autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Изменение маршрута (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
новичок **
56 лет, Киев
Сообщения: 36
С нами с 10.10.2013

Изменение маршрута
      12 ноября 2014 в 00:22 Гілками

Интересует мнение профессионалов. Если пассажир, садясь в машину, заявляет: "туда мы не едем, едем в другую сторону, а потом еще туда-то", а это направление вас не устраивает, как вы мотивируете отказ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      12 ноября 2014 в 00:42 Гілками

Genik 12.11.2014 00:22 пишет:

Интересует мнение профессионалов. Если пассажир, садясь в машину, заявляет: "туда мы не едем, едем в другую сторону, а потом еще туда-то", а это направление вас не устраивает, как вы мотивируете отказ?



Почему сразу предполагается отказ? При изменении маршрута, с перевозчиком можно всегда договориться по стоимости.
Аргументация отказа примитивная - НЕ ХОЧУ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      12 ноября 2014 в 10:32 Гілками

Всё отталкивается от тарифа, если это бомж-контора в которой взял заказ в нужном направление(там просто заказ "по пути, или почти по пути" намного проще, чем в подороже.) А по приезду тебе сообщают, что мы в центр не едем, а едем в "чигири" откуда 99% пустым откат будешь делать, и грубо говоря отобъёшь топливо, мотивирую отказ тем что в точке Б, у меня предзаказ.

Или из последнего отказа ехал с трои на Березняки, пасажирка решила подвезти подруг, как понял заказали все такси, но я первый подался, и говорит завезем одну на лесной, вторую недоезжая ленинградки - пересчитайте.Понимаю, что почти по пути и диспетчер накинет 10 максимум, если не меньше(тариф был около 40 + - 2 грн),говорю спешу, там меня уже заказ ждёт. А что делать

С товарищами которые заказывают авто из точки А в Б, а попути сообщают скорее всего вернёмся в А, говорю что столько же будет стоить,при этом, если простой до 10-15 минут, его не считаю.
Так как через диспетчерскую А-Б-А будет ощутимо дешевле

Как вывод могу сказать, что или давайте реальный маршрут, чтоб водитель взял и не рыпался, а если такой долго весит в эфире и никто не берёт.То присложных заказах заказывал бы в ИДС работающих по счётчику, ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
52 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 1275
С нами с 27.07.2005

Re: Изменение маршрута [Re: Kadesh]
      12 ноября 2014 в 10:55 Гілками

Kadesh 12.11.2014 10:32 пишет:

Всё отталкивается от тарифа, если это бомж-контора в которой взял заказ в нужном направление(там просто заказ "по пути, или почти по пути" намного проще, чем в подороже.) А по приезду тебе сообщают, что мы в центр не едем, а едем в "чигири" откуда 99% пустым откат будешь делать, и грубо говоря отобъёшь топливо, мотивирую отказ тем что в точке Б, у меня предзаказ.

Или из последнего отказа ехал с трои на Березняки, пасажирка решила подвезти подруг, как понял заказали все такси, но я первый подался, и говорит завезем одну на лесной, вторую недоезжая ленинградки - пересчитайте.Понимаю, что почти по пути и диспетчер накинет 10 максимум, если не меньше(тариф был около 40 + - 2 грн),говорю спешу, там меня уже заказ ждёт. А что делать

С товарищами которые заказывают авто из точки А в Б, а попути сообщают скорее всего вернёмся в А, говорю что столько же будет стоить,при этом, если простой до 10-15 минут, его не считаю.
Так как через диспетчерскую А-Б-А будет ощутимо дешевле

Как вывод могу сказать, что или давайте реальный маршрут, чтоб водитель взял и не рыпался, а если такой долго весит в эфире и никто не берёт.То присложных заказах заказывал бы в ИДС работающих по счётчику, ИМХО.




А самому пересчитать слабо? Пассы сэкономили две доп машины, доплатили бы без проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: dim71]
      12 ноября 2014 в 11:43 Гілками

dim71 12.11.2014 10:55 пишет:


А самому пересчитать слабо? Пассы сэкономили две доп машины, доплатили бы без проблем.



Спасибо, я раз так сделал,вез , та продлила маршрут,я прикинул сколько это будет стоить, эта с.ка с моими расчётами согласилась, а поприезду начила звонить диспу и просить просчитать тариф и скандалить, что я завышаю тариф, в итоге мне выговор с приглашением в офисс. Ну их хайух хитро ,лучше другой заказ взять.
Это из той же оперы когда заказывают машину чтоб ехать АЭ Борисполь, а по приезду сообщают что маршрут меняется и едем в , а на вопрос нафиг, так делать сообщают, так никто не приезжал пришлось схитрить.

Змінено Kadesh (11:44 12/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      12 ноября 2014 в 13:19 Гілками

Если я вижу,что сделали заказ,чтоб перезаказать,а это 100% не выгодные чигири,я отказываюсь или говорю свой тариф,так чтоб туда и назад вернуться.Был жд вокзал заказ в г.Русь 3км.где-то 35гр.В реале пришлось езать на Малышка гостинницу,не помню названия.Не знал,что делать.Формеровал стоимость от по стоимости и маршруту заказа.Ехать примерно в трое дальше,умножил на 3 получилось дороговато,сделал скидку получилось 90гр.
Хотите едьте,хотите нет.Поехали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: jaroslav_nik]
      12 ноября 2014 в 13:56 Гілками

jaroslav_nik 12.11.2014 13:19 пишет:

В реале пришлось езать на Малышка гостинницу,не помню названия.


Братислава.
ЗЫ Хороший тариф.

Змінено Kadesh (13:57 12/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 205
С нами с 15.10.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      13 ноября 2014 в 09:09 Гілками

Смотря в какой конторе пересчитывают тариф. Ведь если вы берете перекидку, то пересчитывает не тот кто выдал заказ, а ваша контора. Вот тут бывают варианты. Мне иногда "за счастье" изменение маршрута - наши так насчитают, что пассы в шоке. И не придерешься- "тариф просчитал диспетчер".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      13 ноября 2014 в 10:43 Гілками

Мне просто не подходит пересчет моей ИДС.Едим по маршруту в заказе,либо договариваемся сомной.3 вариант никуда не едим.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: alexmak62]
      13 ноября 2014 в 10:44 Гілками

alexmak62 13.11.2014 09:09 пишет:

Мне иногда "за счастье" изменение маршрута - наши так насчитают, что пассы в шоке. И не придерешься- "тариф просчитал диспетчер".



Это хорошо только, когда пассы заказывали в дешёвой службе, а вы взяли через перекидку в дорогой,то согласен пересчёт будет уже не по партнёрской службе, а по своей.
А вот если наооборот не есть гуд.
ЗЫ мне кажется что подобное где-то уже обсуждали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
56 лет, Киев
Сообщения: 36
С нами с 10.10.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      13 ноября 2014 в 20:41 Гілками

Я хотел затронуть скорее морально-психологический аспект. Создается впечатление, что некоторые пассажиры (к счастью, их процент невелик), садясь в ваше авто, считают себя априори вашими работодателями. И позволяют себе распоряжаться вашими услугами на свое усмотрение. "Едем туда-то" - такие фразы иногда появляются в их лексиконе. Я спрашивал, как бы им потактичнее объяснить, что они заблуждаются.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      13 ноября 2014 в 23:45 Гілками

Genik 13.11.2014 20:41 пишет:

Я хотел затронуть скорее морально-психологический аспект. Создается впечатление, что некоторые пассажиры (к счастью, их процент невелик), садясь в ваше авто, считают себя априори вашими работодателями. И позволяют себе распоряжаться вашими услугами на свое усмотрение. "Едем туда-то" - такие фразы иногда появляются в их лексиконе. Я спрашивал, как бы им потактичнее объяснить, что они заблуждаются.




По-этому люблю такси типа реда. Сел, сказал куда ехать, если хочешь- сказал через какое место ехать, де остановиться, никто из себя мнимого царя не строит, спокойно едет куда сказали, получает по тарифу + на чай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      14 ноября 2014 в 00:06 Гілками

Genik 13.11.2014 20:41 пишет:

Я хотел затронуть скорее морально-психологический аспект. Создается впечатление, что некоторые пассажиры (к счастью, их процент невелик), садясь в ваше авто, считают себя априори вашими работодателями. И позволяют себе распоряжаться вашими услугами на свое усмотрение. "Едем туда-то" - такие фразы иногда появляются в их лексиконе. Я спрашивал, как бы им потактичнее объяснить, что они заблуждаются.




а это не так? кто платит деньги, а кто делает работу за эти деньги?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Изменение маршрута [Re: Sergu44o]
      14 ноября 2014 в 00:31 Гілками

Sergu44o 14.11.2014 00:06 пишет:

а это не так? кто платит деньги, а кто делает работу за эти деньги?




Может и так... Даже наверное больше всего что так... Только не работодателем, а клиентом. Ведь когда ты приходишь в магазин купить палку колбасы, ты не становишься моим работодателем от того что я работаю на мясокомбинате...

мне когда-то один пассажир рассказывал еще круче... что он заказал машину, чтобы проехать с точки А в точку Б... И вот на протяжении этого маршрута, машина становится чуть ли не его собственностью, вместе со мной...
Благо ехать было не далеко... И его философские размышления на эту тему удалось вытерпеть...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 68
С нами с 18.04.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      15 ноября 2014 в 14:39 Гілками

Если я не хочу менять маршрут по желанию пассажира, то так ему и говорю - Не хочу.
Некоторые не спорят, иные надуваются и качают права - Я вызвал такси и почему я не могу ехать туда, куда я хочу? А может я передумал/перехотел/обстоятельстваизменились?
Вежливо, но твердо отвечаю - Вы вызвали машину ехать из точки А в точку Б и по этому маршруту едем без проблем. Если хотите что-либо менять безоговорочно по ходу движения или в начале поездки - заказывайте машину "По городу". Ничего личного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      15 ноября 2014 в 16:15 Гілками

Имхо, суть конфликта в смешении услуг такси и автомобиля по вызову.
В такси есть заранее объявленный тариф, таксометр и такси обязано везти по маршруту, указанному клиентом.
У авто по заказу стоимость поездки договорная, в зависимости от А-Б. Поэтому в изменении маршрута можно отказать или отдельно оговаривать стоимость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Изменение маршрута [Re: Леви]
      16 ноября 2014 в 02:40 Гілками

В таки Плюс очень хорошо правила прописаны по этому поводу. Значит так. Если пасс меняет маршрут, но едет в тот же сектор либо соседний, то везти должен, естественно с перерасчетом. А вот если сектора не граничат или вообще противоположное направление, то имеешь полное право отказать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 68
С нами с 18.04.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      16 ноября 2014 в 11:32 Гілками

Я за 4 года работы со своей нынешней ДС ни разу не спрашивал об их политике в этом вопросе. С другой стороны, жалоб от пассажиров на меня в ДС не поступало, следовательно проблем нет. Насчет изменения адреса в пределах сектора - согласен, везу и в соседние сектора, последний раз отказал пассажиру, заказавшему с Вербицкого на Пражскую и внезапно пожелавшему "немножко поменять маршрут" и ехать на Оболонь. Отказался потому что брал заказ в сторону дома, по левому берегу отвез бы без проблем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: VITYANYA]
      17 ноября 2014 в 10:40 Гілками

VITYANYA 15.11.2014 16:15 пишет:

Имхо, суть конфликта в смешении услуг такси и автомобиля по вызову.
В такси есть заранее объявленный тариф, таксометр и такси обязано везти по маршруту, указанному клиентом.
У авто по заказу стоимость поездки договорная, в зависимости от А-Б. Поэтому в изменении маршрута можно отказать или отдельно оговаривать стоимость.



+100
А изменение маршрута, особенно в конторах, где много подвезунов, чаще дешёвые службы-где много заказов и в разных направлениях.И если чел едет на работу и решил отбить топливо, а ему говорят едем в дачный посёлок и побыстрее,думаю он будет против .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      19 ноября 2014 в 15:51 Гілками

Громозека 16.11.2014 02:40 пишет:

В таки Плюс очень хорошо правила прописаны по этому поводу. Значит так. Если пасс меняет маршрут, но едет в тот же сектор либо соседний, то везти должен, естественно с перерасчетом. А вот если сектора не граничат или вообще противоположное направление, то имеешь полное право отказать.



и это правильно как для пассажира, как и для водителя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 380
С нами с 13.02.2014

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      19 ноября 2014 в 16:35 Гілками

Давеча история.
Заказ по городу (29грн). Беру. Подаюсь на Леси 24. Перед подачей звоню, говорю буду через 5 минут. Подаюсь за 2. жду. звоню через 7 минут, говорю - я на месте, куда едем? "Дом не доезжая до Грушевского по Шелковичной". Звоню в ДС называю конечную точку Шелковичная 3. 40 грн. Жду ещё, 7 минут, звоню, слышу - выхожу.
Выходит с задержкой в 14 мин. Куда едем? "Дом не доезжая до Грушевского по Шелковичной". Спрашиваю: адрес по Шелковичной? последний справа? Нет, на перекрёстке с Институтской. Открываем карту, определяем Институтская 22/7. Ок. Звоню в ДС перепроверить стоимость. всё теже 40 грн. озвучиваю. И тут началось. Она звонила в свою службу, спрашивала, и т.д. Нет, мне сказали что это будет 29. Я объяснил что такое заказ "по городу" и т.д. Звоню в ДС ещё раз, уточняю, всё так же 40. По пути следования мне выносят мозг, я как мог с улыбкой и добродушием отвечаю и всё объясняю, но стою на своём, уже ведь возле Печерского райотдела. Вобщем она отругала всех и вся за то что заказ её бомж конторы закрываеться по тарифам моей. Я просто посоветовал называть конечную точку и пользоваться хорошими службами. Итог. За простой никто не вспомнил. Заплатила как положено, звоню закрыть заказ, мои говорят, что не могли мне дозвониться и её ДС попросила закрыть заказ по её тарифу. Я объяснил ситуацию, мои поржали пожелали удачи и всё.
Больше по этому адресу и телефону я не подамся. Это кошмар. Работа на этом закончилась. Не могу в неадекватом состоянии возить пассов, не считая дорожной обстановки и за рулём.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Octavus]
      19 ноября 2014 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Работа на этом закончилась. Не могу в неадекватом состоянии возить пассов



плюс много
бывает пас так вынесет мозги, что и жить не хочется, не то, чтобы дальше работать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Изменение маршрута [Re: Ant-ua]
      19 ноября 2014 в 18:10 Гілками

Попал на днях на Петропавловскую Борщаговку утром. А тут раз и заказ сразу же. Тариф так себе, но утро уже заканчивалось, поэтому перебирать не приходилось. На Мельникова 83, потом Черновола 2 и все за 70 грн. Садятся пассажирки, просят ехать сначала на Черновола, потом на Мельникова. Не вопрос. по приезду прошу свою диспетчерскую пересчитать. 106 грн. В Делюксе понимают толк в Борщаговках. Какой был скандал. мне пожелали и лекарств купить на эти деньги и смерти и чтоб я машину разбил. Воздевала руки к небу, вопрошала - буду ли я спокойно теперь по ночам спать, отобал у сиротки последнюю тридцатку. Такого цирка я давненько не видел, даже не расстроился, так был увлечен игрой))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      19 ноября 2014 в 18:16 Гілками

Громозека 19.11.2014 18:10 пишет:

Попал на днях на Петропавловскую Борщаговку утром. А тут раз и заказ сразу же. Тариф так себе, но утро уже заканчивалось, поэтому перебирать не приходилось. На Мельникова 83, потом Черновола 2 и все за 70 грн. Садятся пассажирки, просят ехать сначала на Черновола, потом на Мельникова. Не вопрос. по приезду прошу свою диспетчерскую пересчитать. 106 грн. В Делюксе понимают толк в Борщаговках. Какой был скандал. мне пожелали и лекарств купить на эти деньги и смерти и чтоб я машину разбил. Воздевала руки к небу, вопрошала - буду ли я спокойно теперь по ночам спать, отобал у сиротки последнюю тридцатку. Такого цирка я давненько не видел, даже не расстроился, так был увлечен игрой))))




это пасы бомж контор
сколько вывез Плюса или Шансона - никогда таких пасов не было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Octavus]
      19 ноября 2014 в 22:02 Гілками

Блин,ну у вас тоже служба,что значит звонила та служба и просила закрыть 29гр???Это жестяк...Про простой тоже нельзя забывать,пассы борзеют.
Сегодня была минималка,звонит пасс...ка.Попытайтесь проникнуться в попытку,заранее сплани рованного плана-обмана.И так,говорит,мне нужно поехать по адресу,но если у вас вдруг есть провода для подкурки аккумулятора,то можно никуда не ехать и дальше хитрость,вам же выгоднее никуда не ехать,а просто подкурить и я вам заплачу по тарифу,тобеж 30гр.Я сам понимаю,что мне это выгоднее,но я мыслю глобальнее и убивать услугу,которую я как минимум оцениваю в 50гр.не собираюсь.Такова моя позиция.поэтому я ей прямо и сказал,такая услуга стоит 50гр.Хотите едим по адресу,хотите заряжаем аккум.Естественно согласилась заряжать.
Уверен,еслибы все так мыслили,то наши тарифы обоснованно выросли.А так ИДС,после повышения цен на метро,потихоньку перетянет клиентскую базу на себя и на нас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      20 ноября 2014 в 01:18 Гілками

Громозека 19.11.2014 18:10 пишет:

На Мельникова 83, потом Черновола 2 и все за 70 грн. Садятся пассажирки, просят ехать сначала на Черновола, потом на Мельникова. Не вопрос. по приезду прошу свою диспетчерскую пересчитать. 106 грн.



Почему не пересчитать на старте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Изменение маршрута [Re: VITYANYA]
      20 ноября 2014 в 01:21 Гілками

А вдруг они что-то опять изменят на маршруте? Приехали, пересчитали, все свободны!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      21 ноября 2014 в 00:18 Гілками

Громозека 20.11.2014 01:21 пишет:

А вдруг они что-то опять изменят на маршруте? Приехали, пересчитали, все свободны!



Не, как только услышат разницу - будут тихо как мыши сидеть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      21 ноября 2014 в 10:53 Гілками

Громозека 20.11.2014 01:21 пишет:

А вдруг они что-то опять изменят на маршруте? Приехали, пересчитали, все свободны!




как по мне, то надо было просто предупредить, что в таком случае будет дороже и не на 5грн.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Изменение маршрута [Re: LordAmid]
      21 ноября 2014 в 13:57 Гілками

Я и сам не ожидал что будет такая разбежность:-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      21 ноября 2014 в 14:20 Гілками

ну там разница 3-4км минимум... а если еще учесть разницу в тарифах диспечерских то вполне логично...
я в таких случаях переспрашиваю и предупреждаю что будет дороже...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Изменение маршрута [Re: LordAmid]
      21 ноября 2014 в 14:40 Гілками

Там разница в пробеге вообще что-то типа километра:-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 57
С нами с 12.08.2005

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      24 ноября 2014 в 08:41 Гілками

Это разница в тарифах....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Громозека]
      24 ноября 2014 в 17:24 Гілками

Громозека 19.11.2014 18:10 пишет:

Попал на днях на Петропавловскую Борщаговку утром. А тут раз и заказ сразу же. Тариф так себе, но утро уже заканчивалось, поэтому перебирать не приходилось. На Мельникова 83, потом Черновола 2 и все за 70 грн. Садятся пассажирки, просят ехать сначала на Черновола, потом на Мельникова. Не вопрос. по приезду прошу свою диспетчерскую пересчитать. 106 грн. В Делюксе понимают толк в Борщаговках. Какой был скандал. мне пожелали и лекарств купить на эти деньги и смерти и чтоб я машину разбил. Воздевала руки к небу, вопрошала - буду ли я спокойно теперь по ночам спать, отобал у сиротки последнюю тридцатку. Такого цирка я давненько не видел, даже не расстроился, так был увлечен игрой))))






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Изменение маршрута [Re: Genik]
      24 ноября 2014 в 19:54 Гілками

Сегодня взял заказ 3км.не далеко от центра,2 пацанчика,40гр.Продление маршрута на щербакова,говорю маршрут не выгодный,не резон туда ехать.Да ладно говорит я заплачу.Ок,80гр.Сколько Говорит это так чтоб не ехать?Нет это так-чтоб ехать Говорю я 3 км.за 40гр.еду,а туда в 3-4 раза дальше.Бенз 18гр.если что!!!Ни 120 и ни 160гр.хочу.Нет,говорит лучше на маршрутке,дарить 80гр.не стану.Вот так вот почувствовал себя зажравшемся таксером,но прикинув все за и против понял,что хорошо,что не поехал,лучше 40гр.за 3 км.возить или даже 6км.-40гр

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7726

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія