autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

первый раз жалуюсь на такси (2/4)

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Сергёга]
      7 июня 2014 в 22:29 Гілками

Сергёга 07.06.2014 21:53 пишет:

тыцаю такси к терминалу и на оболонь...получаю багаж, а на выходе меня уже такси ждёт. Даже звонить никуда не нужно. Лень, блин, двигатель прогресса



уклон же не единственный такой сервис!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      7 июня 2014 в 22:39 Гілками

edmon dantes 07.06.2014 22:21 пишет:

Уклон не несет никакой ответственности ни за подачу авто, ни за качество обслуживания. Может, действительно пора уже вызывать нормальные службы?


Можно примеры нормальные службы? и в двух словах описание ответственности какую они несут за подачу авто и за качество обслуживания.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Mad Dog]
      7 июня 2014 в 22:56 Гілками

Mad Dog 07.06.2014 22:39 пишет:

edmon dantes 07.06.2014 22:21 пишет:

Уклон не несет никакой ответственности ни за подачу авто, ни за качество обслуживания. Может, действительно пора уже вызывать нормальные службы?


Можно примеры нормальные службы? и в двух словах описание ответственности какую они несут за подачу авто и за качество обслуживания.



элит,экспресс,шансон,гепард,плюс. Можно еще с пяток назвать, но в этих я точно знаю, что стараются заботится о качестве обслуживания. И авто у них чистые, и водители адекватные, и , если вдруг что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену, да и водители в них, взяв заказ, от него не отказываются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Mad Dog]
      7 июня 2014 в 23:07 Гілками

В ответ на:

Только возникает вопрос нахрена нужно такое такси? Заходишь в программу поиска попутчиков и точно так же едешь намного дешевле.



там тоже можно найти машину за 15-30 секунд?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 26
С нами с 24.05.2014

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: UzerOK]
      7 июня 2014 в 23:09 Гілками

Удалено за отсутствием смысловой нагрузки

Змінено valdex (11:08 08/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      7 июня 2014 в 23:10 Гілками

edmon dantes 07.06.2014 22:56 пишет:

элит,экспресс,шансон,гепард,плюс. Можно еще с пяток назвать, но в этих я точно знаю, что стараются заботится о качестве обслуживания. И авто у них чистые, и водители адекватные, и , если вдруг что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену, да и водители в них, взяв заказ, от него не отказываются.


И ни слова про ответственность.
"что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену" и толку от подмены если самолет улетит без меня?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      7 июня 2014 в 23:11 Гілками

edmon dantes 07.06.2014 22:56 пишет:

Mad Dog 07.06.2014 22:39 пишет:

edmon dantes 07.06.2014 22:21 пишет:

Уклон не несет никакой ответственности ни за подачу авто, ни за качество обслуживания. Может, действительно пора уже вызывать нормальные службы?


Можно примеры нормальные службы? и в двух словах описание ответственности какую они несут за подачу авто и за качество обслуживания.



элит,экспресс,шансон,гепард,плюс. Можно еще с пяток назвать, но в этих я точно знаю, что стараются заботится о качестве обслуживания. И авто у них чистые, и водители адекватные, и , если вдруг что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену, да и водители в них, взяв заказ, от него не отказываются.



договаривайте пжта до конца
элит и экспресс не участвуют в системе обмена заказами эвоса
а вот шансон, гепард и плюс участвуют, и на их заказы, которые они передают партнерам, может приехать все что угодно, такая же рулетка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Ant-ua]
      7 июня 2014 в 23:15 Гілками

Ant-ua 07.06.2014 23:07 пишет:

В ответ на:

Только возникает вопрос нахрена нужно такое такси? Заходишь в программу поиска попутчиков и точно так же едешь намного дешевле.



там тоже можно найти машину за 15-30 секунд?


Найти не проблема, были бы желающие подвезти. Но это уже другой вопрос, т.к. подобные сервисы у нас еще не развиты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 26
С нами с 24.05.2014

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Ant-ua]
      7 июня 2014 в 23:24 Гілками

Ant-ua 07.06.2014 21:44 пишет:

если бы не было заказов Уклона, то лично я бы йух сосал
на бордюр сейчас надежды практически нет, фиг, что заработаешь
у меня всегда около 70% выполненных заказов от Уклона, остальные 30% обычные заказы ДС с живыми диспетчерами
статистика говорит о том, что в будущем практически все перейдут на онлайн заказы



не вывез ни 1 уклоновского заказа,и зарабатую норм,что я делаю не так?зы в тел тоже не втыкаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 26
С нами с 24.05.2014

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Ant-ua]
      7 июня 2014 в 23:28 Гілками

Ant-ua 07.06.2014 23:07 пишет:

В ответ на:

Только возникает вопрос нахрена нужно такое такси? Заходишь в программу поиска попутчиков и точно так же едешь намного дешевле.



там тоже можно найти машину за 15-30 секунд?



в реде авто находится,одним нажатием на клавишу.даже на сенсор дисплея,это секунды 2,Уклон это прошлое,и кто возит их заказы ворует работу у таксистов,ты Ант превратился потихоньку в который вывозит весь хлам,если тариф 80/20 достойный,то иди в грузчики работать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-06-8 Бан на 30 дней (2 круг). 4.8) создание клона. valdex.

Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Сергёга]
      8 июня 2014 в 02:29 Гілками

Сергёга 07.06.2014 21:53 пишет:


ну это же удобно! вот выхожу из аэропорта, тыцаю такси к терминалу и на оболонь...получаю багаж, а на выходе меня уже такси ждёт. Даже звонить никуда не нужно. Лень, блин, двигатель прогресса



Та ладно, это понты, а не лень.
Настоящая лень, это когда вапще не паришься о таких мелочах как такси. Прилетел, получил багаж, вышел с терминала, таксист уже ухватил багаж, сел в таксо, по трубе цёмаешь любимую, уже едешь, только потом говоришь таксисту собственно куда.
Вот это настоящая лень.
А всё остальное это комплексы вчерашних бедных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: SuNandRain]
      8 июня 2014 в 07:27 Гілками

SuNandRain 07.06.2014 23:28 пишет:

ты Ант превратился потихоньку в который вывозит весь хлам,если тариф 80/20 достойный,то иди в грузчики работать



товарищ, а не пойти ли вам куда подальше?
дасвидания

зы. 80/20 не вожу

зы2. я подозреваю чей ты клон
такой большой, а такой куйней занимаешься

Змінено Ant-ua (07:30 08/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Mad Dog]
      8 июня 2014 в 07:39 Гілками

Mad Dog 07.06.2014 23:10 пишет:

edmon dantes 07.06.2014 22:56 пишет:

элит,экспресс,шансон,гепард,плюс. Можно еще с пяток назвать, но в этих я точно знаю, что стараются заботится о качестве обслуживания. И авто у них чистые, и водители адекватные, и , если вдруг что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену, да и водители в них, взяв заказ, от него не отказываются.


И ни слова про ответственность.
"что-то произойдет с машиной, то тут же организуют подмену" и толку от подмены если самолет улетит без меня?



В этих компаниях ( раньше-точно, в последнее время не знаю) при заказе в порт или ж/д спрашивали время отправления и могли предложить свое время подачи авто, если понимали, что есть возможность опоздания ( час пик и другие случаи).А самое главное, что у них не низкие тарифы, поэтому как их водители, так и партнерские ( у кого есть) с удовольствием берут их заказы и выполняют, а уж тем более в порт. Выполнить в порт заказ этих служб- мечта почти всех киевских таксистов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Ant-ua]
      8 июня 2014 в 07:41 Гілками

Ant-ua 07.06.2014 23:11 пишет:


а вот шансон, гепард и плюс участвуют, и на их заказы, которые они передают партнерам, может приехать все что угодно, такая же рулетка



вы много заказов этих служб видите в эфире эвоса? Особенно в порт?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      8 июня 2014 в 07:50 Гілками

В ответ на:

вы много заказов этих служб видите в эфире эвоса?



да я не спорю, в основном заказы этих контор вывозятся своими водителями
но все равно проскакивают и их можно взять, особенно когда в эфире дурдом

В ответ на:

Особенно в порт?



а при чем здесь порт? он мне даром не нужен
я туда не езжу по заказам по нынешним тарифам
мы и на кошках в городе больше заработаем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      8 июня 2014 в 08:04 Гілками

edmon dantes 08.06.2014 07:39 пишет:

А самое главное, что у них не низкие тарифы, поэтому как их водители, так и партнерские ( у кого есть) с удовольствием берут их заказы и выполняют, а уж тем более в порт.


Типа если я скажу в любой другой службе такси "тройной тариф" то желающих меня отвезти будет меньше чем в упомянутых службах?

Итого: "у них не низкие тарифы" но ответственность точно такая же как и у тех у кого низкие тарифы. Никакая... Правильно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Mad Dog]
      8 июня 2014 в 08:23 Гілками

Mad Dog 08.06.2014 08:04 пишет:

edmon dantes 08.06.2014 07:39 пишет:

А самое главное, что у них не низкие тарифы, поэтому как их водители, так и партнерские ( у кого есть) с удовольствием берут их заказы и выполняют, а уж тем более в порт.


Типа если я скажу в любой другой службе такси "тройной тариф" то желающих меня отвезти будет меньше чем в упомянутых службах?

Итого: "у них не низкие тарифы" но ответственность точно такая же как и у тех у кого низкие тарифы. Никакая... Правильно?



Нет, неправильно. Во-первых, там нет разницы в три раза.Во-вторых, в этих службах совсем другой подход к подбору водителей и даже сама вероятность проблемы в разЫ ниже, чем в более дешевых службах,плюс в них дисциплина и система штрафов для водителей, поэтому водители там стараются не косячить. И какую ответственность вы вообще хотите? Если хотите компенсировать стоимость авиабилета, тогда уж точно надо звонить в указанные выше службы для правильного времени подачи, а то вдруг вы хотите попасть в порт за 20-30 минут с белич утром в будний день в 8 утра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: Ant-ua]
      8 июня 2014 в 08:25 Гілками

Ant-ua 08.06.2014 07:50 пишет:

В ответ на:

Особенно в порт?



а при чем здесь порт? он мне даром не нужен
я туда не езжу по заказам по нынешним тарифам
мы и на кошках в городе больше заработаем



Да потому что Mad Dog говорит про порт. А не ездите вы, потому что такие тарифы в порт по вашей дс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: edmon dantes]
      8 июня 2014 в 08:57 Гілками

edmon dantes 08.06.2014 08:23 пишет:

Нет, неправильно. Во-первых, там нет разницы в три раза.Во-вторых, в этих службах совсем другой подход к подбору водителей и даже сама вероятность проблемы в разЫ ниже, чем в более дешевых службах,плюс в них дисциплина и система штрафов для водителей, поэтому водители там стараются не косячить.


Опять все сводится к каким-то субъективным вещам. Типа мне не пофиг на систему штрафов водителей и их дисциплину, если самолет улетит без меня. Я заказываю услугу и она или выполнена в полном объеме или нет.


edmon dantes 08.06.2014 08:23 пишет:

И какую ответственность вы вообще хотите?



Ну хочу я много чего, но сейчас речь о то что уже есть. Ты ж вспомнил ответственность, вот я и спрашиваю: КАКАЯ? а в ответ вода...

edmon dantes 08.06.2014 08:23 пишет:

Если хотите компенсировать стоимость авиабилета, тогда уж точно надо звонить в указанные выше службы для правильного времени подачи



Компенсируют стоимость авиабилета? Не верю!

edmon dantes 08.06.2014 08:23 пишет:

а то вдруг вы хотите попасть в порт за 20-30 минут с белич утром в будний день в 8 утра


Давай не будем включать дурочка и кидаться в крайности. Если клиент заказал машину впритык и опоздал из-за пробок это его проблемы. НО он и не должен в расчет времени включать что такси опоздает, что закончится бензин, что отпадет колесо и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: первый раз жалуюсь на такси [Re: VITYANYA]
      8 июня 2014 в 10:37 Гілками

VITYANYA 08.06.2014 02:29 пишет:

Сергёга 07.06.2014 21:53 пишет:


ну это же удобно! вот выхожу из аэропорта, тыцаю такси к терминалу и на оболонь...получаю багаж, а на выходе меня уже такси ждёт. Даже звонить никуда не нужно. Лень, блин, двигатель прогресса



Та ладно, это понты, а не лень.
Настоящая лень, это когда вапще не паришься о таких мелочах как такси. Прилетел, получил багаж, вышел с терминала, таксист уже ухватил багаж, сел в таксо, по трубе цёмаешь любимую, уже едешь, только потом говоришь таксисту собственно куда.
Вот это настоящая лень.
А всё остальное это комплексы вчерашних бедных.




давай на чистоту...те, которые под терминалом кидаются наперерез с криками "Такси, такси, кому такси, вам надо такси?" берут в 3-4 раза больше, чем частник, вызванный по уклону или реду и подобному, но при этом ни чуть не лучше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7471

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія