫ только что приехал с магелана(глушкова) на ревуцкого,ради интереса позвонил в их 603.через 5 мин серый аутлендер последний,кожа.автомат. тариф 91 грн.авто или офисное или подработка,хотя даже если подработка,на таком авто

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12641

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія