autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... (3/3)

Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Squash]
      17 февраля 2021 в 12:56 Гілками

Squash 17.02.2021 12:50 пишет:


Реклама чего ? Того что вместо налички можно еще и картами платить ? Ну не знаю, пожалуйтесь. Можете еще на интернет пожаловаться, я его как бы тоже косвенно рекламирую и предлагаю им пользоваться.
А по поводу идиотов туристов - ну как бы частично вы правы, потому что я так вижу сами вы этими картами еще не пользуетесь судя по вашим постам. Секрет в том, что никто не платит денег за обслуживание. Для того чтобы получить эту карту достаточно или тратить определенную сумму в месяц (а если человек путешествует то он однозначно тратит больше), или просто положить некую сумму на счет/депозит.
При этом количество плюшек получаемых от этих карт, кроме страховок настолько огромно, что я действительно не понимаю почему люди ими не пользуются.



Даже не знаю, где ты прочел, что я нуждаюсь в консультации по картам. Или это входит в функционал назойливых консультантов?
Ты стартовый топик читал? Опыт получения компенсации в подобных ситуациях был? Ну, кроме 150 евро за овербукинг А если нет, к чему вся эта теория??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Juliet Capulet]
      17 февраля 2021 в 13:02 Гілками

Juliet Capulet 17.02.2021 12:56 пишет:

Даже не знаю, где ты прочел, что я нуждаюсь в консультации по картам. Или это входит в функционал назойливых консультантов?
Ты стартовый топик читал? Опыт получения компенсации в подобных ситуациях был? Ну, кроме 150 евро за овербукинг А если нет, к чему вся эта теория??



Женщина, есть две категории людей. Те, которые не делают бекапы, и те которые уже делают. Куда себя отнести это уже выбор каждого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Juliet Capulet]
      17 февраля 2021 в 13:12 Гілками

Juliet Capulet 17.02.2021 08:48 пишет:


Туристам этим бедным следует подать в суд на Skyup, конечно же, но если до него дойдет хоть один человек, это будет уже победой Наши люди не очень сильны в правовой защите


Скай уже отпетлял связав форс мажор с пандемией и карантинами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26007
С нами с 17.12.2008

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: sashakiev]
      17 февраля 2021 в 13:14 Гілками

Так туристы прилетели или ещё там тусят?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: sashakiev]
      17 февраля 2021 в 13:24 Гілками

Вчера прилетели

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: ]
      17 февраля 2021 в 13:27 Гілками

O.V.L. 17.02.2021 13:12 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 08:48 пишет:


Туристам этим бедным следует подать в суд на Skyup, конечно же, но если до него дойдет хоть один человек, это будет уже победой Наши люди не очень сильны в правовой защите


Скай уже отпетлял связав форс мажор с пандемией и карантинами.



И страховые 100% отпетляют под этим же соусом
Мы однажды четверо суток не могли улететь из Куала Лумпура, потому-что антиправительственные силы захватили аэропорт Бангкока, где у нас была пересадка на рейс домой. Так что я не понаслышке знаю, какая это жoпа...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Juliet Capulet]
      17 февраля 2021 в 17:37 Гілками

Juliet Capulet 17.02.2021 13:27 пишет:

O.V.L. 17.02.2021 13:12 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 08:48 пишет:


Туристам этим бедным следует подать в суд на Skyup, конечно же, но если до него дойдет хоть один человек, это будет уже победой Наши люди не очень сильны в правовой защите


Скай уже отпетлял связав форс мажор с пандемией и карантинами.



И страховые 100% отпетляют под этим же соусом
Мы однажды четверо суток не могли улететь из Куала Лумпура, потому-что антиправительственные силы захватили аэропорт Бангкока, где у нас была пересадка на рейс домой. Так что я не понаслышке знаю, какая это жoпа...


Дык страховка и есть на случай всяческих неожиданных и непредвиденных форсмажоров. Иначе какой в ней вообще смысл ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Джин]
      17 февраля 2021 в 18:09 Гілками

Джин 17.02.2021 17:37 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 13:27 пишет:


И страховые 100% отпетляют под этим же соусом
Мы однажды четверо суток не могли улететь из Куала Лумпура, потому-что антиправительственные силы захватили аэропорт Бангкока, где у нас была пересадка на рейс домой. Так что я не понаслышке знаю, какая это жoпа...


Дык страховка и есть на случай всяческих неожиданных и непредвиденных форсмажоров. Иначе какой в ней вообще смысл ?



В том-то и дело. Форс-мажор как раз и делает случай нестраховым Ни терракты, ни стихийные бедствия, ни эпидемии никто не покрывает. И юристы страховых компаний делают все, чтобы любой массовый случай был признан форс-мажором.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Juliet Capulet]
      19 февраля 2021 в 17:48 Гілками

Juliet Capulet 17.02.2021 18:09 пишет:

Джин 17.02.2021 17:37 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 13:27 пишет:


И страховые 100% отпетляют под этим же соусом
Мы однажды четверо суток не могли улететь из Куала Лумпура, потому-что антиправительственные силы захватили аэропорт Бангкока, где у нас была пересадка на рейс домой. Так что я не понаслышке знаю, какая это жoпа...


Дык страховка и есть на случай всяческих неожиданных и непредвиденных форсмажоров. Иначе какой в ней вообще смысл ?



В том-то и дело. Форс-мажор как раз и делает случай нестраховым Ни терракты, ни стихийные бедствия, ни эпидемии никто не покрывает. И юристы страховых компаний делают все, чтобы любой массовый случай был признан форс-мажором.



А это чо?
https://konti.travel/services/vidy-strahovaniya/strahovanie-turista-ot-stihijnyh-bedstvij-za-rubez/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
юная писательница **
Киев
Сообщения: 3217
С нами с 14.08.2007

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: Джин]
      22 февраля 2021 в 19:08 Гілками

Джин 19.02.2021 17:48 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 18:09 пишет:

Джин 17.02.2021 17:37 пишет:


В ответ на:

...



Дык страховка и есть на случай всяческих неожиданных и непредвиденных форсмажоров. Иначе какой в ней вообще смысл ?



В том-то и дело. Форс-мажор как раз и делает случай нестраховым Ни терракты, ни стихийные бедствия, ни эпидемии никто не покрывает. И юристы страховых компаний делают все, чтобы любой массовый случай был признан форс-мажором.



А это чо?
https://konti.travel/services/vidy-strahovaniya/strahovanie-turista-ot-stihijnyh-bedstvij-za-rubez/



русский национальный страховой агрегатор для граждан РФ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Антисанітарія, бордель і невідомість. 180 українців..... [Re: aleva]
      23 февраля 2021 в 23:20 Гілками

aleva 22.02.2021 19:08 пишет:

Джин 19.02.2021 17:48 пишет:

Juliet Capulet 17.02.2021 18:09 пишет:


В ответ на:

...




В том-то и дело. Форс-мажор как раз и делает случай нестраховым Ни терракты, ни стихийные бедствия, ни эпидемии никто не покрывает. И юристы страховых компаний делают все, чтобы любой массовый случай был признан форс-мажором.



А это чо?
https://konti.travel/services/vidy-strahovaniya/strahovanie-turista-ot-stihijnyh-bedstvij-za-rubez/



русский национальный страховой агрегатор для граждан РФ


Я на соответсвующую страницу дал ссылку - название" Страхование туриста от стихийных бедствий за рубежом". Или подобное страхование исключительно для граждан рф существует? Застраховать можно от всего, в том числе от похщения инопланетянами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8629

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія