autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? (4/15)

V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 15:55 Гілками

Binga 19.09.2013 15:40 пишет:

РОВД нанес тебе большой отпечаток?




Ты как то невнятно излагаешь свои мысли.

Я тебе рассказываю возможный сценарий развития событий в рамках нового КПК, а ты несешь как то бред.

Пожалуйста, не позорься и не рушь хотя бы остатки иллюзий о бизнесменах и высоко квалифицированных кадрах, которые волею судьбы вынуждены крутить баранку имея не одно высшее образование за плечами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 15:57 Гілками

ВО и кручу баранку как доп заработок умных пассов не прощаю,вот приходится доганять,обьяснять,а они и обьяснить толком не могут свои действия,хотя бы по тел сказать что уехали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 15:58 Гілками

Binga 19.09.2013 15:44 пишет:

дак а если авто не приедет?что тогда7




Ты предельно невнимателен и ответ на этот вопрос я давал несколькими постами выше...

Но мне не сложно повториться...

Я воспользуюсь советом таксистов, который звучит практически в каждой теме, я просто накину № денег к заказу и машина будет подана без опозданий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 15:59 Гілками

Binga 19.09.2013 15:41 пишет:

vit_lik 19.09.2013 15:20 пишет:

Binga 19.09.2013 15:05 пишет:

соотнешение таких кидков у будет 5% таксиста и 95% у пассов


Естественно количество пассажиров в разы больше таксистов, вот только не могу понять что тебе не нравится? Ты же сам писал что кидаешь пассажиров если по дороге на подачу кто то предложит больше, а когда пассажир в ответ кидает начинаешь возмущаться.


я не писал что кидаю.был единичный случай,все,а у пассов это ежедневно сотнями случаев


Один раз не ..... Начинаешь изворачиваться, прочитай что ты раньше писал и как обосновывал свое кидание пассажиров.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 504
С нами с 05.02.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 16:04 Гілками

Binga 19.09.2013 14:12 пишет:

с клоунами спорить и что-то обсуждать бесполезно.те кто в тем поддержат меня



Я в теме, тебя не поддерживаю. Ведешь себя как клоун, имидж таксиста портишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: vit_lik]
      19 сентября 2013 в 16:12 Гілками

vit_lik 19.09.2013 15:00 пишет:

А теперь представь человек вызвал такси ему смс выходите вас ждет авто вида, он выходит а машины нет таксист взял заказ но не доехал, пассажир ему позвонил а в ответ услышал что таксист его прокинул и уехал с бардюра на 10грн выше, как думаешь не захочет ли такой пассажир в том же тоне ответить таксисту но уже прокинутого им. Таксисты давно начали кидать пассажиров с подачей, а волна кидания таксистов сейчас нарастает, так что кто первопричина видно. Как ты считаешь - взять заказ и не доехать взяв бордюр и тем самым кинуть пассажира это нормально? А ТС писал что так делает и считает это нормой.


так за то что водитель не приехал штрафует идс. Знаю, что можно сразу снять закпз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: freeend]
      19 сентября 2013 в 16:13 Гілками

freeend 19.09.2013 16:04 пишет:

Binga 19.09.2013 14:12 пишет:

с клоунами спорить и что-то обсуждать бесполезно.те кто в тем поддержат меня



Я в теме, тебя не поддерживаю. Ведешь себя как клоун, имидж таксиста портишь.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 597
С нами с 25.10.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 16:28 Гілками

ну да.это же автоюа,затролят сразу)))про имидж таксиста посмеялся аналогично

Змінено Binga (16:28 19/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ivan-V]
      19 сентября 2013 в 16:29 Гілками

Ivan-V 19.09.2013 16:12 пишет:

vit_lik 19.09.2013 15:00 пишет:

А теперь представь человек вызвал такси ему смс выходите вас ждет авто вида, он выходит а машины нет таксист взял заказ но не доехал, пассажир ему позвонил а в ответ услышал что таксист его прокинул и уехал с бардюра на 10грн выше, как думаешь не захочет ли такой пассажир в том же тоне ответить таксисту но уже прокинутого им. Таксисты давно начали кидать пассажиров с подачей, а волна кидания таксистов сейчас нарастает, так что кто первопричина видно. Как ты считаешь - взять заказ и не доехать взяв бордюр и тем самым кинуть пассажира это нормально? А ТС писал что так делает и считает это нормой.


так за то что водитель не приехал штрафует идс. Знаю, что можно сразу снять закпз



+1 , вот-вот , тем более штраф сразу с счёта снимается. И что водитель выйграет, если возмёт на 10-20 дороже, а его на 50-100 штрафанут или закроют через офисс?
А пишут что водители массово кидают, может глюки прог, или иногда даже пассы виноваты, был случай ехал на заказ, отзвонился , так и так еду, спросили какое такси, говорю такое-то, ок ждём.через минуты 2 отмена, думаю хрен с вами беру другой заказ еду, через 10 мин звонок - Ну Вы где?( от старых пассов) - Вы отменили я уехал. - я не отменял. Оказалось чувак поназаказывал, а потом отменял и мою отменил, так как в каком он заказывал хрензнает,(партнёрский заказ) назвал свою ИДС. кто тут виноват кто не


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 504
С нами с 05.02.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Binga]
      19 сентября 2013 в 17:02 Гілками

А что собственно смешного? Что в нашей стране непрофессионалы, рвачи и случайные люди загубили практически все ремёсла, превратив их в фарс и посмешище?
Имеем не только ублюдков таксистов, но и недопрезидентов, недоминистров, недоврачей и проч. и проч.
Торгаши только хорошие получаются в нэньке последнее время.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: freeend]
      19 сентября 2013 в 17:14 Гілками

freeend 19.09.2013 17:02 пишет:

А что собственно смешного? Что в нашей стране непрофессионалы, рвачи и случайные люди загубили практически все ремёсла, превратив их в фарс и посмешище?
Имеем не только ублюдков таксистов, но и недопрезидентов, недоминистров, недоврачей и проч. и проч.
Торгаши только хорошие получаются в нэньке последнее время.


Про торгашей ты зря, просто многие еще до интернета не добрались хватает уродов, просто специфика другая чем в такси. Это родина мать ее(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Kadesh]
      19 сентября 2013 в 17:53 Гілками

Kadesh 19.09.2013 14:07 пишет:

Да блин эти учители в газетах совсем о.уели. Вчера дождь, заказов валом, а две подачи в холостую, а третья почти сорвалась. И тоже под домом пару машин с шашечками, в одном заказе на тел. звон. ответила наглая что никого не вызывала.В второй телефон выключен.А третий, общага на святошино, заехал во двор там 2 таксомашины стоят, и с ними девочки спорят, звоню что приехал, одна из девиц подходит мы к Вам , но нас 5-ро, но мы лёгкие, не хотел брать но думаю херсвами, +20 и едем, чето поломались хотели +5-10, говорю нет, те чё - то прикинули и согласились,выезжаем а следом те машины поехали.

Смотрю сейчас и придварительный отзвон не поможет, всё равно скажут приезжайте, а потом вырубят тел.Сцуки одним словом. И смотрю это всё больше становится в порядке вещей.

ЗЫ. Пока ещё можно забить, А зимой чё будет, когда во двор податся, в гололёд и снегопад, будет проблематично и мало приятного, так и ещё ложняк будет






Уважаемые таксисты, вы только пожинаете плоды СВОЕЙ деятельности и деятельности ИДС.

Идите в ИДС, придумывайте, как закрывать свои косяки. Чтобы если машину заказал по тарифу озвученному ИДС и на время заказанное пассажиром - она приехала 100%. А если у водилы что-то срывается - была подана другая машина. И такие "козлы-пассажиры" исчезнут сами собой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 51
С нами с 19.09.2013

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: freeend]
      19 сентября 2013 в 17:57 Гілками

freeend 19.09.2013 16:04 пишет:

Binga 19.09.2013 14:12 пишет:

с клоунами спорить и что-то обсуждать бесполезно.те кто в тем поддержат меня



Я в теме, тебя не поддерживаю. Ведешь себя как клоун, имидж таксиста портишь.


Все, более не могу молчать. +1 "Куда уехал цирк", да и детали "погони" не соответствуют первоначальному посту- почему-то на это никто не обратил внимания. Фиг поймешь, то вначале звонил 5 минут под домом на Давыдова, а, то догнал на Русановской набережной??? Наверное даже на лисапеде можно уехать куда далее.
Вообщем- срамота, и действительно на самом деле "споплюження" профессии случайными людьми.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Traveler]
      19 сентября 2013 в 18:51 Гілками

Traveler 19.09.2013 17:53 пишет:


Уважаемые таксисты, вы только пожинаете плоды СВОЕЙ деятельности и деятельности ИДС.





Та нет там никакой деятельности ИДС. А если и есть, то минимум.

Вот ситуация. Заказ через Уклон на Сырец. Вызывается один. Через 10 мин выходите. Вышел с чемоданами. Нету. Прошло время. Звоню: "Ты где? Ты ж заказ взял". Ответ: "Та я не можу, я на Подоли". Где Сырец, а где Подол. Доехать туда за 10 минут - врядли. С бордюра он взял врядли.

Вывод. Чел просто увидел хороший заказ, сразу взял. А потом оказывается, та тож Сырец, туда еще пилять хз куда.

Вызвал второго. Ну хорошо хоть приехал. Но тоже рассказывал. Та я уже тут. Я на Котовского (я на Вавиловых). Ехал минут 15 (наверное где то с Нивок пилял). Тут даже с самого низа Котовского на карачках за 10 минут долезть можно.

Блин, ну если ты покрайней мере видишь в заказе,что конечный пункт ЖД вокзал. Наверное ж должна быть мысль, что человек не может опаздывать. А первый даже не перезвонил.

Потом уже, когда был в районе Обухова, СМС пришло, типа я отменил.

Ну, и причем тут ИДС?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      19 сентября 2013 в 19:16 Гілками

Ынозэмэць 19.09.2013 18:51 пишет:



Вот ситуация. Заказ через Уклон на Сырец. Вызывается один. Через 10 мин выходите. Вышел с чемоданами. Нету. Прошло время. Звоню: "Ты где? Ты ж заказ взял". Ответ: "Та я не можу, я на Подоли". Где Сырец, а где Подол. Доехать туда за 10 минут - врядли. С бордюра он взял врядли.

Вывод. Чел просто увидел хороший заказ, сразу взял. А потом оказывается, та тож Сырец, туда еще пилять хз куда.


Ну, и причем тут ИДС?




А ИДС очень даже причём. Зачем открывать заказы? Затем, что бы увидав магическую цифру тарифа "наездник" брал без разбора заказ и только после этого соображал как добраться до места заказа? Именно ИДСы виноваты в сегодняшнем бардаке. Ведь именно они в погоне за количеством стали открывать заказы, что бы "подвозители" видели, а нет ли по пути заказика. Но если заказы станут закрытыми, то есть очень большая вероятность в том, что тарифы могут подняться для их вывоза. Тут палка о двух концах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: AlexSen]
      19 сентября 2013 в 19:23 Гілками

AlexSen 19.09.2013 19:16 пишет:


А ИДС очень даже причём. Зачем открывать заказы? Затем, что бы увидав магическую цифру тарифа "наездник" брал без разбора заказ и только после этого соображал как добраться до места заказа?




Та да. Лось находящийся на Подоле берет на Сырце заказ, а виновата ИДС.

А представим другую ситуацию. ИДС не показывает стоимость. Антоша берет заказ а тут оказывается тариф "дваписят". И что он сделает?

Те кто ездили по "дваписят" так и будут ездить, т.к. для него ничего не поменялось. А вот для Антош. Будет куча отказов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      19 сентября 2013 в 19:30 Гілками

Ынозэмэць 19.09.2013 19:23 пишет:

AlexSen 19.09.2013 19:16 пишет:


А ИДС очень даже причём. Зачем открывать заказы? Затем, что бы увидав магическую цифру тарифа "наездник" брал без разбора заказ и только после этого соображал как добраться до места заказа?




Та да. Лось находящийся на Подоле берет на Сырце заказ, а виновата ИДС.

А представим другую ситуацию. ИДС не показывает стоимость. Антоша берет заказ а тут оказывается тариф "дваписят". И что он сделает?

Те кто ездили по "дваписят" так и будут ездить, т.к. для него ничего не поменялось. А вот для Антош. Будет куча отказов.




Это будет только в том случае, если будет сотрудничать с тою ИДС, которая устанавливает такие тарифы. Я лично искал бы для сотрудничества ту ИДС, чьи бы тарифы на проезд устраивали бы меня. А у кого нет "головы", тот пусть по "дваписят" возит дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: AlexSen]
      19 сентября 2013 в 19:37 Гілками

AlexSen 19.09.2013 19:30 пишет:


Это будет только в том случае, если будет сотрудничать с тою ИДС, которая устанавливает такие тарифы. Я лично искал бы для сотрудничества ту ИДС, чьи бы тарифы на проезд устраивали бы меня. А у кого нет "головы", тот пусть по "дваписят" возит дальше.




Мячты - мячты. Что мешает тебе пойти в Элит? Ой, не берут. А там же еще и официальное оформление. И отказываться нельзя наверное. Иначе красная будет.

А да. И там конечный пункт и стоимость не показывают.

А там наверное конкурс, не всех берут? Ну у тебя Королла попытаться стоит. А вот...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Ынозэмэць]
      19 сентября 2013 в 20:10 Гілками

Ынозэмэць 19.09.2013 19:37 пишет:


Мячты - мячты. Что мешает тебе пойти в Элит?





Такси для меня уже не основной источник дохода. Сомневаюсь сильно, что сотрудничество с Элитом сможет покрыть мои жизненные потребности на данное время. Против этой ИДС ничего плохого не слышал и не держу. Кроме них есть ещё в столице несколько порядочных ИДС. Как ни странно, но с их представителями на этой площадке - ресурсе бывает конфликтую, т.к. тоже имеются разные позиции по отдельным вопросам. Это неплохо я считаю. Лучше высказаться и возможно быть пОнятым, чем носить за "пазухою" кирпич.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5569
С нами с 19.06.2008

Re: Надурить ИДС,Таксиста или же все таки самого себя? [Re: Kadesh]
      19 сентября 2013 в 23:56 Гілками

Kadesh 19.09.2013 14:30 пишет:

Так что некоторы водилы могут и урками оказатся и поискать справедливости.( просто с этой стороны не смотрел, а вот задумался)



А мне, кстати, один человек как-то рассказывал, что у урок, которые по необходимости вынуждены работать, но не хотят завязывать с "понятиями", один из возможных вариантов выбора - таксист. Таксистом быть, дескать, считается - не западло. Интересно почему? Типа, не работа?

П.С. А когда меня на дороге одни таксист фраером обозвал - я таки начал верить, что в такси урки работают иногда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18338

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія