autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Куда поехать. Муки выбора. (5/5)

V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Куда поехать. Муки выбора. [Re: Akula]
      18 июля 2007 в 22:23 Гілками

В ответ на:

Вот так и живу...работаю на туризм




Ну и правильно. Даже буржуи туризмом активно только после выхода на пенсию занимаются. А ты уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Куда поехать. Муки выбора. [Re: Intern]
      19 июля 2007 в 10:36 Гілками

Ну мне далеко еще до пенсии. Просто я люблю путешествовать, причем с комфортом. Так почему бы не тратить все заработанное на то, что я люблю?? Не унесу же я бабло в могилу...и наживать материальные ценности мне то же не прикольно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Куда поехать. Муки выбора. [Re: Akula]
      19 июля 2007 в 22:30 Гілками

В ответ на:

Ну мне далеко еще до пенсии. Просто я люблю путешествовать, причем с комфортом. Так почему бы не тратить все заработанное на то, что я люблю?? Не унесу же я бабло в могилу...и наживать материальные ценности мне то же не прикольно...



Да я с тобой абсолютно согласен. И могу только позавидовать. У меня вот, нет специальности, которая могла бы прокормить меня и семью при любом раскладе. Потому и пришлось свое дело организовывать. А оно требует и времени и средств. Посему, хотя я тоже люблю путешествовать, я не всегда могу себе это позволить. Просто мне еще не удалось достичь, скажем так, уровня беспроблемности. Из-за этого отдых эпизодический. Вот и завидую белой завистью знакомым буржуям, которые выйдя на пенсию и выплатив все кредиты, могут позволить себе заняться путешествиями. В т.ч. и кругосветными в течении целого года.
Кстати, как тебе Тунис показался?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Куда поехать. Муки выбора. [Re: Intern]
      20 июля 2007 в 10:15 Гілками

Думаю, у тебя все выйдет. Я много лет положила на то, что бы выйти на уровень, на котором могу путешествовать 3-4 раза в год.
Тунис мне понравился. Но я была там несколько лет назад и главное , что попала в отель (город Сус, отель Савива), где не было русских и мы с мамой были первыми. Страна интересная, есть что посмотреть. Колизей впечатляет, сафари на верблюдах и ночевка в оазисе (4****) в пустыне запомнилась на всю жизнь. Еще очень понравилось сиреневое соляное озеро (по виду море) в лучах рассвета .
Сейчас говорят, что Тунис испортили русские.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9733

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія