autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Прокомментируйте отели Анталийщины (4/25)

V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Chmln]
      5 июля 2016 в 00:51 Гілками

Chmln 04.07.2016 15:07 пишет:

Mexx 02.07.2016 21:57 пишет:

лучший вариант с ребенком, т.к. это мармарис,




только 2летке ребенку вода в море если 28-30 это гуд, а если 24, как в Мармарисе, то не каждый и купаться пойдет ))


купать двухлетку в воде 28-30 - это потом лечить сопли, кашли, вирусы и прочие расстройства, в такой воде и взрослому не рекомендуется купаться. выше +26 размножается всякая хрень в воде, которая потом приводит к поносам стоматитам и прочему, все прелести отдыха на море в августе под нурофен и больные горла и уши , в общем.
с красным проще, оно сильно соленое, а вот даже средиземное ( и тем более черное) привет температура.
В воде 24 градуса отлично плавает любая двухлетка, в Кемере в +23 купался весь отель мелких детей в июне


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: idaves]
      5 июля 2016 в 00:53 Гілками

idaves 04.07.2016 15:18 пишет:

я смотрел на 2 взрослых Сиде стартует от 22 000 грн за 5*

самый приятный курорт оказался для отдыха ИМХО


в сиде отлично весной и особенно осенью - вторая половина сентября и октябрь, а вот в июле там +40 воздух и +30 вода, сомнительное удовольствие

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: igg]
      5 июля 2016 в 09:39 Гілками

igg 04.07.2016 22:45 пишет:

doctor_b 04.07.2016 17:52 пишет:

idaves 04.07.2016 15:18 пишет:

я смотрел на 2 взрослых Сиде стартует от 22 000 грн за 5*

самый приятный курорт оказался для отдыха ИМХО




Курорт, действительно приятный. Есть где выйти погулять в город.
Но. Был я в прошлом году в августе. Такое впечатление, что выйдя из самолета попадаешь в Хамам - очень влажно и очень жарко, море - горячее и не спасает от жары. Футболка всегда влажная. Хотя местные говорили, что обычно в августе еще жарче. Теперь думаю про конец сентября




В Сиде не был, но осуждаю!)
Если серьезно, по описаниям - не могу понять, чем так приятно там? Ведь - априори на равнинно-степном побережье(имхо) оч.жарко и менее комфортно, чем, в почти соседнем, гористом и зеленом Кемере ...Насчет, "думаю про конец сентября" - даже не думай, Кемер, начало октября - самое оно! чтобы не умирать от жары (хотя всё равно жарковато) и спасаться в еще оч.теплом море...и погулять есть где, и пошопиться...


проблема Кемера одна и существенная - очень мало отелей с большой территорией, а если они есть(да, они есть), то ценник слегка зашкаливает. И с аквапарками напряг. А так да, Сиде в июле-августе - жара. Я уезжал - вокруг все горело уже в июне, вертолет каждый день делал несчетное количество вылетов на тушение пожаров. Но зато песок, которого в Кемере мало где найти
кстати, в этом году хорошо горело и в Кемере, да так, что собирались эвакуировать из отелей - там лес значительно ближе сидишь ты в отеле, а тут бац - и ты в какой-нить захудалой трешке в Алании, потому что в пятерках мест нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: owner_kiev]
      5 июля 2016 в 11:33 Гілками

owner_kiev 04.07.2016 16:12 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2016 12:40 пишет:

owner_kiev 02.07.2016 15:13 пишет:

Скажу по Эйфории, коль имел возможность наблюдать ее каждый день и общаться с нашими туристами. Все наши туристы довольны. Избалованные греческим отдыхом говорили, что выбор еды небольшой )) территория большая, очень зеленая. Я рассматривал его как запасной вариант, но подвернулся лучший отель.




На....на-на-[*****]!

Вот кто угадает что это за цифры:

11.00-15.30
18-00-03.00
06.30-08.30

???

Это Расписание работы кондиционера! Одного большого на весь отель! Который в часы работы дует еле прохладным воздухом. Теперь представим себе прелесть просыпаться в три часа ночи и открывать балкон, ибо ОЧЕНЬ жарко. Ну или послеобеденную сиесту в жару.
Про кухню, пляж, рестораны "А-ла карт" и т.д. потом расскажу. Ничего хорошего не расскажу.

НИ ЗА ЧТО нельзя туда ехать!


ты там был или читаль?




Я там был, вернулся 3-го числа. Кстати, там еще один соклубник был, пересекались :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: AlexAudiCoupe]
      5 июля 2016 в 11:59 Гілками

AlexAudiCoupe 05.07.2016 11:33 пишет:

owner_kiev 04.07.2016 16:12 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2016 12:40 пишет:


В ответ на:

...





На....на-на-[*****]!

Вот кто угадает что это за цифры:

11.00-15.30
18-00-03.00
06.30-08.30

???

Это Расписание работы кондиционера! Одного большого на весь отель! Который в часы работы дует еле прохладным воздухом. Теперь представим себе прелесть просыпаться в три часа ночи и открывать балкон, ибо ОЧЕНЬ жарко. Ну или послеобеденную сиесту в жару.
Про кухню, пляж, рестораны "А-ла карт" и т.д. потом расскажу. Ничего хорошего не расскажу.

НИ ЗА ЧТО нельзя туда ехать!


ты там был или читаль?




Я там был, вернулся 3-го числа. Кстати, там еще один соклубник был, пересекались :-)


ну так рассказывал подробнее что да как? мне надо молодоженов в сентябре туда отправить, они непритязательные, в отрыв не ходят, спокойные. им лишь бы отдохнуть. как корм, как номера, нет противомоскиток на окнах?

пысы могли бы и меня позвать - я там до 24-го соседил

Змінено owner_kiev (12:03 05/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13045
С нами с 29.03.2005

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: owner_kiev]
      5 июля 2016 в 13:28 Гілками

owner_kiev 05.07.2016 09:39 пишет:


кстати, в этом году хорошо горело и в Кемере, да так, что собирались эвакуировать из отелей - там лес значительно ближе ...




а можно подробнее, что/где именно горело?? ссылки/фото?, Сам видел или ОБС?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: igg]
      5 июля 2016 в 13:55 Гілками

igg 05.07.2016 13:28 пишет:

owner_kiev 05.07.2016 09:39 пишет:


кстати, в этом году хорошо горело и в Кемере, да так, что собирались эвакуировать из отелей - там лес значительно ближе ...




а можно подробнее, что/где именно горело?? ссылки/фото?, Сам видел или ОБС?


ссылки/фото не дам. Рядом с нами горел лес, ближе к Окурджалару - вертолет с емкостью каждый день летал в ту сторону - местные Эйфористы подтвердят. Дым стелился вдоль моря, но до нас не доходил. У мну ж фотка в фотоальбоме с вертолетом есть.
Про Кемер рассказывало местное тв. Где именно не скажу, но при разговоре с гестрелейшнс, они сказали, что есть там проблемыии хотят переселять отели. Но я иак понимаю, не эвакуировали. Такая же ситуация у нас была в 2007 году, когда было +47° в Анталии и горели плавни в Ларе, да так, что у нас в бассейне пепел плавал, а пожарки постоянно туда-сюда гоняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Chmln]
      5 июля 2016 в 14:17 Гілками

В ответ на:

блин, ну от тебя не ожидал этот совковый бред про акклиматизацию услышать

более того, ребенку постарше интересно и самолет, и отдых, а младше ничего кроме маминой груди неинтересно, и не мешает




ОК. Так в чем вообще глубокий смысл тащить младенца с собой в отпуск?
-Никакие впечатления об этой поездке у него все равно не отложатся.
-Порисковать его здоровьем по народному менталитету, который здесь в этой ветке уже развернулся по типу "а вот дед у меня курил и сто лет прожил, значит курить не вредно"?
-Ухудшить свой отдых (часто очень непродолжительный) за счет неизбежного подстраивания под малыша.

Ессно, в Европе той же видел массу родителей с младенцами. Можно так ездить, конечно, но нужно ли? Может у них бабушки дедушки настроены резко против своих внуков или заняты на трехсменной работе, всяко бывает.

ЗЫ.Из последних впечатлений. Сидим в аэропорту, ждем посадки. Мама с двумя детьми сидит рядом, дети весело буянят и играют. Садимся в самолет, все нормально - температура,влажность, давление....но младший (года 3-4) вдруг резко начинает плакать, непрерывно с уходом в истерику, несмотря ни на какие уговоры/приговорки. Орет полчаса, потом организм выдыхается и малыш сваливается, и засыпает. Спит часа полтора, потом просыпается и с новой силой начинает кричать и истерить до самой посадки. Мама в недоумении, местные форумяне тут же скажут - а у меня с моими детьми такого не было, значит у вас такого не будет. Железная логика.

Змінено alex_b (14:29 05/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: alex_b]
      5 июля 2016 в 14:38 Гілками

а есть кто в Сиде сейчас??

присмотрель отельчик, а пишут вроде стройка там должна идти... инфы нету
может кто есть на линии где променад в Сиде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Mexx]
      5 июля 2016 в 15:44 Гілками

Mexx 05.07.2016 00:51 пишет:

Chmln 04.07.2016 15:07 пишет:

Mexx 02.07.2016 21:57 пишет:

лучший вариант с ребенком, т.к. это мармарис,




только 2летке ребенку вода в море если 28-30 это гуд, а если 24, как в Мармарисе, то не каждый и купаться пойдет ))


купать двухлетку в воде 28-30 - это потом лечить сопли, кашли, вирусы и прочие расстройства, в такой воде и взрослому не рекомендуется купаться. выше +26 размножается всякая хрень в воде, которая потом приводит к поносам стоматитам и прочему, все прелести отдыха на море в августе под нурофен и больные горла и уши , в общем.
с красным проще, оно сильно соленое, а вот даже средиземное ( и тем более черное) привет температура.
В воде 24 градуса отлично плавает любая двухлетка, в Кемере в +23 купался весь отель мелких детей в июне




сопли с вирусами это вопрос гигиены

я и сам не люблю купаться в воде меньше 28, а жене вообще нельзя из-за почек при большом перепаде воды-воздуха

отдыхали и в год, и в три никаких проблем, если уделять внимание этим вещам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: alex_b]
      5 июля 2016 в 15:45 Гілками

alex_b 05.07.2016 14:17 пишет:


ОК. Так в чем вообще глубокий смысл тащить младенца с собой в отпуск?





а куда его деть?
а отдохнуть то хочется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 957
С нами с 10.01.2014

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Vovkaa]
      5 июля 2016 в 17:21 Гілками

Та допустим даже есть куда деть. Мне стыдно перед ребенком: я еду купаться а его не беру.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6116
С нами с 27.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: owner_kiev]
      5 июля 2016 в 17:33 Гілками

owner_kiev 05.07.2016 11:59 пишет:

AlexAudiCoupe 05.07.2016 11:33 пишет:

owner_kiev 04.07.2016 16:12 пишет:


В ответ на:

...



ты там был или читаль?




Я там был, вернулся 3-го числа. Кстати, там еще один соклубник был, пересекались :-)


ну так рассказывал подробнее что да как? мне надо молодоженов в сентябре туда отправить, они непритязательные, в отрыв не ходят, спокойные. им лишь бы отдохнуть. как корм, как номера, нет противомоскиток на окнах?

пысы могли бы и меня позвать - я там до 24-го соседил



Я тебе писал. Мы только 24 прилетели, а ты уже обратно летел. AlexAudiCoupe прилетел ещё позже.
Нам отдых понравился. Спасибо огромное за советы.
Корм нормальный, без изысков. Из рыбы 2 раза была скумбрия и в основном селёдка варёная.
Мы были в трёхкомнатном сьюте с двумя санузлами и двумя балконами ( разница с однокомнатным, односанузловым стандартом 50 дол.)
Моё мнение у AlexAudiCoupe как раз из-за условий проживания максимум негатива (они взяли стандарт).
Окон нет - только балконы. Противомоскиток нет.
Номера - нормальные.

Непритязательным должно понравится.

Поедем ли ещё - в принципе, можно и поехать.

Всё как ты и писал - зависит от настроения с каким едешь на отдых.

Вертолёт пожарный видел только 1 раз сразу по приезду. Ещё пару дней летал обычный.

П.С. Рынок с оливковым маслом в Кизилагаче или в Манавгате?
За день до вылета прошлись до Лары - не нашли рынка. Думали садиться ли в маршрутку до Манавгата. Таки сели и нам крупно повезло - прямо в маршрутке нам попалась украинка у которой был выходной (работает в Турции 7 лет) - выгуляла нас по Манавгату и мы ей презентовали 2 бутыки Немирова.

Змінено Invisible_Shurup (17:41 05/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12284
С нами с 21.04.2008

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: owner_kiev]
      5 июля 2016 в 19:35 Гілками

owner_kiev 05.07.2016 09:39 пишет:

проблема Кемера одна и существенная - очень мало отелей с большой территорией, а если они есть(да, они есть), то ценник слегка зашкаливает. И с аквапарками напряг.




никогда не понимал зачем ехать на море, чтобы сидеть в отеле какая бы там ни была территория. аквапарки не юзаю. песок (летящий в морду при ветре, мутная вода) не люблю. Кемер (регион) рулит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12284
С нами с 21.04.2008

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: alex_b]
      5 июля 2016 в 19:40 Гілками

alex_b 05.07.2016 14:17 пишет:


ОК. Так в чем вообще глубокий смысл тащить младенца с собой в отпуск?
-Никакие впечатления об этой поездке у него все равно не отложатся.
-Порисковать его здоровьем по народному менталитету, который здесь в этой ветке уже развернулся по типу "а вот дед у меня курил и сто лет прожил, значит курить не вредно"?
-Ухудшить свой отдых (часто очень непродолжительный) за счет неизбежного подстраивания под малыша.

Ессно, в Европе той же видел массу родителей с младенцами. Можно так ездить, конечно, но нужно ли? Может у них бабушки дедушки настроены резко против своих внуков или заняты на трехсменной работе, всяко бывает.

ЗЫ.Из последних впечатлений. Сидим в аэропорту, ждем посадки. Мама с двумя детьми сидит рядом, дети весело буянят и играют. Садимся в самолет, все нормально - температура,влажность, давление....но младший (года 3-4) вдруг резко начинает плакать, непрерывно с уходом в истерику, несмотря ни на какие уговоры/приговорки. Орет полчаса, потом организм выдыхается и малыш сваливается, и засыпает. Спит часа полтора, потом просыпается и с новой силой начинает кричать и истерить до самой посадки. Мама в недоумении, местные форумяне тут же скажут - а у меня с моими детьми такого не было, значит у вас такого не будет. Железная логика.




многие готовы трехлетку оставить на две недели с бабушкой? а ребенок к этому готов? как по мне - море больше всех как раз ребенку нужно. сам бы я в горы поехал...

Мама в недоумении - это типа мама ребенка не знает что с этим делать?
да, у меня ни с одним таких проблем не было - грудничку сиську и спать, а постарше поигрались чем-нибудь и тоже спать.
если шо - в отличие от взрослых истеричек я по поводу детского плача не истерю =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: US7IGN]
      5 июля 2016 в 20:11 Гілками

US7IGN 05.07.2016 19:35 пишет:

owner_kiev 05.07.2016 09:39 пишет:

проблема Кемера одна и существенная - очень мало отелей с большой территорией, а если они есть(да, они есть), то ценник слегка зашкаливает. И с аквапарками напряг.




никогда не понимал зачем ехать на море, чтобы сидеть в отеле какая бы там ни была территория. аквапарки не юзаю. песок (летящий в морду при ветре, мутная вода) не люблю. Кемер (регион) рулит.


не, ну каждому свое мы и в город выбирались

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Invisible_Shurup]
      5 июля 2016 в 20:17 Гілками

Invisible_Shurup 05.07.2016 17:33 пишет:

owner_kiev 05.07.2016 11:59 пишет:

AlexAudiCoupe 05.07.2016 11:33 пишет:


В ответ на:

...





Я там был, вернулся 3-го числа. Кстати, там еще один соклубник был, пересекались :-)


ну так рассказывал подробнее что да как? мне надо молодоженов в сентябре туда отправить, они непритязательные, в отрыв не ходят, спокойные. им лишь бы отдохнуть. как корм, как номера, нет противомоскиток на окнах?

пысы могли бы и меня позвать - я там до 24-го соседил



Я тебе писал. Мы только 24 прилетели, а ты уже обратно летел. AlexAudiCoupe прилетел ещё позже.
Нам отдых понравился. Спасибо огромное за советы.
Корм нормальный, без изысков. Из рыбы 2 раза была скумбрия и в основном селёдка варёная.
Мы были в трёхкомнатном сьюте с двумя санузлами и двумя балконами ( разница с однокомнатным, односанузловым стандартом 50 дол.)
Моё мнение у AlexAudiCoupe как раз из-за условий проживания максимум негатива (они взяли стандарт).
Окон нет - только балконы. Противомоскиток нет.
Номера - нормальные.

Непритязательным должно понравится.

Поедем ли ещё - в принципе, можно и поехать.

Всё как ты и писал - зависит от настроения с каким едешь на отдых.

Вертолёт пожарный видел только 1 раз сразу по приезду. Ещё пару дней летал обычный.

П.С. Рынок с оливковым маслом в Кизилагаче или в Манавгате?
За день до вылета прошлись до Лары - не нашли рынка. Думали садиться ли в маршрутку до Манавгата. Таки сели и нам крупно повезло - прямо в маршрутке нам попалась украинка у которой был выходной (работает в Турции 7 лет) - выгуляла нас по Манавгату и мы ей презентовали 2 бутыки Немирова.


не в Лару, а Лиру
Лара, то район под Анталией
молодцы! рынка в Кызылагаче нет - только торгаши. мы на рынок ездили в Манавгат, но он там на ремонте)) т.е. торгуют только кетайщиной, а нам нужен был овощной рынок - по стандартной схеме спросили "где здесь Шок и Бим?", нас послали, мы нашли и все купили.
а оливковое брали в Кызылагаче в лавке, но и в Манавтаге в Биме тож затарились и оливками и маслом так, что в аэропорту чудак за монитором остановил ленту, подозвал меня и грит "бомба?")) рассказал ему на его языке где что лежит - не вскрывали чумадан даж.

Окон много где нет - стандартное большое раздвижное окно. Правда, у нас в Иберотеле, что рядом с Лирой, был номер с окнами и противомоскитками, но то было тааак давно..
Я так понял в целом отдых удался? главное настрой и не скулить то не то это не то! и сразу представить себя в Кирилловке с отличным питанием)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: US7IGN]
      5 июля 2016 в 20:23 Гілками

US7IGN 05.07.2016 19:40 пишет:

alex_b 05.07.2016 14:17 пишет:


ОК. Так в чем вообще глубокий смысл тащить младенца с собой в отпуск?
-Никакие впечатления об этой поездке у него все равно не отложатся.
-Порисковать его здоровьем по народному менталитету, который здесь в этой ветке уже развернулся по типу "а вот дед у меня курил и сто лет прожил, значит курить не вредно"?
-Ухудшить свой отдых (часто очень непродолжительный) за счет неизбежного подстраивания под малыша.

Ессно, в Европе той же видел массу родителей с младенцами. Можно так ездить, конечно, но нужно ли? Может у них бабушки дедушки настроены резко против своих внуков или заняты на трехсменной работе, всяко бывает.

ЗЫ.Из последних впечатлений. Сидим в аэропорту, ждем посадки. Мама с двумя детьми сидит рядом, дети весело буянят и играют. Садимся в самолет, все нормально - температура,влажность, давление....но младший (года 3-4) вдруг резко начинает плакать, непрерывно с уходом в истерику, несмотря ни на какие уговоры/приговорки. Орет полчаса, потом организм выдыхается и малыш сваливается, и засыпает. Спит часа полтора, потом просыпается и с новой силой начинает кричать и истерить до самой посадки. Мама в недоумении, местные форумяне тут же скажут - а у меня с моими детьми такого не было, значит у вас такого не будет. Железная логика.




многие готовы трехлетку оставить на две недели с бабушкой? а ребенок к этому готов? как по мне - море больше всех как раз ребенку нужно. сам бы я в горы поехал...

Мама в недоумении - это типа мама ребенка не знает что с этим делать?
да, у меня ни с одним таких проблем не было - грудничку сиську и спать, а постарше поигрались чем-нибудь и тоже спать.
если шо - в отличие от взрослых истеричек я по поводу детского плача не истерю =)


ничего ты им не докажешь. таких необходимо насильно выпихивать на такой отдых, чтобы смогли сравнить. они не понимают, что обосраццо можно и в Кирилловке и в Кемере абсолютно одинаково, не соблюдая элементарные правила гигиены. Мой с малолетства знает, что пить воду нельзя, никакую, ни при каких обстоятельствах, кроме бутылированной, которую дали родители. он даже соки не пьет чужеземные из автоматов. руки не облизываем, моем тщательно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12284
С нами с 21.04.2008

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: Vovkaa]
      5 июля 2016 в 22:56 Гілками

э не... в Кирилловке обосраться это норма, а в Турции ни разу не было... впрочем, я в Кирилловке или Затоке какой-нибудь вообще брезгую в воду заходить. если в воде плавает что-то кроме рыб и людей или дна не видно - я в нее не пойду...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Прокомментируйте отели Анталийщины [Re: US7IGN]
      6 июля 2016 в 10:05 Гілками

В ответ на:

Мама в недоумении - это типа мама ребенка не знает что с этим делать?
да, у меня ни с одним таких проблем не было - грудничку сиську и спать, а постарше поигрались чем-нибудь и тоже спать




Ты слегка не понял. Мама была в недоумении от самого факта длительной истерики, а работала с ребенком вполне грамотно и по-всякому. Не помогало. Он был уже не грудной, как я выше четко написал, так что сиську ему давать не надо было.
В ответ на:

если шо - в отличие от взрослых истеричек я по поводу детского плача не истерю =)



Это, пардон о чем замечание? Не понял. Никто из взрослых в салоне не истерил. Истерил ребенок, которого было реально жалко, ибо такие нагрузки на психику малыша даром не проходят.
В ответ на:

многие готовы трехлетку оставить на две недели с бабушкой? а ребенок к этому готов? как по мне - море больше всех как раз ребенку нужно. сам бы я в горы поехал...



Еще раз пардон. Если я правильно понял, то родная бабушка, которую ребенок знает и любит, приравнена ну-у, к примеру, к кошачье-собачьему приюту с вольерами?
Мысль про море, которое "больше всех" ребенку нужно, как мне кажется ведет свое происхождение из совка, когда "море" было вершиной вариантов отдыха .
ИМХО, повезти совсем маленького ребенка в Карпаты или в другую лесисто-живописно-чистую местность более здорОво, чем жарить его на пляже.

Змінено alex_b (10:06 06/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 49121

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія