autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Автобус в Краков (Польша) (2/2)

Супер писатель! **
49 лет, Боярка
Сообщения: 2661
С нами с 13.03.2009

Re: Автобус в Краков (Польша) [Re: Zara3a]
      30 мая 2017 в 09:22 Гілками

В ответ на:

сколько получилось грн?



695 евро (2взросл.+2 детск.) С них только 130 евро один обратный билет (жене надо улететь раньше и на то число такая цена)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Автобус в Краков (Польша) [Re: Yura-8]
      30 мая 2017 в 13:32 Гілками

Недавно ездила автобусом Киев-Прага. Автобус идет через Краков. Билеты покупала тут busfor.ua Самое страшное это граница, проходили 6 часов с 23 вечера до 5 утра. Весь автобус выходил 2 раза (укр и польские посты) со всеми вещами на таможню. Вообще, мне казалось, что будет адски тяжело, но по факту - ничего, все выжили (я была с пожилой маман, нормально все перенесли). Автобус из Киева до Львова едет полупустой, а там набивается под завязку, в Польше потихоньку выходят ВСЕ. После Вроцлова до Праги мы с мамой ехали вдвоем на весь автобус Прибыли четко по расписанию, хотя, граница всегда не предсказуема. Автобусы нормальные, киношку крутят до 23,00 потом все спят. Контингент - заробитчане, но тихие, спокойные люди, колбасу с водкой никто не бухал. В общем, нет ничего страшного в автобусах, если цена имееет значение. Со Львова с нами параллельно езали еще 5 автобусов, я впервые осознала какое гигантское человекоперемещение между укр-польшей.
В прошлом году пару раз ездили на своей машине через польскую границу, стало понятно что там ХРОНИЧЕСКИЙ ужас. Обычно мы всегда тулим через Берегово на Венгрию, в Польше к счастью, не бываем, а как побывали, были в шоке от дикого столпотворения на границе, но оказывается, это стандартное явление. Шо будет с безвизом ваще не представляю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Автобус в Краков (Польша) [Re: Нышпорка]
      30 мая 2017 в 22:11 Гілками

Проблема автобуса в том что не удобно сидеть и спать 18 часов в ужасном кресле и плюс граница, в прошлом году на тазике я стоял 7 часов( еще и тонировку сдирал с передних окон ) на автобусе 6 часов - ну это реально ппц, все таки не очень хороший вариант так путешествовать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3266

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія