autoua
×
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум

Посоветуйте дворники на Prado (2/2)

СуперСтар ***
57 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: Zhekam6]
      12 декабря 2014 в 16:41 Гілками

Zhekam6 12.12.2014 15:46 пишет:

На всех машинах пользовался Denso Hybrid. Сейчас решил попробовать Heyner hybrid. Стоят в три раза дешевле. За качество пока не скажу, пользуюсь первый день. Покупал у одноклубника.




Вот так и у меня, на одной машине стоят денсо-гибрид, на другой хейнер гибрид, ставились год назад одновременно. Сейчас трут одинаково хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: Dns_kobra]
      12 декабря 2014 в 22:13 Гілками

В ответ на:

а стоят у меня не гибриды, а Neformы



О, они самые, дворники - фу-фу-фу. Год и выбросил(у напарника закончились тоже за это время, пробег машин +/- одинаков), а сколько было пафосной рекламы... Боши аэротвины, кстати, прожили 2 года, и в момент своей якобы кончины терли на порядок лучше Трико.

Зы Купил безкаркасные Чемпионы Изивижин, пока что очень доволен, цена за пару в районе 200 грн.

Змінено YSK (22:15 12/12/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: S.W.A.T.]
      12 декабря 2014 в 22:29 Гілками

S.W.A.T. 12.12.2014 15:48 пишет:

Особенно село Петровское с его стройкой и грязью на дороге от грузовиков Кто знает тот поймёт о чём я. Три месяца и всё, начинаются пропуски. Ну и ещё много зависит от гладкого не посеченного лобового стекла.


надо не желеть омывайки. хорошая функция, когда дворник стартует через паузу после включения омывателя - стартует только по мокрому стеклу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: YSK]
      13 декабря 2014 в 09:54 Гілками

YSK 12.12.2014 22:13 пишет:

В ответ на:

а стоят у меня не гибриды, а Neformы



О, они самые, дворники - фу-фу-фу. Год и выбросил(у напарника закончились тоже за это время, пробег машин +/- одинаков), а сколько было пафосной рекламы... Боши аэротвины, кстати, прожили 2 года, и в момент своей якобы кончины терли на порядок лучше Трико.

Зы Купил безкаркасные Чемпионы Изивижин, пока что очень доволен, цена за пару в районе 200 грн.


ну молодец, че еще сказать. Значит зависит от многих факторов. А Бог кстати то еще говнишко

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: Dns_kobra]
      13 декабря 2014 в 10:54 Гілками

Dns_kobra 13.12.2014 09:54 пишет:

ну молодец, че еще сказать. Значит зависит от многих факторов. А Бог кстати то еще говнишко



Я и не говорил что Бош идеален, но как оказалось таки надежней и качественней Трико. Кстати, Боши лежат в заначке, думаю как то с оказией закажу Ваговские резинки и восстановлю их работоспособность. Трико просто выбросил, так как даже резинку там сменить нельзя, она залита клеем. Терь касаемо как трут, полосить мелкими полосками они начали чуть ли не занова, а последнее время раздражали не столько полоски, сколько пелена, которая появлялась после взмаха щеток секунд на 20, при этом обдув на стекло. Следующий негатив это их поскрипывания, особенно на холодную. Как бы там не было, но свежекупленные Чемпионы таких косяков пока не имеют, да и есть положительный опыт эксплуатации их каркасных собратьев(2 комплекта, правда давно).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: YSK]
      13 декабря 2014 в 18:24 Гілками

YSK 13.12.2014 10:54 пишет:

Dns_kobra 13.12.2014 09:54 пишет:

ну молодец, че еще сказать. Значит зависит от многих факторов. А Бог кстати то еще говнишко



Я и не говорил что Бош идеален, но как оказалось таки надежней и качественней Трико. Кстати, Боши лежат в заначке, думаю как то с оказией закажу Ваговские резинки и восстановлю их работоспособность. Трико просто выбросил, так как даже резинку там сменить нельзя, она залита клеем. Терь касаемо как трут, полосить мелкими полосками они начали чуть ли не занова, а последнее время раздражали не столько полоски, сколько пелена, которая появлялась после взмаха щеток секунд на 20, при этом обдув на стекло. Следующий негатив это их поскрипывания, особенно на холодную. Как бы там не было, но свежекупленные Чемпионы таких косяков пока не имеют, да и есть положительный опыт эксплуатации их каркасных собратьев(2 комплекта, правда давно).


Слушай, вот ты писал все чего у меня нет, а где покупал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: Dns_kobra]
      13 декабря 2014 в 19:28 Гілками

Dns_kobra 13.12.2014 18:24 пишет:

YSK 13.12.2014 10:54 пишет:

Dns_kobra 13.12.2014 09:54 пишет:

ну молодец, че еще сказать. Значит зависит от многих факторов. А Бог кстати то еще говнишко



Я и не говорил что Бош идеален, но как оказалось таки надежней и качественней Трико. Кстати, Боши лежат в заначке, думаю как то с оказией закажу Ваговские резинки и восстановлю их работоспособность. Трико просто выбросил, так как даже резинку там сменить нельзя, она залита клеем. Терь касаемо как трут, полосить мелкими полосками они начали чуть ли не занова, а последнее время раздражали не столько полоски, сколько пелена, которая появлялась после взмаха щеток секунд на 20, при этом обдув на стекло. Следующий негатив это их поскрипывания, особенно на холодную. Как бы там не было, но свежекупленные Чемпионы таких косяков пока не имеют, да и есть положительный опыт эксплуатации их каркасных собратьев(2 комплекта, правда давно).


Слушай, вот ты писал все чего у меня нет, а где покупал?



Если не изменяет память, то на автокладе(хотя может быть и екзист). Брал себе и напарнику, у него умерли еще быстрей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 264
С нами с 09.09.2014

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: YSK]
      13 декабря 2014 в 19:31 Гілками

У мужа официальные тойота дворники проходили почти 3 года и в пыли,и в болоте,и в грязи.начали считать сколько они на прадо стоят-обалдели.но вот в связи с этим гауном на улице пришлось таки поменять,а так если было б лето то еще потерли бы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 10.01.2015

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: Sunnych]
      10 января 2015 в 16:15 Гілками

а мне Хейнер не подошел,полтора месяца и начали скрипеть, бросил в багажник на всякий случай. взял в 2dvornika.ua Denso Hybrid, вопрос вообще закрыл, второй год чистят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Посоветуйте дворники на Prado [Re: vyhuhol]
      17 февраля 2015 в 14:08 Гілками

Покупал Kangar здесь (у ТС).
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8237774&page=0&fpart=all&vc=1

исключительно на зиму. Но думаю буду ездить круглогодично, т.к. в отличие от родных Денсо и Бош Aerotwin чистят без полос и разводов... Честно удивлен...
Цена-качество 5+++
В общем рекомендую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17357

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія