autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

В середине мая: куда? (4/5)

Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      11 мая 2018 в 18:34 Гілками

В плане предпочтений по отдыху - я с alex_b согласен. Я поэтому тему и создал, что так как мне интересно - не получалось, и надо было что-то срочно выбрать что бы дома не сидеть


Кстати вести с полей:
Заехали сегодня в обед. Что могу сказать - разница с Египтом заметна невооруженным взглядом. Еду - можно есть. На ужин правда ещё не ходили, но обед был норм. Напитки (юппи) конечно отстой. Пиво можно пить в малых количествах. Думаю отечественные пивные снэки немного простимулируют ))
Номер - норм. с видом на море и бассейн. Людей не много. Погода - не оч, с послезавтра прогноз обещает что наладится.

Общие впечатления - не разочарован.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4236
С нами с 06.06.2014

Re: В середине мая: куда? [Re: oliverbek]
      11 мая 2018 в 21:32 Гілками

oliverbek 11.05.2018 11:08 пишет:

m0ps 10.05.2018 10:04 пишет:

tarakan 10.05.2018 09:52 пишет:


В ответ на:

...





+1

да и зачем было начинать этот срач? никто ж никого не заставлял и не агитировал! кому-то в кайф на камни пялиться катаясь по европе, а кому-то на пляжике матрасничать с олл-ом... и НИКОГДА первые не поймут вторых и наоборот! к чему этот бред нести???



А что мешает в Европе валяться на пляже? %) Притом в той-же Европе есть просто офигенные пляжи. Взять ту же Мальвароссу в Валенсии... самый крутой пляж из тех что я видел.

По поводу еды - отдельный разговор... ешь/пьёшь то что ты хо и когда хо, а не что дадут и если на тебя ещё его и хватит ))




В плане пляжей-в Испании(материковая часть) все гораздо хуже.Взять тот же Бодрум,с его прозрачной и голубой водой,в Испании я такого не встречал(я не был правда на островах,и не был на северных атлантических "костах"-но и там и там другая специфика).Пляжи вокруг Валенсии-аналог Сиде,только море мутнее.Единственно норм пляжи-это Мурсия-Аликанте.Я Испанию обожаю,но:

В плане еды:лично я не чревоугодник,стараюсь на еду тратить минимум средств и времени,мне не важно что,лишь бы не голодным.Олл Ин-позволяет экономить кучу времени на еде.К алко-равнодушие.
Памятники-историю любою,все что мне было интересно,я или видел или читал про это в детстве и сейчас мне эти развалины и реплики не интересны(мне более интересно смотреть памятники архитектуры у нас в Украине,свое,родное).
Обсчим в плане пляжного отдыха-Турция намбер 1.




Я не понимаю, как можно сравнивать Олл ин в Турции и даже полупансион в Испании. В Испанию первый раз попал в позапрошлом году на Коста Брава в августе. Пляжи аналог Сиде. Море абсолютно не мутное. Питание в хорошей четверке даст фору любой пятерке в Турции, ну, возможно кроме тех, где дабл на неделю будет стоить 5 + куе. Выпивка платная? Так в любом супермаркете бутылка вина стоит от 1 евро.
В прошлом коду был в Аликанте и Кальпе в октябре. Песок более мелкий, чем на Коста Браве и более приятный, правда море мелкое, как для меня, но детям супер.
В этом году опять Испания. Может острова, может ещё где. В Турцию не езжу с 2013, хотя до этого были там регулярно и в Алании, и в Сиде , и в Кемере. И не тянет. Перед Испанией была Черногория и Хорватия, но в плане цены и качества отдыха, для меня Испания номер один сегодня. И думаю, что если бы Испания стоила столько же, сколько Турция, то все агитаторы турецкого Олла изменили бы своей любви к Турции.
Ps. По факту, Испания в октябре стоит совсем не дурных денег. Не дороже Турции летом.
Никого не агитирую, просто высказал своё мнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: В середине мая: куда? [Re: Манита71]
      11 мая 2018 в 23:06 Гілками

Манита71 11.05.2018 21:32 пишет:


Я не понимаю, как можно сравнивать Олл ин в Турции и даже полупансион в Испании. В Испанию первый раз попал в позапрошлом году на Коста Брава в августе. Пляжи аналог Сиде. Море абсолютно не мутное. Питание в хорошей четверке даст фору любой пятерке в Турции, ну, возможно кроме тех, где дабл на неделю будет стоить 5 + куе. Выпивка платная? Так в любом супермаркете бутылка вина стоит от 1 евро.
В прошлом коду был в Аликанте и Кальпе в октябре. Песок более мелкий, чем на Коста Браве и более приятный, правда море мелкое, как для меня, но детям супер.
В этом году опять Испания. Может острова, может ещё где. В Турцию не езжу с 2013, хотя до этого были там регулярно и в Алании, и в Сиде , и в Кемере. И не тянет. Перед Испанией была Черногория и Хорватия, но в плане цены и качества отдыха, для меня Испания номер один сегодня. И думаю, что если бы Испания стоила столько же, сколько Турция, то все агитаторы турецкого Олла изменили бы своей любви к Турции.
Ps. По факту, Испания в октябре стоит совсем не дурных денег. Не дороже Турции летом.
Никого не агитирую, просто высказал своё мнение.



Я вот тоже не понимаю, как можно сравнивать между собой вещи, отличающиеся по цене в два раза Какой в этом смысл? С таким же успехом я могу понтануться и рассказать, что все отдыхающие в Испании лохи, потому-что самым лучшим курортом считаю Нгапали в Бирме В Турции и в Кальпе была, если шо Практический смысл такого сравнения какой, если бюджет будет отличаться раза в четыре?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12959
С нами с 29.03.2005

Re: В середине мая: куда? [Re: Манита71]
      11 мая 2018 в 23:06 Гілками

Манита71 11.05.2018 21:32 пишет:


Ps. По факту, Испания в октябре стоит совсем не дурных денег. Не дороже Турции летом...





Логика - железная, учитывая название темы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      12 мая 2018 в 08:23 Гілками

Juliet Capulet 11.05.2018 23:06 пишет:

Манита71 11.05.2018 21:32 пишет:


Я не понимаю, как можно сравнивать Олл ин в Турции и даже полупансион в Испании. В Испанию первый раз попал в позапрошлом году на Коста Брава в августе. Пляжи аналог Сиде. Море абсолютно не мутное. Питание в хорошей четверке даст фору любой пятерке в Турции, ну, возможно кроме тех, где дабл на неделю будет стоить 5 + куе. Выпивка платная? Так в любом супермаркете бутылка вина стоит от 1 евро.
В прошлом коду был в Аликанте и Кальпе в октябре. Песок более мелкий, чем на Коста Браве и более приятный, правда море мелкое, как для меня, но детям супер.
В этом году опять Испания. Может острова, может ещё где. В Турцию не езжу с 2013, хотя до этого были там регулярно и в Алании, и в Сиде , и в Кемере. И не тянет. Перед Испанией была Черногория и Хорватия, но в плане цены и качества отдыха, для меня Испания номер один сегодня. И думаю, что если бы Испания стоила столько же, сколько Турция, то все агитаторы турецкого Олла изменили бы своей любви к Турции.
Ps. По факту, Испания в октябре стоит совсем не дурных денег. Не дороже Турции летом.
Никого не агитирую, просто высказал своё мнение.



Я вот тоже не понимаю, как можно сравнивать между собой вещи, отличающиеся по цене в два раза Какой в этом смысл? С таким же успехом я могу понтануться и рассказать, что все отдыхающие в Испании лохи, потому-что самым лучшим курортом считаю Нгапали в Бирме В Турции и в Кальпе была, если шо Практический смысл такого сравнения какой, если бюджет будет отличаться раза в четыре?



Ну тут как бы речь о том, что Лучше на неделю в Испанию чем 3 в Турции.
Ооо... я не представляю как тут можно просидеть 3 недели %)

Темболее кмк что на 3 недели та-же Испания выйдет не так уж и дорого. Перелёт за пол года плюс будет евро 200 с человека (и это с Киева без Польши). Итого 600. Квартира - ещё 40-70 в сутки. Итого 1.5к. Уже 2100. 900+ на еду. 3к за 3 недели. Да, не Олл и без шезлонгов на пляже, но не для всех в них счастье
Сколько Турция будет стоить? 3к но $ а не €?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12959
С нами с 29.03.2005

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      12 мая 2018 в 09:53 Гілками

m0ps 12.05.2018 08:23 пишет:


Ну тут как бы речь о том, что Лучше на неделю в Испанию чем 3 в Турции.
Ооо... я не представляю как тут можно просидеть 3 недели %)





а 3 недели в Испании - представляешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      12 мая 2018 в 14:14 Гілками

m0ps 12.05.2018 08:23 пишет:


Ну тут как бы речь о том, что Лучше на неделю в Испанию чем 3 в Турции.
Ооо... я не представляю как тут можно просидеть 3 недели %)
Темболее кмк что на 3 недели та-же Испания выйдет не так уж и дорого. Перелёт за пол года плюс будет евро 200 с человека (и это с Киева без Польши). Итого 600. Квартира - ещё 40-70 в сутки. Итого 1.5к. Уже 2100. 900+ на еду. 3к за 3 недели. Да, не Олл и без шезлонгов на пляже, но не для всех в них счастье
Сколько Турция будет стоить? 3к но $ а не €?



Тут как бы речь о том, что "лучше" у каждого свое
Ну и по поводу бюджета, это тебе только так кажется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      12 мая 2018 в 14:55 Гілками

Juliet Capulet 12.05.2018 14:14 пишет:

m0ps 12.05.2018 08:23 пишет:


Ну тут как бы речь о том, что Лучше на неделю в Испанию чем 3 в Турции.
Ооо... я не представляю как тут можно просидеть 3 недели %)
Темболее кмк что на 3 недели та-же Испания выйдет не так уж и дорого. Перелёт за пол года плюс будет евро 200 с человека (и это с Киева без Польши). Итого 600. Квартира - ещё 40-70 в сутки. Итого 1.5к. Уже 2100. 900+ на еду. 3к за 3 недели. Да, не Олл и без шезлонгов на пляже, но не для всех в них счастье
Сколько Турция будет стоить? 3к но $ а не €?



Тут как бы речь о том, что "лучше" у каждого свое
Ну и по поводу бюджета, это тебе только так кажется



Что именно кажется?.. аж интересно стало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      12 мая 2018 в 15:01 Гілками

m0ps 12.05.2018 14:55 пишет:

Juliet Capulet 12.05.2018 14:14 пишет:

m0ps 12.05.2018 08:23 пишет:


Ну тут как бы речь о том, что Лучше на неделю в Испанию чем 3 в Турции.
Ооо... я не представляю как тут можно просидеть 3 недели %)
Темболее кмк что на 3 недели та-же Испания выйдет не так уж и дорого. Перелёт за пол года плюс будет евро 200 с человека (и это с Киева без Польши). Итого 600. Квартира - ещё 40-70 в сутки. Итого 1.5к. Уже 2100. 900+ на еду. 3к за 3 недели. Да, не Олл и без шезлонгов на пляже, но не для всех в них счастье
Сколько Турция будет стоить? 3к но $ а не €?



Тут как бы речь о том, что "лучше" у каждого свое
Ну и по поводу бюджета, это тебе только так кажется



Что именно кажется?.. аж интересно стало




750$ на 22 дня дабл был, 400$ сингл. 4*, никакого игристого, да но кухня хорошая. Но это была именно что альтернатива даче, смена локации. То же самое что в холодном сентябре в Киеве жить только три-четыре часа идеального моря в день вместо бассейна ) а так обычный 6..8 часовой рабочий день удаленный. Отпуск на такое понятно не тратится, если б пришлось то уже были бы варианты. Отсутствие биометрии заставило рискнуть, не пожалелось вообще )))

Змінено Светлячоk (15:25 12/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      13 мая 2018 в 12:00 Гілками

В ответ на:

Я бы сказала, что ты не в тему со своими приоритетами



Почитав ТС, я бы так не сказал. Просто ему по жизни вдруг надо найти выход из ситуации.
ЗЫ. Ну а так, для чиста пляжников, я выше написал отчётливо - Затока на расширенный пляжный уикенд рулит во всех смыслах
Шутка? Допустим. Но, кроме моря, оллинклюзив гораздо лучше заменяется переходом через дорогу в Пузату Хату. К примеру. А там есть и оллинклюзив для любителей домаотдыха по полной программе.
Море не такое прозрачное? Так для пляжников оно им надо?

Змінено alex_b (12:59 13/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: alex_b]
      13 мая 2018 в 22:52 Гілками

Значит так... появилось ещё немного впечатлений:
1) море/пляж - ну что у нас Черное. Собственно если бы привезли с закрытыми глазами - не угадал бы Кто там говорил что в Испании хуже? В Валенсии было более прозрачное... я уж даже и не сравниваю с кипрским.
2) Жрачка с Олла начинает надоедать... нет, она съедобная, но тем не менее... думаю что недели за 2-3 уже бы начал молить о пощаде )))
3) Клоуны, простите аниматоры, начинают доставать... они почему-то считают что я их друг и пытаются шутить, хотя я с ними явно не на одной волне )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      13 мая 2018 в 23:52 Гілками

m0ps 13.05.2018 22:52 пишет:

Значит так... появилось ещё немного впечатлений:
1) море/пляж - ну что у нас Черное. Собственно если бы привезли с закрытыми глазами - не угадал бы Кто там говорил что в Испании хуже? В Валенсии было более прозрачное... я уж даже и не сравниваю с кипрским.
2) Жрачка с Олла начинает надоедать... нет, она съедобная, но тем не менее... думаю что недели за 2-3 уже бы начал ...




Море там разное, надо выбирать
Условно, из сколько там км набережной в Мармарисе, 8? меня устроил только кусочек на орке сентидо, всё. Плавать только туда, отчасти из-за примеси хвойного воздуха от нависающего поросшего соснами парка, и отчасти из-за кристальной чистоты и затишья лагуны. Слышала давно что море это Фетхие, Бодрум и Мармарис в районе парка. Кемер не помню.чтоб море хвалили, равно как и Сиде и что там ещё есть
Кипр тоже кстати разный, есть идеальность вроде пляжа Афродиты, а есть Лимассол бррррр, так и здесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: В середине мая: куда? [Re: alex_b]
      14 мая 2018 в 12:31 Гілками

alex_b 13.05.2018 12:00 пишет:

В ответ на:

Я бы сказала, что ты не в тему со своими приоритетами



Почитав ТС, я бы так не сказал. Просто ему по жизни вдруг надо найти выход из ситуации.
ЗЫ. Ну а так, для чиста пляжников, я выше написал отчётливо - Затока на расширенный пляжный уикенд рулит во всех смыслах
Шутка? Допустим. Но, кроме моря, оллинклюзив гораздо лучше заменяется переходом через дорогу в Пузату Хату. К примеру. А там есть и оллинклюзив для любителей домаотдыха по полной программе.
Море не такое прозрачное? Так для пляжников оно им надо?



Приоритеты автора тут не при чем. Я просто всегда хихикаю, когда в теме о пляже появляется кто-то, кто высокомерно начинает вещать, что надо ездить в Европу Ты правда думаешь, что все вокруг глупее тебя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      14 мая 2018 в 12:47 Гілками

Не зацикливайся на моей особе
Читай ТС, он явно не AI туркофил, как мне кажется
В ответ на:

А кроме Турции еще какие-то могут быть варианты? Если бы были новые паспорта - то можно было бы в Испанию. А то меня, эси честно, как-то все эти Турции с Египтами не сильно впечатляют. Я конечно в Турции небыл - но вот Египет оставил неизгладимую психологическую травму. А вроде ж говорят что Турция/Египет +/- одно пальто.

А что мешает в Европе валяться на пляже? %) Притом в той-же Европе есть просто офигенные пляжи. Взять ту же Мальвароссу в Валенсии... самый крутой пляж из тех что я видел.
По поводу еды - отдельный разговор... ешь/пьёшь то что ты хо и когда хо, а не что дадут и если на тебя ещё его и хватит ))
) море/пляж - ну что у нас Черное. Собственно если бы привезли с закрытыми глазами - не угадал бы Кто там говорил что в Испании хуже? В Валенсии было более прозрачное... я уж даже и не сравниваю с кипрским.
2) Жрачка с Олла начинает надоедать... нет, она съедобная, но тем не менее... думаю что недели за 2-3 уже бы начал молить о пощаде )))





Ты сама написала "пляжная тема", а пляжи, кстати, есть не только в Турции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: Juliet Capulet]
      14 мая 2018 в 12:47 Гілками

Juliet Capulet 14.05.2018 12:31 пишет:

alex_b 13.05.2018 12:00 пишет:

В ответ на:

Я бы сказала, что ты не в тему со своими приоритетами



Почитав ТС, я бы так не сказал. Просто ему по жизни вдруг надо найти выход из ситуации.
ЗЫ. Ну а так, для чиста пляжников, я выше написал отчётливо - Затока на расширенный пляжный уикенд рулит во всех смыслах
Шутка? Допустим. Но, кроме моря, оллинклюзив гораздо лучше заменяется переходом через дорогу в Пузату Хату. К примеру. А там есть и оллинклюзив для любителей домаотдыха по полной программе.
Море не такое прозрачное? Так для пляжников оно им надо?



Приоритеты автора тут не при чем. Я просто всегда хихикаю, когда в теме о пляже появляется кто-то, кто высокомерно начинает вещать, что надо ездить в Европу Ты правда думаешь, что все вокруг глупее тебя?



Во первых - в Европе море тоже есть
Во вторых - в первом посте небыло ни слова о море
Ну это так, к слову... просто защитники Турецкого олла тоже как-то так фанатично его защищают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12959
С нами с 29.03.2005

Re: В середине мая: куда? [Re: Светлячоk]
      14 мая 2018 в 13:43 Гілками

Светлячоk 13.05.2018 23:52 пишет:

m0ps 13.05.2018 22:52 пишет:

Значит так... появилось ещё немного впечатлений:
1) море/пляж - ну что у нас Черное. Собственно если бы привезли с закрытыми глазами - не угадал бы Кто там говорил что в Испании хуже? В Валенсии было более прозрачное... я уж даже и не сравниваю с кипрским.
2) Жрачка с Олла начинает надоедать... нет, она съедобная, но тем не менее... думаю что недели за 2-3 уже бы начал ...




Море там разное, надо выбирать
Условно, из сколько там км набережной в Мармарисе, 8? меня устроил только кусочек на орке сентидо, всё. Плавать только туда, отчасти из-за примеси хвойного воздуха от нависающего поросшего соснами парка, и отчасти из-за кристальной чистоты и затишья лагуны. Слышала давно что море это Фетхие, Бодрум и Мармарис в районе парка. Кемер не помню.чтоб море хвалили, равно как и Сиде и что там ещё есть





Море разное - действительно. Слышать - очень субъективно, нужно видеть)...Ставить рядом, сравнивая "влоб", Кемер и Сиде - ну, совсем неправильно)...В Кемере, море - на отлично, прозрачное но - галька (кто боится), в Сиде песочек(для детей - харашоо) - но вода мутная...Выбирать нужно не только по "морю", а по совокупности:солнце-воздух-вода и т.д.))

ТС, имхо, с каким "настроением" поехал, то и получил...вот изначально же в стартовом посте "ни слова о море" - вот и результат;)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      14 мая 2018 в 16:10 Гілками

m0ps 14.05.2018 12:47 пишет:


Во первых - в Европе море тоже есть
Во вторых - в первом посте небыло ни слова о море
Ну это так, к слову... просто защитники Турецкого олла тоже как-то так фанатично его защищают


не фанатично)) просто это чертовски удобно и да, дешевле при одинаковых условиях отдыха. найдете дешевле - поеду туда. есть задача отдохнуть - Турция ее реализует на 100% в одном месте с бонусом в виде археологии, истории и культуры. а море - оно везде Средиземное))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: В середине мая: куда? [Re: owner_kiev]
      14 мая 2018 в 17:26 Гілками

owner_kiev 14.05.2018 16:10 пишет:

m0ps 14.05.2018 12:47 пишет:


Во первых - в Европе море тоже есть
Во вторых - в первом посте небыло ни слова о море
Ну это так, к слову... просто защитники Турецкого олла тоже как-то так фанатично его защищают


не фанатично)) просто это чертовски удобно и да, дешевле при одинаковых условиях отдыха. найдете дешевле - поеду туда. есть задача отдохнуть - Турция ее реализует на 100% в одном месте с бонусом в виде археологии, истории и культуры. а море - оно везде Средиземное))



Однозначно дешевле... особенно если вначале или конце сезона
Мало того, я скажу так: впечатления превзошли ожидания. Такого трэша как в Египте я тут не заметил. Мне кажется что для пенсов, которые кроме Геленжика и Ялты ничего не видели - просто офигенный формат. Думаю надо будет маму отправить в конце сезона - ей должно будет понравиться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
44 года, Киев
Сообщения: 1553
С нами с 08.07.2015

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      14 мая 2018 в 19:52 Гілками

Можно 5 копеек вставлю, но не в плане учить всех жизни )
Как вариант для неплохого морского отдыха в Европе, то можно рассмотреть Грецию. Очень живописная страна, множество заливчиков, бухток, все очень культурно и по своему красиво. По ценам - если брать в турагентстве то думаю будет кучеряво, но есть пару моментов которые очень помогут кошельку: Low-cost тариф от МАУ + аренда на Airbnb.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: В середине мая: куда? [Re: m0ps]
      14 мая 2018 в 23:52 Гілками

m0ps 14.05.2018 17:26 пишет:

owner_kiev 14.05.2018 16:10 пишет:

m0ps 14.05.2018 12:47 пишет:


Во первых - в Европе море тоже есть
Во вторых - в первом посте небыло ни слова о море
Ну это так, к слову... просто защитники Турецкого олла тоже как-то так фанатично его защищают


не фанатично)) просто это чертовски удобно и да, дешевле при одинаковых условиях отдыха. найдете дешевле - поеду туда. есть задача отдохнуть - Турция ее реализует на 100% в одном месте с бонусом в виде археологии, истории и культуры. а море - оно везде Средиземное))



Однозначно дешевле... особенно если вначале или конце сезона
Мало того, я скажу так: впечатления превзошли ожидания. Такого трэша как в Египте я тут не заметил. Мне кажется что для пенсов, которые кроме Геленжика и Ялты ничего не видели - просто офигенный формат. Думаю надо будет маму отправить в конце сезона - ей должно будет понравиться


еще раз, чтобы быть полностью объективным, прошу прочесть выделенное. Ну и после этого варианты я бы посмотрел))) все остальное просто слова, не подкрепленные ничем от слова вообще.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6294

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія