autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Посоветуйте Карпаты (2/2)

продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26056
С нами с 17.12.2008

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Vovkaa]
      15 июня 2019 в 16:12 Гілками

Vovkaa 14.06.2019 17:27 пишет:

Lacett 12.06.2019 12:57 пишет:

egorka 12.06.2019 04:09 пишет:


В ответ на:

...



а где забронировали? Если не секрет?


сорян, секрет)) я ж туда хочу ездить по 650грн сутки а не по 100 бачей©))



А я забронил по 250 2-местный номер, но тоже секрет, не скажу.....


по 250 это наверное шалаш на Говерле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: egorka]
      23 июня 2019 в 23:41 Гілками

Как сделал в том году: нашёл в букинге место, потом путём рытья в интернете нашёл телефон хозяина- получилось процентов на 10 дешевле.
Место рекомендовать не буду - не впечатлило


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6362
С нами с 27.03.2009

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Romik2108]
      24 июня 2019 в 23:07 Гілками

на карпаты.инфо еще можно поискать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4976
С нами с 25.06.2007

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Romik2108]
      24 июня 2019 в 23:59 Гілками

Я тут на букинге забронил один отель. Предоплату с карты не сняло (пока?) но от отеля пришел счет с предложением оплатить 100% проживания сразу ,без возможности отмены бронирования после оплаты. На букинге таких условий не было. Это нормально когда отель требует предоплату в 100% и без возможности снятия брони?
Если я не заплачу по счету может ли букинг снять с карты оплату сам?
З.Ы. По условиям и ценам все устраивает, но вот изменеия правил по ходу игры как то напрягает ,завтра они еще что нибудь поменяют, что будет неприемлимо а оплата 100% уже уйдет...

З.Ы.Ы. И еще может кто конкретное место посоветует с условиями:
3 зврослых + ребенок, один многокомнатный или 2 номера со всеми удобствами, можно и коттедж, обязательно развлекаловки для ребенка и массаж/спа в отеле, до 100 евро ночь?

З.Ы.Ы.Ы. Всем спасибо за ответы

Змінено Romik2108 (00:05 25/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4258
С нами с 21.05.2006

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: harald67]
      25 июня 2019 в 00:24 Гілками

harald67 12.06.2019 12:58 пишет:

Wood_Elf 11.06.2019 23:23 пишет:

рекомендую не париться с питанием. Местные довольно вкусно готовят и недорого.




Так то воно так, але місцеві кухарі люблять поспати. Поснідати чогось гаряченького о 8:00 - проблема.




та то є нормально, бо я вранці також люблю поспати


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1158
С нами с 21.06.2011

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Romik2108]
      25 июня 2019 в 10:19 Гілками

Romik2108 24.06.2019 23:59 пишет:

Я тут на букинге забронил один отель. Предоплату с карты не сняло (пока?) но от отеля пришел счет с предложением оплатить 100% проживания сразу ,без возможности отмены бронирования после оплаты. На букинге таких условий не было. Это нормально когда отель требует предоплату в 100% и без возможности снятия брони?
Если я не заплачу по счету может ли букинг снять с карты оплату сам?
З.Ы. По условиям и ценам все устраивает, но вот изменеия правил по ходу игры как то напрягает ,завтра они еще что нибудь поменяют, что будет неприемлимо а оплата 100% уже уйдет...

З.Ы.Ы. И еще может кто конкретное место посоветует с условиями:
3 зврослых + ребенок, один многокомнатный или 2 номера со всеми удобствами, можно и коттедж, обязательно развлекаловки для ребенка и массаж/спа в отеле, до 100 евро ночь?



З.Ы.Ы.Ы. Всем спасибо за ответы



Та да, ситуация подозрительная... Нафига тогда тот букинг, если ты оплату делаешь напрямую?! Видно хозяева отеля хитросделанные, либо хотят вам сэкономить комиссию букинга.

Я так бронил апарты в Одессе через букинг. На букинге условия оплаты были озвучены - "платите на месте". Когда меня принимал хозяин предложил сэкономить 300 грн. Типа я сам отменяю бронь на букинге, а он с меня возьмёт на 300 грн меньше, и все довольны. Я, правда, не стал экономить эти 300 грн., ато ещё появяться всякие Одесские приколы, а букинг мне тогда уже не поможет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4976
С нами с 25.06.2007

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: serjik_007]
      25 июня 2019 в 10:38 Гілками

serjik_007 25.06.2019 10:19 пишет:

Romik2108 24.06.2019 23:59 пишет:

Я тут на букинге забронил один отель. Предоплату с карты не сняло (пока?) но от отеля пришел счет с предложением оплатить 100% проживания сразу ,без возможности отмены бронирования после оплаты. На букинге таких условий не было. Это нормально когда отель требует предоплату в 100% и без возможности снятия брони?
Если я не заплачу по счету может ли букинг снять с карты оплату сам?
З.Ы. По условиям и ценам все устраивает, но вот изменеия правил по ходу игры как то напрягает ,завтра они еще что нибудь поменяют, что будет неприемлимо а оплата 100% уже уйдет...

З.Ы.Ы. И еще может кто конкретное место посоветует с условиями:
3 зврослых + ребенок, один многокомнатный или 2 номера со всеми удобствами, можно и коттедж, обязательно развлекаловки для ребенка и массаж/спа в отеле, до 100 евро ночь?



З.Ы.Ы.Ы. Всем спасибо за ответы



Та да, ситуация подозрительная... Нафига тогда тот букинг, если ты оплату делаешь напрямую?! Видно хозяева отеля хитросделанные, либо хотят вам сэкономить комиссию букинга.

Я так бронил апарты в Одессе через букинг. На букинге условия оплаты были озвучены - "платите на месте". Когда меня принимал хозяин предложил сэкономить 300 грн. Типа я сам отменяю бронь на букинге, а он с меня возьмёт на 300 грн меньше, и все довольны. Я, правда, не стал экономить эти 300 грн., ато ещё появяться всякие Одесские приколы, а букинг мне тогда уже не поможет...




Мне тоже непонятно зачем выставлять счет через "личку" букинга, идти куда то платить если букинг в т.ч. и за удобства выбрал. Еще в счете указан тур сбор, но в письме написано что платить его надо только наликом при поселении...
Главный вопрос в том если я откажусь от отеля, не может ли он через букинг тупо снять половину стоимости (столько была указана отмена брони на букинге) ??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Полтава
Сообщения: 176
С нами с 12.01.2016

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Romik2108]
      25 июня 2019 в 11:03 Гілками

Була така ж ситуація на озері Світязь в 2016 році.

Мій алгоритм в подібних ситуаціях такий:
1) телефоную в службу підтримки букінг.ком (0800 502 312), пояснюю ситуацію
2) оператор вносить інформацію від мене, зв'язується з готелем, дає їм прочуханки (нагадуючи про всі умови )
3) оператор телефонує мені, даючи оновлену інформацію. Зазвичай радять морозитись від подібних передоплат і їхати в готель. (Якщо "готельєр" не поселить вас по приїзду - повторюємо алгоритм з початку. В такому випадку готель отримає на горіхи по самі помідори =))
4) їду в готель.

В нашому випадку, після 2) пункту до нас телефонували з самого готелю і підтвердили, що можемо їхати без передоплати =)


https://secure.booking.com/content/cs.uk...f;from_footer=1

В ответ на:

Якщо ви забронювали на нашому сайті, можна пришвидшити процес, назвавши свій номер підтвердження та ПІН-код.
Україна Україна
Підтримка російською
0800 502 312

Міжнародний номер служби підтримки Genius-клієнтів:
+44 20 3684 7925





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4976
С нами с 25.06.2007

Re: Посоветуйте Карпаты [Re: Анатолий Сливка]
      25 июня 2019 в 11:23 Гілками

Спасибо жду письменного ответа, после звонка
У них, в букинге, "система зависла"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3544

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія