autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+)
      6 июля 2014 в 18:51 Гілками

А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему у некоторых служб мало заказов...

В целом история не столько для пассажиров и таксистов, сколько для владельцев ИДС которые хоть и в ограниченном количестве, но все же присутствуют у нас.

В общем попытаюсь обрисовать вкратце:
Вчерашний день был отведен исключительно на занятие одним мероприятием, которое было запланировано за два месяца и соответственно других планов на него никаких не было. В связи с этим еще с вечера пятницы телефон был отправлен в беззвучный режим в боковой карман сумки. А жена и вовсе свой телефон с собой не брала.
По истечению этого дня, понадобилось вызвать такси т.к. время было уже позднее и добраться на ОТ возможности были но очень призрачные.
Долго не думая вспоминаю номер телефона своей "любимой" диспетчерской...

И вот тут начинается самое интерестное.

Мне мой "любимый" оператор говорит: чувак у тя нет денег на счету, пополни его а потом куда-то звони.
Начинаю судорожно вспоминать где в малознакой местности можно пополнить мобильный телефон. И тут ЭВРИКА! Вспоминаю что у моей "любимой" диспетчерсой на визитках которые я раздавал, есть колбэк.
Ну думаю, все... Я спасен... Набираю номер... Гудки... Слова оператора, просьба нажать цифру 1 если чо... И вместо колбека получаю поднятую трубку диспечером, которая выпаливает в одночасье:

- 265, добрый вечер. Что доработались до того что позвонить не за что?

Что сказать, не то что я офигел, я ОФИГЕЛ... После еще моего вопроса, что думает их директор о таком виде общения и т.д. я положил трубку. Минут за 10 нашел терминал. Еще минуты за 3-и нашел номер первого попавшегося такси... Через 8минут мы с женой уже ехали на трою.

Для себя сделал вывод следующий:
Продолжать сотрудничать с этой ИДС но паралельно смотреть на условия в других ИДС с похожими тарифами (один из вариантов та диспетчерская услугами которой сам воспользоавлся).
Ну и опять же не пользоваться услугами этой ИДС, не смотря на то что сам вывожу их заказы.

Прискорбно но факт.
Далеко не всегда убитый в гафно ланос и водитель фтыкающий всю дорогу в балалайку является решающим звеном в том будет ли клиент пользоваться услугами этой ИДС или нет.

З.Ы.: этот же маршрут в моем "любимом" такси стоил бы в р-не 80грн (20 км). Машинка приехала за 93... Дал 100 без сдачи...

Лошите...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 18:53 Гілками

з.ы.2.: если чо... за мной приехал, ланос на газу и в машине игало "русское радио". Но я не покупал машину и не заказывал диджея... Поэтому меня все устроило... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3460
С нами с 21.01.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 18:56 Гілками

Чувство юмора иметь надо в наше непростое время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 19:16 Гілками

В ответ на:

- 265, добрый вечер. Что доработались до того что позвонить не за что?



может девченки так пошутили?

В ответ на:

в машине игало "русское радио"



хорошо хоть не шансон

В ответ на:

за мной приехал, ланос на газу



а как узнал, что на газу? в салоне был запах газа?
просто иногда стою в пробках-тянучках и так несет газом от стоящих рядом машин шо капец

Змінено Ant-ua (19:18 06/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Ant-ua]
      6 июля 2014 в 19:28 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ant-ua 06.07.2014 19:16 пишет:

хорошо хоть не шансон



Как я уже выше написал, я заказывал не диджея. Мне надо было мою задницу отвезти с точки А в точку Б. Что успешно и выполнил водитель на ланосе.

Ant-ua 06.07.2014 19:16 пишет:

а как узнал, что на газу? в салоне был запах газа?
просто иногда стою в пробках-тянучках и так несет газом от стоящих рядом машин шо капец



Нет конечно. Никакого запаха газа... Просто привык обращать внимаение есть на машине колпачек от газовой горловины или не. Тут был.

Ant-ua 06.07.2014 19:16 пишет:

может девченки так пошутили?



Имею опыт работы еще с двумя диспетчерскими. Диспетчера в них всегда идут на контакт. Шутят при общении и при пересменке очень часто присылают пожелания хорошей смены, а так же указывают кто из диспетчеров сегодня работает.
Взамен тем о которых написал выше, диспетчера этой ИДС уже не первый раз хамят, уж не говоря о том, чтобы при принятии смены водителям пожелалли "хорошей смены". А помимо прочего во время одной из очередных разборок сами мне написали:

Имею опыт работы еще с двумя диспетчерскими. Диспетчера в них всегда идут на контакт
-->

Змінено LordAmid (19:31 06/07/2014)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 19:40 Гілками

В ответ на:

Как я уже выше написал, я заказывал не диджея. Мне надо было мою задницу отвезти с точки А в точку Б. Что успешно и выполнил водитель на ланосе.



не скажи, тут тоже свой нюанс, не все любят шансон и громкую музыку
чаевые от этого тоже зависят
у меня играет для фона супер радио или авторадио
лично мне бы не понравилось, если бы у водителя лабал на всю катушку шансон или тынць-тынць-тынць типа кисс фм
а так для фона что то безобидное и нейтральное всегда играет на руку
если просят включить шансон, то включаю, но уже и не помню таких пассажиров (тьфу 3 раза)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 19:54 Гілками

LordAmid 06.07.2014 18:51 пишет:


Далеко не всегда убитый в гафно ланос и водитель фтыкающий всю дорогу в балалайку является решающим звеном в том будет ли клиент пользоваться услугами этой ИДС или нет.



Я вам больше скажу:диспетчерская-это 55% успеха, потому что при плохой диспетчерской до водителя дело может просто не дойти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Ant-ua]
      6 июля 2014 в 22:10 Гілками

Антон, да я тоже не люблю громкую музыку. Не люблю вооюще что-то навязчивое. Поэтому у меня как правило радио вырублено. А если включено то это радио релакс.

Но я не о том... Камрад Эдмонт мой посыл понял гораздо правильнее...

edmon dantes 06.07.2014 19:54 пишет:

Я вам больше скажу:диспетчерская-это 55% успеха, потому что при плохой диспетчерской до водителя дело может просто не дойти.




Меня всегда интересовало... Почему при тарифах выше чем у диспетчерской с которой я сотрудничаю у нескольких других в тех же секторах заказов больше. Только за сегодня из 9-и заказов за 6 часов я вывез 4 заказа от этих двух служб у которых тариф повыше чем моей диспечерсой... и ни одного своего...

Я всегда думал, что это зависит от того что хозяива ИДС не вкладываются в рекламу.

Я конечно догадывался, что с диспетчерами что-то не так. Особенно после скрина выше. Но вчера...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 22:22 Гілками

Меня в свое время удивила диспетчерская, уже забыл какая именно, они когда свои заказы скидывали в бочку и водители брали первый раз - перезванивали водителям.

Очень вежливая девочка позвонила и уточнила действительно ли я взял заказ не по ошибке, все ли понял итд. Была очень рада услышать что все в порядке и я почти уже на месте, поблагодарила.

Но, вынужден отметить что каков средний таксист такой и диспетчер. Так же и про владельца (без каких либо переходов на личности, я С.И. уважаю), попробуй сдавать 25 ланосов матерым таксюгам и оставаться интелигентом в общении с ними.

Возможно кто-то когда-то создаст "Интеллигент такси" и там будут вежливые водители в выглаженных рубашках, галстуках, владеть 2 - 3 языками, и так далее. Все машины будут Д класса... Когда-то, потом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 22:23 Гілками

К сожалению не все руководители ДС понимают это, а те, кто понимает, далеко не всегда может правильно наладить, потому что для этого нужно спецобразование ( тренинги, семинары и пр.). У нас тоже есть проблематика по диспетчерской, но мы пытаемся решать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 22:24 Гілками

Ты бы хоть названия идс написал, можно в личку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: juiT]
      6 июля 2014 в 22:25 Гілками

juiT 06.07.2014 22:24 пишет:

Ты бы хоть названия идс написал, можно в личку.




Так на скриншоте ж висят заказы его диспетчерской


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3927
С нами с 12.01.2014

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      6 июля 2014 в 22:27 Гілками

Мобильные приложения решают вопросы если ты:
а) в шумной компании
б) хочешь узнать стоимость не тревожа диспетчера
в) с больным горлом
г) не любишь прислушиваться к скороговоркам диспетчеров и шуму в диспетчерской

Однозначные плюсы. И тебе удобно, и хамить не получится)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Stor]
      6 июля 2014 в 22:29 Гілками

Я про ту, что приехала к нему за 93 грн. Про Мотор я понял, уже вторая тема за два дня. Печально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 471
С нами с 23.11.2010

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Stor]
      6 июля 2014 в 22:30 Гілками

Stor 06.07.2014 22:22 пишет:

Меня в свое время удивила диспетчерская, уже забыл какая именно, они когда свои заказы скидывали в бочку и водители брали первый раз - перезванивали водителям.



КИЇВ-ТАКСІ так делает,сразу перезванивают. Нравится такое действие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 53
С нами с 06.07.2014

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: juiT]
      6 июля 2014 в 22:31 Гілками

Если бы Сергей иваныч заставлял бы всех ездить с его шашкой,рекламой его ИДС,то заказов было бы на 200-300% больше,так как это массовая реклама и долгоиграющая,а так...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: juiT]
      6 июля 2014 в 22:31 Гілками

У меня жена ездит на студенческом, к ней то санта-фе приедет, то транспортер 5, то еще какой то премиум))) ланосы всего пару раз попадались.

И это при нищеброд тарифе типа с Драгоманова на Милославскую (17 км) за 55 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: hugo-smk]
      6 июля 2014 в 22:31 Гілками

hugo-smk 06.07.2014 22:27 пишет:

Мобильные приложения решают вопросы если ты:
а) в шумной компании
б) хочешь узнать стоимость не тревожа диспетчера
в) с больным горлом
г) не любишь прислушиваться к скороговоркам диспетчеров и шуму в диспетчерской

Однозначные плюсы. И тебе удобно, и хамить не получится)



даже при наличии мобильного приложения приходится ( не всегда, правда,)общаться с диспетчерами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 53
С нами с 06.07.2014

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: B_Nature]
      6 июля 2014 в 22:33 Гілками

B_Nature 06.07.2014 22:30 пишет:

Stor 06.07.2014 22:22 пишет:

Меня в свое время удивила диспетчерская, уже забыл какая именно, они когда свои заказы скидывали в бочку и водители брали первый раз - перезванивали водителям.



КИЇВ-ТАКСІ так делает,сразу перезванивают. Нравится такое действие



бред полный,отвлекатся,брать трубку,и выслушивать с подтвеждением что да ты взял,а то что я взял так это не подаюсь да?Эвос умирает быстрей чем им кажется,заказов не меньше,меньше звонят в это говно
Элит.Экспресс,Ред наше всьо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: НизкоПарящий]
      6 июля 2014 в 22:42 Гілками

НизкоПарящий 06.07.2014 22:33 пишет:

B_Nature 06.07.2014 22:30 пишет:

Stor 06.07.2014 22:22 пишет:

Меня в свое время удивила диспетчерская, уже забыл какая именно, они когда свои заказы скидывали в бочку и водители брали первый раз - перезванивали водителям.



КИЇВ-ТАКСІ так делает,сразу перезванивают. Нравится такое действие



бред полный,отвлекатся,брать трубку,и выслушивать с подтвеждением что да ты взял,а то что я взял так это не подаюсь да?Эвос умирает быстрей чем им кажется,заказов не меньше,меньше звонят в это говно
Элит.Экспресс,Ред наше всьо



Увы, это не так.В ДСы звонить стали меньше, потому что больше через уклон заказывают, а это тот же эвос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Stor]
      6 июля 2014 в 22:48 Гілками

Stor 06.07.2014 22:22 пишет:

Но, вынужден отметить что каков средний таксист такой и диспетчер. Так же и про владельца (без каких либо переходов на личности, я С.И. уважаю), попробуй сдавать 25 ланосов матерым таксюгам и оставаться интелигентом в общении с ними.



Володь, я как ты знаешь (да и многие на форуме), ни один год проработал в больших компаниях. Уровень которых не 25 ланосов с 25 таксистами и 6-тью диспечерами... И эту цифру минимум на 20 надо умножить.
И почему-то люди справляются. Мало того, справляются не хозяева, а наемные менеджеры которые за свою работу так же отдельно получают очень не маленькие деньги.

Я С.И. Уважаю не меньше твоего, а может и больше... Ну поровну так точно. Вопрос не в том. Вопрос в том, что порой диспетчера конкретной ДС ведут себя, ну мягко говоря не корректно. Нет мне не надо, чтобы мне говорили здрасте я пришла на работу и т.д. Мне не надо "особых условий" как когда-то мне тоже было заявлено, на довольно однозначную ситуацию, когда я попросил снять заказ т.к. пассажир уехал с другим водителем, на что мне диспетчер закрыла заказ на мне и сняла с меня комиссию.
Мне непонятно, почему я могу написать сообщение в другую диспетчерскую: Девочки устал, хочу приехать на трою. Мне помогают из сектора приехать на ту же трою.
Да элементарно вместо: " 265 слушаю", говорят: "Добрый вечер 46-й".

Stor 06.07.2014 22:22 пишет:

Возможно кто-то когда-то создаст "Интеллигент такси" и там будут вежливые водители в выглаженных рубашках, галстуках, владеть 2 - 3 языками, и так далее. Все машины будут Д класса... Когда-то, потом.



Но это будет совсем не скоро, а пока это большое горе... (с)
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: hugo-smk]
      6 июля 2014 в 23:00 Гілками

hugo-smk 06.07.2014 22:27 пишет:

Мобильные приложения решают вопросы если ты:




Могу по этому поводу написать только одно: Чукча писатель.

Мне мобильное приложение помогло бы как мертвому компресс...

juiT 06.07.2014 22:29 пишет:

Я про ту, что приехала к нему за 93 грн. Про Мотор я понял, уже вторая тема за два дня. Печально.



Ну у нас как бы не принято на прямую называть названия диспетчерских...
Поэтому попробую сказать так... Название связанно с радио... но это не шансон и не мелодия...

B_Nature 06.07.2014 22:30 пишет:

КИЇВ-ТАКСІ так делает,сразу перезванивают. Нравится такое действие



Да, они так делают. И о них я говорил в предыдущем своем посте как о одной из диспетчерских...
Таких диспетчерских не много, в основном проезд в них срединка + пару копеек. Но как-то чувствуешь себя чтоли немного защищеннее, что раз взял заказ. Тебе сразу перезвонили... Соответственно и заказ не протухший...

НизкоПарящий 06.07.2014 22:31 пишет:

Если бы Сергей иваныч заставлял бы всех ездить с его шашкой,рекламой его ИДС,то заказов было бы на 200-300% больше,так как это массовая реклама и долгоиграющая,а так...



Если бы Сергей Иванович обязал бы ездить с шашкой, то и водителей было бы у него ну процентов на 10 меньше. Да и шашка с мелкими циферками, как-то слабо кидается в глаза. Но то такое. Ваше мнение я думаю будет услышано.

З.Ы.: По этому поводу... Сотрудничаю с одной диспетчерской... Тарифы у них ниже чем у С.И., но при проценте который они берут можно смело возить их минималки...
Так это...
Не говоря о том что я не видел ни одной машины с их шашкой... Так я даже в гугле не нашел ни одного их номера телефона. При этом стоя вечером на позняках я в лучшем случае раз в неделю уеду оттуда с заказом Мотора. А до этого две три минималки по другой ДС вывезу. И не факт что с ней и на трою уеду. Или по Моторовскому эфиру, но не по моторовскому заказу.


Stor 06.07.2014 22:31 пишет:

У меня жена ездит на студенческом, к ней то санта-фе приедет, то транспортер 5, то еще какой то премиум))) ланосы всего пару раз попадались.

И это при нищеброд тарифе типа с Драгоманова на Милославскую (17 км) за 55 грн.



Володь, к чему это? Мы вроди не о тарифах...
-->

Змінено LordAmid (23:06 06/07/2014)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      7 июля 2014 в 13:22 Гілками

Имхо. Объявлений о наборе диспетчеров не меньше, чем о приёме на работу таксистов. Полно пробующих, временных, начинающих.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      14 июля 2014 в 23:31 Гілками

вечер, около восьми часов, беру сегодня заказ...

конечно же звоню пасу с вопросом которые многие здесь не любят и т.д. и конечно же пользуюсь мега ф-цией конференц связь...

Через пару сек, меня набирает робобаба и говорит: "Соеденяю с пассажиром". И еще через пару сек мне другая робобаба говорит "На вашем счету минус 0грн 80 коп.

Так и подмывало написать в диспетчерскую: "что доработались до того что связи нет?"
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 53
С нами с 06.07.2014

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      14 июля 2014 в 23:42 Гілками

LordAmid 14.07.2014 23:31 пишет:

вечер, около восьми часов, беру сегодня заказ...

конечно же звоню пасу с вопросом которые многие здесь не любят и т.д. и конечно же пользуюсь мега ф-цией конференц связь...

Через пару сек, меня набирает робобаба и говорит: "Соеденяю с пассажиром". И еще через пару сек мне другая робобаба говорит "На вашем счету минус 0грн 80 коп.

Так и подмывало написать в диспетчерскую: "что доработались до того что связи нет?"



зачем звонить пассу?темболее заказ моторовский?а диспетчера зачем7


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: LordAmid]
      14 июля 2014 в 23:46 Гілками

В ответ на:

И еще через пару сек мне другая робобаба говорит "На вашем счету минус 0грн 80 коп.



не понял у кого на счету минус, у тебя или у дс?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: НизкоПарящий]
      14 июля 2014 в 23:48 Гілками

В ответ на:

зачем звонить пассу?темболее заказ моторовский?а диспетчера зачем7




патаму шта можно попасть на холостую подачу, даже с моторовскими пассажирами
у меня такое было пару раз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: А можно и мне пожаловаться на такси? Или почему (+) [Re: Ant-ua]
      15 июля 2014 в 00:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ant-ua 14.07.2014 23:46 пишет:

не понял у кого на счету минус, у тебя или у дс?




У ДС...

НизкоПарящий 14.07.2014 23:42 пишет:

зачем звонить пассу?темболее заказ моторовский?



Где ты прочитал что заказы был моторовкий?

НизкоПарящий 14.07.2014 23:42 пишет:

диспетчера зачем7



Хороший ворпос...
на всякий случай скрин от этого же заказа о котором выше шла речь... угадай правильно ли я сделал что позвонил или нет?



Хороший ворпос.на всякий случай скрин от этого же заказа о котором выше шла речь
-->

Змінено LordAmid (00:12 15/07/2014)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4347

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія