autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Отчет Труция Кемер/Бельдиби

Любительница... **
39 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Отчет Труция Кемер/Бельдиби
      23 октября 2007 в 15:51 Гілками

ЧАСТЬ:1

Вот добралась до фотографий с отпуска.
Путевку брали через Оксану , (инфу нашли ТУТ) остались очень довольны….Оксаночка молодчинка, выдержала наш первый приезд. Приехали мы вчетвером выбирать путевку, то, что нам нравилось, не было вылетов назад, очень долго думали, несколько раз выходили курить, но все-таки остановили свой выбор на курортном поселке Бельдиби, выбрали гостиницу Санлэнд Резорт&СПА 5* HQALL Сайт гостиницы
Еще раз спасибо Оксаночке, которая в первый день нашего знакомства долго сидела (хотя давно закончился рабочий день) с нами и помогала выбрать.
Внесли оплату частичную (так как у двоих с нашей компании паспорта только делались), потом привезли паспорта, расплатились окончательно.
И вот долгожданный вылет, который попал на ранее утро, перелет был нормальный, правда немного были все уставшие, при перелете (летели туроператором «Кaryatour»), минусы туроператору только в том что при прилете в аэропорту за их стендом встречал только один мальчик (за стендами других стояло по 2человека) образовалась очередь, надо было отметиться и узнать номер автобуса. В дальнейшем все прошло без минусов.
Приехав в гостиницу, утром (около 10-11часов), заселяли в номера в 14,00, мы заполнили карточки и нам предложили два вариант: 1). мы ждем до двух часов и только потом вселяемся в номера. 2).нам на 3дня дает номера на четверых, а потом расселять.
Мы согласились на второй вариант. Гостиница супер, красотища.
Вид гостиницы



Холл


Вид сверху, очень красиво, очень понравился интерьер.



Бассейн



Бар возле пляжа

Ночной вид бассейна

Рестораны тоже большой +, весь персонал вежливый, кухня разнообразная, выбор большой….
Завтрак в ресторане



Вот такую красотище повара делают с овощей и фруктов, и украшают столы:




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Любительница... **
39 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      23 октября 2007 в 15:52 Гілками

Было 3 бассейна, один большой и перед гостиницей, второй поменьше за гостиницей с горками, и один на -1этаже, закрытый который находился в спасалоне.
Горки:



Пляж находиться через дорогу, 2полосы, можно перейти дорогу (это выходя с центрального входа гостиницы), или со стороны большого бассейна через подземный переход, никаких дискомфортом это не создавало.
Пляж делит две гостиницы, пляж чистый, бар, столики, лежаки на траве, или на песочке, или на пирсе, выбирай, где тебе больше нравиться.

Спуск к воде или по лесенке, или по плавающему пантону.


Иногда когда штормило, по пантону было очень весело бегать

Через 3дня как и обещали нас расселили, за неудобства принесли в номер фрукты и вино…
Наш номер:


Убирали хорошо, всегда было чисто, даже делали с полотенец и одеял на кровати шедевры:




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      24 октября 2007 в 14:50 Гілками

В ответ на:

Приехав в гостиницу, утром (около 10-11часов), заселяли в номера в 14,00, нам предложили два вариант: 1). мы ждем до двух часов и только потом вселяемся в номера. 2).нам на 3дня дает номера на четверых, а потом расселять.Мы согласились на второй вариант.



Другими словами, вы добровольно подарили чурбанам два двухместных номера
на три дня? За ваши деньги? Это в пяти звездах?

Или это четырехместные каждой семье были предложены?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
49 лет, Nice
Сообщения: 1194
С нами с 11.07.2002

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: M+A]
      24 октября 2007 в 16:27 Гілками

+1.
На самом деле, какая проблема? Оставили вещи на ресепшине и до двух часов едите, гуляете-знакомитесь с отелем. Как раз 3 часа и прошло бы... А так вместо оплаченных двух номеров получили общий, да еще и на три дня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Любительница... **
39 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: maxud]
      25 октября 2007 в 11:30 Гілками

Проблема первая с нами была девушка беременная, поэтому ждать у нас не получалось.
Номер нам дали отдельные, только душ и туалет, общий на две комнаты, нам с друзьями это была не проблема....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17508
С нами с 17.02.2005

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      26 октября 2007 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Санлэнд Резорт&СПА 5* HQALL




Пятерка ультра-олл - и пляж через дорогу?!!
Турки вообще совесть потеряли...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      26 октября 2007 в 11:22 Гілками

В ответ на:

Номер нам дали отдельные, только душ и туалет, общий на две комнаты..



это в 5ти *****????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      26 октября 2007 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Проблема первая с нами была девушка беременная, поэтому ждать у нас не получалось.
Номер нам дали отдельные, только душ и туалет, общий на две комнаты,




Я, за такое предложение, успел чурбана до половины через стойку перетянуть. Потом его свои отбили. Номера сразу нашлись.
Как вы не понимаете, что вас с г-м мешают, а вы ищете оправдание этой сверхнаглости аборигенов. Вы заплатили? Они ваши номера еще раз продали. Все довольны? Не удивляйтесь, если вас, в сдедующий раз, поселят в общаге с одним туалетом и сдерут, как за пять зыезд.

В ответ на:

нам с друзьями это была не проблема....



А какое дело чурбанов друзья вы или нет? Их задача - размещение "согласно купленных билетов". А вы - хоть свингеры. Это ваше дело. Поймите, чем больше таким уродам давать видеть в себе лоха, тем дольше они и будут иметь нас как нацию.

Звыняйтэ. Наболело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Харьков
Сообщения: 1357
С нами с 09.10.2004

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Nofate]
      26 октября 2007 в 12:27 Гілками

Читал про него отзывы, отстойный отельчег, максимум на 4* тянет. Правда он сравнительно дешевый.
Впрочем бывают и 4* по цене дороже многих 5*, при этом гораздо лучше.
Мне пока что больше всего понравились Камелия и сеть отелей Амара. МартиМира многие хвалят - мне он показался полным отстоем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: PSergei]
      26 октября 2007 в 14:08 Гілками

Народ, ну что вы набросились?
Человек отдохнул? Удовольствие получил? Ему понравилось? С нами радостью делятся и фотографиями, а мы набрасываемся, что и отель не такой и персонал их наимел.
Да, свинство со стороны турков, часто практикуемое. Но я под настроение тоже могла бы забить на него. Каждый выбирает свою линию поведения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: Татюшка]
      26 октября 2007 в 14:18 Гілками

мужа надо лучше кормить

а по теме - не слушай никого, некоторые едут чисто поскандалить да говно поискать, а потом выливать на форумы... странные люди...

я тоже был в кемере, в антедоне, еще и винсерф освоил за 4 дня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: PSergei]
      26 октября 2007 в 16:35 Гілками

+1-)))Камелия это супер-))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: OxiD]
      26 октября 2007 в 22:37 Гілками

В ответ на:

Народ, ну что вы набросились?
Человек отдохнул? Удовольствие получил? Ему понравилось? С нами радостью делятся и фотографиями, а мы набрасываемся, что и отель не такой и персонал их наимел.
Да, свинство со стороны турков, часто практикуемое. Но я под настроение тоже могла бы забить на него. Каждый выбирает свою линию поведения.



А какая может быть реакция на то, как наш народ имеет муслим, который вчера жил в "фигваме", а сегодня готов опустить любого, который даст возможность это сделать? А где гордость за нацию?
Короче, "каждому - свое", как было написано на входе в одно, не безисвестное заведение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: dimson]
      26 октября 2007 в 22:44 Гілками

В ответ на:

мужа надо лучше кормить
а по теме - не слушай никого, некоторые едут чисто поскандалить да говно поискать, а потом выливать на форумы... странные люди...

я тоже был в кемере, в антедоне, еще и винсерф освоил за 4 дня




Мужа комить не надо. Номальный муж.

А по теме: (так понял, камень в мой огород). То, что серфинг был освоен за 4 дня, это хорошо. У меня другой вопрос: вы тоже жили комунной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
49 лет, Nice
Сообщения: 1194
С нами с 11.07.2002

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: M+A]
      28 октября 2007 в 10:39 Гілками

Я, например, жил комунной Но я за family suite и платил собсно... И у него тоже ванна-туалет общие ( хотя ванна - джакузи ).
А по сути: есть правило давнее и не только для Турции ( поверьте, надурить попробуют и в Италии и в Словакии, везде пробовали; поэтому не нужно именно на турков гнать, вполне нормальный народ), никогда не показывайте, что вы вместе приехали. И вам никогда не впарят один номер на толпу. Приехали с друзьми, подходите на ресепшн как незнакомые люди и спокойно получаете свои номера. Разве что, не пожалейте десятку-двадцатку на чай и получите даже лучше номер, чем ожидали. Вот и все. Сколько лет езжу, всегда работает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: maxud]
      28 октября 2007 в 17:44 Гілками

В ответ на:

никогда не показывайте, что вы вместе приехали.




Вот это дельное предложение. А вот двацатка, в моем случае, не сработала... Я и подумал, а может ему сразу Мерс купить? Хотел спросить, не дали.
А про остальные страны...
Ну не попадал я в такие ситуации, хотя ездил в забронированные отели активно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: M+A]
      29 октября 2007 в 10:31 Гілками

я коммуной не жил

я за время отдыха ни разу не видел ни одной кривой рожи и ни одного плохого слова не слышал (кроме пьяных туристов наших, как же без этого) , наверно куда то не туда смотрел...

А из тех турисчтических мест, где побывал (крым карпаты польша словакия болгария амстердам) в турции мне показалось самый культурный народ в плане сервиса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
49 лет, Nice
Сообщения: 1194
С нами с 11.07.2002

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: dimson]
      29 октября 2007 в 12:29 Гілками

Вот и мне в Турции нравится. Большинство проблем, ИМХО, из-за русских туристов. Особенно москвичей. Я их уже просто возненавидел и у турков к ним отношение соответствующее. А они, по умолчанию, всех русскоговорящих считают русскими, отсюда неуважение. Да и откуда ему взяться, объясните? Я обычно сразу говорю "from Kiev" и тут же улыбаются и все вопросы решаются.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
49 лет, Nice
Сообщения: 1194
С нами с 11.07.2002

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: M+A]
      29 октября 2007 в 12:32 Гілками

В Италии могут попытаться, особенно, если думают, что ты руссо. А в Польше не бывали? Эти вообще любители русских нае...ть )) К украинцам значительно лучше отношение, особенно после решения про Евро2012.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M+A
СуперСтар ****
57 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5009
С нами с 26.12.2003

Re: Отчет Труция Кемер/Бельдиби [Re: maxud]
      29 октября 2007 в 18:12 Гілками

В ответ на:

В Италии могут попытаться, особенно, если думают, что ты руссо. А в Польше не бывали? Эти вообще любители русских нае...ть )) К украинцам значительно лучше отношение, особенно после решения про Евро2012.




Бывал и в Италии, и в Польше, и в Испании и в... Ну не попадал я на развокд нигде, кроме Турляндии. Да и не русо я, просто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5214

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія