autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Коблево&Турция (5/5)

member
38 лет (20 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 193
С нами с 19.10.2008

Re: Коблево&Турция [Re: owner_kiev]
      8 июня 2016 в 23:52 Гілками

Горы любим. То, что для многих минус в Утопии, для нас не проблема, даже с дочкой 2,5 года
Спорт...в общем мы туда не за этим едем , разве что плавать. На морях мы типичные тюлени. А спорт у нас был на майских в Европе
Хорошего отдыха!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Коблево&Турция [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 08:45 Гілками

owner_kiev 08.06.2016 23:16 пишет:

Makson 07.06.2016 22:57 пишет:




не дал бы я за Утопию столько на 10 ночей(( были варианты значительно лучше и дешевле. Или покупали вот прям сейчас?




Бронировали в феврале еще. Были ограничены в датах вылетов, так как летим тремя семьями с детворой. Обязательными были большая территория и аквапарк (ну и нам с кумом ночью под матчи сборной бухнуть, извините что говорю тут об этом , а то смотрю, что в этой теме не пьют ) Под наши запросы Утопия подошла полностью.


я тут в своей ветке агитировал за Ликию- за двушку можно было на две+ недели сгонять и территория громадная и ехать наааамного ближе, но если любите спорт и горы, то таки Утопия))
а бухнуть мона везде. я тут аккурат попал в "клуб сомелье" на весь отборочный))) великолепно! сегодня узнавал будет ли бар возле экрана, как с официантами - все вери!!




Ликия одна в поле стоит. да территория огромная, но вышел и тупо поле. Смотрел ее, но чет не захотелось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: sashkaa]
      9 июня 2016 в 09:28 Гілками

sashkaa 09.06.2016 08:45 пишет:



Ликия одна в поле стоит. да территория огромная, но вышел и тупо поле. Смотрел ее, но чет не захотелось.



а сейчас по Турции как то и гулять стремно )) и раньше пройти нельзя было спокойно, а сейчас ...
Нас тоже это смущало, но так как в этом году особо не погуляешь, то решили поехать, учитывая стоимость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Коблево&Турция [Re: Vladya]
      9 июня 2016 в 09:44 Гілками

че страшного Я по Стамбулу гулял, От ездил. Да к там теракты раз в неделю. Ща в личке кое че спрошу у тя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: sashkaa]
      9 июня 2016 в 09:52 Гілками

sashkaa 09.06.2016 09:44 пишет:

че страшного Я по Стамбулу гулял, От ездил. Да к там теракты раз в неделю. Ща в личке кое че спрошу у тя.



Не бери Стамбул это другая планета, я говорю о курортных городах, там пройти нельзя, пристают мрак, а сейчас. Не знаю мне Турция и Египет в этом плане не нравиться, например в Тунисе так вообще не проблема, гуляй и езди куда хочешь никто не будет задрачивать чем то ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5017
С нами с 23.02.2011

Re: Коблево&Турция [Re: Vladya]
      9 июня 2016 в 11:27 Гілками

Vladya 09.06.2016 09:52 пишет:

Не бери Стамбул это другая планета, я говорю о курортных городах, там пройти нельзя, пристают мрак, а сейчас. Не знаю мне Турция и Египет в этом плане не нравиться, например в Тунисе так вообще не проблема, гуляй и езди куда хочешь никто не будет задрачивать чем то ...




Разве что на курортах, а так по Турции никому никакого дела не было. Да и в Египте в былые времена катались маршрутками на ура, египтяне пересаживались друг-другу на колени и пускали на освободившиеся места. Сейчас везде стрёмно. В Турции собираюсь взять авто, съездить в одно-два места, прилично от побережья, да вот думаю, надо ли оно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: Tarasoff]
      9 июня 2016 в 11:42 Гілками

Tarasoff 09.06.2016 11:27 пишет:

Vladya 09.06.2016 09:52 пишет:

Не бери Стамбул это другая планета, я говорю о курортных городах, там пройти нельзя, пристают мрак, а сейчас. Не знаю мне Турция и Египет в этом плане не нравиться, например в Тунисе так вообще не проблема, гуляй и езди куда хочешь никто не будет задрачивать чем то ...




Разве что на курортах, а так по Турции никому никакого дела не было. Да и в Египте в былые времена катались маршрутками на ура, египтяне пересаживались друг-другу на колени и пускали на освободившиеся места. Сейчас везде стрёмно. В Турции собираюсь взять авто, съездить в одно-два места, прилично от побережья, да вот думаю, надо ли оно...



тото и оно, мне тут мама вообще истерику закатала, как я везу семью, теракты каждый день ) пришлось успокаивать.
А так сотрудница вернулась на этой неделе с Кемера, говорить выйти за пределы отеля нельзя, пристают страшно, тюхают всякую хрень, они тоже любители полазить по местности, но вторую неделю так вообще не выходили за территорию отеля, так приставали. Еще и туристов мало, так что можно представить.
Меня как то в Мармарисе, там чувак за руку в магазин просто затаскивал, это был мой первый шок от страны )))
В Египте тоже есть печальный опыт, когда дети в Каире палками по рукам били и деньги клянчили прямо на улице (туриста видно сразу )) ) А по стране так ездили с египтянином, то было хорошо. В Тунисе так вообще без проблем объездили много, все обходили и ни одного инцидента не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Коблево&Турция [Re: Vladya]
      9 июня 2016 в 14:39 Гілками

Вчера как раз и прогулялись - турки реально бросаются на каждого туриста купи-купи. Особо нет желания вообще выходить, но договориося с одним турком перед отьездом закупиться щербета, масла оливкового, мыла - вот тогда и сходим. А еще запланирована поездка в Вайкики - у них здесь Рамадан и бешенные скидки. В Манавгате четырехэтажный Вайкики - естт, что выбрать. А так реально за отелями аейчас делать нечего вовсе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 14:30 Гілками

из нового, Рута в Затоке, сотрудница просчитала 14 дней за 26 тгрн. ))) сегодня купила на 9 ночей Ларису в Аланьи за 28 на троих

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Коблево&Турция [Re: Vladya]
      10 июня 2016 в 14:46 Гілками

Vladya 10.06.2016 14:30 пишет:

из нового, Рута в Затоке, сотрудница просчитала 14 дней за 26 тгрн. ))) сегодня купила на 9 ночей Ларису в Аланьи за 28 на троих


пошевелилась бы раньше за шиуку с наком можно и получее отельчик было вщять или ту же Лариссу на бОльшее колво дней

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 14:52 Гілками

owner_kiev 10.06.2016 14:46 пишет:

Vladya 10.06.2016 14:30 пишет:

из нового, Рута в Затоке, сотрудница просчитала 14 дней за 26 тгрн. ))) сегодня купила на 9 ночей Ларису в Аланьи за 28 на троих


пошевелилась бы раньше за шиуку с наком можно и получее отельчик было вщять или ту же Лариссу на бОльшее колво дней



ну она первый раз едет, только паспорт сделала. И то мы тут с коллегой ее долбали что нужно начинать лучшую жизнь )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 698
С нами с 25.02.2007

Re: Коблево&Турция [Re: Vladya]
      13 июня 2016 в 16:31 Гілками

а что ет за отель Лариса ? часто встречаеться и цена приемлемая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Коблево&Турция [Re: tntt]
      13 июня 2016 в 16:52 Гілками

tntt 13.06.2016 16:31 пишет:

а что ет за отель Лариса ? часто встречаеться и цена приемлемая.



http://www.tophotels.ru/main/hotel/al77506/
как по мне старовата, судя по фото. но цена и масштаб отеля, думаю вполне ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1331
С нами с 05.08.2008

Re: Коблево&Турция [Re: tntt]
      13 июня 2016 в 17:11 Гілками

Сегодня ночью вернулись из Ларисы. Кемер, точнее Чамьюва. Larissa Club Akman Park 4*.
Ларисс там этих то ли 12, то ли 14 штук разных. Сейчас, со слов отельных работников, работают только три отеля сети. Наш был заполнен под завязку. Отелем в частности и отдыхом в целом остались вполне довольны. Море в отеле (первая линия) и территория - очень зачетные.
Отдыхающих в Кемере вообще очень мало (расеян нет, и слава богу ) - многие отели, в том числе и новые пятизвездочные, на данный момент еще не открыли заезды, и неизвестно, откроют ли вообще.
P.S. Торговцы в Чамьюве не пристают, за руки не хватают,(может потому, что я не блондинка 20 лет? ) приглашают в свои точки спокойно, и скорее жалобно. Их там львиную часть дня намного больше, чем покупателей...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
1 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6175

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія