autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Неадекватные пассажиры (5/16)

Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: Неадекватные пассажири [Re: Spero meliora]
      27 августа 2013 в 13:53 Гілками

Spero meliora 27.08.2013 13:38 пишет:

Давайдосвиданья



пока


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Неадекватные пассажири [Re: dobr]
      27 августа 2013 в 16:15 Гілками

жестоко таксиста,но тип не растерялся и сумел выскочить за что ему.убивать таких надо пассов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Неадекватные пассажири [Re: Ant-ua]
      27 августа 2013 в 16:25 Гілками

Да уж, пора таксистам ставить перегородки, и такие нападения на таксистов уменьшатся в разы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: Неадекватные пассажири [Re: Binga]
      27 августа 2013 в 18:10 Гілками

Binga 27.08.2013 16:15 пишет:

убивать таких надо пассов



превышение пределов необходимой самообороны (с)
это не я сказал, у меня другое мнение...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      3 сентября 2013 в 07:58 Гілками

немного не в тему, но все таки

В ответ на:

В ночь с 28-го по 29-ое Таксист ехал на заявку. На пересечении улиц Революционная - Владивостокская Таксист услышал как в его адрес в громкоговоритель кричат нецензурную брань и остановился. Дальше всё видно на видео. Дата и время на регистраторе неправильное.Телефонный разговор ведется с диспетчером такси.При выяснении личностей полицейскими оказалось, что нападавшие гости из Кавказа.

P.S./ После позвонили на 112, смогли только дать номер ГИБДД, по которому не смогли дозвониться... Потом позвонили в 02, дозвонились, приехали минут через 15.




осторожно, есть нецензурная лексика!-->


http://youtu.be/F6E6J2JDWqQ


Змінено Ant-ua (08:00 03/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2763
С нами с 20.12.2009

Re: Неадекватные пассажири [Re: Ant-ua]
      3 сентября 2013 в 11:29 Гілками

Ant-ua 03.09.2013 07:58 пишет:

немного не в тему, но все таки

В ответ на:

В ночь с 28-го по 29-ое Таксист ехал на заявку. На пересечении улиц Революционная - Владивостокская Таксист услышал как в его адрес в громкоговоритель кричат нецензурную брань и остановился. Дальше всё видно на видео. Дата и время на регистраторе неправильное.Телефонный разговор ведется с диспетчером такси.При выяснении личностей полицейскими оказалось, что нападавшие гости из Кавказа.

P.S./ После позвонили на 112, смогли только дать номер ГИБДД, по которому не смогли дозвониться... Потом позвонили в 02, дозвонились, приехали минут через 15.




осторожно, есть нецензурная лексика!






Ехал бы на ближайший пост гаи или отделение милиции было-бы более действительно чем обьяснять диспетчеру где он едит и кто за ним гоняется..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Неадекватные пассажири [Re: PetyaKomo]
      3 сентября 2013 в 14:11 Гілками

WAZ-21061 03.09.2013 11:29 пишет:


Ехал бы на ближайший пост гаи или отделение милиции было-бы более действительно чем обьяснять диспетчеру где он едит и кто за ним гоняется..




Пробовал сам ночью в отделение милиции достучаться? - тебя там и прикроют за то что спать мешаешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: ]
      28 сентября 2013 в 12:32 Гілками

Привет колега,сталкивался с такими ситуациями и не раз,ты 100% все сделал правильно и опасения на счет того что вычислят мне знакомы,можно было еще за подачу потребовать денег,вообще часто такие борзые,когда вызодишь резко попускаються(ссаться) это издержки нашей работы но по морде дать хочеться,в общем не простая у нас работа,не знаю что еще добавить,хочеться просто чувствовать поддержку колег в таких ситуациях так как не знаешь как она может обернуться,удачи в дальнейшей работе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: konevas]
      28 сентября 2013 в 13:06 Гілками

konevas 05.07.2013 17:31 пишет:

Недавно взял заказ Бассейная 12 - Днепровская наб. 6 = 48 грн. Заказ партнерский, перезвонила диспетчер и убедилась что я подаюсь и будет ли у меня сдача с 200 грн. Пассажирка сразу заявила что ей нужно на Харьковский к Новусу и ехать ей нужно через Южный мост, а это никак не Днепровская наб.6 !!!. По дороге - то музыку выключите (хотя никогда громко музыку не включаю,а если пасс разговаривает по тел. то всегда выключаю), то окно закройте, то окно откройте, то едьте быстрее я спешу, короче . Предупредил ее что маршрут изменился и тариф будет другой, в ответ - ты едь там разберемся.
Приехали на М.Осокорки - ресторан Желтое море возле Новуса, перезвонил своему диспетчеру и получил новый тариф - 58 грн. Пасс в отказ, денег нет, (хотя сразу был разговор о сдаче с 200 грн)платить не буду, достали эти партнеры и вообще привез не туда куда был заказ с самого начала Спрашиваю, что едем туда куда был заказ - в ответ да, но заплатит мне только 48 грн. Соглашаюсь, завожу машину и отъезжаем 200 метров от ресторана, пасс в крик и слезы, выпусти меня, я сейчас вызову. Я говорю вы успокойтесь и рассчитайтесь, короче шкандаль на ровном месте из-за 10 грн. Дошло до того что она позвонила в службу в которой сделала заказ и там пересчитали тариф до 52 грн!!! На том и разошлись итого 6 грн


в ее пользу , но я заплатил бы больше чтобы ее никогда больше не встречать!







Жуть,я бы такую взял за шкирки вытрусил за проезд и вышвырнул как грязную тряпку,сразу перезвонив в службу и объяснив ситуацию,обычно понимают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Неадекватные пассажири [Re: jaroslav_nik]
      28 сентября 2013 в 13:29 Гілками

jaroslav_nik 28.09.2013 13:06 пишет:

konevas 05.07.2013 17:31 пишет:

Предупредил ее что маршрут изменился и тариф будет другой, в ответ - ты едь там разберемся.








Вот в этот момент и нужно делать Стоп-машина!

Змінено VITYANYA (13:30 28/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: Николаc]
      28 сентября 2013 в 13:38 Гілками

Николаc 03.09.2013 14:11 пишет:

WAZ-21061 03.09.2013 11:29 пишет:


Ехал бы на ближайший пост гаи или отделение милиции было-бы более действительно чем обьяснять диспетчеру где он едит и кто за ним гоняется..




Пробовал сам ночью в отделение милиции достучаться? - тебя там и прикроют за то что спать мешаешь





Ехать в центр там и патруль и гаи,по возможности звонить 101,но не в ИДС сообразительности там не дождешься!!!!два раза нажимал Байкал,перезванивали и спрашивали,что случилось? Хорошо что все благополучно заканчивалось но даже не знаю как бысто могла бы приехать помощь в таких ситуациях,я вообще думал Байкал это уже значит нападение и все неравнодушные водилы кто рядом приезжают на помощь,хорошо что мой Байкал это был один неадекват с которым я справился сам,а если бы такая заворушка........


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: ]
      28 сентября 2013 в 13:45 Гілками

E.V. 08.07.2013 18:48 пишет:

В ответ на:

Также опасаюсь всяких Ашанов - Кишень.




Ыыы! Я как-то взял Ашан, на Пулюя. Так ко мне вышли трое негров, каждый с двух меня, реально люди-дирижабли И выкатили две телеги, убило - ДВА МЕШКА макаронных изделий, по 50 кг! Это помимо еще сетки лука и прочего, мне бы этого хватило, наверное, на полгода. Я грю - извините, ребята, машина не грузовик, все не влезет, один из них - мы доплатим! Блин морской. И деньги надо, аренда горит, и с 4 утра на работе, а время 23 почти, Ашан закрывается, спать рубит... Думаю - ладно. Упихали как-то, негры, правда, меня веселили всю дорогу - они начали распевать что-то на голоса, причем весьма недурно, вспомнились "Братья Блюз" Потом справа подъехала тачка с какими-то европейскими номерами, водила попытался что-то спросить, негр, сидящий справа, опустил окошко, и голосом идиота заорал, наверное, на всю улицу: "ВАЦАААААААААП?" Европеец обалдел и отстал, а я чуть со смеха не помер





Реальнл ржака ))))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: опытный 30]
      28 сентября 2013 в 13:55 Гілками

опытный 30 19.08.2013 01:09 пишет:

Я тебе так скажу,чел тебе нахамил,ты хотел хулиганством занятся,я правильно понял?При свидетелях,это ж сколько ума надо то.Всё семейство пошло бы в мусарню и написало заявление про злочин. Благо номера на авто есть.И были бы правы.Тебя руками трогали? нет.В драку лезешь? Отдохни в кпз.Денег на адвоката или порешать, я так понимаю, у тебя тоже нет.Так сиди тихо.Хамят,развернулся и уехал.







Так никто и не бил ведь,а попустить надо было,а если бы рыпнулся то по роже получил бы и это справидливо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      28 сентября 2013 в 13:59 Гілками

Kadesh 21.08.2013 17:47 пишет:

опытный 30 19.08.2013 01:09 пишет:

Так сиди тихо.Хамят,развернулся и уехал.



Интерестно расуждаешь, тебя матом кроют не поделу, а ты тихо сидишь и молчишь ? Йухня какая получается.ИХМО.





Нет ну если у когото в порядке вещей когда кроют матом то можно развернуться и уехать,а я из тех кто считает,что для быков кнут!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: jaroslav_nik]
      28 сентября 2013 в 21:14 Гілками

jaroslav_nik 28.09.2013 13:59 пишет:

Kadesh 21.08.2013 17:47 пишет:

опытный 30 19.08.2013 01:09 пишет:

Так сиди тихо.Хамят,развернулся и уехал.



Интерестно расуждаешь, тебя матом кроют не поделу, а ты тихо сидишь и молчишь ? Йухня какая получается.ИХМО.





Нет ну если у когото в порядке вещей когда кроют матом то можно развернуться и уехать,а я из тех кто считает,что для быков кнут!!!






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      30 сентября 2013 в 20:24 Гілками

А вот сегоднешняя моя история,интересно кто как бы поступил:итак заказ минималка 30гр.пассажирка опаздывает на 10мин.у нас мин.простоя 1гр.+10мин.и сразу у нее в руках вижу хитрожопость которую она не указала в заказе,рассчитано больше на то что вдруг прокатит:глазастое создание в ящике у нас это еще +20гр....вообще по доброте душевной(иначе это никак не назовешь)не беру денег за животное при условии что его не достают из ящика и оно не причиняет неудобств,помню случай кота чухмарили в машине так что я с рота шерсть доставал,итак по приезду называю ей тариф 30гр.+10гр.простой и начинаеться за что 10гр.что за бред?я на такую наглость говорю,а ну вообще рас такое дело то за кота +20гр.у нее начинаеться истерика,но я вежливо говорю если вы мне не верите давайте позвоним в ИДС и узнаем тариф,она соглашаеться и только я начинаю звонить на громкой связи выскакивает из машины с криками не буду платить че за бред!!!!!подбигает к багажнику хапает свой чемодан начинает уходить,просто отпустить?для меня себя неуважать,я догоняю хватаю за руку и говорю оплатите заказ!!!убери руку я сказала и начинает трепехаться как курица у меня в руке потом видит окружающих и тон с грубого меняеться на страдальческо-истерический,уверен я с стороны казался маньяком я конечно разозлился,что ничего не могу сделать в этой ситуации и от безисходности запустил ее чемодан в кусты кричала сейчас машину разобью но увидела что я агресивно уже настроин побоялась я сел в машину и уехал,позвонил в службу и все рассказал,там сказали нужно было за шкирки и в милицыю да я говорю когда схватил,а не за руку даже,а за рукав и со стороны на меня уже как на маняка смотрели,поэтому вариантов вообще не было она же позвонила и рассказала по своему,про животное нислова и сказала что я ее ударил и будет писать заяву

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      30 сентября 2013 в 21:03 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 29
С нами с 19.09.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      30 сентября 2013 в 22:20 Гілками

За простой я предупреждаю заранее,и проблем пока не было.Животных я тоже люблю и такие заказы брать не брезгую,за одно еще и плюс 20 к тарифу получается(мелочь,а приятно). Обычно ездят с котятами,ручными собачками,раз вез фреток в клетке.Все обычно ездят в клетках,на руках,на крайний случай,у меня багажнике есть накидка.Один раз,взял заказ с животным.Приезжаю,а там стоит маленькая девушка с взрослым немецким догом,да еще и без намордника,и идет к задней двери,чтобы его затолкать на задние сидение.Я посмотрел,что он мне даже,при всем желании, физически не влезет.Я вышел с машины и сказал ей,что такое животное я не повезу.Она начала кричать,что предупредила диспетчера,что она с животным,значит я ее обязан везти.Тогда я ей объяснил,что надо диспетчеру уточнять,какое животное.А то так,можно и слона на крышу погрузить,и это тоже будет животное.Я снял заказ и уехал.Теперь,когда беру заказ с животным,сначала перезваниваю и узнаю,какое животное,а потом уже подаюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      1 октября 2013 в 11:15 Гілками

Да последнее время если котов или собачек везут не уточняют, что животное везут, становится сюрпризом когда тебе в салон в лучшем случае суют контейнер. И пару раз, давно , заикался что нужно платить, так меня выставили каким - то жлобом - вымогателем, так сейчас не порчу нервы если едет в контейнере или кошёлке то непарюсь. Ну а если здоровая псина, то тут будем решать.
Я где-то писал по форуму, как мне , не сообщив ИДС, два пьяных кадра стафаршида совали в салон, а что платить и перевозить по моемому не хотели, обезательно на сиденьке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Неадекватные пассажири [Re: Kadesh]
      1 октября 2013 в 11:30 Гілками

Я только с маленькими беру.На руках.Недавно девушка с Йориком ехала,симпатюля.И хазяйка и Йорик.Как за такого можно деньги брать?Сидел себе на руках у неё,спокойно.На гаишнека,проезжали мимо,гавкнул.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 57534

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія